Пт, 30 июня 2017, 13:24
просмотров: 5335 коментариев: 16 

Зозуля отказался возвращаться в Украину

Зозуля отказался возвращаться в Украину

Информация почетного президента СК Днепра-1 Юрия Березы о том, что экс-игрок сборной Украины Роман Зозуля может продолжить свою карьеру в команде второй лиги, не соответствует действительности. Об этом передает Террикон со ссылкой на менеджера Зозули Владимира Кузьменко.

 

Сейчас речь о возвращении Зозули в Днепр вообще не идет. Футболист ищет новый клуб исключительно за рубежом.

 

Приоритет — амбициозная команда, в которой можно получить постоянную практику.

 

 

terrikon.com

 

 

16 комментариев
  • inc
    Пт, 30 июня 2017, 13:31
    Жаль, если честно. Моментальному старту Днепр минус 1 помогли бы неординарные трансферы, люди вокруг которых рос бы коллектив.

    Интересно, а были ли вообще предложения от Березы? Или только в СМИ?)
    рейтинг: +1
  • Krizys
    Пт, 30 июня 2017, 13:49
    Береза — популист. Из его прессухи ничего кроме популизма, замыливания глаз и откровенного бреда я не услышал. В развале Днепра виноват кто угодно, но только не рука кормящая и тд
    рейтинг: +12
  • serg2121
    Пт, 30 июня 2017, 13:59
    Таки да!
    рейтинг: +6
  • Grod 1980
    Пт, 30 июня 2017, 15:09
    И ресуется ещё вопрос, сделают ли из Стеценко козла отпущения?
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пт, 30 июня 2017, 22:06
    Отпущения неизвестно а вот козла из козла сделать низззя.
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Пт, 30 июня 2017, 23:03
    Кого то так волнует судьба одного из гробовщиков Днепра?
    рейтинг: +2
  • G
    Пт, 30 июня 2017, 14:08
    А где она, его постоянная практика?
    рейтинг: +1
  • Proskurdin
    Пт, 30 июня 2017, 15:20
    Ищет
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Пт, 30 июня 2017, 16:38
    Ну Зюзю можно понять — парень еще способен поиграть на высоком уровне. Даже в той же «Заре», которой сейчас как никогда нужен форвард на ЛЕ.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 30 июня 2017, 22:11
    В зарю к «петухам и ушлепкам», это после них Зюзя Абдулу отпиздил и его дискальнули на пол года.А вернидуб кричал что бы убрали этого ебнутого на что получил ответ про петухов и ушлепков.Не не пойдет Зюзя в зарю, ну если только вернидуб правду сказал)))
    рейтинг: +3
  • Жидобандеровец
    Пт, 30 июня 2017, 16:42
    В Зарю он никогда не пойдет! Он патриот!
    рейтинг: +4
  • sahabaha
    Пт, 30 июня 2017, 17:08
    С Зазулей все верно, только слово «Заря» б… не комильфо.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 30 июня 2017, 17:14
    «Заря»-говно и точка.
    Роман Зозуля-Хороший, Патриотичный Парень, но своё восхождение Он уже прошёл, сейчас идёт на спуск.
    Мой Папа любил говорить так:" До пятидесяти лет Люди едут на Ярмарок, а после пятидесяти с Ярмарки", в пересчёте на вопрос о Романе, я считаю, что Он, как Острый, Забивной Нападающий, едет с Ярмарки и уже не первый сезон.
    Думаю, что и в Сборную Он уже не ходок и Хороший Европейский Клуб с амбициями Его не пригласит.
    Как вариант, в Новом «Днепре», играя супротив райцентров и сёл, Он бы был Лидером, Капитаном и Играющим Тренером.
    По крайней мере Радовал бы Днепропетровских Болельщиков и Напутствовал бы нашу Молодёжь.
    Да и с голоду Ему бы умереть не дали, получал бы втрое больше коллег по команде.
    Но тут есть ещё один нюанс, касаемо Семьи. Супруга Романа увидала иную Жизнь и после Торта возвращаться к сухарикам, даже если они с изюмом, ни кому не захочется.
    Здесь, на Западе, такой Уровень Жизни, что с существованием ни как не сравним.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пт, 30 июня 2017, 22:14
    Рома забивным никогда не был.Матч мог порешать(как с Францией)но на длинную 5-8 голов за сезон его норма.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 30 июня 2017, 22:47
    Я категорически Приветствую Вас, Уважаемый «4 НАПА»!
    Есть маза, что мы сможем пообщаться за столом или до игры 9 июля или после оной, всё зависит от времени её начала. Я очень хочу с Вами лично познакомиться, естественно, думаю будет определённый коллектив Людей, но сегодня говорить об этом рановато. Всё озвучу по прилёту. Восьмого мы отмечаем Юбилей моей Свахе в Днепропетровском ресторане, в каком я пока не знаю ибо ещё неделю буду в Кёльне. До скорой встречи.
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Пн, 3 июля 2017, 13:35
    А где он собрался играть?
    рейтинг: 0