Чт, 25 февраля 2016, 11:24
просмотров: 9429 коментариев: 105 

Селезнев — игрок Кубани

Селезнев — игрок Кубани

Евгений Селезнев подписал контракт с краснодарской Кубанью. Об этом прессе сообщил генеральный директор Кубани Валерий Стаценко.

 

«Селезнев перешел в Кубань, контракт подписан», — сказал Стаценко, не уточнив, на какой срок рассчитано соглашение с 30-летним игроком.

 

«У Жени Селезнева обстоятельства, увы, сложились так, что игровая практика в Днепре оказалась под вопросом. За полгода до турнира мечты — ЕВРО2016 — мы не могли рисковать. Мечта сыграть в составе сборной Украины во Франции плюс огромное желание Сергея Ташуева видеть в своей команде бомбардира-лидера и склонили выбор Жени в пользу Кубани», — написал в Инстаграм агент Селезнева Вадим Шаблий.

 

 

tass.ru

 

 

105 комментариев
  • Meks
    Чт, 25 февраля 2016, 11:28
    страчено. Пока тунец!
    рейтинг: +51
  • tagyl
    Чт, 25 февраля 2016, 14:51
    Удачи в новом клубе! Помог как и Бойко добиться финала ЛЕ!:)
    Надеюсь и в дальнейшем видеть яркую игру!
    рейтинг: -17
  • Fan_FC_Dnipro
    Чт, 25 февраля 2016, 17:56
    «За полгода до турнира мечты — ЕВРО2016 — мы не могли рисковать. Мечта сыграть в составе сборной Украины во Франции»
    По моему Селя только отодвинул свою мечту.
    рейтинг: +14
  • HellRain13
    Чт, 25 февраля 2016, 18:52
    я бы конеш выгнал из сборной, но зная нашего Фоменка уверен что он вызовет его)
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Чт, 25 февраля 2016, 19:02
    Первый «нырок» обратно в Шахтер — это случайность, теперь — в «Кубань» — закономерность… В принципе, я вижу его аполитичность, но в данной ситуации лучше в Турцию или Китай, а так как-то гаденько на душе… При этом, я сам живу в Москве, но Селя — все-таки гамнюк… Ибо он профи-заробитчанин, а мы болельщики за ФК Днипро и нам, бля, обидно за Клуб и Украину
    рейтинг: +12
  • de_Lorency
    Чт, 25 февраля 2016, 11:31
    Вот действительно… все. В один миг Женя перечеркнул все то хорошее, что было до этого с клубом, болельщиками.
    рейтинг: +67
  • Днепр
    Чт, 25 февраля 2016, 16:38
    Почему перечеркнул? Все хорошее и плохое, что было, уже не вычернешь. За Днепр он не хуже Бойко играл. Ну не остался он в Днепре, ну поехал он на Роиссю, и пусть едет. Чего на него нервы тратить? Или вы думали, что он сердцем в Днепре, даже когда заявлял, что в очень хочет в Донецк вернуться?
    рейтинг: +4
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Чт, 25 февраля 2016, 11:33
    Пиздюк…
    И парни, тут я резко, сильно даже не знав кто такая Кубань захотел чтобы она вылетела в Первую Лигу))))
    рейтинг: +55
  • sahabaha
    Чт, 25 февраля 2016, 11:35
    Да и хер с ним. А кто это?
    рейтинг: +19
  • Shust
    Чт, 25 февраля 2016, 11:36
    ну и х! й с тобой.
    рейтинг: +22
  • MetalGuruDnepr
    Чт, 25 февраля 2016, 11:38
    Только один вопрос не перестаёт меня терзать: кем нужно быть, чтобы спокойно жить и спать после этого? Как это себя чувствовать, с баблом, но знать, что тебя ненавидит и козлит вся твоя страна!!!??? И, да, в сборной ему лучше не появляться! Это для него теперь, в какой-то мере, даже опасно…
    рейтинг: +51
  • Вечно перспективный
    Чт, 25 февраля 2016, 12:07
    та с чего ты взял, что с баблом? кинут его там наверняка))
    рейтинг: +12
  • Rob
    Чт, 25 февраля 2016, 12:52
    +100
    рейтинг: +7
  • 101010101010
    Чт, 25 февраля 2016, 13:37
    Кем нужно быть? Есть такой персонаж «мальчиш-Плохиш», который за банку варенья родину продал :)
    рейтинг: +23
  • Ден_82
    Чт, 25 февраля 2016, 13:42
    В десяточку!!!
    Запилите кто-нибудь на эту картинку ибло тунца!
    рейтинг: +6
  • 101010101010
    Чт, 25 февраля 2016, 14:16
    рейтинг: +18
  • 101010101010
    Чт, 25 февраля 2016, 14:17
    рейтинг: +35
  • 101010101010
    Чт, 25 февраля 2016, 18:37
    рейтинг: +5
  • Dem@n
    Чт, 25 февраля 2016, 11:41
    Интересно, что он скажет, когда через 2 месяца начнутся задержки с баблом?
    рейтинг: +15
  • DIM-C
    Чт, 25 февраля 2016, 12:41
    Интересно, что он скажет когда игра не пойдёт!? Этот тут он на подачах и по пустым воротам Говерлам выезжал. Раньше Конопа был — тот мяч на голову как рукой ложил! В Кубани что? вылетят, а Селя ещё и мимо Евро прокатит. Это надо быть таким умным, за пол года до Евро сменить команду на такую жопу в таком чемпионате. Ну, ладно бы там Нидерланды или Германия(как Кравец), но тут… У нас серьёзно такая гамняна чт сборная что будет вызывать игрока из аутсайдера российского чемпионата?
    рейтинг: +13
  • Taffarel
    Чт, 25 февраля 2016, 11:42
    Видать Алла так сказала)
    рейтинг: +15
  • 101010101010
    Чт, 25 февраля 2016, 13:38
    Не знал, что Тунец религиозный бусурманин :)
    рейтинг: +4
  • MaDmAzAy
    Чт, 25 февраля 2016, 11:44
    Человек продал всё! Ладно селя, а к ребёнку его как станут относиться? Это клеймо на всё жизнь!
    рейтинг: +20
  • Sarpar
    Чт, 25 февраля 2016, 11:46
    баран тупой… слов нет. Жадность фраера погубит, надеюсь
    рейтинг: +25
  • 4 напа
    Чт, 25 февраля 2016, 11:52
    С чего такой срач? Ну ушел и ушел, Сказать что был супер игрочилой не скажешь.Правда забивал много, ну то таке))).
    рейтинг: -2
  • stam
    Чт, 25 февраля 2016, 11:53
    Настоящий проФФесионал…
    рейтинг: +10
  • Палич
    Чт, 25 февраля 2016, 11:53
    Прикол будет если Кубань вылетит с вышки, а в контракте пунктик-за вылет -70% зарплаты.
    А в общем-ты МУДАК тунец!!!
    рейтинг: +27
  • Палич
    Чт, 25 февраля 2016, 12:06
    не могу понять логики-что его побудило перейти туда?!
    рейтинг: +10
  • Dron FCDD
    Чт, 25 февраля 2016, 12:11
    Император Краснодарского Края… сцука…
    рейтинг: +4
  • endorf
    Чт, 25 февраля 2016, 12:13
    Шо ж ему Беня по телефону сказал, что этот конь аж в Кубань ускакал
    рейтинг: +12
  • jack_vorobej
    Чт, 25 февраля 2016, 14:44
    Да вы поэт, однако!))
    рейтинг: 0
  • Dron FCDD
    Чт, 25 февраля 2016, 12:14
    Лучше бы ты куда нибудь во вторую лигу Китая уехал, чем в Россию… сцука…
    рейтинг: +11
  • vlad-dndz
    Чт, 25 февраля 2016, 12:16
    «Мечта сыграть в составе сборной Украины во Франции плюс огромное желание Сергея Ташуева видеть в своей команде бомбардира-лидера и склонили выбор Жени в пользу Кубани» — как говорится в одной известной песне- Мечты сбываються и НЕ СБЫВАЮТЬСЯ
    рейтинг: +10
  • h1dden
    Чт, 25 февраля 2016, 12:17
    Не сложно вывезти парня из Макеевки, сложно вывести Макеевку из парня.
    рейтинг: +35
  • Meks
    Чт, 25 февраля 2016, 12:19
    Прочитал комментарий Шаблия про этот переход… Игровая практика в Днепре у Сели под вопросом была? Да ладно?)
    рейтинг: +37
  • jack_vorobej
    Чт, 25 февраля 2016, 14:46
    Вообще да! Что значит игровая практика под вопросом? Херня какая-то!
    рейтинг: +8
  • yelez
    Пт, 26 февраля 2016, 01:03
    Надо же было как-то оправдать этот идиотский переход.
    рейтинг: 0
  • Товарищ Сухов
    Чт, 25 февраля 2016, 12:20
    Молодец Жека! вовремя с Бениного болота…
    рейтинг: -46
  • vitekkorea
    Чт, 25 февраля 2016, 12:21
    Жека, спасибо Тебе за все моменты, радости и разочарования, которые Ты нам дарил, и за голы которые Ты забивал.
    Удачи! У каждого свой путь.
    рейтинг: -29
  • Ministr19
    Чт, 25 февраля 2016, 12:23
    Предавший однажды — предаст еще. Гнида. Вон из сборной!
    рейтинг: +26
  • 1SoftwareSaler
    Чт, 25 февраля 2016, 14:51
    Вот кстати да, один раз он нас уже предавал слиняв к кротам. Надо было назад не брать гадженыша…
    рейтинг: +6
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Чт, 25 февраля 2016, 12:23
    Фсьо!!!
    Есть Кравец, есть Зозулька…
    Пусть этот пиздюк играет за сборную ДНР…
    Фоменко не вздумай его брать!!!
    рейтинг: +29
  • Товарищ Сухов
    Чт, 25 февраля 2016, 12:30
    Зозулька — дерево
    рейтинг: -45
  • Палич
    Чт, 25 февраля 2016, 12:34
    Пиздеть-не мешки ворочить! Обоснуй эксперт!
    рейтинг: +8
  • Товарищ Сухов
    Чт, 25 февраля 2016, 12:35
    сравни количество голов Сели и Зозули.
    рейтинг: -26
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Чт, 25 февраля 2016, 12:36
    Интересно реально увидеть статистику почему Зозуля дерево
    рейтинг: +6
  • Rob
    Чт, 25 февраля 2016, 12:55
    бутто селя супер технарь )). Еще больше дерево, к тому же сепаратор
    рейтинг: +8
  • Товарищ Сухов
    Чт, 25 февраля 2016, 12:58
    Селя — тоже буратино. но лучший бомбардир Днепра. и в чем же Жека сепаратор?
    рейтинг: -21
  • Rob
    Чт, 25 февраля 2016, 13:34
    Потому, что поехал на работу в страну, которая убивает его соотечественников.
    рейтинг: +12
  • 4 напа
    Чт, 25 февраля 2016, 14:01
    Ну то что хозяин «Кубани» гражданин Украины, да еще и награжденный орденом «За защиту Батькивщины» это не кого не ибет.
    Главное тчто Селя говно))))
    рейтинг: -17