Пн, 27 июня 2016, 10:34
просмотров: 3696 коментариев: 19 

Зозуля может перебраться в Грецию

Зозуля может перебраться в Грецию

Нападающий Днепра Роман Зозуля может пополнить ряды греческого ПАОКа.

 

Представитель футболиста не подтвердил, но и не опроверг эту информацию.

 

Препятствием на пути перехода 26-летнего Зозули в ПАОК могут стать высокие запросы украинца по зарплате, а также контракт с Днепром, который действует до 2018 года.

 

ПАОК в прошлом сезоне чемпионата Греции занял второе место и будет играть в Лиге чемпионов.

 

 

football24.ua

 

 

19 комментариев
  • UTOPIE
    Пн, 27 июня 2016, 10:58
    Это был бы прекрасный вариант для Ромы.
    В УПЛ ему ловить нечего, забанили по полной с Русиком…
    рейтинг: +3
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 11:09
    До ноября только
    рейтинг: +1
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 11:10
    В Паок не плохой вариант, они усиливаются по полной, берут что лежит плохо, но всё равно в ЛЧ им не попасть, да и в ЛЕ неизвестно попадут или нет, всё таки плеей офф квалификации к ЛЕ проходить ещё
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Пн, 27 июня 2016, 11:12
    А греки см чемп Европы??
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 11:20
    Ты о чём? Греция была чемпионом Европы 2004 года, а сейчас не попала на чемпионат Европы-2016. А по поводу силы чемпионата Греции, там первые 4 клуба имеют большие бюджеты, все остальные не о чём. Вот клубы неплохие: Олимпиакос, ПАОК, АЕК, Панатинаикос и Астерас, все не о чём. Некоторые клубы перестают существовать их там полно таких команд. Почти каждый год не доигрывают 1 и 2 команды
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 27 июня 2016, 11:41
    Я очень хорошо помню тот чем Европы. Где греки почти на 1-0 всех обыграли. Но это к клубному чемп не как не относится. Вспоминает как Веня там играл в АЕКе… Венглинский и Зозуля это земля и небо. Человека в сборную взяли не по футбольным делам.
    рейтинг: +1
  • Nikopolskiy
    Пн, 27 июня 2016, 12:10
    Высокие запросы Зозули по зарплате. Это очень серьезно.
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 12:24
    А что он будет малую запрплапту просить?
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Пн, 27 июня 2016, 12:41
    А за что ему большую зарплату платить??? Что он может на поле как нападающий???
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 14:39
    Он получал большие деньги, кто захочет получать меньшие а?
    рейтинг: 0
  • Nikopolskiy
    Пн, 27 июня 2016, 12:58
    Видимо греки трезво оценивают таланты.
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 14:40
    В Паоке менеджмент работает не плохо, могут оценить трезво
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 27 июня 2016, 12:20
    Ув. болельщики! Кто из Вас может себя представить Зозулю в одних рядах с Протасовым, Тараном, Блохиным, Белановым, Шенгелией и еще с 10-кой не названных футболистов? Не позорьте амплуа нападающего.
    рейтинг: +3
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 12:26
    Сейчас на Украине нету таких футболистов, уровня которых ты пересчислил
    рейтинг: 0
  • Nikopolskiy
    Пн, 27 июня 2016, 12:57
    Конечно нет, ибо места нападающих в Украине заняты Селезневым, Зозулей, Гладким и другими успешными людьми ( посмотри на их машины и места отдыха, а не на выступления в клубе и сборной). Уйдут, откроют место другим.
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 14:41
    Других к сожалению тоже нету, посмотри на выступление молодёжной сборной, поражения от исландии, Македонии, Франции, ничья с Шотландией
    рейтинг: 0
  • G
    Пн, 27 июня 2016, 12:28
    Короче, так до начала чемпе в команде один Шрек останется…
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 14:41
    Молодёжь останется, куда она уйдёт, без опыта игры в УПЛ, никто кота в мешке не возмёт
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 27 июня 2016, 12:43
    И лысого в Грецию заберите.
    рейтинг: +4