Ср, 15 февраля 2017, 15:53
просмотров: 5577 коментариев: 25 

Зозуля: Вернулся бы в Днепр пешком

Зозуля: Вернулся бы в Днепр пешком

Нападающий Бетиса Романа Зозуля заявил, что готов вернуться в Днепр.

 

«Если будет хотя бы малейшая вероятность того, что можно вернуться в Днепр, то я, конечно же, готов. За эту эмблему я готов биться.

 

Если бы такая возможность предоставилась, то я бы уже и пешком туда пошел.

 

Моя мечта — чтобы Днепр жил, и там вновь собрался тот состав, который был 2 года назад.

 

В Днепре был праздник футбола, был забит стадион, мы играли против топ-клубов, и город жил футболом», — сказал Зозуля.

 

Напомним, ФИФА разрешила форварду вернуться в Днепр, но переходу мешает запрет на трансферы для украинского клуба.

 

 

tribuna.com

 

 

25 комментариев
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 15 февраля 2017, 16:59
    РОМАН ЗОЗУЛЯ-Истинны Патриот УКРАИНЫ, Любящий «ДНЕПР» и Его Болельщиков.
    рейтинг: +33
  • Днепр в 1 лиге!
    Ср, 15 февраля 2017, 17:04
    Зозуля ты бы лучше в Бетисе бы игру показывал. А то только лавку и полируешь
    рейтинг: -47
  • katoric
    Ср, 15 февраля 2017, 17:42
    НАХУЙ ТЫ оставляешь свои дебильные комментарии в каждой ветке? Тебе если не нравится Днепр, игроки, болельщики свали на террикон или футбол юа там море твоих единомышленников! ЗАЕБАЛИ ТАКИЕ ИДИОТЫ КАК ТЫ!
    рейтинг: +36
  • Kuzmich
    Чт, 16 февраля 2017, 09:55
    Та он просто гребень… Не рви душу… Таких гребней на терриконе тьма тьмущая.
    рейтинг: +5
  • Kostya Dniprovskiy
    Ср, 15 февраля 2017, 17:24
    Рома ми теж завжди з Тобою! Тримайся, перемога буде за нами!
    ТДТП!!!
    рейтинг: +19
  • Стас1987
    Ср, 15 февраля 2017, 18:09
    Ребята не нервничайте! Просто не отвечайте на комментарии Долбоеба!!! Мы Днепр — Мы сила!!!
    рейтинг: +16
  • Dnieper
    Ср, 15 февраля 2017, 18:11
    Ромчик давай домой до лета за Вдохновением!!!
    рейтинг: +12
  • Днепр в 1 лиге!
    Ср, 15 февраля 2017, 19:35
    Не нервничайте вы так, всё пучком Зозуля будет в бетисе 4 месяца без игровой практики, всё супер.
    рейтинг: -23
  • 101010101010
    Чт, 16 февраля 2017, 01:53
    Ты кто такой? Давай, до свидания!
    рейтинг: +3
  • Днепр в 1 лиге!
    Чт, 16 февраля 2017, 13:52
    Пока и удачи тебе
    рейтинг: -5
  • Москвич
    Ср, 15 февраля 2017, 20:01
    Да, попал наш Зюзя — ни себе, ни Днепру, ни сборной без игровой практики он не поможет. Для него и здесь после перерыва тяжело было распечатать ворота соперника, а там, когда нет друзей, а только конкуренты, то и… Да Днепр был традиционно дружной и сплоченной командой, но слово «был» коробит мою душу и лучше я помолчу. Пусть повезет Роману и он выберется из этой ситуации с минимальными потерями. Это пожелание и ко всей Украине!

    рейтинг: +7
  • frunzik
    Ср, 15 февраля 2017, 23:18
    если бы ИВК хоть что то заплатил по старым долгам, то Ромчик уже был бы в Турции с командой.надеюсь на любой положительный результат для Зюзи.
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Ср, 15 февраля 2017, 23:24
    а я писал раньше, что боллелы Металла не любят Шахту.и вот опять.
    www.ua.tribuna.com/football/1048466612.html
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Ср, 15 февраля 2017, 23:42
    рейтинг: +3
  • Kuzmich
    Чт, 16 февраля 2017, 09:56
    Ну и к чему ты это тут постиш???
    рейтинг: +1
  • 101010101010
    Чт, 16 февраля 2017, 01:56
    Зюзя, все мы тоскуем по тем временам и всем нам сейчас нелегко… Жду тебя в возрождённом Днепре.
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Чт, 16 февраля 2017, 06:47
    Админы, моё предложение — запретить регистрировать новых адаптов на этом сайте на несколько месяцев, и запретить доступ человеку под ником «Днепр в 1 лиге». Спасибо.
    рейтинг: +6
  • Shurik-48
    Чт, 16 февраля 2017, 09:28
    Многие осуждают Зозулю за то, что он мало забивал в последнее время, но хочу напомнить, что Селезнёв забил много голов с подач Ромы.Это говорит о том, что он всегда играл прежде всего на команду в то время, когда многие думали больше об личных достижениях.
    Вспомните, какие красавцы он ложил Шахтёру, Динамо, в ЕК, в сборной, но хочется выделить один матч сборной с французами.
    Этот матч стал судьбоносным для Зозули.В первом матче Рома сыграл, наверное, лучшую свою игру, он разорвал французов-забил красивый гол и заработал пенальти, СБУ тогда выиграла впервые в официальном матче у топ команды.Счет 2:0 давал хороший шанс пройти эту команду.К сожалению, в этом матче Рома получил травму, которя выбила его, практически, на сезон.Вот после этого у Зозули перестали идти голы, как раньше, но, как было написано выше, он помогал их забивать другим.Да и сам Рома забивал редко, да метко-вспомните гол Аяксу на пути к финалу ЛЕ. Что стоила тогда СБУ без Зозули, она показала в ответном матче, в котором проиграла французам 0:3.
    Маловероятно, что Рома сейчас вернётся в Днепр, но если бы такое случилось, то даже при потери кондиций из-за отсутствия игровой практики, он был бы тем человеком при котором молодые не смогли бы играть спустя рукава, а его пример преданности стране и Днепру был бы хорошим уроком для нашей молодёжи.
    рейтинг: +11
  • Shurik-48
    Чт, 16 февраля 2017, 09:36
    P.S.Была ещё победа над англичанами с голом Назаренко в Днепре, но тот матч, практчески, для сборной Англии ни чего не решал и состав, в отличии от игры с французами, был не совсем основной.
    рейтинг: +4
  • Днепр в 1 лиге!
    Чт, 16 февраля 2017, 13:53
    Зозуля будет смотреть как Бетис в футбол играет, на большее он не способен. Хватит нахваливать его, он как игрок посредственный, его даже в середняке Ла Лиги не выпускали
    рейтинг: -13
  • serg2121
    Чт, 16 февраля 2017, 21:50
    Рома — лучший, еще и патриот!
    рейтинг: +5
  • Аяяй
    Чт, 16 февраля 2017, 21:56
    Тошнотворное чмо изыди с нашего сайта, как ты не поймешь, что ты тут лишний.
    рейтинг: +8
  • Днепропетрович
    Вс, 19 февраля 2017, 19:57
    Плюсую
    рейтинг: +1
  • Alex41
    Сб, 18 февраля 2017, 17:52
    Это обычный бот! А мы со столбом на улице тоже общаемся?))))
    рейтинг: +3
  • Днепропетрович
    Вс, 19 февраля 2017, 19:58
    Я думаю что двери нашего клуба всегда открыты для Ромахи
    рейтинг: +1