Ср, 13 июля 2011, 15:56
просмотров: 4509 коментариев: 17 

Зозуля: "Против "Динамо" буду играть с удвоенной энергией"

Зозуля: "Против "Динамо" буду играть с удвоенной энергией"

Новичок днепропетровского "Днепра", экс-игрок киевского "Динамо" Роман Зозуля прибыл в Днепропетровск и уже провёл первую тренировку в составе команды Хуанде Рамоса.

 

"Сегодня я провёл первую тренировку в составе новой команды, — передаёт слова Зозули корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Янголь. — Всё прошло отлично. С Рамосом мы тоже поговорили. Правда, пока только по тренировочному процессу. Сейчас уже подыскиваю в Днепропетровске квартиру, поэтому пока остановился на клубной базе "Днепра".

 

Зозуля также сказал, что у него не будет проблем с адаптацией в новой команде. "Знаком почти со всеми игроками "Днепра" — с этим никаких проблем. Настрой на матчи против "Динамо"? Буду выходить и играть с удвоенной энергией", — сказал Роман.

 

Также стало известно, что в "Днепре" Зозуля будет играть под 18-м номером, который раньше был закреплён за Феррейрой.

 

Чемпионат.com

 

 

17 комментариев
  • Viktor Гюго
    Ср, 13 июля 2011, 16:10
    Зозуля: «Против „Динамо“ буду играть с удвоенной энергией» — Одну игру побегает хорошо, а потом как сумеет
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Ср, 13 июля 2011, 16:28
    это значить падать больше
    рейтинг: 0
  • Rautan
    Ср, 13 июля 2011, 16:33
    Хватит гнать.Поживем-увидим.
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Ср, 13 июля 2011, 17:22
    Настрой на матчи против «Динамо»? Буду выходить и играть с удвоенной энергией

    В состав бы сначал попасть… то такой деловой…
    рейтинг: 0
  • Dandi Gall
    Ср, 13 июля 2011, 18:00
    Настрой на матчи против «Динамо»? Буду выходить и играть с удвоенной энергией

    Эта правдо только про дубыль или кривбасс
    рейтинг: 0
  • Марадона
    Ср, 13 июля 2011, 18:03
    Все обсерали Антонова и что получилось?
    Давайте поддержим человека и судить будем по его результатам.
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Ср, 13 июля 2011, 22:41
    При чем тут Антонов? Ну заиграет все будут безумно рады!
    Не будем делать выводов по 1ому матчу.
    То После сборов зимой все кричали — всё Гладкий Нашел себя щас Весной 10ку положит… и что?
    Если заиграет Зозуля, Антонов, Олейник и любой другой игрок, я думаю против никто не будет!
    рейтинг: 0
  • BigFun
    Ср, 13 июля 2011, 18:20
    вы так на него прямо гоните…

    а представте если он будет в основе играть что вы будете тогда говорить?
    рейтинг: +1
  • S.P.
    Ср, 13 июля 2011, 18:35
    Да конкуренция, один выход играть как в хоккее тройками — тройка Матеуса, тройка Зозули…
    рейтинг: 0
  • грустный матвей
    Ср, 13 июля 2011, 19:21
    тройка Матеуса, тройка 3озули- ротация блин куда денешся когда на три фронта прийдётся воевать
    рейтинг: 0
  • Спекулянт Хопкинс
    Ср, 13 июля 2011, 21:37
    М-да, Кривбасу не помешает играть против Динамо с удвоенной энергией))) Шучу. Посмотрим. Но мне он никогда не нравился. И фамилия у него не серьезная)))
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 13 июля 2011, 21:40
    Может хватит так «оригинально петросянить» про Кривбасс?
    рейтинг: 0
  • good
    Чт, 14 июля 2011, 00:08
    Играй с тройной, лишь польза для клуба была!
    рейтинг: 0
  • Спекулянт Хопкинс
    Чт, 14 июля 2011, 01:14
    Я буду только рад, и заберу свои слова обратно, если он забьет за Днепр хоть 5 мячей. Посмотрим.
    рейтинг: +1
  • Честер
    Чт, 14 июля 2011, 05:53
    Когда перешёл Селя к нам, тоже было много некорректных высказываний… и куда делись потом эти умники?
    Зачем заранее шлёпать языками?
    Это всё мне напоминает пословицу:
    «Собака лает-ветер носит»
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Чт, 14 июля 2011, 09:42
    Честер
    Селя к нам пришел уже сложившимся футболистом, который нам выступая за арсенал по три мяча за игру ложил.А Зозуля приходит уже переросшим уровень перспекимвного, но не ставшим «пока»хорошим игроком.
    рейтинг: 0
  • Рыкунчик
    Чт, 14 июля 2011, 09:50
    В Динамо-2 ты играл… Против него и будешь играть «с удвоенной энергией»:))
    рейтинг: 0