Вт, 3 февраля 2015, 09:04
просмотров: 5722 коментариев: 16 

Агент Коноплянки: Рома повела себя непрофессионально

Агент Коноплянки: Рома повела себя непрофессионально

Агент полузащитника Днепра Евгения Коноплянки Оливер Кабрера сообщил, что футболист останется в украинском клубе еще до лета. По его словам, Рома, которая хотела приобрести 25-летнего хавбека, повела себя непрофессионально.

 

«У нас уже было предварительное соглашение с Ромой, — рассказал агент футболиста Оливер Кабрера. — И Евгений, и Днепр сделали все от них зависящее, но в последний момент итальянский клуб повел себя непрофессионально и от взятых на себя обязательств отказался. Теперь почти наверняка Коноплянка останется в украинском клубе до лета».

 

Ранее игроком интересовались Тоттенхэм, Интер и Эвертон. В текущем сезоне Коноплянка провел 18 матчей в чемпионате Украины и Лиге Европы, забил 4 гола и сделал 4 результативные передачи.

 

 

sport-express.ua

 

 

16 комментариев
  • tangerine
    Вт, 3 февраля 2015, 09:07
    Да сколько ж у него агентов-то?
    рейтинг: +13
  • Proximys
    Вт, 3 февраля 2015, 09:11
    Че?
    Какой нах Оливер Кабрера?
    Говорено ж переговорено уже, про одного Отца.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вт, 3 февраля 2015, 09:50
    Олег Коноплянка
    V
    О. К.
    V
    Олівер Кабрера
    (йон же Олег Кабрера, йон же Олівер Конополянка)
    рейтинг: +20
  • Twisted
    Вт, 3 февраля 2015, 09:50
    «Отец Коноплянки» він же
    рейтинг: +14
  • svet
    Вт, 3 февраля 2015, 09:12
    агент, это папа?
    рейтинг: +2
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Вт, 3 февраля 2015, 09:23
    Без 100 грамм не разберешься, где там папа, где там мама…
    рейтинг: +13
  • zubr-1968
    Вт, 3 февраля 2015, 09:53
    Та тут уже без литра
    рейтинг: +8
  • zubr-1968
    Вт, 3 февраля 2015, 09:52
    Ага а Конопа трандит что причина спит и видит себя в АПЛ. В общем сплошной чес и настоящая причина бабло и ничего личного.
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Вт, 3 февраля 2015, 10:05
    Конопа и папка просто хотят сорвать больше баблишка) Если это правда, что Тоттенхем предложил 7 лямов но Конопа решил уйти летом в тот же Тоттенхем (была такая инфа) То он поступит как настоящий сукин сын! Просто киданет клуб на бабло. А все слова: «Я обещал президенту доиграть» это тупо отмазки! Не хочу смотреть на пижона в составе Днепра! Пусть подавиться с папой этим баблом!!!
    рейтинг: +5
  • Вечно перспективный
    Вт, 3 февраля 2015, 10:01
    все это пиздеж и провокация… сказано ж было, агент один — папа! все остальные хотят примазаться и три рубля на трансфере заработать)
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 3 февраля 2015, 10:13
    Я тоже заявляю, как агент Коноплянки, что ни в коем случае это не Жека денег хочет больше, а именно Рома не умеет осуществлять трансферы
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вт, 3 февраля 2015, 10:28
    Извиняюсь, что не по теме, но вот мелькнула такая идея! Прочитайте, выскажите свое мнение! Зарание спасибо!!!
    fcdnipro.com/blogs/davajte-pomozhem-nashim-voinam-724.html
    рейтинг: +1
  • Nikopolskiy
    Вт, 3 февраля 2015, 11:10
    Я от Интера ушел, от Тотенхема ушел, от Эвертон ушел и от Ромы я ушел.
    рейтинг: +6
  • dd94
    Вт, 3 февраля 2015, 11:15
    Чигро у нас или нет?
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 3 февраля 2015, 11:24
    Ну, якщо заявили на ЛЄ то напевно підписали) Треба дочекатись офіціозу :)
    рейтинг: +3
  • VVladislav
    Вт, 3 февраля 2015, 12:50
    Оливер Кабрера тоже какой то родственник наверное))
    рейтинг: +1