Сб, 11 июля 2020, 18:14
просмотров: 5215 коментариев: 16 

Артем Довбик перешел в СК Днепр-1

Артем Довбик перешел в СК Днепр-1

Сегодня состав СК Днепр-1 пополнился бывшим игроком ФК Днепр Артемом Довбиком.

 

Последним клубом 23-х летнего нападающего был «Сондерюске», с которым Артем стал обладателем кубка Дании. 

 

Играть в нашей команде игрок сможет со следующего сезона. 

 

 

16 комментариев
  • We want DD
    Сб, 11 июля 2020, 18:25
    С возвращением домой, бродяга!
    рейтинг: +6
  • ben_gurion
    Вс, 12 июля 2020, 14:41
    Просто нужно знать то, что «Бродяа»-это высокий ворвской титул.
    рейтинг: -2
  • We want DD
    Вс, 12 июля 2020, 21:20
    Мимо кассы). Ибо:
    «Бродяга» (хинди आवारा, урду آوارہ‎, Awaara) — индийский фильм-драма, снятый в 1951 году актёром и режиссёром Раджем Капуром. Один из наиболее известных фильмов в его творчестве. В 1953 году фильм был номинирован на Гран-при Каннского кинофестиваля[2]. Журнал Time внёс его в список «10 сокровищ индийского кино»[3].
    «Бродяга» собрал в прокате 1,25 крора[1], получив статус «блокбастер», и в течение года, вплоть до выхода фильма «Гордость» Мехбуба Хана (англ.)русск., оставался самым кассовым фильмом в истории Болливуда.
    В этом фильме Радж Капур впервые предстал в образе бродяги, впоследствии развитом в его картине «Господин 420» (1955) и ставшем его наиболее известной экранной маской.
    Неужели не крутили в ДК таксопарка?)
    рейтинг: +2
  • SergeantDnepr
    Сб, 11 июля 2020, 18:36
    Не особо в восторге, хотелось бы Филипова. Но надеемся и желаем успеха
    рейтинг: -13
  • VHarets
    Сб, 11 июля 2020, 18:38
    Не вижу ни одной причины, почему Филиппов захочет сюда и откуда у нас столько денег (один из лучших форвардов лиги с долгосрочным контрактом) на него.

    Это как сказать «не особо в восторге, хотелось бы Холланда». Шансы примерно одинаковые что на одного, что на другого.
    рейтинг: +8
  • hello my is nikita
    Сб, 11 июля 2020, 18:51
    Филиппов игрок может и хороший, но не наш формат. + он старше довбика, и тренерский штаб не знает его возможностей
    рейтинг: +3
  • Анатолий Викторович
    Сб, 11 июля 2020, 22:19
    ТШ не знае можливостей Філіпова)))))))А нічого що його як тіки не вноварівали, що тіки не пропонували.Але хлопець не схотів.А нап він від Бога.
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Сб, 11 июля 2020, 19:23
    Артеме, з поверненням! Чекаємо на полі і голи від тебе!
    рейтинг: +14
  • Dnieper
    Сб, 11 июля 2020, 22:02
    Очередной покоритель Европы) С возвращением на землю и успеха в новом сезоне!!!
    рейтинг: +4
  • Алекс74
    Вс, 12 июля 2020, 00:38
    Если честно, никогда не сомневался, что он вернется в Днепр! Я рад возвращению и верю в тебя, Артем!
    рейтинг: +6
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 12 июля 2020, 16:58
    Что меня этот трансфер настораживает. Неужели Супрягу не продлят на следующий сезон? Иначе не понятно зачем нам 3 центрфорварда при игре в 1 нападающего?
    рейтинг: +5
  • Анатолий Викторович
    Вс, 12 июля 2020, 18:11
    А як же 4-3-3?)))
    рейтинг: -1
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 12 июля 2020, 18:15
    ? Ай нихт ферштейн.
    Вы предлагаете использовать Довбика в качестве вингера?
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вс, 12 июля 2020, 22:03
    Травмы возможные, плюс игра на три турнира. Всё легко объяснимо. Нужный трансфер, особенно, если учесть, что Хобленко, изначально был центральным напом, а теперь фланги бороздит в атаке. Поэтому Супряге нужна по-любому замена, на три фронта Влад может не потянуть.
    рейтинг: 0
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 12 июля 2020, 22:13
    Ну Хобленко на фланге из-за травмы Тейлора. Какие такие 3 турнира? Если бы подписали после выхода в ЕК я бы понял, а так?
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 13 июля 2020, 12:45
    Ну, я имел ввиду возможные 3 турнира в будущем)
    рейтинг: 0