Чт, 4 декабря 2014, 12:18
просмотров: 4999 коментариев: 19 

Агент: Ворскла не хочет отпускать, Громов не сильно хочет уходить

Агент: Ворскла не хочет отпускать, Громов не сильно хочет уходить

Агент полузащитника Ворсклы Артема Громова Вадим Шаблий рассказал о футбольных планах своего клиента.

 

— На днях Андрей Стеценко прямо сказал, что Днепр готов вступить в переговоры с Ворсклой по поводу трансфера Артема Громова. За последние дни ситуация каким-то образом изменилась? Последовала ли конкретика?

— Конкретика появилась ранее. Переговоры с представителями Днепра уже были. Разговариваем и на данный момент.

 

— Какова вероятность перехода на данный момент?
— Пока что — 50 на 50. Что-то может сорваться, не подойти Громову, Днепру или Ворскле. Я думаю, что переговоры будут длиться не один день, так как есть три стороны, и у каждой — свои интересы.

 

— Какая из сторон проявляет наименьшее желание, чтобы Громов перешел в Днепр?
— Ворскла.

 

— И даже не сам Громов, который заявил, что не желает переходить в клуб, где игровая практика — под вопросом?
— Ну, тут, скорее, действительно даже две стороны: и Ворскла, и сам Громов. Артем ведь полтавчанин, который хочет играть в основном составе своей команды. Так что ситуация такова: Ворскла не хочет отпускать, Громов не сильно хочет уходить. Но опять же — Артем понимает, что может появиться возможность поиграть даже в Лиге чемпионов, поэтому это серьезный повод, чтобы задуматься.

 

— Вы, как агент игрока, постараетесь закрыть этот вопрос уже зимой, или возможно плавное перетекание переговорного процесса на лето следующего года?
— Честно — я не знаю. Будем смотреть по ситуации. Самое главное — решение Артема. Как будет лучше для него, то я и приму, как его агент. Главное — чтобы он был доволен своим выбором.

 

 

football.ua

 

 

19 комментариев
  • Dimas
    Чт, 4 декабря 2014, 12:24
    Если есть сомнения, то и не стоит уговаривать, пусть в Ворскле продолжает играть, ну или по пути Безуса, Кравченко и Селина.ИМХО
    рейтинг: +13
  • !!DM DNO!!
    Чт, 4 декабря 2014, 12:28
    Якщо відбудеться трансфер, то це буде на всі 100% провал! Громов нічим не кращий Близніченко! Ні техніки, ні скорості. Вже краще Хомченовського (Доречі ми розглядаємо варіант з Хомченовським) Або вже краще Ксьонза.
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Чт, 4 декабря 2014, 12:30
    Ні, не розглядаємо…
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Чт, 4 декабря 2014, 13:01
    Читав в якомусь інтервю (Чи то хтось з нашого боку, чи агент Хоченовського) Короче говорилось, що Дніпро розглядає варінт з підписанням його…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 4 декабря 2014, 14:26
    ерунда
    рейтинг: 0
  • Nikopolskiy
    Чт, 4 декабря 2014, 16:39
    хорошая новость
    рейтинг: -2
  • Proximys
    Чт, 4 декабря 2014, 12:28
    Громов тут выбирает, что ему больше надо, а Стринич, бедняга, ничего не может. Как скажет агент так и будет.
    рейтинг: +8
  • chusovoy
    Чт, 4 декабря 2014, 21:14
    Это чистой воды перевод стрелок на агента — типа: я не я и хата не моя! ))
    рейтинг: +1
  • good
    Чт, 4 декабря 2014, 12:31
    Переговоры могут продвинуться в случае перехода Конопли.
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Чт, 4 декабря 2014, 13:09
    Перш ніж купити шось непотрібне (Громов) потрібно продати щось непотрібне (Кравченко, Польовий).
    рейтинг: +6
  • Николаич
    Чт, 4 декабря 2014, 17:46
    Так они же хотят нашего Бартуловича, а мы вроде хотим Громова.Если они его не отпустят, то и Бартуловича мы им не и не отдадим
    рейтинг: +1
  • дід Славко
    Чт, 4 декабря 2014, 13:53
    В Охтирку?
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Чт, 4 декабря 2014, 15:15
    Ворскла не хочет отпускать, Громов не сильно хочет уходить, Днепр не особо расстроился.
    рейтинг: +6
  • ersh
    Чт, 4 декабря 2014, 16:42
    Не хочет, значит не стиоит
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Чт, 4 декабря 2014, 18:13
    уже и Громовы носом крутят типа в Говерлу его багрят… о дожились… И поиграть в ЛЧ разве только на компе…
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Чт, 4 декабря 2014, 18:47
    Пусть сидит в своей Полтаве и ест галушки
    рейтинг: +1
  • lgoczman
    Чт, 4 декабря 2014, 22:32
    Громов ДНО, слегка распиаренное. Пусть сидит в Полтаве. Лучше Безуса если на то пошло
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 5 декабря 2014, 00:46
    Какой все-таки клоун этот Шаблий. Достойная смена идиоту Варге растет.

    Конечно же Громов будет пускать слезу по Полтаве и всеми руками отталкивать возможность получать в 3-5 раз больше в команде совсем другого уровня.

    И все из любви к Полтаве.
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Пт, 5 декабря 2014, 07:23
    Преждн, чем подписывать футболиста, его надо хорошо просмотреть на сборе, а так наш дубль и так идет на первом месте
    рейтинг: 0