Пн, 11 июля 2011, 10:30
просмотров: 4865 коментариев: 31 

Зозуля перейдет в "Днепр"?

Зозуля перейдет в "Днепр"?

По сообщению Артема Франкова в журнале "Футбол", Роман Зозуля продолжит карьеру в днепропетровском "Днепре". Нападающий киевского "Динамо" станет еще одним приобретением днепропетровского клуба - в ближайшее время должно появиться официальное сообщение о трансфере Дениса Олейника.

 

Идет ли речь об аренде форварда, или "Днепр" намерен выкупить его контракт - информация отсутствует. Напомним, что ранее рассматривался вариант аренды Зозули в "Кривбасс".

 

dynamomania.com

 

 

31 комментарий
  • StaR
    Пн, 11 июля 2011, 10:32
    ото еще Зозуль нам не хватало
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 11 июля 2011, 10:33
    Я думаю, что это покупка с автоматическим переходом в Кривой.
    рейтинг: 0
  • StaR
    Пн, 11 июля 2011, 10:35
    Согласен. Но зачем тогда такие покупки вообще делать? уже и так ясно что он вечено перспективный. а в Кривбасс он и так мог из Динамо уйти, только Семин же не отпустил. А если аренда — то вообще не понимаю.
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Пн, 11 июля 2011, 11:28
    Плюсую!
    рейтинг: 0
  • Shurik
    Пн, 11 июля 2011, 11:53
    Одно не понятно, а его Кривые на прямую не могут купить?
    Кажись была лажа какая то о том что 3 клуба за сезон менять нельзя… или то участвовать в играх за 3 клуба нельзя…
    рейтинг: 0
  • Хэшель
    Пн, 11 июля 2011, 10:33
    та нахер он нужен!? ото команда будет…
    Стеценко все блядь не угомониться.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 11 июля 2011, 10:34
    А причем тут Стеценко?
    И ты уверен, что это для нас трансфер?
    рейтинг: 0
  • SLAWA
    Пн, 11 июля 2011, 10:36
    Такое ощущение, что мы собираемся перекупить всех молодых более-менее талантливых украинских игроков у конкурентов. Начинает слегка впечатлять.
    рейтинг: 0
  • shivering[with]FEAR
    Пн, 11 июля 2011, 10:37
    Лучше бы он с Эмана нормально договорился или кого то нормального приобрел а не ЗОЗУЛЮ
    рейтинг: 0
  • Zumu
    Пн, 11 июля 2011, 10:38
    Бред какой-то, сомневаюсь что Рамос купит игрока который не попадает в основной состав в своем клубе.
    рейтинг: 0
  • lando
    Пн, 11 июля 2011, 10:51
    Скорее всего (а то и стопудово), его берет не Рамос, а ИВК для Кривбасса. Там с нападниками беда и Птица лишней не будет.
    рейтинг: 0
  • Beckh@m
    Пн, 11 июля 2011, 10:39
    На кой нам Зозуля, пижон малолетний, полный ноль. Или нам нужен дружбан для Лепы, чтобы по девкам бегать не скучно было?
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 11 июля 2011, 10:40
    Не к нам, аренда к кривым точно. Ну почти к нам.
    рейтинг: 0
  • lando
    Пн, 11 июля 2011, 10:48
    Если в Кривбасс, то нормуль. Нам он и на хер не нужен.
    рейтинг: 0
  • карлос
    Пн, 11 июля 2011, 10:49
    Нееееееееет! Только не в Днепр!
    рейтинг: 0
  • Dmitry85
    Пн, 11 июля 2011, 10:55
    «Нам, нам»… Да что вы заладили блин…
    Ясно же написали адекватные люди, что СКОРЕЕ ВСЕГО трансфер напрямую в Кривой. Нам он, как минимум сейчас, совершенно не нужен и это факт
    рейтинг: 0
  • Max-jogg
    Пн, 11 июля 2011, 10:58
    Нам нужен опытный нападающий
    Или таланты из Бразилии…
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Пн, 11 июля 2011, 11:01
    бревно то ещё
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Пн, 11 июля 2011, 11:08
    Не дай Бог…
    рейтинг: 0
  • карлос
    Пн, 11 июля 2011, 11:16
    кстати максимов жаловался что у него только один форвард! ведать точьно к ним***
    рейтинг: 0
  • nipro
    Пн, 11 июля 2011, 11:39
    фганкоф, зозуля… я вас умоляю, побегегите здоговье!!))))))))
    рейтинг: 0
  • V.Vyrentz
    Пн, 11 июля 2011, 12:52
    Кря-Кря
    рейтинг: 0
  • Dandi Gall
    Пн, 11 июля 2011, 13:12
    гнать зазулю в кривбас для днепра он еще не дорос и не доростет
    рейтинг: 0
  • SERGEY K
    Пн, 11 июля 2011, 14:11
    Это картавому денег дали за утку для поднятия цены пернатого
    рейтинг: 0
  • JMURIC
    Пн, 11 июля 2011, 14:14
    В КРИВБАС НЕ ЗАХОТЕЛ В АРЕНДУ! ТЕПЕРЬ ЧЕРЕЗ ДНЕПР ПОЙДЁТ
    рейтинг: 0
  • Викторыч
    Пн, 11 июля 2011, 14:43
    Не дай Бог, своих полен впереди хватает
    рейтинг: 0
  • Mako
    Пн, 11 июля 2011, 14:45
    Зачем брать его для Кривбаса?! Милевский-2, блин! Сашка по сравнению с ним- просто гений!
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Пн, 11 июля 2011, 14:54
    нах он нада?? чи й не форвард. Кравец и то лучше
    рейтинг: 0
  • Max-jogg
    Пн, 11 июля 2011, 15:41
    Какой Зозуля?
    Разве что для дубля Днепра подойдет
    рейтинг: 0
  • bp
    Пн, 11 июля 2011, 16:01
    уже в Днепре!=)
    рейтинг: 0
  • MKG
    Пн, 11 июля 2011, 16:21
    забейте!
    У нас если не помните тоже напряг с нападающими, возможно он покажет себя у нас.Как пример Селезнев, кто он был в Шахтере? Никто! Даже не попадал в основу.Этот тоже не имеет практики большой.Надо дать шанс и тогда уже делать выводы.Не думаю что Рамос будет просто так расскидываться деньгами.И я считаю это перестраховкой перед закрытием трансферного окна.Мы так и не смогли подписать звезду так что пусть будет а там посмотрим всегда есть дубль или Кривбасс.
    рейтинг: +2