Ср, 18 май 2016, 14:50
просмотров: 5682 коментариев: 12 

Зозуля и Ротань смогут играть за сборную

Зозуля и Ротань смогут играть за сборную

Футболисты Днепра Руслан Ротань и Роман Зозуля смогут играть за национальную сборную Украины в период полугодовой дисквалификации, которую они получили за атаку на судей.

 

Бан распространяется только на участие в клубных турнирах. Кроме этого, игроки раздумывают над тем, что бы подать апелляцию на решение КДК ФФУ.

 

Примут ли они решение опротестовать дисквалификацию — станет известно позже.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

12 комментариев
  • allexxey
    Ср, 18 май 2016, 14:51
    ура!!!
    рейтинг: -5
  • ZICO
    Ср, 18 май 2016, 14:58
    Сборная на что-то ещё надеется??? Поедут туристами и приедут…
    рейтинг: -10
  • UTOPIE
    Ср, 18 май 2016, 15:05
    в CAS или Лозанну подавать на КДК нужно…
    Большего долбоебизма в украинском футболе ещё никогда не было!!!
    рейтинг: +12
  • fanDDorin
    Ср, 18 май 2016, 17:02
    Полностью согласен, так их блядей! Надо огрызаться, а то как вши заедят насмерть… шины под КДК ФФУ и запалить!
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Ср, 18 май 2016, 15:05
    Хороша сборная, если туда будут вызываться игроки без игровой практики.
    рейтинг: +2
  • GORIK
    Ср, 18 май 2016, 15:17
    Выдвинули бы ультиматум — не уменьшите дисквал, в сборную не едем.
    Там и так играть некому, выипут кдк вся футбольная элита)
    рейтинг: +8
  • respectOs
    Чт, 19 май 2016, 12:45
    Поддерживаю. Они обосрутся сразу. Ротань + Зозуля это уже полсборной
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Ср, 18 май 2016, 15:19
    Нужно подавать аппеляцию. 3 месяца дисквалификации (межсезонье) и 3 условно будет самое оно! Потому как через пол года Ротань карьеру может и не возобновить…
    рейтинг: +5
  • KWP
    Ср, 18 май 2016, 15:59
    По ходу на это и расчет, как кдк ФФУфлыжников, так и ребят…
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Ср, 18 май 2016, 21:17
    клоунада под управлением ДК и ШД. ИВК пох, поэтому будут делать всё что хотят.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 18 май 2016, 21:22
    Финал Лиги Европы. Севилья — Ливерпуль: составы команд
    Евгений Коноплянка финал Лиги Европы начнет на скамейке запасных.
    Стали известны составы финального матча Лиги Европы между «Ливерпулем» и «Севильей», который начнется в 21:45.

    «Севилья»: Сория, Рами, Эскудеро, Коке, Мариано, Крыховяк, Каррису, Н'Зонзи, Банега, Витоло, Гамейро

    ЗАПАС: Рико, Колодзейчак, Пареха, Иборра, Кристофоро, Коноплянка, Льоренте.

    «Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Туре, Ловрен, Морено, Милнер, Фирмино, Лаллана, Эмре Джан, Коутиньо, Старридж

    ЗАПАС: Уорд, Шкртел, Хендерсон, Лукас, Аллен, Бентеке, Ориги.
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Чт, 19 май 2016, 08:12
    Евгений и кубок на лавке выиграл а тут бы и карьеру закончил бы с 1 серебро и 5 бронз.
    рейтинг: -2