Вс, 17 января 2016, 11:25
просмотров: 7539 коментариев: 55 

Агент: Динамо сделало заманчивое предложение по Дугласу

Агент: Динамо сделало заманчивое предложение по Дугласу

Малик Арутюнов, агент бразильского защитника днепропетровского Днепра Дугласа, рассказал о возможном переходе его клиента в другой клуб.

 

«Знаю, что Бешикташ достиг договоренности с Днепром по трансферу Дениса Бойко. Дело в том, что в трансфере этого голкипера заинтересованы очень хорошие европейские клубы, поэтому днепряне не спешат его продавать черным орлам. Денис точно уйдет из Днепра во время текущего трансферного окна.

 

Что касается Дугласа, то у нас есть определенные договоренности с Бешикташем, но пока еще рано что-то говорить. У нас есть несколько заманчивых предложений, в том числе и от киевского Динамо. Могу сказать, что в Турции мы больше не вели ни с кем переговоров. Пока никто не получил от нас положительного ответа относительно трансфера Дугласа. Трансфер непременно состоится, нужно еще немного подождать», — заявил Арутюнов в интервью турецким СМИ.

 

 

dynamo.kiev.ua

 

 

55 комментариев
  • HellRain13
    Вс, 17 января 2016, 11:40
    Уже не 1 раз на моих глазах распадается боеспособная команда, теперь долго будем ждать новую.
    По трансферам как всегда никаких цифр.
    рейтинг: +11
  • alessandro1393
    Вс, 17 января 2016, 13:17
    Ничего не распадается! Просто происходит нормальная смена поколений.
    рейтинг: +3
  • Aleks Nik
    Вс, 17 января 2016, 13:38
    с 25-и летних на 33-х летних?
    Отличная смена…
    рейтинг: +22
  • 4 напа
    Вс, 17 января 2016, 16:23
    Кого это 33 летнего подписали?
    рейтинг: +3
  • danilo_sousa
    Вс, 17 января 2016, 17:36
    Мне кажеться, речь идет о Чигринском и Лаштувке
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вс, 17 января 2016, 17:48
    А что Чигру уже подписали?
    рейтинг: +1
  • G
    Пн, 18 января 2016, 07:29
    А ему разве уже 33?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 18 января 2016, 10:10
    На этот вопрос может ответить только Дима)))
    рейтинг: +5
  • sahabaha
    Пн, 18 января 2016, 00:56
    Это должно было произойти. Было понятно по играм в ЛЕ- лебединая пестня)) Старикам все, покой и спокойная жизнь в ЕС ( если продадут)) ) А более ли менее — тоже в ЕС, если повезет ))
    Кому нет — здравствуйте Кварцяный… как получиться.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 17 января 2016, 11:53
    Шавки киевские (именно шавки, потому, что так как они отзывались о Днепре и Бойко, когда Бойко играя по всем правилам снес Гусева) другими словами я их не могу назвать. Так вот, шавки сами ничего найти не могут а привыкли лишь тырить чужих игроков! Пусть идут и покупают себе новых Алмейд и прочий сброд (им не в первой покупать деревья а потом сплавлять куда попало))
    рейтинг: +21
  • Георгий
    Вс, 17 января 2016, 12:49
    на самом деле они находить умеют, почти все, кого Блохин купил играют в приличных клубах, и играют хорошо.
    а вот собрать команду из хороших иностранцев не могут.

    рейтинг: +7
  • 4 напа
    Вс, 17 января 2016, 16:28
    Голден бой не кого не покупал.Он ТРЕНЕР.А вот система ДК работает как часы и от этого ни куда не деться.Умеют люди работать.
    рейтинг: +4
  • Георгий
    Вс, 17 января 2016, 17:02
    конкретных игроков у Суркиса просил именно Блохин.это озвучивалось, это не Днепр, когда тренерам свозят непонятно кого.
    а система ДК такая же кривая как наша, отличается лишь личной заинтересованностью владельцев в результате.в отличие от нашего.
    где система работает и все это знают-к сожалению это единственный клуб в Украине, все знают его название.
    и хоть мы его достаточно регулярно чешем-глупо отрицать очевидное.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вс, 17 января 2016, 17:07
    По работе системы ДК намного впереди и это нормально.
    Достаточно перечислить количество игроков СбУ во всех возрастах.
    Ну и Днепр это Днепр)))
    рейтинг: +2
  • Георгий
    Вс, 17 января 2016, 18:48
    то, что у них система работает лучше чем у нас по причине личной заинтересованности владельца-не значит что она работает как часы))
    + любой игрок ДК имеет приоритет при вызове в сборную еще со времен СССР.например Безус-не стал играть лучше или хуже при переходе в Днепр.
    но больше его никто не вызывает.
    вот и все часы)
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 17 января 2016, 20:05
    Это ваше мнение.
    Сашо, Бурда, Гармаш, Гусев, Рыбалка, Сидорчук, Ярмоленко, Кравец, Буяльский, Калитвинцев, этот ряд продолжать можно долго.У всех этих игроков разный возраст, позиция на поле, физические данные ЕДИНСТВЕННОЕ что их обьединяет это школа ДК.
    Академия-Ю-19, ДК-2 и дубль работают по одной схеме долгие годы и РАБОТАЮТ на отлично.
    Хочу надеяться что и наш молодняк все чаще будет в основе.
    рейтинг: +4
  • Killuminati
    Вс, 17 января 2016, 21:10
    Сидорчук всё же воспитанник запорожского «Металлурга», хотя брался оттуда зелёным и малоизвестным. К воспитанникам «Динамо» можно добавить Хачериди, Мякушко и Макаренко. Ну и сейчас тоже талантливая молодёжь подрастает (Яремчук, Цыганков, Михайличенко, Тымчик).
    рейтинг: +1
  • FANAT FCDD
    Вс, 17 января 2016, 13:02
    По всем правилам он мог его и убить, не дай бог конечно. Историю с Сергеем Перхуном, я думаю, все помнят. Просто тогда больше повезло нападающему, если вообще можно говорить и везении в такой ситуации.....(((( Надо на поле уважать друг друга и ценить человеческую жизнь!!! А по поводу отзывов болел ДК о Бойко, так прикинь, как бы отзывались наши, если бы была зеркальная ситуация. Здесь всё логично, если Драгович свалит им нужна замена и они видят один из вариантов, Дуглас. Что ещё раз доказывает его состоятельность и силу как игрока. Человек не хочет здесь играть и желает развиваться дальше. Надо просто нашему «менеджменту» извлечь максимум из этого, а не расписаться, в очередной раз, в своей бездарности!!!
    рейтинг: +8
  • !!DM DNO!!
    Вс, 17 января 2016, 13:15
    Так любой футболист стелясь в подкат тоже может убить другого… Пошел в подкат, зецпил опонента а тот неудачно приземлился и сломал шею… Так, что теперь не идти в подкаты? Или играешь на втором этаже, пытаешся выбить мяч а твой опонент пытается его переправить в ворота. Столкновение головами, удар в пульс и смерть! Может давай теперь и выпрыгивать запретим и играть головой? Весь факт в том, что Бойко играл по правилам! Вратарская зона это его право так играть! А вот Гусев видя, что Ден выпрыгивает мог и не идти до конца (за мячом он не успевал и видел что Ден выпрыгивает) Это как перейти улицу в не положеном месте. Перешел не на зебре и тебя сбили, кто будет виноват? Конечно пешеход. Так и тут. Ден играл по всем правилам и винить его нельзя!
    рейтинг: +5
  • FANAT FCDD
    Вс, 17 января 2016, 13:51
    Его никто и не винит и играл он по правилам, типо оберегал себя от опасного столкновения. Я говорю о другом. Игрок идя до последнего и видя что не дотягивается, перепрыгивает вратаря, так и вратарь имея возможность сыграть менее опасно и более надёжно, выбирает второе. Понятно, что это доли секунд и решение они принимают на подсознании, но этому должны учить с детства. Футбол один из самых травмоопасных видов спорта и надо повышать личное мастерство, чтобы такие вещи не происходили. А не компенсировать свои «бока» за счёт человеческой жизни я считаю недопустимым!!!
    рейтинг: +5
  • Перегар Перегарыч
    Вт, 19 января 2016, 15:55
    Ой сколько уже для «менеджмента» было уроков чтобы сделать выводы… такого числа нет в природе
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 17 января 2016, 17:35
    Браво вам,«ДНЕПР-ЛУЧШИЙ В МИРЕ КЛУБ», Браво!
    И я всегда считал и считаю «Динамо» из Киева-первым Врагом «Днепра» и всего Украинского Футбола!
    рейтинг: +2
  • Леба
    Вт, 19 января 2016, 12:51
    Я тебе даже больше скажу — они тырят начиная с ребятишек 6 лет
    рейтинг: -1
  • Днепропетрович
    Вс, 17 января 2016, 13:55
    Бегут крысы с тонущего корабля…
    рейтинг: -6
  • danilo_sousa
    Вс, 17 января 2016, 15:01
    Исполнительный директор «Днепра» Русол предлагает урезать зарплаты игрокам и изменить формат УПЛ

    Исполнительный директор «Днепра» Андрей Русол призывает по-настоящему заняться футбольным бизнесом.

    «Мы должны принять решение. Или мы остаемся в этой мыльном пузыре, или перезагружаемся и стараемся жить по рыночным законам», — приводит слова Андрея Русола журнал «Новое время».

    По словам исполнительного директора «Днепра» в Украине нет футбольного рынка, где бы украинский клуб мог зарабатывать на свое существование. Андрей Русол уверен, что этот рынок можно создать, если изменить фурмат чемпионата, урезать зарплаты игроков и заняться футбольным бизнесом.
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Вс, 17 января 2016, 16:26
    Прямое пересказывание пожеланий от ИВК.
    рейтинг: +7
  • Георгий
    Вс, 17 января 2016, 17:03
    интересно, когда Андрей Русол был игроком он тоже выдвигал подобные предложения?
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Вс, 17 января 2016, 18:23
    Ясный перец, что точка зрения зависит от места сидения. Русол прав на 100%. Любое дело должно приносить доход. Так во всём мире, кроме возможно таких стран, как Катар, ОАЭ и т.п. Странно, что бедная Украина списке этих богатых и экзотических стран. В Европе такого нет. Там футбол приносит бабло. И это правильно.
    рейтинг: +4
  • Георгий
    Вс, 17 января 2016, 18:52
    я сказал только то, что сказал.
    Русол теоретически прав.но это только на первый взгляд.
    если у нас серьезно уменьшить зарплаты игроков-о заработке речь вообще не будет идти.на дворовой футбол можно будет посмотреть и во дворе.
    если же в общем-проблемы нашего футбола начинаются с проблем нашего государства.и пока страна не изменится(а верится в это слабо)-будем иметь то, что имеем.и будем постепенно деградировать во всех областях жизни страны.
    как-то так.
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Вс, 17 января 2016, 20:15
    Я понимаю что смотреть на футбол в исполнении латиноамериканцев ШД и МХ приятнее(хотя это на любителя).Но если РЕАЛЬНО смотреть на вещи то как то неправильно платить лимоны заезжим гастарбайтерам.
    рейтинг: +6
  • Killuminati
    Вс, 17 января 2016, 21:15
    Непонятно, что предлагает Русол (а точнее Коломойский) — урезать зарплаты игрокам «ДК» и «ШД», потому что Коломойский не хочет тратиться на футбол? Так это его проблема, а клубы из Киева и Донецка хотят быть конкурентоспособными в Европе. Ни один хороший легионер не поедет играть в Украину за копейки. Ничто не мешает «Днепру» распродать легионеров и набрать молодёжь, если ему так хочется.
    рейтинг: +4
  • Мастер
    Вс, 17 января 2016, 16:14
    «фурмат» опечатка по Фрейду? Футбольный бизнес — игра на «контору»?
    рейтинг: -1
  • Палич
    Вс, 17 января 2016, 16:32
    Пошли вон из команды, полная люстрация руководства!!! Докэрувались вже.Пришло время менять дегенерата Шрэка, гнать никчемного Русола!!! Команда, которая дошла до финала, и так ее развалить? говорит о том, что ума у нашего руководства не сильно много(только не нужно сейчас лепить о ситуации в стране, дыркам ничего не мешает новые трансферы делать и вовремя платить премиальные и зарплату).Очень печально смотреть на Днепр, который еще недавно выносил одной левой не последние команды в Европе.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вс, 17 января 2016, 16:39
    По вашему надо «кабалить» игроков? На данный момент клуб РАБОТАЕТ, впервые за долгие годы мы ПРОДАЕМ игроков с ПРИБЫЛЬЮ.
    Учитывая к чему движется УПЛ это НОРМАЛЬНЫЙ прооцесс.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 17 января 2016, 16:40
    Забыл добавить ни Русол ни АВС не имеют отношения к трансферам.
    рейтинг: -1
  • Палич
    Вс, 17 января 2016, 16:50
    Я писал не о трансферах, а о работе в целом.
    рейтинг: +1
  • Палич
    Вс, 17 января 2016, 16:53
    О какой прибыли Вы говорите? Очень много прибыли было от ухода Конопли или трансфера Калинича? также будет и с Бойко, Дугласом, и всех остальных.Работа всех людей выше перечисленных равна 0.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вс, 17 января 2016, 16:59
    Еще раз повторюсь ААР и АВС не имеют отношения к трансферам.
    По Коно в контракт включен пункт по которому в случае последующей продажи фк Днепр получит 25 %.Это не секрет.
    По Калиничу прибыль составляет 2 ляма + получение бонуса за забитые голы и место в ЛЧ добавят в копилку Днепра от 200 до 400 т.
    За Дена уплачено 2 ляма, за Дуги 2,5.
    ВОЗМОЖНАЯ продажа пополнит копилку примерно на 6-8 лямов.
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Вс, 17 января 2016, 17:03
    Я не кого не защищаю а просто констактирую факты.Скажу больше я вас понимаю но время диктует свои условия и хочешь не хочешь а прийдется перестраиваться.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Вс, 17 января 2016, 20:36
    И куда пойдёт эта прибыль??? На клуб??? Ой, сомневаюсь…
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вс, 17 января 2016, 20:52
    Уже пошла.
    рейтинг: +1
  • Чусовой
    Вс, 17 января 2016, 21:58
    А когда вернется, не сказала?
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вс, 17 января 2016, 17:01
    Клубы УПЛ получили три варианта формата нового чемпионата

    Клубы Премьер-лиги получили на рассмотрение три варианта розыгрыша первентсва, которые разработала рабочая группа по изменению формата соревнования.

    Все варианты имеют общую черту — 12 команд-участниц. Согласно первому варианту, по итогам 22-х игр формируются две группы по шесть команд, которые сыграют в два круга. Всего будет проведено 32 матча.

    Второй вариант — провести чемпионат в три круга, то есть с каким-то командами придется играть дважды дома, а с каким-то — дважды на выезде. В итоге участники сыграют 33 матча.

    Третий вариант — после 22-х туров команды делятся на три группы по 4 команды, которые будут играть в два круга. Этот вариант самый короткий — всего 28 матчей.

    Первое заседание рабочей группы по изменению формата Премьер-лиги состоялось 23 декабря. Практически все клубы поддержали вариант с 12-ю командами в высшем дивизионе Украины.

    Второе заседание рабочей группы состоится 20-го января.
    рейтинг: +5
  • danilo_sousa
    Вс, 17 января 2016, 17:02
    Как по мне так второй самый оптимальный
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 17 января 2016, 19:42
    согласен если будет равновесие игр с лидерами.в первом варианте всё поравну, но кому нужны матчи второй группы…
    рейтинг: +2
  • danilo_sousa
    Вс, 17 января 2016, 20:58
    Ну некоторые игры (например такие рубки как Металлург — Говерла) и сейчас не очень нужны…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 17 января 2016, 17:03
    Баян))))
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 17 января 2016, 17:50
    Дуглас уже правой ступней, левым яичком и правым ухом в киевском «Динамо». Его левое колено и правый тазобедренный сустав в «Бешекташе». Затылочная часть, правая ягодица и нос Бойко уже в киевском «Динамо», а Его мысли и чаенья в «ПСЖ», при этом темечко и жить левой Его руки в «Бешекташе»… Любой патологоанатом позавидует футбольным агентам, особенно если они Армяне или Украинцы проживающие в Испании. Ну давайте, НАКОНЕЦ-ТО, научился ждать Официальных сообщений, а н смаковать птичьим базары.
    Всех Вам Благ.
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Вс, 17 января 2016, 20:38
    левое яичко повеселило...)
    рейтинг: +5
  • Ливерпуль 1977