Вс, 26 февраля 2017, 10:06
просмотров: 4374 коментариев: 63 

Зирка — Днепр. 19-й тур. Превью

Зирка — Днепр. 19-й тур. Превью

Воскресенье, 14:00, Кропивницкий, Футбол 1

 

Впервые за долгие годы возвращения футбольного сезона после зимы совершенно не ждалось. Потому что не ждется его от завершающегося футбольного проекта ФК Днепр. Очки не нужны, в выплату долгов не верит никто, локальных задач по сути не осталось. Ну, разве что вот сегодня отомстить Зирке за то нелепое поражение в первом круге. Судя по сборам, качество игры Днепр радовать нас будет, скажем так, эпизодически.

 

Но при всем этом какая-то радость есть. Возвращается весна, возвращается Днепр. А там посмотрим.

 

 

Предполагаемый состав

 

Любимая многими связка Кравченко-Политыло сегодня не сыграет, у первого — дисквал, второй вообще где-то ездит. На левом фланге обороны Полевой скорее всего таки вытеснит Влада, а основным форвардом станет раззабивавшийся Довбик.

 

 

 

Прогноз

 

0:1. Начнем весну с хорошего

 

 

FCDNIRPO.COM

 

 

63 комментария
  • Днепр в 1 лиге!
    Вс, 26 февраля 2017, 10:19
    Врядли Днепр выиграет скорее всего ничья. Звезда ставит задачей попадание в шестёрку и борьба за квалификацию в ЛЕ. Без Политыло и Кравченко с Лучкевичем будет трудно без этих игроков на победу рассчитывать глупо.
    рейтинг: -21
  • GRIGOREVIC
    Вс, 26 февраля 2017, 16:00
    твоя звезда хуй сосать будет, а не европу.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вс, 26 февраля 2017, 10:22
    Результат над командой не довлеет-остаётся просто играть в футбол, для болел, для себя, просто стараться выиграть в каждом отдельно взятом матче, короче-нужно просто громко хлопнуть дверью! А там-как Бог даст.
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Вс, 26 февраля 2017, 11:11
    Не стыдно писать такие превью? Где вера в команду? Где заряд уверенности для болельщиков? Только Днепр, только Победа! Это команда Нашего Города! Всем назло Днепр будет играть и радовать нас!
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Вс, 26 февраля 2017, 11:57
    Что стыдного-то?
    Это сегодняшняя наша реальность!
    рейтинг: 0
  • 1Y933G
    Вс, 26 февраля 2017, 12:57
    Я доверяю что клуб выживет
    рейтинг: +3
  • Днепр в 1 лиге!
    Вс, 26 февраля 2017, 12:59
    Днепр играет пока его держат в УПЛ, как сказали не кто не хочет рушить чемпионат Украины по футболу. Днепр на самом деле уже 1 год не должен играть в УПЛ, он не должен был вообще пройти аттестацию.
    рейтинг: -12
  • GRIGOREVIC
    Вс, 26 февраля 2017, 16:01
    ты хозяин клуба, что все знаешь?
    рейтинг: +1
  • Днепр в 1 лиге!
    Вс, 26 февраля 2017, 16:27
    Ты про что? Днепр не соотвествует критериям аттестации клубов. Можешь пойти их и почитать. Во вторых ясно и чётко было написано почему Днепру дали 90 дней на ликвидацию долгов перед Рамосом и компанией
    рейтинг: -4
  • danilo_sousa
    Вс, 26 февраля 2017, 11:56
    Так краще.
    рейтинг: -3
  • UTOPIE
    Вс, 26 февраля 2017, 11:58
    Довбик на этой позиции не играл ни разу…
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 26 февраля 2017, 14:49
    Он играл на сборах под нападающим, даже вью давал, что это была его позиция в Черкассах ;)
    рейтинг: +3
  • УКРОП из Днепра
    Вс, 26 февраля 2017, 13:40
    всем привет! а есть мобильная версия сайта?
    рейтинг: +1
  • мигуль
    Вс, 26 февраля 2017, 14:13
    Кто может скинуть ссылку?
    рейтинг: -1
  • Днепр в 1 лиге!
    Вс, 26 февраля 2017, 14:14
    Звезда забивает 1-0! На 12 минуте.
    рейтинг: -9
  • Днепр в 1 лиге!
    Вс, 26 февраля 2017, 14:17
    Забил Ситало с передачи Полегенько. Вот так.
    рейтинг: -9
  • мигуль
    Вс, 26 февраля 2017, 14:45
    Руся молодчара! 1:1
    рейтинг: +5
  • Днепр в 1 лиге!
    Вс, 26 февраля 2017, 14:45
    Ротань на 42 мин сравнял 1-1
    рейтинг: -8
  • мигуль
    Вс, 26 февраля 2017, 14:46
    Чтобы некоторые больше верили КОМАНДЕ)))
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Вс, 26 февраля 2017, 14:47
    игры ваще нету у Днепра, но счет пока норм по такой игре.
    рейтинг: +3
  • Днепр в 1 лиге!
    Вс, 26 февраля 2017, 14:49
    Игра крутая, хорошо команды играют!
    рейтинг: -8
  • HellRain13
    Вс, 26 февраля 2017, 14:49
    кротоканал говорит что из офсайда Днепр забил, но мяч то попал от защитника, так что чистый гол.
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Вс, 26 февраля 2017, 14:51
    Ротань стоял в пассиве, мяч коснулся игрока Звезды, поэтому — это пас от защитника, так что 100% гол. Я согласен с Вами ;) Я выключил звук, так легче смотреть. Человек даже не знает фамилии игроков, одного и того же человека называет по-разному. Меня тошнить начало, смотрю без звука и хорошо.
    рейтинг: +6
  • Днепр в 1 лиге!
    Вс, 26 февраля 2017, 14:54
    Да ошибка то игроков Звезды, я уверен был бы выше уровнем игроки соперника Днепра, гола бы не было точно
    рейтинг: -8
  • !!DM DNO!!
    Вс, 26 февраля 2017, 14:59
    офсайд рахується в момент пасу а не по ситуації, як потім виявилось, що від гравця Зірки мяч дістався Русіку… Арбітр в першому таймі у нас забрав і небезпечну атаку. Мяч на кутовий не вийшов, офсайду не було, а він свистить… Але то таке як каже Миросю)) В цілому норм арбітраж поки
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Вс, 26 февраля 2017, 15:02
    Если бы мяч коснулся защитника, то был бы офсайд. Защитник остановил мяч и вторым движение «отдал пас» Ротаню, по этому гол 100%.
    рейтинг: +2
  • мигуль
    Вс, 26 февраля 2017, 14:51
    Не забывай психологию! С такой перспективой очень тяжело настроиться, тем более на таком уровне ребятам тяжело без подготовки.
    рейтинг: +2
  • Днепр в 1 лиге!
    Вс, 26 февраля 2017, 14:55
    А ничего что многим надо себя проявлять и уезжать играть в другие клубы?
    рейтинг: -8
  • AnderUman
    Вс, 26 февраля 2017, 14:55
    Нет раскованности, раскрепощённости.Впереди-идёт розыгрыш до верного, либо просто заброс мяча в штрафную-я так понимаю, исключительно в расчёте на рост Довбика? Нет ударов по воротам, при том, что воротник и защита Зирки лажает.ИМХО-по такой игре, если и будет шанс забить, то только благодаря стандартам.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Вс, 26 февраля 2017, 15:06
    Ща придёт раскованность!)
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вс, 26 февраля 2017, 15:10
    Привет, Друже!!! Да какой-то что-ли комплекс чужого поля опять у нас появился.Играли бы так, как в Запорожье с Зарёй-агрессивно, уже бы эту Зирку давно бы похоронили.Тогда, правда, Луч был, да и Крава-сейчас практически незаменим.
    рейтинг: +3
  • Днепр в 1 лиге!
    Вс, 26 февраля 2017, 15:13
    А что ты ждал? У Днепра нету ключевых игроков, которые определяли игру Днепра. Ждал что будут давить на Звезду, которой победа нужна срочно
    рейтинг: -7
  • Матвеус
    Вс, 26 февраля 2017, 16:03
    Ну, судя по рисунку игры во 2 тайме, мы таки должны были побеждать сегодня, а то, что там кукарекал прокротовский комментатор, мол, нынешнему Днепру с Зиркой ничья за счастье — бред, т.к. Днепр хоть и не намного, но всё же посильнее Зирки смотрится!
    рейтинг: +4
  • Днепр в 1 лиге!
    Вс, 26 февраля 2017, 16:28
    Чем сильнее? ВО втором тайме у Днепра хоть 1 удар был? Звезда играла лучше хоть удары есть. А на счёт ничьи конечно Днепру она за счастье. При такой ситуации на большее он не тянет
    рейтинг: -5
  • Матвеус
    Вс, 26 февраля 2017, 15:07
    Привет)
    рейтинг: +3
  • Днепр в 1 лиге!
    Вс, 26 февраля 2017, 15:07
    Звезда будет давить, ей победа нужна очень, потому что если теряют очки то уплывёт борьба за шестёрку и за еврокубки
    рейтинг: -8
  • Днепр в 1 лиге!
    Вс, 26 февраля 2017, 15:10
    Да видно что очень тяжело Днепру, у него нету кучи определяющих игроков, без них очень трудно атаковать
    рейтинг: -8
  • AnderUman
    Вс, 26 февраля 2017, 15:14
    Уже который раз показывают Шрека, щёлкающего семки.Тролят нас ахметовские каналы.
    рейтинг: +6
  • Dnipro16
    Вс, 26 февраля 2017, 18:27
    И эта рожа с семками руководит клубом, блин капец позорняк с кулечком он сидит нет слов…
    рейтинг: +1
  • мигуль
    Вс, 26 февраля 2017, 15:14
    А Шрэку побарабану, главное есть семки.
    рейтинг: +6
  • na[FAN]ya
    Вс, 26 февраля 2017, 15:20
    Это как Фергюсон со жвачкой. Нервничает Шрэк, вот и семки лускает.
    рейтинг: +4
  • Днепр в 1 лиге!
    Вс, 26 февраля 2017, 15:17
    Лопырёнок и Вакулко жёлтые получили у Днепра
    рейтинг: -8
  • na[FAN]ya
    Вс, 26 февраля 2017, 15:31
    Кочергин за такой подкат мог и красную получить.
    рейтинг: +2
  • Днепр в 1 лиге!
    Вс, 26 февраля 2017, 15:25
    Довбик жёлтая!
    рейтинг: -7
  • Vorren
    Вс, 26 февраля 2017, 15:26
    Бл.ть Михайленко ты игру смотришь? Уберай уже бревно с поля, давай Баланюка…
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вс, 26 февраля 2017, 15:33
    Кроме удара головой в конце первого тайма-Довбик ни о чём.А где же его хвалённая скорость? Возможно, Дмитрия Станиславовича по такой игре счёт вполне устраивает.
    рейтинг: +3
  • Днепр в 1 лиге!
    Вс, 26 февраля 2017, 15:39
    Нормальный счёт для игры в гостях
    рейтинг: -8
  • Матвеус
    Вс, 26 февраля 2017, 16:06
    Ну, на сборах Довбик был очень хорош…
    рейтинг: +2
  • Днепр в 1 лиге!
    Вс, 26 февраля 2017, 16:18
    Хорош с Дилой, которая чуть не вылетела из чемпионата Грузии?
    рейтинг: -1