Вт, 27 май 2014, 23:44
просмотров: 16162 коментариев: 49 

Коноплянка остается в Днепре

Коноплянка остается в Днепре

Евгений Коноплянка не будет этим летом покидать Днепропетровск. Об этом сообщил автор и ведущий телепрограммы Днепр-Футбол Анатолий Шинкаренко.

 

Как известно, новый наставник Днепра Мирон Маркевич всегда был почитателем таланта Жени и был заинтересован в плодотворном сотрудничестве с ним еще в бытность свою главным тренером харьковского Металлиста.

 

Похоже, что ФК Днепр, главный тренер и сам фигурант смогли найти общий знаменатель и талантливый вингер и дальше будет радовать своей яркой игрой наших болельщиков.

 

 

49 комментариев
  • Canab1n0L
    Вт, 27 май 2014, 23:46
    главное чтоб это не *убило* Жекоса
    рейтинг: +26
  • Панча
    Ср, 28 май 2014, 09:33
    Это самый лучший трансфер лета, независимо от последующих покупок
    рейтинг: +22
  • Ministry
    Ср, 28 май 2014, 17:52
    Если честно, после всей этой зимней суматохи с Ливерпулем я не узнаю его прежнего. Весной играл как из-под палки. Мое мнение
    рейтинг: -5
  • respectOs
    Вт, 27 май 2014, 23:53
    нахер?? ну отпустите пацана рости в европу, ну что за лошпеты, это аут(((((
    рейтинг: -25
  • За Днепр!
    Вт, 27 май 2014, 23:59
    А кто Женю держит? 15 миллионов и его сможет купить любой клуб Европы! Жека сам принимает решение! Захотел бы (Если есть предложения в 15 лямов) то ушел бы! Но он решил остатся (Наверно помочь клубу в ЛЧ) а зимой уже уйдет…
    рейтинг: +28
  • Tolik
    Ср, 28 май 2014, 09:53
    А ничего, что кроме 25 лямов нужно еще согласие игрока?
    рейтинг: -3
  • За Днепр!
    Ср, 28 май 2014, 10:52
    А ничего, что ты читать не умеешь??

    «Жека сам принимает решение! Захотел бы (Если есть предложения в 15 лямов) то ушел бы!»

    Ключевое слово тут: «Захотел бы»
    рейтинг: +6
  • Rackham
    Вт, 27 май 2014, 23:54
    имхо, почему все так хотят, что Женя ушел? Неужели мы знаем мало топовых игроков (Джеррард, Гиггз и т.д.), которые имели десятки шансов поиграть в другой команде, но оставались в своих, родных клубах? Если бы Украина вышла бы на ЧМ и Женя бы блестнул — то да. А так мы имеем ЛЧ в след. сезоне и уход ведущего игрока — ой как не к месту.
    рейтинг: +21
  • respectOs
    Ср, 28 май 2014, 00:59
    Как можно вообще сюда приплетать джерарда и гиггза которые изначально лабают в топ-клубах европы?
    рейтинг: +7
  • За Днепр!
    Ср, 28 май 2014, 01:09
    Вот вам другой пример: Игорь Акинфеев (Голкипер ЦСКА) за всю свою карьеру играл только за ЦСКА (Молодежное, потом основа) Не последний вратарь которого хотели видеть многие! Но он остался.
    рейтинг: +2
  • Ministry
    Ср, 28 май 2014, 17:57
    Как человек — молодец
    Как футболист — лох
    Поставь себя на место Коноплянки. Родился в кировограде, в Днепропетровск переехал лет в 15. Мечтаешь играть в Реале/Барсе или остаться в Днепре? Только ответь себе честно.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Ср, 28 май 2014, 18:23
    Министр.А Кеп тоже лох? Ротань перешел в ДК в 24.С ДК поиграл в группе ЛЧ, взял две чашки, золото, серебро и вернулся ДОМОЙ!!!
    рейтинг: +3
  • Ministry
    Ср, 28 май 2014, 22:00
    ДК — это не Ливерпуль и не МЮ. Оно также как Днепр в УПЛ играет
    Это был размен шило на мыло
    И вернулся он потому что там не получалось
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Ср, 28 май 2014, 22:10
    P.s. Если бы Шева не ушел в Милан в свое время — вряд ли получил бы золотой мяч. Согласен?
    Ты как думаешь ему нравится играть в команде с игроками уровнем ниже? Ему нравится что в нашей стране места распределяют в начале сезона(так сказал Рамос, кстати), ему нравится когда судьи в лицо говорят что мы вас будем убивать(матч с ЧО). Ему нравится жить в Днепропетровске?
    Никаких перспектив в нашем чемпионате для него я не вижу.
    Что его может тут держать — так это русскоговорящие друзья
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 29 май 2014, 11:15
    Министр.Шева ушел в 21 зеленым пацаном.Ребров тоже ушел к Шпорам.И где сейчас Шева, а где Ребров.Все в жизни ОТНОСИТЕЛЬНО.И далеко не все меряется ДЕНЬГАМИ.Для меня лично новость ХОРОШАЯ.Я хочу видеть Коно игроком моей любимой команды.А в будущем тренером Днепра.
    рейтинг: 0
  • Endgame
    Ср, 28 май 2014, 01:01
    Уже не первый раз вижу подобное сравнение, но вы ребят меня извините… Я не буду сравнивать Днепр с МЮ, Ливерпулем, Миланом (Мальдини) или Ромой (Тотти) и т.д. — сами должны понимать. но Чемпионат Украины и Премьер-Лига… + одно дело если мы будет играть в групповом этапе ЛЧ, другое если… тьфу-тьфу. Не исключаю, что реально вопрос его ухода или нет, будет решаться в конце августа, когда примерно будет видна дальнейшая перспектива.
    рейтинг: +7
  • ИМХО
    Вт, 27 май 2014, 23:56
    Это Шине так хочется, или ему лично ИВК сказал?))
    рейтинг: -5
  • Egor
    Ср, 28 май 2014, 00:03
    Шинкаренко много что говорит…
    рейтинг: -3
  • Alex Prinston
    Ср, 28 май 2014, 00:17
    Конопля скорее всего будущи
    рейтинг: -2
  • Alex Prinston
    Ср, 28 май 2014, 00:17
    будущий капитан Днепра
    рейтинг: -4
  • За Днепр!
    Ср, 28 май 2014, 00:19
    Не исключенно! Маркевич давно хочет потренировать Коноплянку. Несколько сезонов об этом говорил. Прям писается при слове: Коноплянка ;-) Так, что все может быть!
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Ср, 28 май 2014, 18:24
    За Днепр.Маркевич тренеровал Коно.
    рейтинг: 0
  • den4ik
    Ср, 28 май 2014, 00:34
    !!!!!!!!!!!))))))))))))))
    рейтинг: +3
  • Днепропетрович
    Ср, 28 май 2014, 07:13
    Как человек хочу чтобы Женя перешёл в более сильнее чемпионат, но как болельщик хочу чтобы он и дальше радовал своей игрой на ДА.
    рейтинг: +9
  • ersh
    Ср, 28 май 2014, 07:38
    Отличная новость, верю что всё это к лучшему
    рейтинг: +3
  • sdneprom
    Ср, 28 май 2014, 07:45
    Вау! Сутра и какая приятная новость! Вторая после начала перестилки поля! Балует нас Игорь Валерьевич, ох балует! (Тьфутьфутьфу!))
    рейтинг: +6
  • sdneprom
    Ср, 28 май 2014, 07:48
    Еще пять игроков топ-уровня и я совсем смирюсь с Маркевичем! (Но Рамоса не забуду никогда!)
    рейтинг: +8
  • gelez
    Ср, 28 май 2014, 09:52
    Кучеревски был ЛУЧШИЙ.
    рейтинг: +5
  • sdneprom
    Ср, 28 май 2014, 10:28
    Ну плюнь в меня если с этим поспорю))
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 28 май 2014, 10:33
    Рамос мне напоминает эдакий дефибриллятор для уже практически безжизненного «тела» команды. Такой заряд влупил, что даже Стеценко глаза открывать начал.
    Теперь главное все это не просрать. Ведь с нуля начинать гораздо тяжелее, чем подерживать и улучшать…
    рейтинг: -1
  • Цимисх
    Ср, 28 май 2014, 08:29
    Почему все так волнуются за развитие таланта Коно? Пусть парень сыграет с нами в квалификации, может попадем в группу(тьфу-тьфу), а там он себя покажет всему миру так, что его захотят приобрести намного больше ТОП клубов и у Жени будет хороший выбор.
    рейтинг: +7
  • zubr-1968
    Ср, 28 май 2014, 08:55
    А я почему то был уверен. Уходить от шанса толково засветиться в ЛЧ а уж тогда, с классным контрактом в топ клуб Европы, было бы глупо.
    рейтинг: +3
  • dnepr74
    Ср, 28 май 2014, 09:50
    Вот многие пишут: «КЛАУСУЛЛА В 15 ЛЯМОВ».
    А вы уверенны что ИВК не заключил новый котракт с Женей и отступные уже не 15 лямов ...(ведь за Женю это совсем не большая цена для топ клуба).
    Потом некоторые говорят, пусть поможет в ЛЧ, а зимой пусть уходит. А зимой будут говорить, помоги взять чемпионство и т.д. Замкнутый круг.

    Я конечно рад, что Женя у нас останется, но ему надо расти как игроку (боюсь чтобы не вышло как с Милевским, когда Суркис его вовремя не продал).
    рейтинг: +1
  • Champion
    Ср, 28 май 2014, 10:50
    с Милевским, Вы конечно загнули… Женя до токого уровня не оупститься…
    рейтинг: +4
  • dnepr74
    Ср, 28 май 2014, 11:01
    Я знал, что мне ответят таким образом на счёт Милевского, но я имел ввиду снизить качество игры, а не то что вы подумали.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 28 май 2014, 17:29
    Днепр74.Почему ты сравниваешь Коно и Милю? Давай сравним с Кепом.Переход в ДК и возвращение в Днепр.Коно как и Кеп Днепряне а Миля Киевский белорус)))).
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 28 май 2014, 17:30
    Днепр74.И Сурок это не ИВК))))))
    рейтинг: 0
  • Shacur
    Ср, 28 май 2014, 10:56
    Маркевич, удержи еще Матеуса.
    Очень прошу!
    рейтинг: +4
  • sdneprom
    Ср, 28 май 2014, 11:11
    Его скорее жена удержит))
    рейтинг: +3
  • Shved
    Ср, 28 май 2014, 12:53
    Если Коноплянка останется, это уже первый плюс Маркевичу
    рейтинг: +3
  • Dimsan
    Ср, 28 май 2014, 13:16
    Ну раз Шина сказал, значит можно теперь спасть спокойно.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Ср, 28 май 2014, 13:55
    Надо все равно держать ухо востро, если не пройдем раунды квалифая то Женя должен идти.
    рейтинг: -1
  • HellRain13
    Ср, 28 май 2014, 14:09
    Конопля не хочет никуда уходить, знач скоро будем чемпионами, возможно уже в след году)
    рейтинг: +1
  • sotnik
    Ср, 28 май 2014, 16:01
    Пусть радует своей игрой.
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 28 май 2014, 17:16
    Искренне рад, что Жека остается в Днепропетровске. Ну удачи и помогай Днепру в ЛЧ!!!
    рейтинг: +2
  • dnepr74
    Ср, 28 май 2014, 18:26
    4 напа. Вот именно, ИВК не Сурок. Сурок хоть кого то продал из укр. игроков в топ клуб, а у ИВК или сами уходят как свободные агенты или судятся, а то и вообще в дубле «БУХАЮТ».
    А на счёт Жени я поставил пример Милю, которого тоже продавали года 2-3 и предложения ведь были не плохие, а Сурок его замариновал в Дырке. Ну а что с Милей было дальше все мы знаем(ему нечего доказывать ведь он Милевский).Никак не хочу сравнивать Милю «алкоголика», а сравниваю его как футболиста который повесил на себя корону.
    Так вот, я не хочу чтобы Женя на этом остановился, а рос как игрок и дальше. И чтобы он радовал не только болельщиков Днепра, а и болельщиков какого то топ клуба и этим прославлял наш Днепр и Украину
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 29 май 2014, 11:19
    Днепр74.Уважаемый давай не будем сравнивать Коно и Милю.Ведь Миля в 25 уже был «ВЕЛИКИМ МИЛЕЙ» и позволял себе лишака)))))Коно совсем ДРУГОЙ.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Ср, 28 май 2014, 19:33
    К огромному сожалению зпиграфы: молодой, талантливый, перспективный, подающий надежды, техничный ушли в небытие.Появились:25 летний, нестабильный, неохотно играющий в защите, злоупотребляет мячом, жадный на передачу, снизил требования к себе.Как все это разрулить?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 29 май 2014, 11:26
    Колян.Я представляю как тебе плохо))))))Коуч(твой любимый) уже в Днепре.Еще пару латиносов дернут из МХ и перспективы твоей любимой команды будут РАСПЛЫВЧАТЫ))))Остается тебе болеть за цыгана и ШД, хотя и в ШД перспективы не очень.Но как ты говорил:" Не один футбольный спец не скажет что Днепр перспективней МХ и ШД.А у РЛА попробуй что то отобрать"))))Все течет все меняется Коля))))
    рейтинг: 0