Пн, 19 май 2014, 14:53
просмотров: 4900 коментариев: 23 

Зотов: "Матч с Днепром запомнился атмосферой на трибунах"

Зотов: "Матч с Днепром запомнился атмосферой на трибунах"

Своими ощущениями от заключительного матча сезона на Днепр-Арене и от сезона в украинской Премьер-лиге, в целом, поделился защитник донецкого Металлурга Георгий Зотов:


— Георгий, трудный поединок в Днепропетровске. Чем запомнилась эта игра?
— Атмосферой на трибунах. Я уже без малого год играю в Украине — и здесь самая сумасшедшая атмосфера, которую я видел. При такой, в хорошем смысле, сумасшедшей публике, я сыграл первый раз.

 

— Если проанализировать матч: два стандарта и два раза подборы, при которых не успевали накрывать Жулиано… Одинаковые голы — в чем причина?
— Не знаю чем это объяснить и как так получилось. Невнимательность, наверное.

 

— После гола Даррена О`Ди, казалось, что во втором тайме можно переломить ход матча…
— Изначально, можно было хорошо с Днепром играть, а после гола Даррена появились дополнительные силы, но до перерыва времени оставалось мало. После перерыва вышли, Днепр также чуть-чуть отдохнул. Так получилось, что пропустили третий мяч, и уже было тяжело.

 

— У тебя был тоже неплохой момент, когда мяч на ногу удобно лег…
— Да, но мяч рядом со штангой пролетел, не повезло.

 

— Георгий, итог сезона — шестое место команды. Можно ли сезону дать положительную оценку?
— Изначально, когда мы собрались после зимнего перерыва — ставилась задача войти в зону Лиги Европы. Мы выполнили задачу, поэтому за сезон можем поставить себе оценку хорошо.

 

— Последний вопрос о планах на отпуск. Куда планируешь отправиться, где его проведешь?
— Сейчас на недельку съезжу на море, после чего оставшиеся до сбора команды дни проведу в гостях у родственников.

 

 

metallurg.donetsk.ua

 

 

23 комментария
  • Lexa
    Пн, 19 май 2014, 14:56
    Вместо Влада его бы взять. Нормальный деф
    рейтинг: +9
  • AlexDnepr
    Пн, 19 май 2014, 15:03
    С языка снял.
    И дело не в этом интервью.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 19 май 2014, 15:03
    Шило на мыло.
    рейтинг: -7
  • Днепровец
    Пн, 19 май 2014, 15:04
    Он подороже чем в 10000$ обойдётся…
    рейтинг: -3
  • Lexa
    Пн, 19 май 2014, 15:15
    Если бы Влад стоил столько, как ты написал, то никаких претензий по его игре бы не было)))
    рейтинг: +3
  • колхозник
    Пн, 19 май 2014, 16:05
    какие 10000? Влада Зозуля выигралв карты у циган!
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Пн, 19 май 2014, 15:07
    Командочка наша в целом смотрится классно.
    Но как посмотрю отдельно на Чеберячка, Влада, Федецкого, Кулакова, Шахова, Мазуха, Калинича, есть еще пара фамилий, но в честь праздника называть их не буду..., так и мысль: йобт, как мы второе место-то взяли??
    К ЛЧ очень серьезно надо подготовиться. И с полем и трансферами.
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пн, 19 май 2014, 15:36
    Стец заверил уже, что с полем будут серьезно решать с летнюю межсезонку, и даже будут просить переноса матчей, если затянется.
    рейтинг: +2
  • Duglas_Silva
    Пн, 19 май 2014, 18:05
    ну сказал еще не значит зделал
    рейтинг: +1
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 19 май 2014, 16:15
    Ну на Федьку давай не гнать
    Да и Мазух не то шо плохой — имхо команда быстрее выросла чем он. Ну это мое непрофессиональное имхо. А так он способен железобетонные матчи сериями выдавать
    рейтинг: +3
  • suzirya
    Пн, 19 май 2014, 16:43
    Согласен, для стабильной игры Мазуху нужен качественный напарник. Вспомните, сколько ляпов было в паре Мазух-Дуглас? и сколько с Чеберячко?… тотоже
    рейтинг: +4
  • sdneprom
    Пн, 19 май 2014, 16:49
    Я не могу тебе помешать не гнать на Федьку. Но я вижу в нем футболиста в общем-то невысокого уровня. С редкими проблесками. Из-за чего и возникают собственно проблемы извечные на правом фланге. Ему позвоночник не накручивали разве что ленивые.
    рейтинг: +1
  • r
    Пн, 19 май 2014, 15:48
    Согласен, на сменку самый раз да и русскоязычный в коллективе легче… зачем Влада брать, опять же, как сказано кем-то на сайте… Команду можно было построить намного интересней и дешевле, все упирается в скаутинг .)
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 19 май 2014, 16:24
    Вряд ли Зотов пойдет в Днепр, да и Влад наберет форму и будет все норм
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 19 май 2014, 16:25
    Ну да, тут уже был один такой. Предпочёл Метадон Днепру. Наверное, счастлив)
    рейтинг: +4
  • GiV
    Пн, 19 май 2014, 20:56
    Вряд ли Зотова возьмут в Днепр!
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Пн, 19 май 2014, 18:04
    того же же мнения.хорошо стоит на ногах быстрый неуступчивый.еще и прогресировать будет.
    рейтинг: +2
  • OpasniyDNDZ
    Пн, 19 май 2014, 16:14
    да Влад тоже неплохой сменщик в принципе. Но у нас не 40 туров + 20 матчей в разнообразных кубках, посему играет он мало, а посему при выходе на поле бокопорит
    Мое мнение — при все уважении к румынам, лучше бы подтянули молодого украинца, которому еще и посидеть не западло, и который учиться на лету, и который свой, и который вобще
    Но маемо те що маемо
    Чебур классный центрбек для команд ниже 6 места. Команда из топ-5 — это просто агонь у своих ворот. Хотя я все равно не считаю его игроком без таланта. Но фарта у этого парня не занимать — лет 6 играть только за счет дефицита центрбеков — это грандиозно
    рейтинг: +4
  • suzirya
    Пн, 19 май 2014, 16:44
    да и травмы минуют как никого, тьфу тьфу
    рейтинг: +2
  • sdneprom
    Пн, 19 май 2014, 16:26
    «Стец заверил..» Не в обиду, но звучит уже комично)) Надеюсь, что все-таки на сей раз его слова не разойдутся с делами.

    рейтинг: +3
  • el Kuzmicho
    Пн, 19 май 2014, 23:44
    Зотов шикарный краек! Нам был бы очень ко двору
    рейтинг: 0
  • Dnieper