Вс, 14 декабря 2014, 11:07
просмотров: 7903 коментариев: 34 

Бикфалви и Матей поедут на сборы с Днепром

Бикфалви и Матей поедут на сборы с Днепром

Хавбек Волыни Флорентин Матей поработает с днепропетровской командой на первом сборе в ОАЭ.

 

После этого сбора тренерский штаб сделает вывод, есть ли необходимость Днепру приобретать румынского атакующего универсала.

 

Что касается полузащитника Эрика Бикфалви, то он уже на 95% является игроком Днепра.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

34 комментария
  • комбаин
    Вс, 14 декабря 2014, 11:12
    Лепим пулю!!!
    рейтинг: +10
  • funkje
    Вс, 14 декабря 2014, 11:29
    Ну честно говоря Бикфалви в ряду с Кравченко, Политыло и Шаховым смотрится прямо таки усилением. Пока хоть что-то.
    рейтинг: +33
  • 1SoftwareSaler
    Вс, 14 декабря 2014, 18:33
    Да что там говорить. Всю Волынь на себе тащит — усиление однозначно. Главное чтобы не вышло как с бруликом, Боатенгом, Олейником и многими другими…
    рейтинг: +3
  • ЮП-94
    Вс, 14 декабря 2014, 13:47
    лепим пулю из говна :(
    рейтинг: -6
  • Джел
    Вс, 14 декабря 2014, 11:21
    Хорошие ребята, в сложившихся условиях-неплохой вариант.
    рейтинг: +10
  • Tempers
    Вс, 14 декабря 2014, 11:32
    Бикфалфи прогрессирует, он адаптирован к чемпионату, да и вообще игрок добротный, уверен что если бы мы его не взяли он оказался бы в кротовне.
    рейтинг: +24
  • Dnepr...
    Вс, 14 декабря 2014, 11:39
    и сел бы там на лавку. цыган любит бразил, хотя Генрих доказал обратное
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вс, 14 декабря 2014, 11:40
    Невже в нашої селекційної служби появились мізки? Те, що відмовились від Безуса і (Як ви стверджуєте) майже договорились з Еріком, це круто! Ерік мені дуже подобається як футболіст! На мою думку він буде навіть краще Жуліка!
    рейтинг: +8
  • funkje
    Вс, 14 декабря 2014, 11:47
    Только Жулиано еще и обыграть мог, а Бикфалви тихоход а-ля Кравченко, он человек который должен стоять на месте и раздавать передачи острые + дальние удары.
    рейтинг: +5
  • Вечно перспективный
    Вс, 14 декабря 2014, 11:51
    обыграть он тоже может, еще увидишь
    рейтинг: +7
  • !!DM DNO!!
    Вс, 14 декабря 2014, 15:25
    Бікфалві не вміє обійти? Ви коли останній раз ЧУ дивились? Та він постійно накручує. В матчі з нами возив нас. + удар в нього непоганий! 100% Краще ніж Безус (Я навіть думаю, що він і Едмара переплюне)
    рейтинг: +5
  • funkje
    Вс, 14 декабря 2014, 16:22
    Обыграть стоячего может, но скорости у него нет!
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 14 декабря 2014, 11:41
    тот случай, когда просто надо смотреть
    Бикфалви однозначно переростал Волынь, но с другой стороны — мне кажется, что он игрок для средних клубов. Типа Черноморца или Металла. Не потому что он плохой игрок для топов — просто игрок такого типа. Есть такие, шо играют только в середняках.

    Но может и заиграть. Мы ж не знаем каков он — может у него там такие резервы, шо огого
    Ну ход вообще правильный — на внутреннем рынке Бикфалви был первой мишенью, и не возьми мы — взяла бы кротобаза или еще кто. Ведь добротный игрок. Посмотрим.
    рейтинг: +7
  • by_haskell
    Вс, 14 декабря 2014, 11:58
    Когда есть варианты — можно и помечтать о будущем… но какие варианты… хотя других сейчас и не будет. Кто поедет… в Украину то
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Вс, 14 декабря 2014, 12:00
    Эрик повыше уровнем игры чем у нас Кравченко например, я доволен.
    рейтинг: +6
  • mekhanik
    Вс, 14 декабря 2014, 12:03
    тем более оставалось у него полгода до конца контракта, очень хороший варик, рад больше его приходу, чем Безуса!
    рейтинг: +5
  • mekhanik
    Вс, 14 декабря 2014, 12:07
    если бы тот пришел
    рейтинг: -2
  • AlexDnepr
    Вс, 14 декабря 2014, 12:07
    Эрика нельзя было упускать. Пожалуй главный актив не из топов сегодня.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 14 декабря 2014, 14:11
    Я согласен. И моё мнение — он раскроется у Маркевича примерно как раскрылись в своё время Девич и чей-то Папа… ))
    рейтинг: +2
  • Tempers
    Вс, 14 декабря 2014, 12:26
    Даже такое пишут…
    рейтинг: +1
  • good
    Вс, 14 декабря 2014, 12:46
    ЧУкр, выбор небольшой. Из возможных. Правильное решение.
    рейтинг: +4
  • rodnikinua
    Вс, 14 декабря 2014, 13:02
    Да… если не брать первую четверку клубов, то это наиболее интересный вариант для Днепра сейчас. Может сыграть как и форварда, так и в оттяжке. Матея тоже нужно посмотреть. Молодой интересный парень. Хотя и вариант с Безусом неплохой. Парень талантлив, из Дырки нужно бежать!
    рейтинг: -2
  • good
    Вс, 14 декабря 2014, 13:05
    По левому беку выбора особого нет.
    рейтинг: +1
  • vladimir1983
    Вс, 14 декабря 2014, 13:19
    Эрик слабее, чем Безус. Он тихоход. Да, возможно для ротации и не плохо, но точно не для усиления состава. Очень хотелось Безуса, он точно не слабее, чем Джулиано смотрелся бы.
    рейтинг: -5
  • фанатик
    Вс, 14 декабря 2014, 13:42
    После школы Кварцяного игроки выходят адаптированными к нашему чемпу, плюс с хорошей физикой
    рейтинг: +6
  • GREEK
    Вс, 14 декабря 2014, 14:16
    у нас на этой позиции играет то Шахов то Селезнёв, ну Эрик явно сильнее в разы этой парочки
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Вс, 14 декабря 2014, 14:18
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Вс, 14 декабря 2014, 14:18
    тем более лучший бомбрадир чемпионата, что тут думать ещё надо конечно брать, у нас все нападющие вместе взятые забили меньше в чемпионате чем один полузущитник:))
    рейтинг: +3
  • Dnieper
    Вс, 14 декабря 2014, 14:32
    В любом случае лучше брать лидера середняка, игрока на ходу, чем балласт нашего конкурента!
    рейтинг: +5
  • Killuminati
    Вс, 14 декабря 2014, 16:14
    Бикфалви безусловно должен усилить игру Днепра. А вот насчёт Матея ничего не могу сказать — мало матчей Волыни видел. Но это в лучшем случае уровень Бруно Гамы, который, в свою очередь, послабее Коноплянки и Матеуса. Может, лучше попробовать арендовать Мякушко или Калитвинцева (а ещё лучше — Болбата, но тот до конца сезона в Харькове)? Но это временное решение проблемы, выкупить любого из них в будущем вряд ли получится.
    рейтинг: 0
  • Пекин
    Вс, 14 декабря 2014, 18:20
    Переговоры Днепра с лучшим снайпером чемпионата продолжаются.

    Как сообщают румынские СМИ, румынский хавбек Волыни Эрик Бикфалви действительно ведет переговоры с Днепром, однако до перехода пока далеко.

    Первое предложение днепрян румын отверг, но готов продолжить диалог и выслушать новое улучшенное предложение украинского клуба.

    Напомним, контракт Эрика с Волынью истекает летом.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Вс, 14 декабря 2014, 19:10
    Трансфер ін уа… Вони вже писали, «Що першочергове придбання це буде Марко» Типу Маркевич хоче бачити його і Дніпро веде переговори…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 14 декабря 2014, 20:17
    Пусть едут и доказывают свое право играть в Днепре.
    рейтинг: +1