Ср, 30 июля 2014, 14:47
просмотров: 7110 коментариев: 38 

Агент Ротаня требует от Днепра слишком многого

Агент Ротаня требует от Днепра слишком многого

Преградой к возвращению Руслана Ротаня в Днепр является агент Шандор Варга.

 

Этот агент хочет для своего игрока те условия, что Руслану предлагали в Рубине, на что Днепр идти не хочет.

 

Стоит отметить, что другой клиент Варги Олег Блохин будет судиться с киевским Динамо.

 

 

ukrainefootball.net

 

 

P.S. Насколько известно FCDNIPRO.COM, эта информация близка к реальности.

 

 

38 комментариев
  • dissid
    Ср, 30 июля 2014, 14:48
    Выдра, а не агент!
    рейтинг: +29
  • vetal
    Ср, 30 июля 2014, 14:54
    Варга — лишнее звено!
    рейтинг: +20
  • Пьер
    Ср, 30 июля 2014, 15:30
    Это все отговорки про агента. Не сам ли игрок выставляет агенту требования о желаемом уровне оплаты и отказывается подписывать контракт, если эти условия ниже ожидаемых? Так агент может и 100млн запросить и что, игрок будет сидеть и ждать, пока тот не найдет и отмазываться, что агент не дает ему подписать контракт? Чушь.
    рейтинг: +13
  • Alex-foto
    Ср, 30 июля 2014, 16:00
    Хоть убейте меня минусами, я не понимаю какого хера Ротань слушает этого ублюдка, свои мозги у Русика есть или нет? как можно ТАК любить бабло???????
    рейтинг: +15
  • Vinnie Jones
    Ср, 30 июля 2014, 16:12
    Потому что предавший однажды предаст снова. Это я про переход в дЫнамо
    рейтинг: +11
  • bashunter
    Ср, 30 июля 2014, 16:13
    есть еще договор между Русиком и Варгой, причем оффициальный, в котором четко прописаны функциональные действия. Не факт что Руслан сам рад такому сотрудничеству
    рейтинг: 0
  • ОМ27
    Ср, 30 июля 2014, 14:52
    Для Варги — может и хорошо. Этот «агент» в своё время не смог устроить СаШо в Европе. О чём речь???
    Но Руслан должен же понимать, что карьера футболиста не вечна (тем более, когда находишься в возрасте Христа). Может ещё захочется поработать и в структуре клуба после завершения игроцкой карьеры???
    рейтинг: +21
  • Fan_FC_Dnipro
    Ср, 30 июля 2014, 15:03
    Поддерживаю, и добавлю, в 33 просить у клуба(даже любого)заоблачные деньги както не резон
    рейтинг: +12
  • Fan_FC_Dnipro
    Ср, 30 июля 2014, 14:55
    А я и раньше говорил что Руслан пляшет под дудку Варги, а иначеб давно был в команде, ЗАЧЕМ ОНИ СВЯЗЫВАЮТСЯ С АГЕНТАМИ
    рейтинг: +10
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 30 июля 2014, 14:56
    Понятно!!!
    Если я правильно помню, то САМ РУслан говорил, что его Агент не когда не влазит в его дело! И он сам говорил, если Я так сказал что таки решил, то Варга никогда не влазит!!! Поэтому либо Русланчик забрехался, либо Руслан реально не подписывает по своей инициативе!!!
    рейтинг: +17
  • Fan_FC_Dnipro
    Ср, 30 июля 2014, 14:59
    Я думаю так, если Руслан не завяжет с Варгой то может завязать с карьерой.
    рейтинг: +23
  • bartemon20
    Ср, 30 июля 2014, 15:00
    В топку такого агента!!! Верните кэпа!!!
    рейтинг: +4
  • криtik
    Ср, 30 июля 2014, 15:07
    «Хвост вертит собакой!»-а говорят Руслан самостоятельный…
    рейтинг: +6
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 30 июля 2014, 15:08
    Днепр не хочет платить столько, но время показало что без Руслана команда выглядит неинтересно и что в атаке что в обороне без него очень слабо выглядит, так что надо платить он нужен Днепру
    рейтинг: -18
  • Tempers
    Ср, 30 июля 2014, 15:10
    Плати.
    рейтинг: +9
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Ср, 30 июля 2014, 18:39
    Шандор, ты?
    рейтинг: 0
  • Shust
    Ср, 30 июля 2014, 15:10
    На хер этого варгу!!!
    рейтинг: +8
  • Lexa
    Ср, 30 июля 2014, 15:14
    А послать агента в жопу — не вариант?
    рейтинг: +3
  • by_haskell
    Ср, 30 июля 2014, 15:22
    Зачем Руслану агент? Ему и так обещали место в клубе после завершения карьеры, продлил контракт (ну сейчас уже новый подписал) спокойно уйдешь на «пенсию» и будешь дальше работать в клубе как Русол… агент здесь ни к чему, когда уже предопределено будущее, а сейчас оно в подвешенном состоянии…
    рейтинг: +4
  • Пьер
    Ср, 30 июля 2014, 15:25
    При чем здесь агент, если Руслан собирался сам говорить с ИВК? Если бы Руслана все устраивало, то не было бы этих стрелок на агента. Думается никакого урока Ротань не вынес из ситуации и рассчитывает зимой перейти в Рубин. А агент — только удобная отговорка для него.
    рейтинг: +6
  • alex_dniepr
    Ср, 30 июля 2014, 15:27
    ФигОвый листок «коллективных интересов» улетел, а под ним оказалась… простая человеческая жадность!))
    рейтинг: +7
  • Canab1n0L
    Ср, 30 июля 2014, 15:27
    Шандор Варга я найду тебя и сломаю руки
    рейтинг: +4
  • Canab1n0L
    Ср, 30 июля 2014, 15:29
    Пидрила ебаная из-за тебя весь Днепр страдает, готовся выловить пиздов.
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Ср, 30 июля 2014, 16:20
    А я бы еще и ухо отрезал, и сожрал бы!!!
    рейтинг: 0
  • Canab1n0L
    Ср, 30 июля 2014, 17:20
    Не, впадлу есть ухо твари неблагодарной.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 30 июля 2014, 16:16
    Пусть Руслан прочтёт сказку о рыбаке и рыбке.
    Варга себе лохов всегда найдет, а Руслан останется у разбитого корыта.
    С Рубином он порвал отношения, а больше такое предложение ему ни кто не сделает.
    В итоге- год у Ротаня пропадет(если не пойдет в другую команду на худшие, чем в Днепре условия), а это равносильно завершению каръеры.
    Клубу, после этого, он тоже будет не нужен, лучше устроить не меньшую легенду-Назаренко, который всегда был честен и с клубом, и с болельщиками.
    А вообще-то, мы обсуждаем информацию на уровне слухов, давайте подождем, когда сам Руслан всё объяснит.
    рейтинг: +7
  • bashunter
    Ср, 30 июля 2014, 16:19
    Я не защищаю Варгу, он такой же агент, как и многие другие, которые живут на проценты от сделки, но и Русик «падла» редкостная… У него есть все, возможность выдвинуть условия прямо Коломойскому, и судя по всему они были приняты.Зачем тогда выдвигать условия, если потом сам на них не соглашаешься?
    рейтинг: +5
  • Tolik
    Ср, 30 июля 2014, 16:21
    варга-путин
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Ср, 30 июля 2014, 17:01
    Перед уходом в «Рубин» контракт был на «мази» и о Варге небыло ни слуху ни духу. Какго этот хер сейчас всплыл?
    рейтинг: +1
  • Караблев Денис
    Ср, 30 июля 2014, 17:10
    Да на х такие игрочилы, сначала я Робин Гуд отдайте бабки, теперь это не я, это агент не может договориться, а я ДНЕПРЯНИН, иди уже в Черноморец нам такие ДНепряне не нужны.
    рейтинг: 0
  • Canab1n0L
    Ср, 30 июля 2014, 17:28
    Ты, я смотрю, тоже не днепрянин, так хули ты тут делаешь?
    рейтинг: -3
  • Караблев Денис
    Ср, 30 июля 2014, 20:04
    Малыш сиди тихонько со своим gps а то могу и уши оборвать, а мамка дома пришьет
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Ср, 30 июля 2014, 17:43
    Да уж, как-то не складывается про патриотизм… больше похоже «и рыбку съесть и на *** сесть»…
    рейтинг: +3
  • 1SoftwareSaler
    Ср, 30 июля 2014, 18:46
    Можете меня заминусовать, но с точки зрения заработка агент работает очень хорошо.
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Ср, 30 июля 2014, 18:47
    Думаю никто с ним сюсюкаться не будет, ИВК сейчас не до Ротаня, так что пусть подумает своей куколкой и возвращается пока не поздно.
    рейтинг: +5
  • KIGAN
    Ср, 30 июля 2014, 23:18
    Спасибо админы, что пролили хоть какой то свет по ситуации с Ротанем! Варга конечно ведет себя мягко говоря не красиво! Разве можно выставлять свои интересы в ущерб клубу!? Все пытается вставить свое жало, заработать денег… А Руслан ведь нужен команде просто «ВЧЕРА»!!! Очень хотел бы видеть Русика в Дании!!!
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Чт, 31 июля 2014, 01:06
    Да, при чем тут Варга, Русик мутит и в итоге, полюбасу играть у нас не будет.
    Значит будут играть другие, и не хуже, а может и лучше.Что просить и унижаться клубу перед таким «патриотом», сначала пакость с Рубином, мутил-мутил и не вымутил, сейчас шантаж дома.И как после этого смотреть на игрока, бывшего капитана, гордость и красу команды.На месте владельца клуба я бы послал такого шантажиста в одно место.А ведь клуб предлагал после окончания, остаться в клубе и не на помледних местах, как носителя традиций.О каких традициях может идт речь, какой пример для детей и молодежи, которая скоро заменит нынешний состав.Горько сознавать, что и здесь пролетели.Вместо патриота клуба-рвач и не патриот
    рейтинг: +2
  • sotnik
    Чт, 31 июля 2014, 16:45
    … одни домыслы… факты, факты где?
    рейтинг: 0