Пн, 1 декабря 2014, 11:31
просмотров: 5241 коментариев: 33 

Коноплянка будет получать в Интере три миллиона евро?

Коноплянка будет получать в Интере три миллиона евро?

Итальянские журналисты узнали подробности возможного трансфера атакующего полузащитника Днепра Евгения Коноплянки в Интер.

 

Как уже сообщалось ранее, 25-летний украинский футболист, который отказался продлевать с Днепром истекающий в июне контракт, имеет ряд предложений от ведущих клубов серии А, особняком среди которых стоит миланский Интер.

 

Как известно, на этой неделе отец Коноплянки встречался с представителями нерадзурри по поводу возможного трансфера игрока уже зимой.

 

Журналистам издания La Nazione удалось разузнать детали личного контракта, который предлагают Коноплянке в Милане. Якобы речь идет о четырехлетнем соглашении с зарплатой в 3 миллиона евро за сезон. Примечательно, что практически на таких же условиях руководители Днепра предлагают Евгению продлить текущий контракт, по которому его годовое жалование составляет порядка 2 миллионов евро.

 

Впрочем, в списке команд, заинтересованных в услугах Коноплянки, значится не только Интер, но и Рома с Фиорентиной и Миланом. При этом самый сильный интерес, похоже, исходит именно от римлян. Джаллоросси намерены подыскать замену ивуарийскому вингеру Жервиньо, который зимой отправится на Кубок африканских наций.

 

 

33 комментария
  • Вечно перспективный
    Пн, 1 декабря 2014, 12:04
    Играть в Днепре он не хочет, это факт… удачи ему в новом клубе, на пару с папашей
    рейтинг: +24
  • alessandro1393
    Пн, 1 декабря 2014, 14:01
    С чего ты взял, что играть в Днепре он не хочет?! Он играет практически также, как и раньше, только многие уже подобрали к нему ключи! Не гони пургу (или порожняк, как говорят на нашем «любимом» Донбассе)!
    рейтинг: -9
  • Вечно перспективный
    Пн, 1 декабря 2014, 14:22
    ты с луны наверно вчера упал, приятель) он про отсутствие мотивации заявлял неоднократно, это по-твоему не признак желания умчать как можно дальше?)
    рейтинг: +10
  • alessandro1393
    Пн, 1 декабря 2014, 15:15
    Лично мне он никогда не говорил об отсутствии мотивации! А поскольку футбол я смотрю регулярно, то вижу, что играет он как обычно, иногда чуть лучше, иногда чуть хуже, но, в принципе, всегда на своём уровне! Не надо ничего выдумывать и додумывать!
    рейтинг: -3
  • Вечно перспективный
    Пн, 1 декабря 2014, 15:24
    ну если то, что он сейчас показывает это его уровень, то в топ клубе ему делать нечего. но мне видится, что он может больше, но не хочет… это всего лишь мое скромное мнение, не принимай близко к сердцу)
    рейтинг: +11
  • Russia for dnepr
    Пн, 1 декабря 2014, 18:49
    Ну а если предположить, что он в свете последней травмы от которой недавно только восстановился воспринимает себя как товар (наплевав на интересы Днепра и имея симпатичные предложения от макаронников) основной задачей на сезон себе поставил- не сломаться, чтобы продаться подороже… Сразу объясняется и спад игровой и отсутсвие формы и частый уход от стыков. У человека одна задача уже пару лет- уехать в Европу…
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пн, 1 декабря 2014, 12:08
    Пора уходить и пробовать свои силы в топ чемпионатах, расти и прогрессировать как игроку национальной сборной.
    Удачи! буду смотреть твои игры как Шевы и Воронина)
    рейтинг: +10
  • 83DNЕРR88
    Пн, 1 декабря 2014, 12:24
    2 млн или 3 млмн?! «Практически на таких же условиях...»
    рейтинг: +11
  • bugsman
    Пн, 1 декабря 2014, 15:21
    «текущий контракт, по которому его годовое жалование составляет порядка 2 миллионов евро»

    Сейчас у него два миллиона в год. А предлагают на практически таких же условиях, как предлагает Интер: три миллиона
    рейтинг: +5
  • bashunter
    Пн, 1 декабря 2014, 13:16
    Ну да… Только там с этих трех налог снимут не кислый, вот и получится что то на то и выйдет, только престижа больше.
    рейтинг: +4
  • respectOs
    Пн, 1 декабря 2014, 13:22
    Всё правильно. Пора уходить. И там бокопорить пенальти.
    рейтинг: +6
  • Dmitriy_Sem
    Пн, 1 декабря 2014, 13:25
    будет получать)))… это у нас получают зарплату, а «там» — ее надо ЗАРАБАТЫВАТЬ…
    рейтинг: +6
  • Фк ДнепрФорева
    Пн, 1 декабря 2014, 13:43
    Ну да… И это при Том, что Манчини он не нужен! Ну… Ну
    рейтинг: +2
  • Георгий
    Пн, 1 декабря 2014, 13:45
    я думаю он сам без нас разберется что ему лучше)
    Италия конечно не совсем то, что надо-могут так покалечить…
    но иметь возможность и себя не попробовать наверное неправильно
    рейтинг: +2
  • alessandro1393
    Пн, 1 декабря 2014, 13:59
    Ты, вообще, знаешь, что существует такая вещь, как знаки препинания?!
    рейтинг: -2
  • FrameNo1
    Пн, 1 декабря 2014, 14:20
    то, что они существуют — не означает, что их нужно ставить после каждого слова;)
    рейтинг: +3
  • alessandro1393
    Пн, 1 декабря 2014, 15:01
    Их нужно ставить не после каждого слова, а, пардон за тавтологию, только там, где нужно! И нефиг умничать!
    рейтинг: -2
  • Георгий
    Пн, 1 декабря 2014, 14:27
    а ты знаешь как ими правильно пользоваться?
    я вот знаю.а ты подумай-посиди.
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пн, 1 декабря 2014, 15:01
    Если знаешь, почему не пользуешься, умник?!
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Пн, 1 декабря 2014, 16:08
    я че-то не припомню, чтобы тебя кто-то о чем-то тут спрашивал)
    что-то мне подсказывает, что твое мнение по любому вопросу мне абсолютно фиолетово)
    правильней сказать-пофиг.давай, до свидания)
    хватило знаков препинания?)
    всего наилучшего)
    рейтинг: +1
  • alessandro1393
    Пн, 1 декабря 2014, 16:55
    Да мне, в принципе, тоже на твоё мнение глубоко нас… ть! Так что, ты сильно не переживай! Болей лучше за Днепр!
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вт, 2 декабря 2014, 10:21
    алесандро1393 и dgalband.Я думал вы вместе.
    Кравченко, Ротань, Канкава, Чеберячко, Политыло, Шахов.Тайсон, Тейшейра, Коста, Дейтинье, Бернард, Фред, Фернандо, Степаненко.Как говрится, почувствуйте разницу.
    Ну как alessandro1393 я чудак на букву м?)))dgalband наши лучше?)))
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Пн, 1 декабря 2014, 16:59
    вот я и переживаю, что у тебя как-то все через нас… ать.это обычно отражает внутреннее состояние.а за Днепр болею с 83.конечно буду болеть и дальше.
    рейтинг: +1
  • Днепропетрович
    Пн, 1 декабря 2014, 17:27
    не думаю что Интер предлагает именно такие деньги! Но есть чуйка, что этой зимой сага о переходе в топ-клуб Европы будет закончена!!!
    рейтинг: +1
  • Георгий
    Пн, 1 декабря 2014, 18:29
    я может выскажу непопулярную мысль, но ему похоже все-таки пора.перестал расти в Днепре.хотя как болельщику хотелось бы понятно, чтоб Женя остался
    рейтинг: 0
  • криtik
    Пн, 1 декабря 2014, 17:32
    Вольному-воля… Пусть попробует.Ребров тоже, в своё время выбрал не то, потерял 5 лет карьеры((
    рейтинг: 0
  • Максим1937
    Пн, 1 декабря 2014, 17:43
    Если он надеется, что там можно проехать на шару, то он глубоко заблуждается, там нужно пахать от звонка до звонка, это не в Днепре, отфилонил, а бабки то получил, там херово отыграл 1-у игру и на лавку, а насчёт лавэ, то что стопаешь, то и слопаешь.
    рейтинг: 0
  • Richard
    Пн, 1 декабря 2014, 18:50
    Прочтите последнюю фразу. Жердиньо на кубок, а по приезду что лавку давить?! Странная замена на время кубка?! Тогда за это время надо доказать, что незаменим!!! И мы все будем очень рады, что Женя хорошо устроился и конкуренты почасовая лапу!!!
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 1 декабря 2014, 19:35
    Очередные понты. Читаеем: Откуда информация? Итальянские журналисты узнали.Да у нас ШАБ такую может выдать бомбу, что итальянцы и рядом не стояли.Поэтому, вся инфа о Коно не правдоподобная, да и я склонен больше верить АВС, хотя я редко к этому склонен.
    рейтинг: 0
  • svet
    Пн, 1 декабря 2014, 22:05
    пусть пиздует пока его болелі не послали на… с такой игрой
    рейтинг: 0
  • (SS)Zmey
    Вт, 2 декабря 2014, 09:25
    2 млн евро, 3 млн… акуеть… Куда все катится? За что чел (я не именно за Коноплянку, я вообще) получает ТАКИЕ деньги? Плять, солдат в АТО, каждую минуту рискуя погибнуть, получает от силы 5 тысяч евро в год!!! Песец!
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 2 декабря 2014, 17:08
    Будет…
    Но не евро… И не 3млн… И не в Интере…
    рейтинг: +1
  • Russia for dnepr