Ср, 21 май 2014, 12:58
просмотров: 6816 коментариев: 29 

The Guardian: "Ливерпуль и Манчестер Юнайтед будут бороться за Коноплянку"

The Guardian: "Ливерпуль и Манчестер Юнайтед будут бороться за Коноплянку"

Полузащитник днепропетровского Днепра Евгений Коноплянка во время летнего трансферного окна, скорее всего, перейдет в один из клубов английской Премьер-лиги.

 

По информации авторитетного издания The Guardian, новоиспеченный наставник Манчестер Юнайтед Луи ван Гал включил украинского вингера в шорт-лист трансферных целей клуба на ближайшее лето.

 

Кроме этого, еще одну попытку покупки трансферных прав на Коноплянку намерен совершить вице-чемпион Англии Ливерпуль. По словам журналистов The Guardian, мерсисайдцы снова «нюхают вокруг» украинца.

 

 

theguardian.com

 

 

29 комментариев
  • 4 напа
    Ср, 21 май 2014, 13:02
    Может до зимы в Днепре побегает.
    рейтинг: +3
  • Gretsky
    Ср, 21 май 2014, 13:05
    МЮ!!!
    рейтинг: 0
  • FCDD92
    Ср, 21 май 2014, 13:09
    МЮ не играет в ЛЧ, это многое решает.
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Ср, 21 май 2014, 13:16
    А что лч это прямо уж решающий фактор? Все таки клуб с богатой историей и как ни крути гранд европейского футбола, несмотря на сегодняшние реалии.
    Да и в ЧУкре Женька просто превосходит защитников, врятли ему интересно как на велосипеде всех каждый раз обьезжать, нужен новый вызов.
    А Ливерпулю он явно ни к чему, там молодежи куча своей.
    рейтинг: +2
  • Gretsky
    Ср, 21 май 2014, 13:36
    Я думаю он полностью подходит под схему ван Гааля… скорость, техника и удар.
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Чт, 22 май 2014, 10:27
    это вы просто Янузая в деле не видели, парню 18 лет а он вытулил с левой бровки в Юнайтед всех. Поверьте Женя рядом с ним не взлетает, там кроме техники и скорости есть футбольный креатив и мышление, не удевлюсь что через лет 5 будет не хуже Роналдо играть
    рейтинг: 0
  • funkje
    Ср, 21 май 2014, 13:53
    Конопе уже в сентябре 25 будет, он давно мечтал об ЛЧ и еще один год ждать будет неприятно.
    рейтинг: +4
  • kun
    Ср, 21 май 2014, 22:57
    Пусть остается в Днепре, тогда ждать ЛЧ недолго
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Ср, 21 май 2014, 16:42
    Я тоже за МанЮ. Ливерпуль команда-неудачник по своему духу, а манки в ближайший год-два снова вернут утраченные позиции, с Ван Гаалом — так это точно!
    рейтинг: -6
  • Gretsky
    Ср, 21 май 2014, 13:37
    А усадить на банку коутиньо будет не просто…
    рейтинг: +5
  • Scorpio
    Ср, 21 май 2014, 14:20
    Чего только стоит дать пас на Руни. А играть в ЛЧ зная что у тебя в защите пара Мазух + Чб ето огонь.
    рейтинг: +2
  • Кирилл
    Ср, 21 май 2014, 15:01
    А пара защитников у МЮ хорошая? Те ещё клоуны :-)
    рейтинг: +4
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 21 май 2014, 17:26
    В ЛЧ настрой у них будет совсем другой. Чеберячко и так иногда неплохо выдает игры, ну а Мазуху надо с июня месяца усиленно набирать физическую форму, да и Чеберячко тоже не помешает
    рейтинг: +3
  • Молодой фанат Днепра
    Ср, 21 май 2014, 14:51
    Помогите найти клип который здесь выкладывали про Лигу Чемпионов
    рейтинг: 0
  • ~FOX~
    Ср, 21 май 2014, 14:55
    Там, где «печенька»? ))
    рейтинг: +2
  • Молодой фанат Днепра
    Ср, 21 май 2014, 15:17
    да
    рейтинг: +2
  • ~FOX~
    Ср, 21 май 2014, 15:49
    Держи!
    https://www.youtube.com/watch?v=PvGRjauxf4M
    рейтинг: +2
  • ~FOX~
    Чт, 22 май 2014, 07:47
    Держи!
    https://www.youtube.com/watch?v=PvGRjauxf4M
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 21 май 2014, 15:24
    Играет Зени-и-ит! Печенька-а-а!:)))))
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Ср, 21 май 2014, 15:23
    ван Гал тиран и украиноненавистник в футболе! Усадит на лавку как Тимощука в своё время — вот и сказочке конец! Только Ливерпуль! ИМХО
    рейтинг: 0
  • Космос
    Ср, 21 май 2014, 16:27
    Я уверен Жека профи!!! Он не расплакался когда сорвался переход в Ливер! Он сам решит(Отец-агент)куда уходить! Полюбому хотелось бы чтобы Конопа остался!!! Время…
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 21 май 2014, 17:23
    Если и переходить, то только в Ливерпуль. Сам интересуюсь играми подопечных Брендана Роджерса и во-первых поиграть в групповом раунде ЛЧ и АПЛ Коноплянке явно не помешает, а во-вторых у Жени будет просто сумшедший опыт. Игра с такими великолепными футболистами как Луис Суарес, Рахим Стерлинг, Стивен Джеррард, Даниэль Старридж и все это под руководством Брендана Роджерса. Будет просто великолепно так, что вариант тут всего один Ливерпуль
    рейтинг: +3
  • RR5555
    Ср, 21 май 2014, 21:52
    это очень авторитетное издание, но МЮ им не интересуется, это очевидно.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 22 май 2014, 00:41
    т.е. скаутов МЮ не было на ДА? Мираж?
    рейтинг: 0
  • RR5555
    Чт, 22 май 2014, 01:25
    ого, скауты МЮ приезжали в Днепр??? если это так то я разочарован в их скаутской системе.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Чт, 22 май 2014, 10:08
    А что Днепр достоин только приезда скаутов Говерлы? Да и приезд представителей Ливерпуля зимой и их встреча с Коломойским тоже мираж?
    Какой-то вы, батенька, засланный козачок…
    рейтинг: 0
  • RR5555
    Чт, 22 май 2014, 12:18
    я свой, не надо. просто таких как коноплянка не люблю
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 22 май 2014, 10:31
    Просто всем пофиг на то что у МЮ с левой бровкой более чем все налажено Янузай, Янг, Кагава, Нани (Возможно) — А плюс с академии могут быть на подходе
    рейтинг: 0
  • DD83
    Чт, 22 май 2014, 01:21
    впринципе сыграет в квалификации там вылетим лигу европы пусть идет.
    рейтинг: -1