Вс, 20 декабря 2015, 15:39
просмотров: 6294 коментариев: 30 

Агент: Селезнев хочет покинуть Украину

Агент: Селезнев хочет покинуть Украину

Футбольный агент Вадим Шаблий, представляющий интересы нападающего днепропетровского Днепра Евгения Селезнева, прокомментировал информацию об интересе к его клиенту со стороны французского Сент-Этьена.

 

«Информация об интересе Сент-Этьена — это хорошая новость, Женя хочет покинуть Украину.

 

Но есть и другие клубы, которые проявляют интерес к Селезневу. Могу сказать, что сейчас у него больше пяти предложений. У Жени по контракту в Днепре осталось только полгода, поэтому люди выходят на Селезнева, ведь он — интересный нападающий с хорошими показателями.

 

Переговоры с Днепром о новом контракте? Да, идет такой разговор. Все зависит от предложений, и от самого «Днепра», — цитирует Шаблия Sportarena.

 

 

sportarena.com

 

 

30 комментариев
  • UTOPIE
    Вс, 20 декабря 2015, 16:08
    Женя, езжай во Францию! ИМХО — толку тут не будет никакого…
    рейтинг: +8
  • Shurik-48
    Вс, 20 декабря 2015, 16:27
    Как это понять-больше пяти предложений?
    Шаблий, что, не умеет считать больше, чем количество пальцев у него на руке?
    рейтинг: +24
  • HellRain13
    Вс, 20 декабря 2015, 16:28
    если свалит сделает правильно, все равно тут ничего не выиграют ближайшие несколько лет, в СЭ тоже ничего не выиграть на фоне ПСЖ, но Франция есть Франция.
    рейтинг: +6
  • ZICO
    Вс, 20 декабря 2015, 17:04
    Беги, Селя, беги!
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Вс, 20 декабря 2015, 17:05
    Болелы наши как всегда всех продать, новых купить. Тьфу на вас
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Вс, 20 декабря 2015, 17:37
    ябы всехпродал и никого не купил)хд
    пусть молодежь из Днепр 2 играет)
    рейтинг: +3
  • Палич
    Вс, 20 декабря 2015, 17:44
    Ты со своей молодежью на следующий год был бы а первой лиге.
    рейтинг: -1
  • HellRain13
    Вс, 20 декабря 2015, 18:09
    не был бы)это тебе не дети из МЗ играющие на ставках, в 10 бы попали точно)зато не ныли бы каждый тур, а через года три были бы новые молодые игроки способные решать задачи)
    рейтинг: +9
  • na[FAN]ya
    Пн, 21 декабря 2015, 10:30
    Так просто это говоришь, как будто пирожки печешь. Зачем Днепр распродавать, переключись на Сталь и смотри, что будет если распродать основу. Мне кажется Сталь очень похоже на Днепр без основы. Тем более там играет бывшая «звезда» Днепра Гоменюк и «перспективный» Бабенко. Сходи пару раз на их матчи, тем более не далеко.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пн, 21 декабря 2015, 11:11
    А кого могут купить за деньги? Ден, Селя и ВСЕ.Особо продавать не кого.
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Пн, 21 декабря 2015, 15:19
    не всех конеш на халяву не надо продавать, но от баласта надо избавиться, а их в команде минимум 8 человек)
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Вс, 20 декабря 2015, 18:27
    Селиа биги… Спасайся себя и семью. Доиграй где-то в хорошем месте)
    рейтинг: -3
  • mka
    Вс, 20 декабря 2015, 18:34
    Та не поедит он не в какую Францию кто ему там такие деньги платить будит!
    рейтинг: +2
  • Agni
    Вс, 20 декабря 2015, 19:03
    О боги! мои глаза… :facepalm:
    рейтинг: +7
  • frunzik
    Вс, 20 декабря 2015, 19:23
    там пахать надо в 3 раза больше за меньшие деньги.пусть идёт.
    рейтинг: +7
  • BATMAN
    Вс, 20 декабря 2015, 19:26
    Хоть и посыпятся на меня сейчас шквал минусов, но я никогда не считал Селю хорошим нападающим, в нём нет ни техники, ни скорости и обыграть один в один он редко когда может.Но в нём есть огромный плюс это его самоотдача и старание.
    С уходом Калинича мы очень сильно потеряли, с уходом Жени мы потеряем не много.Но я считаю, что Женя заслужил право поиграть за границей в хорошем клубе.
    рейтинг: +11
  • fc.d
    Пн, 21 декабря 2015, 10:03
    Так и есть.
    Здесь не за что «минусить».
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Пн, 21 декабря 2015, 10:35
    «но я никогда не считал Селю хорошим нападающим, в нём нет ни техники, ни скорости и обыграть один в один он редко когда может»

    А еще он хреново на скрипке играет.
    Для сравнения поинтересуйся гениальным форвардом Гердом Мюллером, который на косолапого медведя был похож, но голы забивал сотнями.
    рейтинг: +3
  • BATMAN
    Пн, 21 декабря 2015, 21:14
    насчёт сравнения с Мюллером согласен, есть что то общее.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 21 декабря 2015, 10:41
    Если Селя не «хороший нап» тогда кто хороший?
    рейтинг: +3
  • BATMAN
    Пн, 21 декабря 2015, 16:18
    Ну если говорить про наших, Калинич хороший, Зозуля хороший.
    Говорили о возможности перехода в ШД, можно ли вообще сопоставить Селезнёва и Тейшейру? Думаю нет.
    Хорошие нападающие в Украине долго не задерживаются.Селя имеет уровень нашего сегодняшнего чемпионата.
    Но я его уважаю, за его самоотдачу и старание.Вот это нужно поискать в других игроках.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 21 декабря 2015, 16:55
    Блин… Вот скажи, что это не правда:
    «Хоть и посыпятся на меня сейчас шквал минусов, но я никогда не считал Зозулю хорошим нападающим, в нём нет ни техники, ни скорости и обыграть один в один он редко когда может.Но в нём есть огромный плюс это его самоотдача и старание.»
    рейтинг: 0
  • BATMAN
    Пн, 21 декабря 2015, 21:13
    Возможно и правда, я не говорю, что моё мнение правильное, просто одно мнение из многих.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 22 декабря 2015, 00:08
    я не против, но абсолютно не понятно откуда возникло такое мнение, если у Сели показатель голов за матч лучше, чем у того же Зозули в 2 раза.
    рейтинг: +1
  • BATMAN
    Вт, 22 декабря 2015, 17:53
    Так Зозуля и не играет, откуда показателям быть.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 22 декабря 2015, 19:04
    Во-первых, я говорю про показатель за все годы выступлений.
    Во-вторых, показатель голов за матч не меняется, если игрок не выходит на поле.
    Если Селя забивает гол примерно в каждом 2м матче, а Зозуля забивает примерно в каждом 4м, то понятно, что Селя продуктивнее Зозули в 2 раза…
    рейтинг: 0
  • BATMAN
    Вт, 22 декабря 2015, 19:30
    Если взять прошлый год Селя не блистал результативностью.21 матч 8 голов.
    Но моё мнение опирается не на результативность.
    Я написал, что Женя не имеет, ни техники, ни скорости и обыграть один в один он редко когда может, дальнего удара нет, про штрафные вообще молчу.У Сели 90% голов с метра от линии ворот.
    Ты считаешь что у Сели это всё есть?
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 22 декабря 2015, 20:14
    Да, 8/21 это не не самый лучший результат, но это лучший результат в Днепре после Калинича(но Калинича уже нет в Днепре). Сейчас Селя играет лучше, чем год назад, уже показатель 10/16 в ЧУ. И да, у него есть дальний хороший удар, спомни хотя бы забитый красавец Металлисту, с техникой и скоростью не так хорошо. 90% голов с метра (больше 100 штук??) — это бред, пересчитай. А его трудовые голы в борьбе, которые в команде просто никто кроме него не сможет исполнить, это что, все не считается? Именно такой гол Селезнева вывел Днепр в финал ЛЕ.

    Короче, отпустить легко, но попробуй еще найди такого как он.
    рейтинг: 0
  • BATMAN
    Вт, 22 декабря 2015, 20:46
    Про трудовые голы соглашусь, это в нём есть.
    И из всех выше перечисленных фактов твоё мнение выглядит более правильным чем моё.
    Но не нравится мне Селя как нападающий и всё тут.Но и в то что сейчас на его место найдут кого то толкового я тоже не верю.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 21 декабря 2015, 20:41
    Я считаю что самый лучший нападающий который забивает.Пусть бухает, курит, по клубам таскается но если забивает по 20 голов за сезон то он форвард.
    рейтинг: 0