Сб, 21 февраля 2015, 11:09
просмотров: 9481 коментариев: 35 

Азеведо может перейти в Днепр

Азеведо может перейти в Днепр

Как стало известно Tribuna.com, бразильский игрок, недовольный тем, что он редко играет в основе Шахтера, может сменить Львов на Днепропетровск.

 

Однако, пока дело ограничивается лишь интересом Днепра.

 

 

tribuna.com

 

 

 

 

35 комментариев
  • funkje
    Сб, 21 февраля 2015, 11:13
    Маркевич, завязывай!
    рейтинг: +5
  • Nikolay512
    Вс, 22 февраля 2015, 00:33
    Сколько не пробывал, бросить курить навсегда ни разу не получалось. Но я все таки недавно добился этого, и все оказалось куда проще и в разы легче. Все благодаря этой статье bit.ly/stopsmkn и этому необычному методу, о котором 99 % людей еще даже не догадываются.
    рейтинг: -11
  • adder
    Сб, 21 февраля 2015, 11:13
    может, а может и не может
    рейтинг: +2
  • Молодой фанат Днепра
    Сб, 21 февраля 2015, 11:15
    В аренду максимум возьмут и + у нас то заявка не резиновая, надо включить еще Гуйе, Ксенза. Мне кажется утка.
    рейтинг: +6
  • SL
    Сб, 21 февраля 2015, 11:15
    Скорее на утку похоже. просто связали новости от Вацка и про Папу
    рейтинг: +5
  • миддлмэннн
    Сб, 21 февраля 2015, 12:18
    Говорю еще раз, Папу уже подписали, и Ксендза вместе с ним
    рейтинг: 0
  • SL
    Сб, 21 февраля 2015, 17:03
    А разве мой комментарий как-то противоречит этому?
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 21 февраля 2015, 11:16
    Азеведо ВПОРЯДЕ…
    Но бля как то МетРоллист не хочется видеть в Днепре в полном составе
    рейтинг: +9
  • Петюгин
    Сб, 21 февраля 2015, 16:57
    как же ты прав, дружище, не хочется видеть, тем более, есть свои роднын парни из дубля
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Сб, 21 февраля 2015, 11:39
    Утка. Вырвать кого то из Шахты нереально! Аренда с правом выкупа? Платить 15 лямов за него Днепр не станет, а за меньше ШД не отдаст…
    рейтинг: +7
  • Lexa
    Сб, 21 февраля 2015, 11:46
    ЗАЧЕМ?
    рейтинг: +1
  • DIM-C
    Сб, 21 февраля 2015, 11:46
    Зачем он нам? Пусть Эжидио играет, а вторым будет Мигунов!
    ещё и 29 лет…
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Сб, 21 февраля 2015, 11:47
    Авокадо хорош, но не с нашим счастьем…
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Сб, 21 февраля 2015, 12:05
    Ну и отлично. Качественной конкуренции на левом фланге обороны у нас не было со времен Денисова, а теперь с приходом Эжидио и возможным переходом Азеведо проблем с левым защитником не будет 2-3 года. Другое дело — правдива ли эта инфа?
    рейтинг: +4
  • Dimas
    Сб, 21 февраля 2015, 12:16
    Вот бы Марлоса нам
    рейтинг: +6
  • good
    Сб, 21 февраля 2015, 12:21
    Тут поддержу картавого — не верю.
    рейтинг: +4
  • UTOPIE
    Сб, 21 февраля 2015, 12:49
    Я конечно всё понимаю что игрок отличный.
    Но, ребята, куда девать прекрасно выглядящего Эжидио???
    рейтинг: +4
  • Никола Калымыч
    Сб, 21 февраля 2015, 13:05
    А папашу зря подписали. 4-5 лет назад был в порядке, а сейчас… Лажевик!
    рейтинг: +3
  • Ukrainian1990
    Сб, 21 февраля 2015, 13:51
    у Маркевича заиграет
    рейтинг: +1
  • good
    Сб, 21 февраля 2015, 14:20
    Можно озвучить — где и когда подписали?
    рейтинг: +5
  • sahabaha
    Сб, 21 февраля 2015, 13:20
    Скоро, гимном Днепра, станет«Ломбада»)))
    рейтинг: +3
  • yuat
    Сб, 21 февраля 2015, 16:22
    К нам залетела очередная утка?
    рейтинг: +2
  • eyswin12
    Сб, 21 февраля 2015, 16:28
    На очереди Горяйнов, Романчук, Гоменюк..))
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Сб, 21 февраля 2015, 16:55
    Классный игрок… просто классный. здорово играл в МХ. Только вот надо раньше было его покупать.Сейчас у нас на этой позиции Эжидио… Куда Еще ставить Марсио? Или есть шанс перевести его или Эжидио на другую позицию?.. а игрок реально сильный…
    рейтинг: +2
  • Ministr19
    Сб, 21 февраля 2015, 17:33
    Проще было Коломойскому в Металлист перейти))))))) А лучше Стеценко))))
    рейтинг: -1
  • yuat
    Сб, 21 февраля 2015, 17:38
    Клон Денисова. Пойдёт.
    рейтинг: +2
  • gavit
    Сб, 21 февраля 2015, 18:23
    А мне Азеведо очень даже нравиться, он даже может не чистый защитник а скорей даже летераль. А нам такой игрок очень нужен с возможным уходом Коноплянки летом, так что давай Беня не жадничай бабосов, покупай.
    рейтинг: +3
  • tarantinov
    Вс, 22 февраля 2015, 10:23
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Вс, 22 февраля 2015, 12:42
    Я только за. Такими, нормальные, не разбрасываються а Мигунова ровнять с ним просто тупость
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Вс, 22 февраля 2015, 13:38
    ПС. Хотя о чем реч он в Шахте на котракте и этим все сказано
    рейтинг: +1
  • svet
    Вс, 22 февраля 2015, 20:24
    мы становимся МКГ-2
    рейтинг: -3
  • Arturka
    Вс, 22 февраля 2015, 23:26
    Еще никого не подписали. Пока только кря-кря. А вы ноете уже. У нас с Металлиста пока только Богданович, а вы слез уже напустили.
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 23 февраля 2015, 20:36
    По Азеведо вопрос закрыт, не будет, по Ксензу похоже тоже (сегодня завялен за Карпаты). Подождём ещё как решат или не решат вопрос с Папой.
    рейтинг: +2
  • Arturka
    Пн, 23 февраля 2015, 21:42
    Это Днепр, детка. Вы забыли, кто владелец клуба по национальности? Он уже сделал аж 4 (!) трансфера. Мощнейших трансфера. Вернул Федорчука из аренды, взял под честное слово Чигринского на пол года, из лавки ДК взял растолстевшего Безуса, еще раз напомнив всем, на какое место мы претендуем, и Эжидио- человек, который просто приехал к нам доиграть, свои последние годы в карьере, что, думаю, ни для кого не секрет.
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 23 февраля 2015, 22:33
    И так неплохо, учитывая реалии. Возможно скоро займёмся только своими воспитанниками.
    рейтинг: 0