Сб, 11 июля 2020, 17:37
просмотров: 3597 коментариев: 55 

УПЛ. 30-й тур. СК Днепр-1 — ФК Львов. Превью

УПЛ. 30-й тур. СК Днепр-1 — ФК Львов. Превью

После успешного матча в Киеве сегодня необходимо продолжить победную серию для СК и безвыигрышную (10 матчей!) для львовян. Благо соперник нам по зубам.

 

По договоренности матч пройдет в Тернополе, и надеемся, что поле даст возможность показать нам то, в чем мы можем превосходить соперника.

 

В отличии от нас, львовяне практически закончили сезон. Вылететь они не смогут и до стыковых матчей подняться тоже. Оценить их мотивацию сложно, но играть они будут, об этом стоит помнить.

 

Настроение у нашей команды хорошее, состав без новых потерь, пока непонятная ситуация с Тейлором.

 

Прошлый матч показал что надо уже играть без Кравченко. Его выход на замену был не очень понятен и принести пользы особо не смог. Поэтому предположим что изменений с составе не будет. 


55 комментариев
  • Палич
    Сб, 11 июля 2020, 17:41
    Подписали Довбыка?
    рейтинг: +5
  • Leoniddnipro
    Сб, 11 июля 2020, 17:42
    Народ, Дніпро підписав Довбика!
    рейтинг: +7
  • AlexDeadLine
    Сб, 11 июля 2020, 20:17
    Міха і з нього зробить каліку. (((
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Сб, 11 июля 2020, 17:42
    Да
    рейтинг: +14
  • UTOPIE
    Сб, 11 июля 2020, 17:58
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Сб, 11 июля 2020, 18:04
    Хочу посмотреть за игрой в воротах Боди Сарнавского
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Сб, 11 июля 2020, 22:21
    Що казати, красень.
    рейтинг: +2
  • We want DD
    Сб, 11 июля 2020, 18:14
    Довбык возвращается в Днепр...5 лет спустя… Да к черту сомнения — это радостная новость!
    В слудующем сезоне у СК будет 2 полноценных «кулака», каких у других — нет, на всикдку так прикидывая…
    К ним, правда, нужны еще мозги и хорошо поставленная командная игра… Будем ждать ее!

    Ну, а сегодня — хороший летний вечер: по-кайфуйте на поле, ребята! Да так, что б и зрителям матч понравился, и вы с премиальными домой вернулись)…
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Сб, 11 июля 2020, 18:23
    Только на первых стримах об этом неоднократно говорили, но тогда Саша говорил, что да, он в сфере интересов («кто же не хочет Артёма Довбика? — Все хотят»), но тогда даже намёка на его возвращение не было, ибо нужно было выплачивать отступные… Но видимо договорились, и не последнюю, если не первую роль в этом вопросе сыграл Андрей Русол… В любом случае я очень рад этой новости, так как этот пацан реально поддаст жару игре Днепра в следующем сезоне, в этом я более чем уверен...!!!

    Как же всё таки удалось договориться об этом переходе???
    Алекс прокомментирует, или уже на стриме более подробнее?
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Сб, 11 июля 2020, 19:27
    Сьогодні візьмемо чергові три очки.Не важливо з яким рахунком.Обидві команди заб'ють.
    рейтинг: -2
  • AlexDeadLine
    Сб, 11 июля 2020, 20:14
    Ти щось знав!
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Вс, 12 июля 2020, 00:33
    Подозрительно
    рейтинг: -1
  • фермер
    Сб, 11 июля 2020, 19:46
    Пока не игра.
    рейтинг: +2
  • фермер
    Сб, 11 июля 2020, 19:50
    Уже 0:2.Клищук и защита дыра дырой.
    рейтинг: +4
  • vic - tor
    Сб, 11 июля 2020, 19:51
    пля это ужас. За счет чего можем выиграть?
    рейтинг: +1
  • Nicholas_1918
    Сб, 11 июля 2020, 19:56
    просто никакие, идёт пасс в штрафную, там стоит 5 защитников, чел со Львова смог принять мяч, обработать и пробить
    рейтинг: +6
  • AlexDeadLine
    Сб, 11 июля 2020, 20:05
    Схоже Міха отримав наказ — ніяких п\офф, ніякої ЛЄ. Інакше його дії пояснити неможливо.
    рейтинг: -3
  • Alter Vlad-1
    Сб, 11 июля 2020, 20:30
    Опять Дн-1 вышел на поле прогуляться. На их фоне (особенно Цурикова, Кравченко и Хобленко) «Львов» — просто виртуозы мяча!!! Логинов, как всегда, головой пробивает выше ворот — тоже «виртуоз» ?, многим нравится! Хотел чтобы они забили и 2-й мяч — забили, но дуболомы из Дн-1 так и не проснулись. Почему у «Львова» многие пасы идут в свободную зону и создают опасность, а у Дн-1 все пасы в борьбу??! Впору смеяться, если бы не было грустно. Кому-то всё это и сегодня нравится? Или после 3-го пропущенного начнут что-то толковое создавать.
    рейтинг: -4
  • фермер
    Сб, 11 июля 2020, 20:19
    Сколько не усиливаем защиту, а воз и ныне там.Надеюсь снимут Краву-только место занимает.
    рейтинг: +5
  • Grod 1980
    Вс, 12 июля 2020, 00:32
    Краве пора на долдность
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Вс, 12 июля 2020, 00:32
    Должность
    рейтинг: +2
  • gavit
    Сб, 11 июля 2020, 20:22
    Ура. Довбик наш.
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Сб, 11 июля 2020, 20:26
    Крава в старте — нам забивают. Железная правда(((
    рейтинг: +3
  • AnderUman
    Сб, 11 июля 2020, 20:26
    Вышли в старте старые-добрые Биба и Боба(Крава и Лапа)-как результат: первый тайм провален вчистую.Гол Супри-скорее на личке, чем результат каких-то осмысленных действий.
    рейтинг: +5
  • 2 метра шахматиста
    Вс, 12 июля 2020, 09:44
    Посмотрел бы я на это «на личке» без шедеврального паса Ди Франко.
    рейтинг: +1
  • hello my is nikita
    Сб, 11 июля 2020, 20:27
    Крава и Лопыренок в своем репертуаре
    рейтинг: +5
  • Метеор71
    Сб, 11 июля 2020, 20:53
    А хто їх на цей поєдинок ставив не в репертуарі?
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Сб, 11 июля 2020, 21:25
    Все одно Варнавський найкращій — наш воротник.
    рейтинг: -5
  • Матвеус
    Сб, 11 июля 2020, 21:27
    C pobedoy!)
    рейтинг: +3
  • Alter Vlad-1
    Сб, 11 июля 2020, 21:40
    Проще воскликнуть: «Боже, что это было — футбол премьер-лиги?»
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Сб, 11 июля 2020, 23:19
    Согласен, до удаления страдания какие то дворового футбола. В обороне просто проходной двор!
    рейтинг: +2
  • Дракоша 64
    Сб, 11 июля 2020, 21:31
    Есть тренера спорт школы есть 1 лиги и есть УПЛ всех с победой но какие еврокубки
    рейтинг: +4
  • Maboru
    Сб, 11 июля 2020, 21:39
    всё хорошо, что хорошо кончается, а фамилия вратаря Сарнавский, но это не столь важно, главное он будет у нас.Всех с победой!!!
    рейтинг: +1
  • Koroid
    Сб, 11 июля 2020, 21:42
    Цыганский табор. Медведя не хватает.
    Колос проигравший сегодня Зоре выбьет эту команду с крупным счётом. Если конечно ещё они займут 7 место. Радоваться нечего. Прогнозы неутешительные. А Длвбик с травмой ну какой с него толк?
    рейтинг: +1
  • Koroid
    Сб, 11 июля 2020, 21:42
    Довбик
    рейтинг: +1
  • Роман 53
    Сб, 11 июля 2020, 21:42
    Не знаю, но даже проигрывая 0-2 я был почему-то спокоен, и уверен что всё будет нормально! Не знаю почему… Наверное, уже за полвека в футболе
    сложилось и понимание, и интуиция, и некое понимание игры и футбольного, так сказать подсознания… Я сейчас имел ввиду не качество игры (это — отдельная тема), а вообще результат, то есть 3 очка и практически гарантированное 7 место и «Утешительный Кубок..»
    рейтинг: +3
  • Дніпро єдине
    Сб, 11 июля 2020, 21:50
    молодцы ребята! с победой! заслуженно. начало матча вышли как на прогулку, но после 2 лещей, как то вспомнили, что на матче! эпизодами выпадали, но на конце показали характер, но за счет удаления львова! но хобленко молодец! Сарнавский неплох. если возьмем, поднатаскать, то топчик будет!
    рейтинг: +1
  • Дніпро єдине
    Сб, 11 июля 2020, 21:53
    диванные эксперты, чем вам довбик не нравится, норм пацан, он цуриков, норм играет. В днепре чигринский, с травмой, но норм играл! так что меньше нытья, а больше веры в команду!
    рейтинг: +1
  • Koroid
    Сб, 11 июля 2020, 21:57
    Диванным експертам тоже большой привет. Довбик нравится. В команде уже таких много. Выйдет на поле глянцем какой с него толк. Ато может просидит пол сезона на лавочке?
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Сб, 11 июля 2020, 21:52
    Веселый матч, я такое люблю)…
    Спасибо за волю к победе, парни!
    рейтинг: +7
  • Дніпро єдине
    Сб, 11 июля 2020, 21:55
    Георгий Цецадзе как вам?
    рейтинг: -4
  • Дніпро єдине
    Сб, 11 июля 2020, 21:56
    мы на след недели будем отдыхать или спарринг будет?
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Сб, 11 июля 2020, 22:13
    на следующих выходных уже 32й тур, игра с Ворсклой
    рейтинг: +2
  • Дніпро єдине
    Сб, 11 июля 2020, 22:20
    я понял, ворскла будет уставшая, после мотча с мариуполем, так что должны выиграть. что то рух сдал в 1 лиге((( а такая заруба была (
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Вс, 12 июля 2020, 10:18
    Уже как-то не так давно Мариуполь уставший был))
    рейтинг: +3
  • Freiheit
    Сб, 11 июля 2020, 22:09
    Я когда увидел стартовый состав чуть инфаркт не получил
    рейтинг: +8
  • фермер
    Сб, 11 июля 2020, 22:22
    Хобленко с первым забитым голом с игры!
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Сб, 11 июля 2020, 23:11
    Не с первым… А гол тому же Львову победный, домашний???
    рейтинг: +6
  • Leoniddnipro
    Сб, 11 июля 2020, 22:37
    Всіх з перемогою! Так, валідол був потрібен.Особливо після 0:2.Але хлопці в нас все-таки з яйцями!
    Кліщук пропустив, не виручив.Це 100% не заміна Юрчуку.ЦЗ дуже багато помилялися, як на такого суперника.Це в більшій мірі стосується Лопирьонка.З-під нього були забиті голи.Як раніше помітив Влад Germany, на фланзі Цурікова у захисті також виникають проблеми.Ось і сьогодні з його флангу нам вліпили дві банки.І його вина тут не остання.На відміну від нього, нападник Чичиков на своєму фланзі захисту виглядав посто суперпрофі! Кому як, але на мій погляд Чичиков є прикладом бійця.Плюс досвід і Льоха сам може тримати бровку не гірше справжнього латераля.
    В опорній зоні у першій половині першого тайму була *опа.Кравченко звичайно не встигав на руйнування.Вакулко просто фізично зразу не міг підчищати за капітаном.Потім, вже по ходу почали більш жорстко грати у відборі.Навіть Ді Франко з технаря перетворився в жорсткого руйнівника і зразу отримав гірчичник.Когут діяв також більше на руйнування і його підключення до атаки були більш за все ситуативними і випадковими.При цьому, лівий вінгер Коркішко, теж відпрацьував багато на руйнування.Може тому і не все у нього виходило на фланзі атаки.Булеца з Назаренком додали у швидкості.І не остання їхня заслуга у кінцевому результаті.
    Велика подяка Супрязі.Хлопець прокинувся і забив дуже потрібні дві банки.Хобленко діяв більше правим вінгером, вміло загострював ігрові моменти, зробив кілька потенційних гольових передач.Ну і забив переможний гол.
    Так, наша проблема зараз є неспроможність протидіяти швидким контратакам суперника.І всі вже знають, що використовуючи позицію правого інсайду, Дніпруші можна забити.А це зона відповідальності Цурікова.А захисник завжди повинен повертатися у захист, як би не скаладалася ситуація на полі.Може й недарма Михайленко випустив на заміну Польового в кінці.Тобто, немає в команді незамінних.Ще хочу увагу приділити темі суддівства.Начебто й добре арбітр провів матч.Але я багато спостерігав за провокатором Богуновим.І цю падлюку потрібно було за симуляцію вилучати з поля ще у першому таймі.І я зараз цілком розумію арбітра, який не поставив пенальті у випадку з Лопирьонком у попередньому матчі зі Львовом.Маю на увазі матч на Дніпро-Арені.Взагалі матч вийшов валідольний.Проте хлоці здійснили неймовірний камбек і довели матч до цілком заслуженої перемоги.
    рейтинг: +8
  • фермер
    Вс, 12 июля 2020, 00:26
    Прослеживаться паралель с командой Рамрса-валидольные игры с аутсайдерами.
    рейтинг: +1