Ср, 31 августа 2022, 12:37
просмотров: 4606 коментариев: 38 

Артем Довбик: Хочу отблагодарить Днепр-1

Артем Довбик: Хочу отблагодарить Днепр-1

– Прежде всего, поздравляем с победой над Динамо. Как игралось после вылета от АЕКа?

 

– Спасибо. Команда очень хотела реабилитироваться и доказать, что мы достойны поддержки. Вы сами видели: подобрался хороший коллектив, эта команда способна добиться успеха.

 

– Как вам игралось с учетом всех этих слухов?

 

– В каком-то смысле, привык. За последние полтора года было много вариантов, предложений, звонков. Никто не может сказать, что я, мой клуб или представители потеряли от них голову. Я всегда играл за Днепр-1 с полной самоотверженностью. Иначе не умею.

 

– Что у вас на столе сейчас? Какие предложения все еще актуальны?

 

– Это, по меньшей мере, четыре клуба из итальянской Серии А, немецкой Бундеслиги и турецкой Суперлиги.


– Говорилось еще об интересе Ноттингем Форест...

 

 – Действительно, мой агент вел с ними переговоры. Было еще официальное предложение из клуба Чемпионшипа – Бернли.

 

– К какой команде склоняетесь лично вы?

 

– Скажу честно. Как профессионал я больше всего хочу играть в одной из европейских топ-лиг. Готов бороться и доказывать свой уровень.

 

– Игорь Бурбас утверждал, что вы обратились к руководству Днепра-1 с просьбой о немедленном трансфере...

 

– Да, это соответствует действительности. Я хочу отблагодарить клуб, который многое сделал для меня, в котором я получил вызов в национальную сборную, чтобы Днепр-1 сейчас заработал на моем трансфере. Шанс сделать это есть именно летом, потому что зимой происходит значительно меньше трансферов, и возможностей тоже будет меньше.

 

Я стал лучшим бомбардиром в новейшей истории Днепра, лучшим игроком УПЛ в прошлом году, но сейчас я хочу реализовать свою мечту и попробовать свои силы в европейском топ-чемпионате. Надеюсь, что руководство и болельщики Днепра меня поймут, ведь карьера футболиста быстротечна, мне сейчас 25 лет и мне нужен новый вызов.

 

Полагаю, Днепр-1 и сейчас может выбирать достойное предложение. Буду рад, если она удовлетворит клуб и вознаградит за все хорошее, что Днепр-1 для меня сделал.

 

Дальше все зависит от Днепра-1.

 

 

fanday.net

 

 

38 комментариев
  • DneprChampion
    Ср, 31 августа 2022, 12:46
    Бурбас долбоеб пусть больше пишет о желании Мудрика переехать в Арсенал.
    рейтинг: +5
  • svet
    Ср, 31 августа 2022, 12:49
    Ну ну, 25 лет, вызов хочет, в военкомате могу сделать
    рейтинг: +10
  • svet
    Чт, 1 сентября 2022, 20:45
    К Березе
    рейтинг: +1
  • aldoraine
    Ср, 31 августа 2022, 12:50
    ну как я понимаю, у наших есть спортсменов будет законное право на трансфер. министерство спорта по идее должно разрешить

    Усик же полгода готовился к бою заграницей (это как самый известный пример)

    я думаю есть такое понятие, как репутация страны. всё-таки среди всех равных прав у спортсменов, представляющих нашу страну, они чуть равнее :)
    рейтинг: +8
  • Flint
    Ср, 31 августа 2022, 16:41
    Нарешті хоть хтось це озвучив. Ще на початку повномасштабного вторгнення чув від вітрильників, що вони можуть перетинати кордон. Трохи здивувався, коли Алекс почав казати: «хто дозволить динамівцям, які просять трансфер покинути країну?» Вони в ЕК де будуть грати? Не в Києві і навіть не у Львові.
    рейтинг: +1
  • slavutich
    Чт, 1 сентября 2022, 12:36
    у Усика Трое детей — он мог в любой момент из Украины уехать
    рейтинг: 0
  • Vladyslav
    Ср, 31 августа 2022, 12:53
    У него же ещё ребенок родился вроде? Как одна из причин желания перейти в другой клуб
    рейтинг: -2
  • zlatko
    Ср, 31 августа 2022, 12:58
    На крайній випадок, виїде зі збірною України. Це якщо з Дніпром не дозволять виїхати до Словакії.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Ср, 31 августа 2022, 13:04
    Жаль, что в последний момент он просит, оставляя нас без вменяемого напа. Прям по стопам хорвата пошёл)
    рейтинг: -5
  • МАМ
    Ср, 31 августа 2022, 13:06
    А почему в последний момент? ТО в Украине еще почти три недели будет открыто.
    рейтинг: +4
  • МАМ
    Ср, 31 августа 2022, 13:05
    Я бы отпустил. Не хуй делать из клуба золотую клетку. Тем более, не факт, что она золотая
    рейтинг: +9
  • Nookie
    Ср, 31 августа 2022, 13:12
    Судя по интервью между строк намек что второй раз ему не хотелось бы продлевать контракт ради будущей выгодной продажи.
    .
    Может 12 лямов, как хочет клуб, уже никто и не предложит.
    рейтинг: +2
  • GiV
    Ср, 31 августа 2022, 13:13
    Надо ещё успеть Пейшото выкупить или кого-то не хуже Довбика?
    рейтинг: +5
  • cors
    Ср, 31 августа 2022, 13:18
    Я не скажу что Артём супер какой нападающий, но по нынешним меркам лучший в УПЛ, и должен понимать, что за грошИ его ни кто не отпустит, остаться в начале сезона без нападающего в УПЛ и ЛК, это жопа.Только если будет замена и более менее приличная сумма продажи, думаю так.
    рейтинг: +3
  • Серж
    Ср, 31 августа 2022, 13:28
    Тут можно отпустить сейчас и успеть за два дня заявить Пейшото, или подождать до зимы, сделатиь капитализацию его в цене и продать по хорошей цене, без спешки. Или они боятся, что может не набрать форму, потерять форму, травмироваться. Так тогда продажа, ради продажи и уехать из Украины. То же как вариант)) Но мне кажется Пейшото или друго напа, надо уже сейчас.
    рейтинг: +3
  • Oldfanat
    Ср, 31 августа 2022, 13:41
    Пейшото до Зимы не будет. У него аренда. Да и не факт, что он зимой захочет в Украину.
    рейтинг: +1
  • Серж
    Ср, 31 августа 2022, 14:04
    Аренду можно прирвать практически в любой момент, клубом который стадёт игрока и вернуть его.Главное чтобы в это время было бы открыто окно для его регестрации.
    рейтинг: -1
  • Oldfanat
    Ср, 31 августа 2022, 13:45
    Ментально он уже там. Не знаю как поступит клуб, слово за Березой. Но у многих из-за войны поломаны судьбы, потеряны близкие люди и на этом фоне желание построить карьеру, причем не факт, что это желание основное, выглядит как то не очень.
    рейтинг: -2
  • Серж
    Ср, 31 августа 2022, 14:05
    А причём здесь Берёза?))))))С каких это пор PR менеджер у нас решает оставаться ли игроку в клубе или нет?)))
    рейтинг: +5
  • Oldfanat
    Чт, 1 сентября 2022, 16:20
    Решать клубу. Но почему чемпион мира бо биатлону на фронте, бронзовая призерка тоже. А этим боровам разрешили играть в футбол и ржать на тренировках. Мало? Простите но, это выходит за рамки моего человеческого понимания.
    рейтинг: +2
  • Zika
    Ср, 31 августа 2022, 14:07
    Як вболівальник Дніпра я дуже хочу що б він залишівся. Однак розумію Артема і на мій погляд слід його відпусти.Він приніс для нас багато користі і приємних ємоцій. Бажаю всього найкращого.Не треба робить концтабір з клубу, якщо є вигідна припозиція приймайте.Дніпро завжди вмів знаходити і разкривати талановиту молодь.
    рейтинг: +4
  • Dnipro83
    Ср, 31 августа 2022, 14:38
    А де Брага що з ним що його й не чутно на сайті команди фото його висить.
    рейтинг: 0
  • Aqvarius25
    Ср, 31 августа 2022, 15:37
    Уєсли Брага мелькнул в одном из товарняков и пропал.На стриме Александр сказал. что его не будет.А почему? Не подошёл или что?
    рейтинг: +1
  • фермер
    Ср, 31 августа 2022, 17:14
    Не то что не подошел, даже не подполз.
    рейтинг: +1
  • Viktor
    Ср, 31 августа 2022, 18:16
    Логічно, але ж так мало часу залишається найти заміну...(
    Артему в будь якому випадку удачі. Треба прощатись, клуб хоч щось заробить.
    рейтинг: -1
  • Dnipro83
    Ср, 31 августа 2022, 18:21
    Красников даеш нападающего.
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Ср, 31 августа 2022, 19:21
    Пан Артем Долбень, оставайся в ДНЕПРЕ, Я тебе персонально НЕМЕЦКОГО ПИВКА с правого берега ВЕЛИКОЙ реки РЕЙН привезу
    рейтинг: -13
  • ben_gurion
    Ср, 31 августа 2022, 20:45
    Панове, за что вы меня минусуете, Я СУКА 30 ЛЕТ ТАКСОВАЛ ЧТОБЫ ВЫ МЕНЯ UBERMENSCH КАЛЛОМ ПОЛИВАЛИ ПИДАРАСЫ!!!
    рейтинг: -12
  • ben_gurion
    Ср, 31 августа 2022, 20:46
    Снова ты за старое, хватит использовать мое имя школота
    рейтинг: -10
  • ben_gurion
    Ср, 31 августа 2022, 20:54
    Мальчик, я твою мамашу на своем такси хорошо откатал
    рейтинг: -11
  • ben_gurion
    Ср, 31 августа 2022, 20:56
    Тупое создание
    рейтинг: -10
  • ben_gurion
    Ср, 31 августа 2022, 22:42
    Школьник, ты заебал использовать мое имя, завтра первое сентября ПРАЗДНИК иди литературу на лето дочитай
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Чт, 1 сентября 2022, 00:17
    Ебануться, две малолетки мое имя украли и хуйню устраивают на ВЕЛИКОМ ПРИЧАЛЕ, куда катится мир…
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Чт, 1 сентября 2022, 00:19
    К сожалению, я не могу спокойной наблюдать за этим шапито, я ухожу с ПРИЧАЛА и НАДОЛГО!
    рейтинг: -5
  • ben_gurion
    Чт, 1 сентября 2022, 00:19
    Все сообщения после этого писал не Я, а пидарасы школьники
    рейтинг: -5
  • Dnipro83
    Чт, 1 сентября 2022, 07:53
    Тут треба визначитися чи п.дараси чи школьники.
    рейтинг: +2
  • Oldfanat
    Пт, 2 сентября 2022, 11:48
    Не думал, что когда-то скажу Вам такое, но Слава Богу. Нельзя делать сейчас то, что вы делаете. Так же как нельзя зарегистрироватся на сайте кому бы то не было под ником который уже существует.
    рейтинг: 0
  • фермер
    Чт, 1 сентября 2022, 04:38
    Извините, но не смешно.
    рейтинг: 0