Ср, 28 января 2015, 16:56
просмотров: 6900 коментариев: 66 

Коноплянка не хочет переходить в Рому

Коноплянка не хочет переходить в Рому

Вингер Днепра и сборной Украины Евгений Коноплянка не перейдет в Рому. Футболист собирается остаться в Днепропетровске до лета, сообщил Футбол NEWS отец и агент игрока Олег Коноплянка.

 

Скорее всего, контракт подписан не будет. Да, Рома очень сильно хочет, это я могу заявить. Желание сумасшедшее. Но Женя хочет доиграть до лета, а уже тогда уйти. Игроку хочется остаться в Днепре, и он там останется, скорее всего, — заявил отец Евгения.

 

 

66 комментариев
  • Ministry
    Ср, 28 января 2015, 17:03
    Пораскинул мозгами, что в карты не с кем будет играть
    рейтинг: +10
  • Kimi_Raikkonen
    Ср, 28 января 2015, 17:06
    как по мне зря…

    все-таки Серия А
    Рома там в лидирующей группе
    Постоянно на виду в Европе
    условия для прогресса…

    PS МанСити, Ливерпуль и МЮ не резиновые — туда все не влезут
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Ср, 28 января 2015, 17:38
    ВСЕ не влезут, а он влезет.
    рейтинг: +1
  • Deliverator
    Ср, 28 января 2015, 17:10
    Женя понял, что без него греков не пройти и решил остаться, чтоб помочь!
    рейтинг: -8
  • funkje
    Ср, 28 января 2015, 17:11
    Не ну губа не дура. Главное тогда показать уровень в эти полгода, а то будет поздно. По окончании контракта у него выбора будет больше.
    рейтинг: +7
  • !!DM DNO!!
    Ср, 28 января 2015, 17:12
    Іншими словами «Коноплянка не хоче дати заробити Дніпру! Хоче звалити даром..»
    рейтинг: +17
  • Ministry
    Ср, 28 января 2015, 17:48
    Откуда ты знаешь какие там условия поставил ИВК?
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Ср, 28 января 2015, 20:20
    Так, сам Стеценко говорил, что «КЛУБЫ ДОГОВОРИЛИСЬ И СЛОВО ЗА КОНОПЛЯНКОЙ» Так, что ИВК тут не при чем…
    рейтинг: +5
  • Sprite
    Ср, 28 января 2015, 17:50
    схема проста.
    уйдет свободным — лучше личный контракт.
    уйдет за деньги — меньший личный контракт.
    Ярмола не раз говорил, что хочет чтобы Динамо на нем заработало.
    Конопа, видимо, с другими приоритетами.
    рейтинг: +11
  • Sarpar
    Ср, 28 января 2015, 17:17
    ну вот и славненько! он нам нужнее пока что=))а то шо там не даст или даст кому-то заработать, нам, кузьмичам, как-то по барабану! нам хлеба и зрелищ подавай=)
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Ср, 28 января 2015, 17:34
    Ага, по барабану) Тільки потім всі кричать «Де підсилення. Де заміна тому то і тому» а Керівництво у відповідь: «Нема грошей на Еріка, Нема на Ксьонза» а звідки їм взятись, кщо від нас кожен йде вільним агентом!?
    рейтинг: +9
  • Ministry
    Ср, 28 января 2015, 17:50
    Да, деньги на трансферах зарабатывать — не тапки жрать!
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Ср, 28 января 2015, 18:17
    Опередил:-)
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 28 января 2015, 18:26
    Мозгов только на хамство хватает:)? По факту ничего ответить не можем? Ты сайтом ошибся) Иди на Футбол юа. Там много тупых малолеток которые умом не блещут, зато посраться всегда готовы)
    рейтинг: +4
  • Георгий
    Ср, 28 января 2015, 20:59
    я уже обосновал на пальцах что этот самый малолетка бестолковый ты и есть)обещал меня в полный игнор-игнорь.по факту ты просто болтливый бестолковый брехливый балабол.куда мне идти поверь я разберусь без тебя)я вот на football.ua не был, а ты был.чего ушел? твой уровень)
    повторюсь, мужчина не отвечающий за свои слова-не мужчина.хоть что теперь рассказывай.так, как я тебя-малолетку учу уму разуму-для тебя еще цитата.полезная:
    Почему обижается человек пойманный на вранье?
    Потому что он сам себя считает хорошим и думал, что никто в этом не сомневается.
    А тут поймали и миф развенчан.
    Какая досада.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Ср, 28 января 2015, 21:19
    ОМГ! Ты еще и тупой оказывается… Пост не тебе был!!! Глаза раззуй…
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Ср, 28 января 2015, 18:38
    та ладно, хорош троллить человека. В конце концов, он не обидел никого из вас
    рейтинг: +8
  • Георгий
    Ср, 28 января 2015, 18:16
    Ты обещал за каждого игрока для усиления есть по тапку.
    Вот и нет никого. Ты виноват. Стеценко без съеденных танков и стараться не хочет. Ждёт:-)
    рейтинг: -5
  • !!DM DNO!!
    Ср, 28 января 2015, 18:25
    Вам еще не надоело ету тему мусолить :)? Я уже не раз обьяснял назначение моих слов! Я не собираюсь повторятся… И так к слову: Видишь, ты снова путаешь) Я не обещал, я сказал, что я готов! А «готов» и «обещаю» это разные вещи знаешь ли)
    рейтинг: -1
  • Георгий
    Ср, 28 января 2015, 21:03
    очередное БАЛАБОЛЬСТВО)
    и не повторятся, а повторятЬся.и обещал игнорить, и снова вранье.
    игннорить тоже не обещал?)искать пруф?))
    объясню почему не надоело-признал бы что балабол(или просто болтун-трещетка), то и спроса с тебя никакого.
    а когда человек заврался и при этом надувает щеки-то и отношение соответствующее, и воспринимается такой человек по-другому.
    рейтинг: -1
  • Sarpar
    Ср, 28 января 2015, 18:24
    Так а шо ты предлагаешь, уговаривать его уйти?? написано же «не хочет», а это значит хочет ещё пользы Днепруше принести, остальное меня мало ипёт если честно=))
    рейтинг: -5
  • !!DM DNO!!
    Ср, 28 января 2015, 18:29
    Я ничего не предлагаю) Я констатирую!!! Это Жени жизнь и ему решать, куда переходить, когда и за какие бабки… Я лишь констатирую факт, что в таком случае получиться не красиво по отношению к клубу. Тот же Ярмола например сказал: Я подписал новый контракт, чтобы ДК получило за меня деньги! Я не хочу уходить даром. Этот клуб меня воспитал и я хочу ему отплатить… Он так же хочет уйти, и мог бы не подписывать новый контракт а уйти даром, но он выбрал другой путь, отдав при этом должное клубу который его воспитал!!!
    рейтинг: +4
  • gavit
    Ср, 28 января 2015, 18:45
    Вы делаете вывод потому что за Коноплянку дают большие деньги, и клуб может что то заработать, но тут же напрашивается аналогия к тем игрокам как Назаренко, где ФК Днепр не захотел пойти на встречу игроку и заключить с ним контракт на три года. Получается если на игроке можно заработать то он должен подписать контракт и потом ждать пока его купят всем в прибыль. Но если его купить никто не хочет- то на выход. Вывод: интересы клубы должны лобироваться профессиональными работниками, а не любителями.
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Ср, 28 января 2015, 18:50
    можно ещё Денисова в пример привести… наш клубный менеджмент тоже ещё тот «ещётот», так шо давайте лучше думать о том как нам греков пройти, а не о том сколько денег ИВК смог бы положить себе в карман=))
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Ср, 28 января 2015, 19:15
    У Днепра философия другая. Мы не будем переплачивать (Идти на встречу всяким Ерикам и Матеям и платить им лям) просто потому, что они этого не стоят!!! Перейди в Днепр, докажи, что достоин, и будет зарплата выше! На счет Назика, то предложили такой контракт из-за возвраста… Не хотели подписывать игрока на длительный срок, ведь неизвестно сколько он еще играть сможет на высоком уровне. Но Коноплянку вроде бы не обижают, деньги платят… Его же не просят подписать контракт и играть тут до конца карьеры. Лично для меня это странно, то его решение. Ярмоленко поступил как настоящий патриот своего клуба… Женя просто хочет больше бабла для себя сорвать (Не придеться клубу за его трансфер платить) а на Днепр ему глубоко… И это немного раздражает, что человеку который практически состоялся в Днепре, вырос до уровня сборной, стал звездой в маштабах Украины — положить на тот клуб который все это ему дал! Это чисто моя позиция и мое мнение)
    рейтинг: +10
  • Sarpar
    Ср, 28 января 2015, 19:27
    он контракт отработал и свалил — какие могут быть обиды и претензии?
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 28 января 2015, 19:53
    Ну в этом смысле к нему никаких вопросов быть не может! Отработал свой контракт, считай вольная птица) Это если брать чисто контрактный подход! Но с другой стороны, мог бы поступить как и Ярмоленко, который подписал контракт на год и тем самым дает возможность своему родному клубу заработать) Не нам судить Коноплянку. Это его дело! Пусть поступает так, как считает нужным. Я лишь высказал свое мнение по этому поводу. Что если бы поступил иначе (Подписал на год и тем самым дал заработать клубу который сделал из него человека) то была бы ему в 100 раз больше уважуха)
    рейтинг: +5
  • gavit
    Ср, 28 января 2015, 20:05
    А клуб это кто? Вы? Или я? Клуб это Беня. Захочет он продать Коноплянку ни вы ни я на это не повлияют. И он не сильно видно переживает что не заработает 5-10 млн € летом.
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Ср, 28 января 2015, 20:11
    Да вы поймите, что тут не дело в Бене или деньгах! Мне паралельно уйдет он за деньги или нет (Не люблю считать чужое бабло) Тут дело в отношении и ни в чем инном! Он поступил так, а мог бы поступить иначе… Вот в чем дело!
    рейтинг: +4
  • valdemarin
    Ср, 28 января 2015, 19:49
    Получается так, что он уйдет даром
    рейтинг: +1
  • Днепропетрович
    Ср, 28 января 2015, 18:01
    видать по зарплате не сошлись!
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Ср, 28 января 2015, 18:37
    Очень странное решение, чемпионат не его уровня, команда? Тотти наверное поперхнулся бы от прочитанного… вариант очень хороший, что бы отказываться!
    рейтинг: +7
  • Nikopol
    Ср, 28 января 2015, 18:48
    Я просто отавлю это здесь…
    рейтинг: +9
  • Sprite
    Ср, 28 января 2015, 19:19
    и о чем это говорит?
    Мы сильнее Удинезе, Штутгарта, Бетиса, Лилля, Фио, Мяса, Фенера, Ньюкасла, Бешикташа и тд.?
    Упл сильней и престижней Серии А и Бундеслиги?

    Рейтинг ниочем
    рейтинг: -1
  • Sprite
    Ср, 28 января 2015, 19:22
    зы. В этом рейтинге Метал на 40-ом месте.
    О чем же это говорит?
    рейтинг: +1
  • Пьер
    Ср, 28 января 2015, 19:37
    Тонкий троллинг в тему, порадовал :)
    Для непонятливых: смотрите 52-ю и 52-ю позиции.
    рейтинг: -2
  • Пьер
    Ср, 28 января 2015, 19:38
    Упс, 52 и 53 места.
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Ср, 28 января 2015, 19:39
    видел, и что?
    рейтинг: +1
  • Nikopol
    Ср, 28 января 2015, 19:48
    Да я сам удивился, просто решил взглянуть на рейтинг, а тут такое совпадение :D
    рейтинг: 0
  • valdemarin
    Ср, 28 января 2015, 19:51
    Глупость, с серии А можно пойти далеше в интереснее чемпионат, рейтин ни очем не говорит! Рома чаще показывает себя
    рейтинг: +3
  • Sprite
    Ср, 28 января 2015, 20:14
    + состав Ромы и Днепра даже стыдно сравнивать.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Ср, 28 января 2015, 22:36
    Как то это не помешало Виллиану из ШД перейти в Челси) Тому же Фернандиньо из того же Шахтера перешел в МС. Я бы не сказал, что с Ромы легче попасть в другой престижный клуб. Уровень чемпионата сильно упал. Да, есть команды уровня Милана, Ювентуса, Лацио, Наполи. И что чемпионат там сильней — это не поспориш, но сам уровень игры отдельных клубов… Милан се
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 28 января 2015, 22:39
    Сейчас сам на себя не похож. Наполи: Вы видели его последние игры? Чистое бей-беги. Лацио и Юве показывают более менее нормальную игру. Остальные сильно здали (Именно игру а не результат, а то вы сейчас напишите, что Наполи вдул Лацио))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 28 января 2015, 21:28
    Nikopol.О, мясо за нами!
    рейтинг: 0
  • Evgenberg
    Ср, 28 января 2015, 19:09
    Ну и дурак, так и будешь сидеть в Днепре до конца карьеры.
    рейтинг: +3
  • Макс 80
    Ср, 28 января 2015, 19:24
    Тапкоед кроме того, что балабол, так еще тупой по ходу…
    рейтинг: -5
  • Osvaldo
    Ср, 28 января 2015, 19:26
    Это уже не смешно
    рейтинг: +2
  • Пердь (Д)
    Ср, 28 января 2015, 19:31
    Поддерживаю на 100%! Dniprolivе — это чистый балабол. Жопу подлижет и вашим и нашим… Таких никто нигде не уважает. Тапкоед.
    рейтинг: -6
  • Nikopol
    Ср, 28 января 2015, 19:46
    С каждым днем всё больше поражаюсь т.н. «болельщиками» Днепра, которые тут обитают… не все, но всё же большинство.
    Как можно высказываться о своей любимой команде в стиле «да он сгниет тут… всю жизнь в днепре просидит, нужно валить скорее, угробят парня.» и т.д. и т.п…
    Да мы должны быть рады что в нашей стране, в нашем клубе есть игроки такого уровня и наслаждаться моментами, пока они не ушли в другой, более сильный чемп. А пока они у нас есть-нас чемп становится сильнее и интереснее. Мы должны гордится тем, что игроком нашего клуба интересуются иностранные клубы с громкими именами. Но не стоит бросаться на первое попавшееся предложение, их еще будет достаточно, нужно выбирать только самые выгодные варианты. Пессимисты, прекратите думать что везде лучше чем у нас!
    Полностью поддерживаю Жеку и рад что он поможет нам в ЛЕ, уверен что мы пройдем дальше чем Рома.
    Бомбануло…
    рейтинг: +5
  • valdemarin
    Ср, 28 января 2015, 20:02
    Не согласен, ему пора по возврасту переходить, и учится дальше хорошему футболу! У нас в команде не научится он лучшему. Днепр научил его уже, ему нехватает проф. игры с проф клубами! Пора переходить на хороший уровень с хорошим тренером и против хороших игроков! Мы так еще 5 лет можем говорить что он нам поможет! Да, он поможет нам, но не себе! Желаю Жене, как можно скорее перейти в хороший клуб! А мы переживем! Я очень был бы рад, если бы в Риме коментатор кричал: гоооооооол, забивает Коноплянкаааа!
    рейтинг: +1