Вс, 14 декабря 2014, 19:14
просмотров: 5678 коментариев: 27 

Агент Бикфалви: Первоначальное предложение Днепра мы отвергли

Агент Бикфалви: Первоначальное предложение Днепра мы отвергли

Это правда, что в понедельник я встречался с представителями Днепра и обсудил возможный переход. Контракт Эрика с Волынью истекает через шесть месяцев и клубы уже нашли компромисс, но мы пока не договорились с Днепром, — цитирует Драгоша fanatik.ro.

 

Если они действительно хотят Бикфалви, то мы ожидаем, что они примут наше встречное предложение, потому что первоначальне предложение Днепра мы отвергли. Мы не будем спешить с подписью в контракте, ведь до 31 января еще достаточно времени.

 

Я думаю, что Эрик оправдывает свою цену, ведь на данный момент делит с Ярмоленко статус лучшего снайпера чемпионата, а Динамо просит за него 25 миллионов евро.

 

 

fanatik.ro

 

 

27 комментариев
  • good
    Вс, 14 декабря 2014, 19:16
    Насколько оно будет приемлемое это встречное предложение? Да и сравнения с Ярмоленко Цену набивают, аж жуть.
    рейтинг: +13
  • Краснопольский
    Вс, 14 декабря 2014, 19:21
    Юморист)))Так что, ты предлагаешь и за Эрика 25 лямов отвалить??? А у нас Шахов в начале чемпионата был лучшим бомбардиром, продай и его за такие деньги, можешь потом половину себе оставить!!!)))
    рейтинг: +14
  • Ministry
    Вс, 14 декабря 2014, 20:04
    Половину Шахова*
    рейтинг: +6
  • Sterling
    Вт, 16 декабря 2014, 00:36
    Ты собственные мысли хоть когда-то излагаешь?
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вс, 14 декабря 2014, 19:26
    Сложно сравнивать Ярмоленко и Бикфалви по оценке, якобы, рынка… За Ярмоленко могут просить и 50 лямов (так хто ж им дасть!) Цэ Суркисы. А что касается Бикфалви, то агеты до добра не доведут — помним инфантильность Стринича в этом вопросе. Будут выеживаться — Лысый им укажет на их жадность.
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Вс, 14 декабря 2014, 20:48
    Будут выеживаться — Лысый им укажет на их жадность

    Капитально улыбнуло )))
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 14 декабря 2014, 19:27
    Опять агенты. Как будто он между Ювентусом и Днепром выбирает.
    рейтинг: +8
  • SL
    Вс, 14 декабря 2014, 19:38
    не агенты, а клоуны какие-то пошли…
    рейтинг: +8
  • Сет Макфарлейн
    Вс, 14 декабря 2014, 19:45
    Игрок неплохой, но не выдающийся даже для Волыни. Найдите кто 2 миллиона за него даст? А тут 25! Такое впечатление что только на Днепре хотят зарабатывать. Был бы другой клуб никто такую цену не выставил бы!
    рейтинг: +7
  • Ministry
    Вс, 14 декабря 2014, 20:06
    Агенту насрать за сколько его продадут. Его дело выбить выгодный контракт
    рейтинг: +8
  • G
    Вс, 14 декабря 2014, 20:48
    И получить комиссионные…
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Вс, 14 декабря 2014, 20:10
    Я так поняв, що Еріка не буде! В якомусь вю читав, що Громов типу задорогий для Дніпра))))) Що тут вже про Еріка говорити. А на рахунок порівняння Еріка і Ярмоленка, то чого тільки 25 лямів))? Та давайте вже 200)) Роналдо теж зараз на першому місці по голам в Іспанії, і Ерік перший, тільки в Україні)
    рейтинг: +7
  • good
    Вс, 14 декабря 2014, 20:17
    Будут дальше торговаться.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вс, 14 декабря 2014, 20:29
    Далі я так розумію буде:
    Бікфалві вже одною ногою в Дніпрі!
    Бікфалві на 99.9 відсотків в Дніпрі!
    Бікфалві думає над котрактом.
    Бікфалві в Дніпрі не буде)))
    рейтинг: +12
  • !!DM DNO!!
    Вс, 14 декабря 2014, 20:36
    Це я не про fcdnipro.com, якщо, що! Це я вцілому, що будуть такі статті в ЗМІ))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 14 декабря 2014, 20:38
    Эрика подписать всегда успеем.Нужно искать игрока посильнее.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 14 декабря 2014, 20:52
    Де ви зыібрались «Шукати сильнішого ігрока» Я вже казав, що основного з Динамо чи Шахти нам в житті не витянути в такій ситуації в Країні! По таким же причинам нам з Європи не світять трансфери! Сюди бояться їхати! Ось і залишається брати з чемпіонату! А хто сильніше за Еріка (Не враховуючи основу ДК чи ШД) ?? Можливо Хавєр підійшов би! Але не той вік!
    рейтинг: +1
  • good
    Вс, 14 декабря 2014, 22:08
    Хотелось бы, но не реально. Не пройдёт с румыном, вернутся к кандидатуре Безуса, аренды скорей всего. Выбор невелик. В приход игроков с Европы или Южной Америки сейчас не верю.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 14 декабря 2014, 22:32
    Да пройдет все с румыном.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пн, 15 декабря 2014, 23:59
    Как же шахтер и ДК мегазвезду бразильскую торгуют? А нам не по силам найти хорошего игрочилу из Аргентины
    рейтинг: 0
  • lgoczman
    Пн, 15 декабря 2014, 08:36
    Да пусть идет на куй со своим подопечным, есть такие игроки которые играют только за одну команду, потому как на фоне всей остальной серости он звезда. Так вот Эрик как раз такой игрок, на фоне остальной Волыни он звезда. Но звезда ли он в составе Днепра? Думаю нет. Можете плевать в меня, но если он перейдет в Днепр это будет ваше разочарование, хотя ине первое и не последнее.
    рейтинг: -2
  • Sprite
    Пн, 15 декабря 2014, 09:50
    Я тоже хочу заграничную мегазвезду, но в сложившейся ситуации, Эрик — лучший из доступных.
    рейтинг: 0
  • lgoczman
    Пн, 15 декабря 2014, 11:42
    А где вы, увидели в моем посте, хоть одно упоминание о мега звезде? Или сам додумал? А твой Эрик шлак, и ты первый будешь на кизяк исходить когда после покупки сей румын начнет шланговать, а так и будет. Уж поверь мне
    рейтинг: -2
  • gena139
    Пн, 15 декабря 2014, 11:43
    Да что за паника и какие 25 миллионов. Клубы уже договорились, речь идёт о личном контракте. Пару недель поторгуются и согласятся на условия Днепра.
    рейтинг: +3
  • Nikopolskiy
    Пн, 15 декабря 2014, 12:26
    Поддержу мнение, что личный контракт утрясут. Опять же Эрику при случае будет разница — уходить из Днепра дальше или из малоизвестной Волыни.
    рейтинг: -1
  • Evgenberg
    Пн, 15 декабря 2014, 16:50
    Блин, как же я хочу видеть этого игрока в Днепре!!! Я ещё в прошлом году думал, интересно бы такого игрока видеть в Днепре...)
    рейтинг: +2
  • rodnikinua
    Пн, 15 декабря 2014, 19:44
    эти агенты… аж тошнит от них!
    рейтинг: 0