Вс, 31 января 2021, 20:18
просмотров: 10574 коментариев: 50 

Причал в Patreon

Причал в Patreon

Друзья!

 

Мы конечно очень скромные, но, все же, следуем традициям. Вслед за Telegram и Youtube каналами запустили Patreon. Теперь Вы, наконец-то, имеете возможность поддержать нас материально (по желанию конечно). Патроны, как это принято, будут в информационном почете.

 

Подписывайтесь на наши страницы и будете первыми получать всю информацию о СК Днепр-1.

 

Ссылки на  инструкцию по работе с сервисом Patreon прилагаем.

 

 

50 комментариев
  • ae.dnipro
    Вс, 31 января 2021, 20:56
    Растём потихоньку. Молодцы!!!
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Вс, 31 января 2021, 21:03
    Дуже правильно. Ентузіазм то добре, але якісний контент потребує вкладень.
    Що сподобалось — ніякого нав'язування суми донату і ніякої різниці допомагаєш ти на 1, 5 чи 10 долларів.
    Я підписався.
    рейтинг: +3
  • Стас Антонов
    Вс, 31 января 2021, 21:45
    Кстати кто не в курсе: Украинский специалист Дмитрий Михайленко уволен с поста главного тренера кипрского Пафоса. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

    Данное решение принято на основе результатов команды за последнее время. Отметим, что 31-го января Пафос разгромно уступил АЕКу из Ларнаки (1:4).

    Объявление о назначении новой команды тренеров появятся в ближайшие дни.

    Михайленко продержался на посту главного тренера Пафоса 16 матчей. За это время его команда сумела выиграть 4 игры, 7 раз уступила и добыла 5 ничьих.

    Напомним, ранее Дмитрий Михайленко тренировал СК Днепр-1, который покинул в сентябре 2020 года.
    рейтинг: +5
  • Днепр
    Вс, 31 января 2021, 22:36
    Плохо. Но, пусть учится и пробует дальше
    рейтинг: +6
  • Жоня
    Вт, 10 августа 2021, 12:03
    Это ожидаемо.Михайленко жаль, как человека, но его уровень Перемога.
    рейтинг: +1
  • Matheus
    Пн, 1 февраля 2021, 00:15
    Подписался, жду инсайдов для патреонов)
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Пн, 1 февраля 2021, 12:51
    Да скиньте карту Привата, Ощада, или зарегистрируйте таковую на любого админа-и всего делов.И ни кто не пристебается-в конце концов-это просто добровольные пожертвования или взносы-как кому угодно.Мне лично так было бы гораздо проще.
    рейтинг: +5
  • We want DD
    Пн, 1 февраля 2021, 14:28
    Если в украинской юрисдикции присылать пожертвования, то для получателя — это доход. А с дохода — нужно платить налог и военный сбор...19,5%…
    Плюс еще и бухгалтера нанимать — чтобы высчитывать и отсылать в бюджет долю-долюшку малую…
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Пн, 1 февраля 2021, 15:02
    Это Вы круто и очень буквально взяли.Сорри за, возможно неудачное сравнение, когда люди скидываются всем миром на лечение тех же детей, то я очень гоубоко сомневаюсь, что их родители отчисляют налог на доход и тот же военный сбор.
    рейтинг: -1
  • We want DD
    Пн, 1 февраля 2021, 16:10
    «То — бензин, а то — дети…» (с)

    Целевой сбор — на лечение, операцию и т.п. — Налоговый кодекс освобождает от обложения…
    А так, по Вашей логике, получается, что под видом пожертований на развитие животноводства можно торговать 6-месячными поросятами и не платить ни копейки Родине...)
    рейтинг: +2
  • аркан
    Пн, 1 февраля 2021, 15:03
    Хотел было об этом ещё вчера но осёкся, они об этом должны были знать ещё до того как.
    рейтинг: -1
  • AlexDeadLine
    Пн, 1 февраля 2021, 18:23
    Є різновиди карток ПБ, на деякі при перерахуванні на них грошей не знімаються ніякі %. Як правило, саме на такі і перераховують пожертви на лікування тощо.
    рейтинг: -1
  • Lexa
    Пн, 1 февраля 2021, 22:39
    Да перейдите уже в 21-й век наконец.
    рейтинг: -3
  • SEKTOR-GAZA
    Пн, 1 февраля 2021, 21:53
    Patreon что это такое?
    рейтинг: +4
  • Nicon
    Пн, 1 февраля 2021, 22:18
    способ поддержать Причал
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Вт, 2 февраля 2021, 12:13
    Для таких старих чайників, як я, треба все добре розжувати, шо і як! ))
    рейтинг: +5
  • Nicon
    Вт, 2 февраля 2021, 12:30
    инструкция прилагается
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Вт, 2 февраля 2021, 15:13
    ???????????
    Доведеться очікувати, коли син повернеться з командировки.((
    рейтинг: +6
  • Nicon
    Вт, 2 февраля 2021, 15:29
    «Ссылки на аккаунт Patreon и инструкцию по работе с сервисом прилагаем»

    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Вт, 2 февраля 2021, 16:06
    Така сама історія.Підстаркуваті ми вже для цих модних примочок.))Приїду додому з відпочинку-доньку напрягу.Вона в мене відповідальна особа за«21-й вік».)
    рейтинг: +11
  • AlexDeadLine
    Вт, 2 февраля 2021, 16:29
    ))))))))))
    рейтинг: +1
  • stanislavskor
    Ср, 3 февраля 2021, 21:39
    Что случилось с сегодняшними записями трансляций?
    Пытаюсь смотреть в Yоu Tube (в разделе «Посмотреть позже»). Пишут «Видео с ограниченным доступом» ??!!!
    рейтинг: +2
  • stanislavskor
    Ср, 3 февраля 2021, 21:40
    скрин не добавляется :(
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Ср, 3 февраля 2021, 22:48
    Да мы с тут уже все уши прожужжали на эту тему. Они не выдержали такого накала страстей и удалили обе новости с сегодняшними контрольными матчами, которые невозможно было посмотреть потом. Но нужно было как-то людей предупредить всё таки, я считаю… Хотя шпионы
    тоже не спят, и мониторят всё, что можно…
    рейтинг: +5
  • stanislavskor
    Ср, 3 февраля 2021, 23:50
    всё понятно…
    Если в воскресенье не смогу посмотреть игры online, буду ставить на запись…
    рейтинг: -1
  • Mario
    Ср, 3 февраля 2021, 21:57
    Я бы подписался, но куража и интереса пока нет. И Алекса перестал понимать…
    рейтинг: -2
  • Вован
    Ср, 3 февраля 2021, 22:03
    Оказывается нужно зарегистрироваться в Patreon, заплатить 5$ а только потом можно посмотреть видео. Лихие ребята однако. Как то так.
    рейтинг: +11
  • Начальник
    Ср, 3 февраля 2021, 22:15
    Можно и меньше 5 уе по желании, а видео недоступно никому, даже на офсайте! Думаю сами догадаетесь почему....?!))
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Ср, 3 февраля 2021, 22:51
    Та тут и догадываться нечего, главное, чтобы хотя бы после первого тура посмотреть была бы возможность)
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Ср, 3 февраля 2021, 23:32
    Причем тут Патреон? Это мы что матч снимаем?
    рейтинг: 0
  • Вован
    Ср, 3 февраля 2021, 23:58
    Не нужно психовать. А если есть какая то информация — нужно поделиться
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Чт, 4 февраля 2021, 00:02
    Какая инфа? Клуб принял решение матч не оставлять в открытом доступе. Точка.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 4 февраля 2021, 02:03
    Не думай о секундах с высока-а-а!)))
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Ср, 11 августа 2021, 04:33
    Какая точка? На Причале ни слова не было об этом вообще. Что, не Патреон?
    рейтинг: 0
  • фермер
    Ср, 3 февраля 2021, 23:14
    В-О-Т Э-Т-О М-Ы ЗАСЕКРЕТИЛИСЬ! ЗАШЫБИСЬ!
    рейтинг: +4
  • фермер
    Ср, 3 февраля 2021, 23:17
    А гол Билла тоже стерли?
    рейтинг: +3
  • We want DD
    Пт, 5 февраля 2021, 14:11
    Вопрос к главреду: можете опубликовать экономику сайта — балланс расходов и доходов?

    Прошу не искать в вопросе двойного смысла или подколки: тема монетизации сайтов — мне лично интересна. В интернете — чего только не пишут, а у Вас 20-летняя реальная история…
    рейтинг: -2
  • TiPOK
    Пт, 5 февраля 2021, 15:13
    Люди подскажите, не могу номер карты ввести в Patreon крутится загрузка именно в строке где номер карты надо вводить
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Сб, 6 февраля 2021, 12:32
    ЗВЫНЯТЭ, ТРОХЫ НЭ В ЦЮ ТЭМУ.
    Хорват Марио Чужу уже в Турции и вчера тренировался с Командой.
    Будем Верить в то, что и новички Бразильцы и Хорват Марио помогут нашей Многострадальной Команде выбраться из небытия УПЛ и стать Крепкими середняками.
    рейтинг: -5
  • eyswin12
    Сб, 6 февраля 2021, 13:46
    Я тут на трибуне ужасов начитался))
    https://m.ua.tribuna.com/football/1093641274-igor-jovichevich-seleznev-odin-iz-futbolistov-kotoryx-mne-xotelos-by-i.html
    рейтинг: 0
  • Maboru
    Сб, 6 февраля 2021, 17:04
    Я слушал это интервью.У него спросили как бы он отнёсся к такому предложению и он ответил очень толерантно, что это футбол и есть эмоции и он не имеет никаких претензй к Селезнёву.Ну не мог же он сказать, что селезень гандон и он о нём слышать не хочет.А так скорей меня в мои 72 года заявят за Днепр, чем Селезнёва, потому, что надо фильтровать базар и отвечать за свои слова.Вот как-то так.
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Сб, 6 февраля 2021, 17:13
    Никто неадеквата макеевского никуда не заявит. Йовичевич стебанул тунца, вот и всё. Но то, что простил его, это он умница, плюсище в карму ему!
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Вс, 7 февраля 2021, 19:53
    4:1 выиграли второй матч
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Ср, 11 августа 2021, 04:28
    Есть мнение, что но не осветить эти события в новостях Причала вообще, несколько некрасиво по отношению к местной публике.
    рейтинг: -1
  • Mario
    Ср, 10 февраля 2021, 19:07
    Теперь все новости платные или их просто нет?
    рейтинг: -2
  • Spirt
    Ср, 11 августа 2021, 04:49
    Я так понимаю, что новости/инсайды теперь платные, в Патрионе. Лично мое мнение, парируйте.
    рейтинг: 0
  • lifterua
    Ср, 10 февраля 2021, 23:51
    Кто знает, это родственник Матеуса что ли в СК приехал или гости Матеуса просто? Сам Матеус походу в Днепре сейчас
    рейтинг: -3
  • lifterua
    Ср, 10 февраля 2021, 23:55
    Чот файл с фото не прикрепляется. Савио Лейте.
    рейтинг: -2
  • Mario
    Вс, 30 май 2021, 17:01
    А можно просто карту дать?
    рейтинг: +1
  • Dnipro83
    Ср, 11 августа 2021, 07:16
    А можно было бы причал за 1812 год впихнуть.
    рейтинг: +2