Пн, 27 февраля 2017, 18:34
просмотров: 6290 коментариев: 27 

Зирка — Днепр. 19-й тур. Оценки

Зирка — Днепр. 19-й тур. Оценки

Баллы за весенний футбол от FCDNIPRO.COM

 

 

 

 

 

 

Лунин — 5,5. Ничего выдающегося. Не безгрешно, но и не привез. Правда, не то что его сильно и напрягали. 

 

Адамюк — 6,0. Ровный матч. Чем-то таким не запомнился, но с работой защитник по большей части справлялся. 

 

Сваток — 5,0. Неожиданно дал забить из-под себя, частенько нервничал. 

 

Лопыренок — 5,5. Тоже был вполне проходим, но в отличие от партнера не допустил голевой ошибки.

 

Полевой — 5,5. Много ходил вперед, но не то что сильно обострил, а что хуже, далеко не всегда успевал вернуться.

 

Вакулко — 5,5. На позиции опорника смотрелся крайне непривычно, сыграл как-то так же.

 

Ротань — 6,5. Ротань! Продолжает тащить команду как может.

 

Кочергин — 5,5. Ну, старался, да.

 

Лунев — 5,0. Именно с ним влегкую разделался соперник, отдавший голевую. Впереди ничем и не запомнился.

 

Нагиев — 5,0. К сожалению, полностью выпал из игры. Неужели Когут настолько плох?

 

Довбик — 5,0. Толком ничем не запомнился.

 

Кожушко, Чеберко — б/о. 

 

 

27 комментариев
  • G
    Пн, 27 февраля 2017, 18:48
    Не знаю, что и добавить…
    рейтинг: +2
  • fc.d
    Пн, 27 февраля 2017, 19:08
    Оценки, трудно дать цифрами — одни эмоции и… удивление?!
    рейтинг: +2
  • Vorren
    Пн, 27 февраля 2017, 19:23
    Если честно то Михайленко хрень слепил, Вакулко, Довбик, Нагиев…
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 27 февраля 2017, 19:43
    А типа есть с чего лепить?
    рейтинг: +11
  • Днепр в 1 лиге!
    Пн, 27 февраля 2017, 19:45
    КОроче всем 10, они этих оценок заслужили. Эти оценки занижены и необъективны. Все молодцы, продолжаем в том же духе!
    рейтинг: -15
  • 4 напа
    Пн, 27 февраля 2017, 21:48
    Сватку можно и добавить за то что не «поплыл».Довбик играл как мог за ним хорошо присматривали.
    рейтинг: +1
  • Днепр в 1 лиге!
    Пн, 27 февраля 2017, 22:35
    За Месси тоже присматривают и что ему мешает это?
    рейтинг: -14
  • 4 напа
    Пн, 27 февраля 2017, 23:00
    Ну это ты с козырей пошел)))Сейчас Довбик прочитает и охуеет)))
    рейтинг: +10
  • AnderUman
    Вт, 28 февраля 2017, 10:21
    Да пусть читает, здоровая и не огульная критика ещё никому не повредила.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Пн, 27 февраля 2017, 22:20
    Вновь ставится оценка действия игрокам. Как по-моему бессмысленно. Хотите ставить минусы, ставьте. Здесь уже и игру обсудили и игроков, так к чему эти оценки? Первый официальный матч — что здесь оценивать? Нервы молодёжи, которые стараются не обосраться? Миха продолжает играть старой тактикой, некоторые игроки выпадают из состава + постоянные подсказки тренера со скамейки (хочется крикнуть, чтобы он сам выходил и играл, а не подсказывал каждое действие). Неужели у них нет мозга? Они сами не видят куда давать, где перспективы? Кожушко бессмысленно вышел. Лучше изначально играл терзая оборону. Нет «высокого» прессинга у нас. Можно много её чего написать, почему эти качества не оцениваете?
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Пн, 27 февраля 2017, 22:31
    Оценки необходимы, ну и традиция)))
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Пн, 27 февраля 2017, 23:31
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Пн, 27 февраля 2017, 23:34
    к чему этот спор? не проиграли и хорошо.ну займёт Днепр место выше 11-го.а если долг «сальери» не погасят, то что делать?
    рейтинг: +2
  • Krizys
    Пн, 27 февраля 2017, 23:36
    Проблема в том, что большинство людей болеют не за команду! Болеют за победы, отдельных игроков, сильных соперников, свои фотки на ДА… А я как полюбил строящийся Днепр в 99 году, так и люблю. Надеюсь победы еще придут!!!
    рейтинг: +6
  • frunzik
    Пн, 27 февраля 2017, 23:46
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Пн, 27 февраля 2017, 23:47
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 28 февраля 2017, 12:23
    Всем желаю ЗДОРОВЬЯ.
    С оценками почти согласен, но с небольшими поправками:
    Ротань-7.
    Вакулко-3,5.
    Сваток-4.
    рейтинг: -7
  • Jaba
    Вт, 28 февраля 2017, 22:08
    Херр, Сваток так-то голевую отдал.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Ср, 1 марта 2017, 22:17
    Футбол надо СМОТРЕТЬ, или не писать.
    рейтинг: -2
  • Sarpar
    Вт, 28 февраля 2017, 17:10
    хорошо в Профутболе кто-то сказанул, типа «вышел свежий Кожушко и проиграл в скорости 30тилетнему мужику отпахавшему полтора тайма» — это самое верное определение нынешнему Днепру, команда трупов, за редкими исключениями (Ротань,… та и всё), так откровенно сдать во всех компонентах футбола как это уже заметно по Кожушко и Вакулко — это надо вообще просто тупо не заниматься ничем! Тут уже непонятно, то ли это фактор бестолкового тренера (в чем я уже сомневаюсь) либо этим парням футбол уже не интересен вовсе. Там же уже и Кочергин где-то рядом, прогресса нет, но пока еще не хуже и на том спасибо. Скорее бы уже лето чтоб эта лавочка уже закрылась, кумарит до безумия весь это ипаный стыд и позор, прикрывающийся некогда славным именем.
    рейтинг: +2
  • fc.d
    Вт, 28 февраля 2017, 20:27
    Хороший посыл.
    Вот, только последняя фраза…
    Зря ты так.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 28 февраля 2017, 22:17
    Приветствую Вас уважаемый «SARPAR».
    Я ещё раньше, чем сказали в «ПроФутболе», высказался по поводу Кожушко и Вакулко, если вы конечно читали мой пост.
    Я там, выше, здешнему Народу Здоровья пожелал, ну, а те пятеро, которые минусы мне поставили, в Здоровье не нуждаются. Так пусть будет так, как они решили, без Здоровья, существуют, Аптекам тоже деньги нужны.
    Ну, а Людям с понятиями и жизнь знающим, я многократно Здоровья желаю, храни Вас ГОСПОДЬ БОГ. Быть Добру.
    рейтинг: -2
  • Jaba
    Вт, 28 февраля 2017, 22:51
    Леонид, зачем вы так отзываетесь про тех кто ставит минуса? Вы же взрослый человек — не обращайте внимания и все.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 1 марта 2017, 10:08
    «РОМАН ЗОЗУЛЯ», я никогда и не кого не проклинаю, но если человек, Молодой человек, ещё не понял, как и я, когда-то не понимал, что ЗДОРОВЬЕ любого индивидуума и членов его Семьи-ЭТО ГЛАВНОЕ СЧАСТЬЕ И БОГАТСТВО в нашей жизни, то пусть он имеет то о чём сам себе напросил.
    Футбол и наши личные мнения-это такая мелочь по сравнению с Радостью видеть себя и Близких своих Здоровыми, когда ни будь Они поймут это.
    Ни кто из вас, я так думаю, не хочет быть инвалидом и стать пациентом психиатрического диспансера, коем является здешние существо некий «линкольн, Днепр в 1 лиге».
    Ещё раз Здоровья физического и психологического всем, кто заботится о Нём с молодых ногтей.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 1 марта 2017, 13:10
    У каждого своё понимание футбола.
    Я как-то давал предложение выставлять оценки на уровне опроса.Нужно каждому желающему болельщику дать возможность выставить свою оценку из предоставленного редакцией списка игравших футболистов и тренеру, админы так же могут выставить свою оценку. Это будет самая объективная оценка участникам матча.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Ср, 1 марта 2017, 13:21
    Плюсую!
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro