Пт, 12 августа 2022, 13:57
просмотров: 3588 коментариев: 54 

Евгений Красников больше не вице-президент Металлиста

Евгений Красников больше не вице-президент Металлиста

Как сообщает официальный сайт харьковского Металлиста Евгений Красников сложил полномочия вице-президента клуба. 

 

 - Прошло 17 лет с того момента, как я стал спортивным директором ФК «Металлист». С первого дня своей работы я ощутил вашу невероятную поддержку, о которой даже невозможно мечтать.

 

Ваше отношение вдохновляло меня на большие свершения. Вы являлись главным стимулом. 24 часа в сутки я думал только о «Металлисте». Я работал днями, месяцами, годами и никогда не уставал, а наоборот получал невероятное удовольствие и всегда благодарил Бога, что он дал мне шанс работать в родном городе и родном клубе.

 

Хочу поблагодарить всех, с кем работал. Александра Владиленовича Ярославского, Мирона Богдановича Маркевича, весь тренерский и административный штаб и, конечно, всех работников клуба.

 

Жизнь диктует свои условия и сегодня я принял предложение СК «Днепр-1». Мне непросто далось это решение, но взвесив все за и против, посоветовавшись с президентом клуба, я понял, что это единственный шанс сохранить ФК «Металлист».

 

С сегодняшнего дня я являюсь спортивным директором СК «Днепр-1».

 

«Металлисту» хочу пожелать больших успехов и громких побед. Этот клуб навсегда останется в моем сердце.

 

 

metalist.ua

 

 

54 комментария
  • Angkor-Wat
    Пт, 12 августа 2022, 14:06
    Новый Днепр, новые принципиальные соперники, новые друзья, новые болельщики, а не отбитые с 9 сектора. РОЖДЕНИЕ НОВОЙ ИСТОРИИ! УРА, ТОВАРИЩИ!
    Хорошо бы перевернуть всё с ног на голову, в соперники — куян и Львов, а в друзья-Шахтёр и Металлист. Только эти клубы всегда показывали яркий и завидный футбол
    рейтинг: -20
  • ♂master♂
    Пт, 12 августа 2022, 14:14
    шахтер — друзья?? никогда в жизни
    рейтинг: +10
  • Angkor-Wat
    Пт, 12 августа 2022, 14:18
    Новый клуб, новые друзья. Посмотрим, какие.
    Очень не хотелось бы, чтобы тупые журналисты подавали всё так, будто новый Днепр — это всего лишь название, а политка клуба и дуриков-фанов — старая
    рейтинг: +1
  • ♂master♂
    Пт, 12 августа 2022, 14:19
    с этим согласен, но после поступка йови и шахтера никакие они нам не друзья
    рейтинг: +10
  • Angkor-Wat
    Пт, 12 августа 2022, 14:30
    А что собственно не так? УЕФА/ФИФА установила же правило свободного перехода из Украины всех легионеров. Чем Йови и воспользовался. А кроты тут каким боком? Предложили перейти, тот согласился. Не хотел бы — не перешел бы. Обычные торгово-рыночные отношения
    рейтинг: -13
  • Brooks
    Пт, 12 августа 2022, 15:57
    Аминь
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 12 августа 2022, 22:04
    Предложили перейти, тот согласился. Бросив команду в последний момент. Обычные крысино — подлые отношения
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пт, 12 августа 2022, 22:01
    Достаточно уже того, что больше никаких аренд и отношений с кротами и куянами
    рейтинг: +2
  • GiV
    Пт, 12 августа 2022, 14:14
    Давайте без шахтера!
    рейтинг: +3
  • GiV
    Пт, 12 августа 2022, 14:15
    Мы, прямо, в один голос!
    рейтинг: 0
  • 02_SeregA
    Пт, 12 августа 2022, 14:20
    Шахтер поимел ДНЕПР как только смог.какие после этого друзья
    рейтинг: 0
  • Angkor-Wat
    Пт, 12 августа 2022, 14:31
    Тот Днепр, а не нынешний.
    И тот Днепр страдал почти всегда от куян и их судеек ручных. Никогда не забуду.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пт, 12 августа 2022, 14:49
    Воистину, если не можешь соперника одолеть-возглавь его. Сколько можно унижать нас соплями о Металлисте? Единственный шанс сохранить Металлист-это уйти из него? Есть встречное предложение-воспользуйся таким же шансом, чтоб сохранить Днепр-1. Я не сомневаюсь всё, что будет делаться Красниковым для нашей команды, будет делаться с прицелом на восстановлние Металлиста. Не трудно догадаться, кто за всем этим стоит.
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Пт, 12 августа 2022, 15:07
    :) когда мой мозг испытывают логическими вопросами, ответ на который я должен знать, я хотел бы знать, но не знаю. Я спрошу напрямую: кто за этим стоит? :)
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Пт, 12 августа 2022, 15:30
    Тот, кто заказывает музыку, а музыку заказывает тот, кто платит. Если и это сложно для вашего мозга добавлю-тот, кто один Днепр у же угробил. Я даже догадываюсь зачем ему это нужно, но озвучивать не буду. Догадайтесь сами.
    рейтинг: -7
  • Brooks
    Пт, 12 августа 2022, 15:45
    Вы опять играете с моим мозгом. Можете ответить прямо: Для чего это ему нужно (кто это, я понял)? :)
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Пт, 12 августа 2022, 16:31
    Судя по черточкам боюсь, что не только вашему мозгу этого не доступно понять, но вы работайте над собой и у вас всё получится. В молодости мы говорили старикам:«Такими, как вы мы ещё будем, а такими молодыми, как мы вы уже не будете». С высоты своего возраста я начал переваривать смысл этих слов. «Такими наивными, как вы мы уже не будем, а до нашего возраста нужно ещё дожить». Ведь войны прошло и наше поколение, и не все их пережили. Дай Бог нашим воинам дожить до старости.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 12 августа 2022, 18:41
    Ответ на вопрос, всё-таки, я могу услышать? Ваше предположение. Спасибо.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пт, 12 августа 2022, 19:12
    Это сложная тема.Если коротко — общий бизнес-интерес Коломойскго, Ярославского и вероятно ещё кое кого. И, как показали последние события, наплевать им на футбол. Вы были очень настойчивы, я вам ответил, хотя не хотел этого делать. Понимайте, как хотите, но я так вижу то, что происходит вокруг нашей команды. Меня здесь многие не понимают, но я пытаюсь бороться, как могу за сохранение футбола в нашем горде, хотя, с здешним контингентом это больше напоминает борьбу с ветрянными мельницами.
    рейтинг: -5
  • nilaya
    Пт, 12 августа 2022, 15:20
    И все же, и все же я верить не брошу,
    Что надо в начале любого пути
    С хорошей, с хорошей и только с хорошей,
    С доверчивой меркою к людям идти!
    Пусть будут ошибки (такое не просто),
    Но как же ты будешь безудержно рад,
    Когда эта мерка придется по росту
    Тому, с кем ты станешь счастливей стократ!
    © Эдуард Асадов
    Добро пожаловать в ряды нашего славного Днепра!
    Верим в успех что бы не происходило!
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пт, 12 августа 2022, 15:49
    Здесь уже был один любитель разговаривать стихами-Лёня Таксист, желаю ему здоровье, но он видать перешел на прозу и перестал сюда заходить. Нашего славного Днепра, к великому сожалению, уже нет и пожаловать он может только в свой Металлист.
    рейтинг: -3
  • nilaya
    Пт, 12 августа 2022, 18:17
    А разве это первый приход Красникова в Днепр?
    А разве его первый приход не был успешным?
    И не поэтому ли ИВК повторно пригласил его в Днепр?
    И поэтому Днепр для Красникова – это не совсем чужой клуб. И Красников для Днепра тоже не чужой. Ну как-то так.

    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Пт, 12 августа 2022, 18:44
    Может быть Днепр для него и не чужой, пока ИВК платит, но Металлист для него родной, он один из его владельцев и ему будет наплевать на Днепр-1, как только его интересы столкнутся с интересами Металлиста.
    рейтинг: -2
  • GiV
    Пт, 12 августа 2022, 17:34
    Живи сегодняшним днём, не надо думать о прицеле, если сегодня это пойдет нам на пользу, то это очень хорошо!
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пт, 12 августа 2022, 18:10
    Кто живёт сегодняшним днём у того не будующего.Троянский конь поначалу тоже не плохо смотрелся.
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Сб, 13 августа 2022, 00:04
    Я не поДДерживаю ваше мнение но в ваших высказываниях есть одна деталь которая беспокоит и мнея, и еще некоторых колег.Что дальше? Выйти на уровень дк и шд сейчас будет стоить больших денег.Но выйти на уровень группы ЛЧ это совсем другие деньги.Готов ли спонсор к таким тратам и не закончится ли все это созданием Днепр-2?
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пт, 12 августа 2022, 15:17
    Следующий заголовок «Металлист получил первый транш за переход Кучера в Днепр-1». Это тренер в своей карьере не сыграл ни одного матча в высшей лиге, но за него заплатили хорошие деньги и с ним хотят покорять Европу.Вундеркинд какой-то.
    рейтинг: -1
  • GiV
    Пт, 12 августа 2022, 17:22
    Ты уверен, что заплатили?
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Пт, 12 августа 2022, 18:15
    Об этом уже писали на других сайтах, здесь пока стеняются. Это же не новость о Папе Гуйе.
    рейтинг: -3
  • фермер
    Пт, 12 августа 2022, 15:35
    Никогда не понимал антогонизма с Металистом.Тогда в яркий футбол играли три команды.Днепр Рамоса, Металист Маркевича и Шахтер Луческу.
    Кого ненавижу так это Динамо! То чем они все время занимаються нельзя назвать нормальным футболом.Да и чисто эстетически их игра не смотриться.
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Пт, 12 августа 2022, 15:58
    А чем Шахтёр и Металлист лучше чем Динамо?
    рейтинг: -1
  • фермер
    Пт, 12 августа 2022, 16:38
    Зрелещностью футбла.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пт, 12 августа 2022, 18:21
    Тогда лучше смотрите сборную Бразили, там те же бразильцы только более классные.
    рейтинг: -1
  • Vilec
    Пт, 12 августа 2022, 16:52
    Так и результатами Шахтер был сильнее от Динамо всегда при нормальных условиях, а не то что имеем, та и Металист не хуже был при лучших своих годах
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Пт, 12 августа 2022, 18:30
    При нормальных условиях без купленных этими тремя командами судей во времена Януковичского беспредела, Днепр не один раз был бы чемпионом.
    рейтинг: -2
  • Angkor-Wat
    Пт, 12 августа 2022, 18:54
    такой беспредел, что эти времена были лучшими как для страны, так и для футбола.
    рейтинг: -4
  • Shurik-48
    Пт, 12 августа 2022, 19:21
    Не нужно говорить за всю страну.Если бы было всё так хорошо, то не было бы Майдана и восемь лет войны, которая и сейчас заберает тысячи жизней.
    рейтинг: -1
  • фермер
    Пт, 12 августа 2022, 17:03
    Динамо не игрет в футбол.То чем они занимаються это не игра.Они вымучивают результат.Такая себе сборная Италии Украинского разлива.
    рейтинг: 0
  • уанф
    Пт, 12 августа 2022, 19:30
    Так і не збагнув сенс цієї конструкції, і ніхто не пояснює.

    Красніков:«сегодня я принял предложение СК «Днепр-1»… это единственный шанс сохранить ФК «Металлист».»

    Навіть якщо прийняти десь промайнувший аргумент, що гроші, які він отримає за цей перехід, віддадуть Металісту і тим його врятують, то це ж не Гвардіола, і не власники з Еміратів, і не 10 мільярдів за зміну клубу. Там же, в Харкові, гратиме Металіст-1925, який чомусь обходиться без таких драматичних сцен.

    І до чого тут справді Металіст? Красніков переходить, щоб віддатись роботі з СК, чи лише тому, що це "єдиний шанс зберегти", і так і буде працювати в Дніпрі «з Металістом в серці»?

    Було різне, а такого абсурду ще не траплялось.
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Пт, 12 августа 2022, 20:01
    Нi полiнiться, прочитайте моi коменти i отримаэте вiдповiдь на ваши запитання.
    рейтинг: 0
  • уанф
    Пт, 12 августа 2022, 20:16
    Та я читаю.
    Але ж вперто чомусь просувають офіційну версію.
    Ну, я б зрозумів — для порятунку Металіста Русол полишив Дніпро-1 і перейшов у Харків. Перейшли туди ж кілька гравців. Тренер — туди ж. Команда помічників — за тренером.

    Я б зрозумів — Краснікову запропонували щось таке смачне, що він перейшов до нас. Нормально? Нормально.

    Але для чого ліпиться оце дивне «для порятунку Металіста»? Настільки убога фантазія, що не придумали нічого кращого? Хтось примушує повторювати це знову і знову? Не розумію сенсу цього анекдоту.
    рейтинг: +2
  • Shapariev Sergii
    Пт, 12 августа 2022, 20:33
    Ви так досі і не зрозуміло, ті всі фрази, то лише для вболівальників металіста, сцуть їм в очі, щоб не так було прикро…
    рейтинг: +1
  • GiV
    Пт, 12 августа 2022, 20:28
    Эти коменты все больше начинают походить на полубред, не надо уподобляться таксисту!
    рейтинг: -3
  • фермер
    Пт, 12 августа 2022, 21:48
    А Тасист то где? Все таки пожылой человек.Кто в курсе с ним все нормально?
    рейтинг: +1
  • ♂master♂
    Пт, 12 августа 2022, 23:58
    без понятия, после его осеннего обострения с никами(кто помнит поймет) пропал без вести
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Сб, 13 августа 2022, 15:23
    Не поминай лихо, поки воно тихе.
    Скучив за його порадами як мацати його геніталії!))
    рейтинг: +2
  • Angkor-Wat
    Сб, 13 августа 2022, 01:00
    а он сюда заходил? Видел его только на форуме ФК
    рейтинг: -1
  • фермер
    Сб, 13 августа 2022, 05:31
    Єй, таксист.отзовись! С тобой все нормально?
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 13 августа 2022, 12:54
    Соскучился?)
    рейтинг: +1
  • фермер
    Сб, 13 августа 2022, 16:28
    Да причем здесь это? Он все таки наш человек, в отличии от Германського проХВесора.Вдруг с ним чего случилось.Человек то не молодой.
    рейтинг: +1