Вт, 4 июля 2023, 13:52
просмотров: 3697 коментариев: 49 

FCDNIPRO.COM: Стрим №80

FCDNIPRO.COM: Стрим №80

 

 

Межсезонье. Прошла жеребьевка ЛЧ и мы узнали соперника. Поговорим про Панатинаикос. Сегодня ждем вас в 18:00

 

 

Также обсудим трансферную работу клуба. Там есть о чем поговорить.

 

Оставляйте свои вопросы, как обычно, под новостью, на патреоне или в комментариях под видео.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

49 комментариев
  • Vilec
    Вт, 4 июля 2023, 14:11
    Привіт Олександр. Чи ми можемо отримати кошти за перепродажу Ярмолюка майбутній?
    рейтинг: 0
  • Дрон
    Вт, 4 июля 2023, 14:43
    Уход Назаренко в Полесье. Он настолько обижен на Днепр? Или как это расценивать?
    рейтинг: +4
  • грустный матвей
    Вт, 4 июля 2023, 14:59
    А реально продать Назика, или потенциальных покупателей уже встречает полесье?
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 4 июля 2023, 15:18
    Когда Назаренко захотят вернуть, это уже будет далеко небесплатно.
    рейтинг: -2
  • Antony Black
    Вт, 4 июля 2023, 15:19
    Расскажи пару слов про телепул. Там реально мы против потому что «мы против» или есть объективные причины почему руководство клуба и главный инвестор не хочет в это ввязываться? Я так понимаю, если сделают так называемую «УПЛ ТБ», то мы еще будем скучать по Сетанте?)
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Вт, 4 июля 2023, 15:20
    Назаренко недооценён Днепром и это скоро проявится.
    рейтинг: +2
  • Viktor
    Вт, 4 июля 2023, 15:30
    як і свого часу Батагов, Кліщук, а потім Юрчук, Логінов… хоча з останніми можна аргументувати віком.
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Вт, 4 июля 2023, 15:45
    Думаю, что это один из основных аргументов — часто был в запасе последние месяцы+ зарплата там, вероятно, выше+ помощник тренера Сергей Назаренко его хорошо знает.
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Вт, 4 июля 2023, 17:48
    Кравченко
    рейтинг: -2
  • Alter Vlad-1
    Вт, 4 июля 2023, 22:00
    Кравченко — это в «Александрии», а в «Полесье», куда он переходит — Ген. Литовченко и Сергей Назаренко. Так в информации о команде. Многие думали, что это Ротань его переманивал к себе.
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Вт, 4 июля 2023, 15:25
    Вітаю! Дякую за увагу!
    Хто трансферами все ж таки рулить? Мірошніченко в інтервью казав, що йому дзвонив особисто Русол.
    Яка нова схема намальовується на новий сезон? 10 крайніх хавів + Бабенко і Піхальонок? (сарказм)
    В якому статусі перебувають в клубі Валеф, Мисак, Горбунов і Федорів (маю на увазі тривалість контрактів)? Чи потрібні вони клубу на твій погляд?
    Оціни новачка Горіна.
    рейтинг: +3
  • Antony Black
    Вт, 4 июля 2023, 15:58
    Есть предметный интерес от наших к Беседину и Джурасику? Или они здесь не нужны?
    рейтинг: 0
  • io
    Вт, 4 июля 2023, 17:03
    Беседин? Серьезно?
    рейтинг: -3
  • Antony Black
    Вт, 4 июля 2023, 17:55
    Более чем
    рейтинг: -2
  • Сергей
    Вт, 4 июля 2023, 16:04
    Еврокубки никому не нужны )))) Или никто не верит в групповой турнир ЕК? Плюс выплата з/п с задержкой существенной возможно.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вт, 4 июля 2023, 16:47
    Откуда взялся этот кринж насчет Беседина? Этот кирпич на поле ни на что не способен.Да его даже Ингулец, с доплатой, не возмет.Тот же Селя последний сезон в Минае.Даже не смешно.Лучше уж Гармаш.
    рейтинг: +1
  • фермер
    Вт, 4 июля 2023, 16:49
    Кто покупает Гуцуляка? У кого бездонная аптечка?
    рейтинг: -1
  • Mario
    Вт, 4 июля 2023, 17:14
    Участие в квалификации ЛЧ нам сильно сместило график подготовки к сезону или я это себе придумал, вроде и чемпионат уже скоро начинается?
    Когда аванс за ЛЧ дадут)))
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Вт, 4 июля 2023, 17:22
    Учитывая что Назаренко подписал преварительный контракт с другим клубом, до конца сезона — лавка это его всё и будет выходить по нужде, когда совсем некому будет играть?
    Учитывая что он и так не был основным, логичнее было дать место и практику тому, кто будет в команде и после зимы.
    рейтинг: 0
  • =pilgrimage=
    Вт, 4 июля 2023, 17:50
    Сидел бы он на лавке даже потому, что отказался продлевать с нами контракт.
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Вт, 4 июля 2023, 17:22
    Александр, что с трансферов компанией? Пока все на выход, с кем останемся? ЛЧ даже не рассматривается как приоритет? А если сейчас ещё прилетит за Довбика что-то вкусное, так вообще будем без нападающего? Или же может знаете что в приоритетах у Артема? Может аренды наше все?
    Йовичевичу по делу прилетело?!
    рейтинг: 0
  • Роман 53
    Вт, 4 июля 2023, 17:44
    Даже не зная подробностей ( а я их знаю), исходя из «дела Назаренко », можно вполне сделать вывод о потенциальных возможностях бюджетной политики, того же Полесся по сравнению с СК Днепр-1, что впрочем учитывая реалии и неудивительно.
    рейтинг: -1
  • =pilgrimage=
    Вт, 4 июля 2023, 17:57
    Вообще, интересно узнать, какие у клуба задачи на этот сезон. Еврокубки? А смысл, если Лигу Чемпионов, в которую все так стремятся, мы уже морально слили. В 2014 году как-то ещё верилось, что мы пройдём Копенгаген, а сейчас мысли, что в лучшем случае мы попадём в Лигу Конференций.
    рейтинг: 0
  • svyat
    Вт, 4 июля 2023, 17:58
    Пятова может стоит на год подписать?
    рейтинг: -1
  • Igorua
    Вт, 4 июля 2023, 18:40
    Не по темі, але у вас не заходить в новину, що Назаренко підписав контракт з Поліссям. Пише «502 bad gateway»
    рейтинг: -1
  • Віктор1983
    Вт, 4 июля 2023, 18:59
    Добрий вечір.Саша підскажи на контрольні ігри Дніпра зараз пускають.
    рейтинг: -1
  • Alexx1960
    Вт, 4 июля 2023, 19:48
    А что с вратарем???
    рейтинг: -2
  • Анатолий Викторович
    Вт, 4 июля 2023, 20:25
    Мысака подписали.
    рейтинг: 0
  • Alexx1960
    Вт, 4 июля 2023, 20:21
    А с зари сняли 3 очка за последний матч?
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Вт, 4 июля 2023, 21:29
    Сняли и очки и забитые мячи — утверждено поражение 0:3.
    рейтинг: -2
  • Alter Vlad-1
    Вт, 4 июля 2023, 21:48
    Какой-то «чудак» поставил мне «минус»- это он не согласен с утверждением поражения 0:3, возражает кому, Федерации?
    рейтинг: -3
  • AlexDeadLine
    Вт, 4 июля 2023, 21:58
    За яким… ром ти заходиш на Причал, рахувати Мінуси ?!
    Ти як вагітна жінка, шукаєш плітки про себе, а потім шукаєшь співчутя сусідок по палаті. Ти помилився адресою, тут звичайні чоловіки, більшись ввечері підшофе, тож тобі до жіночого вагону, там тобі місце…
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Вт, 4 июля 2023, 23:15
    Идиот, если уже перепил, то обрати внимание — я ответил на конкретный вопрос нормального человека!
    А вот «некто» вроде тебя с чем-то несогласен. Так пусть напишет — с чем он несогласен, с Федерацией? Или это ты отметился?
    У тебя уродливая психика, вижу не первый раз.
    Это ты «вагонами» опять перепутал, опять сильно подшофе.
    рейтинг: -6
  • фермер
    Вт, 4 июля 2023, 22:52
    Да.
    рейтинг: -5
  • Свідомий
    Вт, 4 июля 2023, 21:16
    дякую за стрім. І окремо дякую за виважену думку стосовно Полісся, а то навколо вже відверто заїбали слюнявити цю команду, в якій, як Ви правильно сказали, гравців рівня Дніпра немає
    рейтинг: +4
  • AlexDeadLine
    Вт, 4 июля 2023, 21:50
    Боже, скільки діаматових хвилин нашого модератора присвячені Назаренку.
    рейтинг: 0
  • Fanatuk
    Ср, 5 июля 2023, 12:54
    Дякую за СТРІМ, Алексе. За втрату Назіка стало чуть леше на душі, але мене геть збентежила заява щодо покупки форварда. Мені здається дуже хибний шлях — чекати продажи Довбика, а потім вже шукати йому заміну. Якщо ми були би Інгульцем чи Минаєм, то можливо. А в нас попереду як мінімум 6 матчів на ЕК, тому це не варіант. Щодо Гуцуляка попереду, то це мабуть жарт, бо такого сонного форварда годі і уявляти (коли його ставили, то це було жахиття). Ківіндда, як ти вірно зауважив, поки гравець для Ю19.
    рейтинг: 0
  • Анатолий Викторович
    Ср, 5 июля 2023, 19:03
    У нас клуб так «работает».
    рейтинг: -1
  • Fanatuk
    Чт, 6 июля 2023, 08:40
    А клуб в нас так працює, бо в ГА мізки набекрень, та він кидається з однієї крайності в іншу, як ота шмара, що хоче і до розумних і до красивих. То ми змагаємося за чемпіонство і кидаємося грошима під ноги аферистам від футбола, то нам на все похер і бабла не дазмо навіть не елементарну трансферну роботу.
    рейтинг: +1
  • DD83
    Чт, 6 июля 2023, 23:59
    Загалом рефері зустрічі Катерина Монзуль показала шість червоних карток. УАФ озвучила покарання для учасників. Дискваліфікації у Шахтаря отримали воротар Анатолій Трубін (4 матчі, 2 з них умовно), захисники Ярослав Ракицький (4 матчі) та Віктор Корнієнко (4 матчі), а також хавбек Єгор Назарина (3 матчі дискваліфікації).

    У СК Дніпро-1 дискваліфікації отримали захисники Віталій Федорів та Рональд Матарріта (по 4 матчі), а також хавбеки Жоау Пеглоу та Олексій Гуцуляк (по 4 матчі). І Шахтар, і «спортклубівці» ще сплатять штраф на 500 тисяч гривень.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Чт, 6 июля 2023, 23:59
    гуцулу неповезло а так норм кротам поднакинули))
    рейтинг: 0
  • Fanatuk
    Пт, 7 июля 2023, 08:57
    Так, крім Гуцула всі інші вже в ауті, хоч десь наш ТШ та АК спрацювали вірно.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пт, 7 июля 2023, 19:42
    Там Кравця підписали, і Трет'яков майже вже у нас. Чому мовчимо?)
    рейтинг: +2
  • DD83
    Пт, 7 июля 2023, 20:15
    админы спят и потом Саша говорит опросы проводить будет
    рейтинг: +1
  • Nookie
    Пт, 7 июля 2023, 22:25
    Тож по информации ТаТоТаке. Ждут официальное объявление, чтоб сообщить, видимо.
    рейтинг: 0
  • Nookie
    Пт, 7 июля 2023, 22:14
    Луч уже в Колосе
    рейтинг: 0
  • Матвеус