Пн, 26 июня 2023, 19:32
просмотров: 5547 коментариев: 38 

Днепр-1 торгует Мирошниченко

Днепр-1 торгует Мирошниченко

По информации Игоря Цыганыка (которую FCDNIPRO.COM подтверждает), защитник Александрии Денис Мирошниченко может перейти в Днепр-1.

 

Сейчас ведутся переговоры и сумма трансфера может составить порядка 250 тысяч евро.

 

Может закрыть позиции правого и левого латераля (и при необходимости сыграть выше).

 

Является кандидатом в сборную Украины.

 

38 комментариев
  • сергій лях
    Пн, 26 июня 2023, 19:45
    О, це гарна новина! Гра Мірошниченка на рівні УПЛ мені давно вже подобається.
    рейтинг: +7
  • Antony Black
    Пн, 26 июня 2023, 19:48
    Интересно кого отцепят, если трансфер состоится? Пасича или Пуриту?
    рейтинг: 0
  • XaspiX
    Пн, 26 июня 2023, 19:53
    Пуриту. Тот же Цыганык, сказал, что если будет по нему предложения, его отпустят и не будут держать, сейчас просто по нему, нет предложений
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Пн, 26 июня 2023, 19:53
    Уже Лучкевич и Хайнер отцепились. Учитывая травматчность команды при Кучере на каждую позицию нужно по три игрока если так и дальше будет повторятся.
    Он может и на месте Гуцуляка сыграть, у которого красная и перебои с формой.
    рейтинг: +10
  • Antony Black
    Пн, 26 июня 2023, 22:43
    Вместо Гуцуляка первое время может сыграть и Танчик. Но я думаю для обоймы нужен еще один правый инвертированный вингер — инсайд. Надеюсь обратят внимание на Ростислава Русина или Наумца
    рейтинг: +2
  • Nookie
    Пн, 26 июня 2023, 23:00
    Русин, если не ошибаюсь, на левом фланге чаще играл и ближе к центру, в полуфланге. По крайней мере, в тех матчах, в которых я его видел.
    рейтинг: -1
  • Antony Black
    Пн, 26 июня 2023, 23:23
    Именно так, только не на левом фланге, а на правом. Они с Гуцуляком одного профайла
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Вт, 27 июня 2023, 10:40
    На них надо обращать внимание только если совсем плохо с деньгами.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 27 июня 2023, 00:42
    Назика. Ротань уже давно его хочет
    рейтинг: 0
  • Rouerh Barbanuer
    Пн, 26 июня 2023, 20:11
    Хороший краёк для нас сегодня
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Пн, 26 июня 2023, 20:49
    Это, похоже, очень хорошая новость.
    Проверьте, он вроде бы выходец из дубля ФК «Днепр».
    рейтинг: 0
  • Rouerh Barbanuer
    Пн, 26 июня 2023, 22:35
    Воспитанник Кривбасса
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Вт, 27 июня 2023, 01:00
    Я не спрашивал чей он воспитанник. Проверил: в дубле «ФК Днепр» он, действительно, был один сезон. Потом несколько сезонов играл в «Карпатах».
    Но это неважно. Главное — он явное усиление сейчас.
    рейтинг: -2
  • Rouerh Barbanuer
    Ср, 28 июня 2023, 16:09
    Выходец и воспитанник — это не тождественные понятия?
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Ср, 28 июня 2023, 23:53
    Это близкие понятия: если игрок провёл 1-2 сезона в дубле ДД, а потом его пригласили в клуб КЛ как набравшего игрового опыта последнего клуба, то-есть, воспитанного как ИГРОКА в ДД.
    В спортивном смысле это нормальный термин.
    Не в смысле «а кто его выкормил и воспитал!»
    рейтинг: 0
  • Rouerh Barbanuer
    Чт, 29 июня 2023, 22:14
    Каламбур в мыслях, мой друг не приводит к истине.
    Забавно было читать ваши определения насчёт «воспитанного как игрока в ДД». Тоже самое можно сказать и «воспитанного как ИГРОКА в КЛ» после перехода в Александрию. Мирошниченко — воспитанник Кривбасса, поигравший за детские и молодёжную команду КК, затем молодёжную ДД и затем уже во взрослом футболе засветившийся в КЛ.
    Вот так будет правильно.
    Не упрямьтесь, и просто примите это как факт.
    Так что он не воспитанник и не выходец из дубля ФК «Днепр»
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Пт, 30 июня 2023, 01:05
    Согласен. А каламбура ни в изложении, ни в логике нет по простой причине: меня интересовало откуда он вышел в «большой футбол». И вся логика!
    А где он с соской в детстве возился с мячом я тоже читал в WIKI. Просто я узнал о нём при его игре в дубле.
    «Философ», как болельщика меня остальное просто не интересовало.
    рейтинг: 0
  • сергій лях
    Вт, 27 июня 2023, 18:57
    Мірошниченко народився у Кривому Розі, грав і за дубль дніпрян- він мені ще тоді сподобався своєю надійною грою…
    рейтинг: 0
  • Палич
    Пн, 26 июня 2023, 22:48
    Завтра чи пізніше піде Довбик з команди, но зато в нас буде 250 захисників.АУУУ де нападники???
    Як ви зібрались проходити Греків чи когось іншого з таким набором гравців-дноооо просто!!!
    рейтинг: +7
  • Nookie
    Пн, 26 июня 2023, 23:03
    Весной напропускали больше чем осенью. «Пачка» защитников уже покинули команду, вот и подбирают замену.
    Минус Хайнер, Лучкевич, Логинов, Матаррита, Амаш, Гомес. Может кого-то ещё забыл. Потому все логично.
    рейтинг: +5
  • Pronin
    Вт, 27 июня 2023, 10:06
    Федорова модна тоже в минус.
    рейтинг: +2
  • Pronin
    Вт, 27 июня 2023, 10:08
    Федорива*
    И я имел ввиду, что он что есть, что нету.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Пн, 26 июня 2023, 22:49
    Запомнил его игроком Карпат.Свой пик, возможно, прошёл, но учитывая приличный опыт, нам точно не помешает.
    рейтинг: +3
  • Палич
    Пн, 26 июня 2023, 22:51
    Кравця Васю вже наторгували?(до речі ще одного захисника)
    рейтинг: +5
  • Viktor
    Вт, 27 июня 2023, 01:14
    Це добрий варіант. Стабільний ігрок середняків УПЛ, з досвідом в єврокубках. Але ж… чи сильніший за Пасіча і Пуріту?
    рейтинг: +1
  • сергій лях
    Вт, 27 июня 2023, 19:06
    Як на мене Мірошниченко однозначно сильніший за Пасіча, а щодо Пуріти, то він в складі дніпрян провів лише 60 хв на позиції правого півоборонця. Зіграв впевнено, але по одній грі не можна робити висновки…
    рейтинг: +1
  • фермер
    Вт, 27 июня 2023, 01:46
    Немного не по теме.Алекс обещал летом обновленный сайт Причала.Что там? Уже передумали?
    Лично мне интересна лишь одна функция.Возможность редактировать свое сообщение.
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Вт, 27 июня 2023, 15:52
    Скоро будет готово. То, что надо вам появится, но не сразу.
    рейтинг: 0
  • Vilec
    Вт, 27 июня 2023, 16:31
    Назара вместо Мирошниченка?
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вт, 27 июня 2023, 18:24
    Думаю врят ли.Не в том мы состоянии-Назаренками разбрасыватся.
    рейтинг: 0
  • Роман 53
    Вт, 27 июня 2023, 22:45
    Посмотрел на время когда Вы это написали, насчёт «обмена Мирошниченко на Назаренко.» Надеюсь, сейчас наблюдая за матчем молодёжки Украины против Испании, уже такое вряд ли кому придёт в голову…
    рейтинг: +3
  • Fanatuk
    Ср, 28 июня 2023, 11:24
    Це точно Назаренко, наочно продемонстрував в цьому матчі, що він може і повинен грати в основі і тільки недолугимй менеджмент СКД не може його туди пристосувати. Щодо прогнозуємих трагнсферів, то в мене тіж побоювання, що у Палича вище. Знову купу захісників розглядаємо, та жодного креативщика або форварда. Плануємо тільки окопуватися, та захищатися…
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вт, 27 июня 2023, 16:59
    Редактирование сообщения — очень хорошая тема, можно ошибку случайную исправить, или выразить мысль правильно, исправив первоначальный текст, наспех написанный. Ждём. И заранее спасибо
    рейтинг: +4
  • Fanatuk
    Ср, 28 июня 2023, 11:30
    Шановні, сьогодні наши улюбленці планували грати з супер-клубом Севлюш з Виноградово. Немає інформації щодо трансляції цього епічного протистояння?
    рейтинг: +1
  • Fanatuk
    Ср, 28 июня 2023, 12:38
    Вже є.
    рейтинг: 0
  • GiV
    Ср, 28 июня 2023, 13:10
    Не надо смеяться, если наши пройдут Севлюш, то греков вынесут в одну калитку!
    рейтинг: +2
  • svet
    Чт, 29 июня 2023, 08:02
    а по нормальному можно писать, кто такой латераль?
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пт, 30 июня 2023, 05:05
    защитник.
    рейтинг: -1