Вт, 20 июня 2023, 18:34
просмотров: 4489 коментариев: 20 

Днепр-1 интересуется Кравцом

Днепр-1 интересуется Кравцом

Игорь Цыганык в своей передаче сообщил, что Днепр-1 интересуется игроком Ворсклы Василием Кравцом (FCDNIPRO.COM подтверждает эту информацию).

 

Стороны ведут переговоры.

 

Футболист может сыграть на позиции левого и центрального защитника.

 

Ранее успел засветиться в Карпатах и испанских клубах. Кандидат в сборную Украины.

 

 

 

20 комментариев
  • XoMaDP
    Вт, 20 июня 2023, 18:36
    Было бы топ )
    рейтинг: +7
  • Анатолий Викторович
    Вт, 20 июня 2023, 18:42
    Вектор «усилиться украинцами» начинает свою работу?
    рейтинг: +10
  • Rouerh Barbanuer
    Вт, 20 июня 2023, 19:28
    Это хороший исполнитель. Было понятно ещё в Испании
    рейтинг: +4
  • 2 метра шахматиста
    Вт, 20 июня 2023, 19:31
    Вот просят стало интересно, что вам стало понятно в Испании. В каких клубах играл и на каком уровне?
    рейтинг: -3
  • Rouerh Barbanuer
    Вт, 20 июня 2023, 21:45
    А вы не допускаете, что Лига аделанте априори может быть совершенно не слабее нынешней УПЛ? Я вам больше скажу — этот турнир сильнее, и команды играют там в несколько иной футбол. И если бы вы внимательнее следили за новостными событиями 2-5 летней давности, то заметили бы что имя Василия Кравца отмечалось в свете хорошей испанской прессы, а они просто так авансы не выдают. Кстати, и Марк Гуаль пришёл к нам именно из этой лиги, и кто-то может сказать, что он не подходил для нашего уровня?
    рейтинг: +6
  • 2 метра шахматиста
    Ср, 21 июня 2023, 07:54
    Ну раз вы читаете испанскую футбольную прессу, тогда уважение вам и почет
    рейтинг: +3
  • Rouerh Barbanuer
    Ср, 21 июня 2023, 09:49
    Читаю, что пишет наша пресса в свете европейских чемпионатов, и видел несколько игр второго испанского дивизиона, в т.ч. с участием Кравца и Романа Зозули (когда тот в ней выступал)
    рейтинг: +3
  • Viktor
    Вт, 20 июня 2023, 22:10
    Можна і Артема позвати) А то Федоріву якось сумно без однолітків
    рейтинг: -2
  • Alter Vlad-1
    Вт, 20 июня 2023, 23:34
    Не новости выкладывают, а полную хрень бессмысленную. Да любая команда сейчас изучает десятки игроков на разные позиции. И что, о каждом, на кого посмотрели, нужно здесь излагать НЕЧТО «Могут...».
    Сайт превращают в помойку.
    Никакого уважения к болельщикам.
    рейтинг: -13
  • 2 метра шахматиста
    Ср, 21 июня 2023, 07:52
    Transfermarkt пишет о уже состоявшемся трансфере в Ворсклу за 500к
    рейтинг: 0
  • 2 метра шахматиста
    Ср, 21 июня 2023, 07:57
    Простите, это было в прошлом году. Запутал меня Transfermarkt.
    рейтинг: 0
  • Fanatuk
    Ср, 21 июня 2023, 11:03
    Чесно скажу, що не слідкую за Сегундою, та і в ЧУ його замало бачив. Але те, що його спочатку придбали в Сегунду за 2 ляма Є, а потім перепродали в ЧУкр за 500 КЄ не може добре характеризувати його іспанську кар'єру. Хоча Довбик теж не заграв у Данії, можливо і тут так само…
    рейтинг: +3
  • Nookie
    Ср, 21 июня 2023, 14:36
    Он еще успел в аренду от испанцев в Лех съездить перед Ворсклой. Возможно продавали когда контракт был на исходе, потому всего 500К
    рейтинг: +1
  • Fanatuk
    Ср, 21 июня 2023, 11:05
    Шановні вболівальники СК. як Вам гра нашого єдиного представника (сват не рахується) в оф. матчах збірної Реброва. У мене одного таке відчуття, що динамівське кодло його затискає у збірній?
    рейтинг: -3
  • Alter Vlad-1
    Ср, 21 июня 2023, 15:08
    Вы привыкли восторгаться ним, а тут вдруг… его заменяют, а потом не выпускают в старте с Мальтой! Как они могли, такой «талант»!!!
    Посмотрите на него нейтральным взглядом: в «Дн-1» на него играла вся команда, а в сборной он ОДИН из равных!
    Поэтому он в растерянности — «где мяч, где пасы мне...»
    Ему самому надо заново доказывать КТО он, что может в новых условиях.
    Так и в любой новой западной команде — ему надо уметь адаптироваться, иначе, как в сборной, сядет на лавку и надолго.
    Это закон жизни в любой профессии.
    рейтинг: 0
  • Fanatuk
    Ср, 21 июня 2023, 15:39
    Ви ж напевно у футболі не новачок, так чому Ви заперечуєте абсолюи=тно зрозумілі речі. Так, в 90% на форварда грає уся команда, за винятком мабуть 10 -20 клубів (Реал, МС, Барса і т.д.), де забиває практично кожен. Тому, якщо маємо в збірній яскраво вираженого форварда, яким є Довбик, то на нього треба грати. А не лупить по Горобцям здуру в штрафній (як Миколенко), та не затягувати ковдру на себе (як Ярмола та Циганков). Коли ЦФ опускається за м'ячом до своєї штрафної, то не він такий гарний, а півзахист дуже поганий.
    P.S. Я ніколи не завищував оцінку Довбика але серед українських форвардів він на сьогодні кращий і гарний тренер повинен цим користатися, а не міняти його одразу на безмозкого Ваната.
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Чт, 22 июня 2023, 01:56
    Мы можем с Вами думать по разному? И оценивать людей (в том числе игроков) по разному? Ваш аргумент -"«Реал… де забиває практично кожен». На свою мысль посмотрите с обратной стороны: они потому и лидеры, что не играют на «столба» (которого просто заблокировать!), а при атаке каждый может бить, в том числе из-за штрафной ( чего у нас просто НЕТ !).
    Даже фактурные нападающие типа Левандовского и Рональду много играют в середине поля, но в штрафной быстро ориентируются и поэтому много забивают!
    Вот ниже некий «RomanDneprUk» постоянно хрень несёт, молясь на Довбика. Да, и в сборной плохо с нападающими, эти 2 игры всё показали, но и раньше (с Англией) было смешно смотреть на попытки атаковать. Нужно видеть и + и проблемы игрока.

    Вы правы, в УПЛ Довбик — лучший среди слабых. Но он хочет в ТОП-5, а там играют иначе — разнообразнее, быстрее, техничнее, а не подстраивая медленно мяч постоянно под левую.
    рейтинг: -1
  • RomanDneprUk
    Ср, 21 июня 2023, 23:09
    А не приходить на розум…що тренер у нас з дирки.??? І та дирка….ставить своїх усіх…. Ванат бля і сука нігтя Артема не коштує, воно бігало, бігало….хуєту пороло весь тайм… Вийшов Артем і показав, як треба грати: паси роздавав, не жадібний, грав на партнерів…не те, що Циганков той же))) Та щє і співучасник голу!
    Це не ваш кротівський «Бог» футболу Судаков….посміховисько футбольне))))…як і його партнери: Матвієнко і компанія))) Так що…просто завали хавало!
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Чт, 22 июня 2023, 02:03
    Ещё раз отвечу: я не болею за ШД. Просто, живя вдалеке, чаще тебя смотрю и симпатизирую «UNION Berlin» и «Leipzig». Они среди лидеров, разные по стилю игры, но опять вышли в Лигу Чемпионов.
    Смотри сильные команды чаще — научишься думать. Может быть?
    рейтинг: 0
  • Fanatuk
    Чт, 22 июня 2023, 08:54
    Я просто щодо Реброва був трохи іншої думки, важав що він типу Шеви, який вмів добре слухати своїх іноземних консультантів. А виявляється, що він чергове обмежене динамівське серце у збірній…
    рейтинг: 0