Ср, 21 май 2014, 14:59
просмотров: 7487 коментариев: 27 

Агент: "Коноплянка уйдет в АПЛ"

Агент: "Коноплянка уйдет в АПЛ"

Представитель футболиста Днепра и сборной Украины Евгения Коноплянки опроверг информацию о том, что английский Ливерпуль потерял интерес к его клиенту.

 

«Сейчас такое время, что я почти каждый день получаю более пяти звонков от моих коллег, которые интересуются Женей. Информация о потере интереса Ливерпуля не соответствует действительности. Англичане и дальше контактируют с нами и не оставляют намерений приобрести игрока.

 

В последнее время повышенную активность проявляет другой английский клуб — Манчестер Юнайтед. Представители этой команды были на нескольких матчах Днепр в том числе и на последней игре с донецким Металлургом. Если дойдет до конкретики со стороны английских клубов, Женя, скорее всего, примет предложение. При этом, в случае с МЮ он понимает, что потеряет возможность сыграть в Лиге чемпионов с Днепром. Хотя тот же Манчестер гораздо чаще играет в Лиге чемпионов, нежели Днепр.

 

В последнее время активно звонят из немецкого Шальке. Если же вариант с титулованными иностранными клубами отпадет, то Евгений вполне может остаться и в Днепропетровске. По крайней мере в один из отечественных клубов — Шахтер, Динамо или Металлист Коноплянка точно не перейдет».

 

 

gazeta.ua

 

 

27 комментариев
  • Rab_Lampy
    Ср, 21 май 2014, 15:04
    Женя, давай в Ливерпуль!!! не хочу болеть за МЮ)))
    рейтинг: +12
  • Матвеус
    Ср, 21 май 2014, 15:28
    Правильно! Лучше болей за наш родной Днепр! Даже без Коноплянки!:)
    рейтинг: +32
  • дніпро з
    Ср, 21 май 2014, 15:06
    Ето лучший вариант.Команда будет занв сториться, и если его захотел Ван Гал, значит он будет играть.
    рейтинг: +1
  • dd94
    Ср, 21 май 2014, 15:14
    шо? %/
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Ср, 21 май 2014, 15:29
    Тимощук не разделяет твоего мнения!:)
    рейтинг: +3
  • Scorpio
    Ср, 21 май 2014, 15:14
    Как вы надоели, есть сумма отступных 15 миллионов, вчем вопрос, к чему эти ла-ла-ла?
    рейтинг: +6
  • За Днепр!
    Ср, 21 май 2014, 15:24
    Сумма отступных 15 миллионов, это только для Европейских клубов!
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Ср, 21 май 2014, 15:30
    В ЧУ он будет играть только в Днепре! ИМХО
    рейтинг: +6
  • За Днепр!
    Ср, 21 май 2014, 15:35
    Ну так агент это и сказал, что в Динамо, Шахтер или Металлист, он не перейдет) Нам уже нужно искать замену! Купить Болбата и подтягивать помаленьку Близниченко (Это для ЧУ) а для Лиги Чемпионов, естественно надо искать хорошего иностранца на его место!
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Ср, 21 май 2014, 15:49
    Болбат неплохой вариант, согласен… Ещё бы Зотова и Хомченовского к нам дёрнуть — вообще бы красота была!:)
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Ср, 21 май 2014, 23:02
    Зотов — кацап
    рейтинг: 0
  • DniproNaZavzhdi
    Ср, 21 май 2014, 15:34
    «ла-ла-ла...» — это из другой оперы !)))
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Ср, 21 май 2014, 15:34
    terrikon.com/posts/189592 МЮ берет Крооса.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 21 май 2014, 15:44
    и что? Кроос фланговый игрок?
    рейтинг: +4
  • За Днепр!
    Ср, 21 май 2014, 15:52
    Основная позиция Крооса это центр полузащиты! Но он спокойно может сыграть и на правом крайке, что не раз и показывал! Он универсал!
    рейтинг: +4
  • За Днепр!
    Ср, 21 май 2014, 15:53
    На левом крайке*
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 21 май 2014, 19:01
    Слева может в центре левее бегает.
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Ср, 21 май 2014, 16:52
    Типичный атакующий центрхав, да, универсален, но его позиция из глубины поля — под форвардами… на фланге Кроос не так интересен, скорость не та… Там кроме Крооса ещё несколько классных игрочел к МанЮ присоединяются… Я за Конопу в Манчестере, надрать жопец Фернандиньо и Виллианчеку… ))
    рейтинг: +5
  • дніпро з
    Ср, 21 май 2014, 20:52
    Да ето будет кайф.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 21 май 2014, 17:02
    Было бы неплохо чтобы Женя начал играть с Днепром в ЛЧ, а если не сложится зимой уже думать об уходе. С другой стороны, о наших перспективах в ЛЧ станет боль-менее понятно только после переговоров с Рамосом и планах (реальных) по трансферам.
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 21 май 2014, 17:29
    Опять же лучше всего будет если Женя перейдет в Ливерпуль, тем более, что там бешеная конкуренция за место в стартовом составе, а учитывая в хорошем смысле слова футбольную наглость Жени у него все получится
    рейтинг: -2
  • svidomiy
    Ср, 21 май 2014, 20:04
    Воронін теж був наглий, а в Лівері не зклалося, хоча я був переконаний, що там у нього всебуде ОК.
    рейтинг: 0
  • bulpi
    Ср, 21 май 2014, 19:25
    Мексиканский сериал какой-то. Перейдет — тогда и пишите новость.
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Ср, 21 май 2014, 19:34
    Агенты Коноплянки стали напоминать троллей… По 5 звонков в день, а предложений-0.Получается, звонят поздороваться.Обратите внимание.На протяжении последних двух лет-одни звонки, а замуж никто не берет.С безбрачием пора заканчивать.Только Германия или Испания.Англия-добровольное посадочное место на скамейку.
    рейтинг: -2
  • ЛогикOFF
    Чт, 22 май 2014, 10:22
    У нас просто Коноплянка больше чем футболист, не знаю суперстар чтоли. Да он играет хорошо но не прям на столько чтоб возводить в боги современного футбола. И вообще Матэус в этом году лучший игрок Днепра, особенно в втором круге — Но его чет пока не разрывают звонками агенты топ клубов :)
    Посадочное место может быть в любом топ чемпе, если не пахать как конь!
    Такова славянская натура пахать до тех пор пока не попадешь на олимп. Скорее всего Воронин и Тимощук зажрались! как и Шева в челси. Деньги и слава портят почти всех
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Чт, 22 май 2014, 10:12
    Агент!?!?! блин дак это ведь его Отец.
    Какой юнайтед, там по левой бровке 18 летний Янузай с основы Янга вытулил, плюс есть Нани, Синдзи и еще пачка других исполнителей которые могут там играть.
    Как не крути Янузай и Янг сильнее будут!
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 22 май 2014, 10:15
    80% он останется в Днепре вот увидете! Куда рыпаться с нормальной зарплатой в родной стране и с возможностью играть в Еврокубках, плюс быть любимицем местной публики.
    Пиарят мама не горюй.
    рейтинг: +1