Пт, 20 февраля 2015, 20:59
просмотров: 12178 коментариев: 75 

Гуйе близок к переходу в Днепр

Гуйе близок к переходу в Днепр

FCDNIPRO.COM стало известно, что 30-летний сенегалец Папа Гуйе может перейти в Днепр. Защитник Металлиста почти договорился с днепрянами и, вероятно, перейдет в наш клуб свободным агентом, так как в Харькове ему не платят зарплату.

 

Напомним, что вчера телекоментатор Вячеслав Фридман сообщил, что днепропетровскому клубу необходимо укрепить центр обороны после травмы Ондржея Мазуха.

 

Так же ряды Днепра скоро пополнит вингер Карпат Павел Ксенз, трансфер которого наш сайт анонсировал раньше.

 

А вот от перехода Олега Голодюка руководство Днепра отказалось из-за трансфера сенегальского защитника. 

 

 

75 комментариев
  • good
    Пт, 20 февраля 2015, 21:05
    Как свободный агент?
    рейтинг: +2
  • Andrey88K
    Сб, 21 февраля 2015, 01:20
    Сколько не пробывал, бросить курить навсегда ни разу не получалось. Но я все таки недавно добился этого, и все оказалось куда проще и в разы легче. Все благодаря этой статье tok.pw/smoke и этому необычному методу, о котором 99 % людей еще даже не догадываются.
    рейтинг: -50
  • ramzes
    Сб, 21 февраля 2015, 01:45
    Ну, бросил и молодец, не заебуй людей…
    рейтинг: +36
  • 4 напа
    Пт, 20 февраля 2015, 21:08
    Какой то он неумытый)))
    рейтинг: -11
  • Kenzov
    Пт, 20 февраля 2015, 21:10
    бля только не он(((
    рейтинг: +21
  • tayler
    Сб, 21 февраля 2015, 02:47
    Та да, лучше пускай Сваток играет, чем этого брать! Металлист не мало очей не добирал из за него, и я всегда радовался, что он у них в составе выходил. Нам эту калеку не желательно брать ((
    рейтинг: +10
  • Dem@n
    Пт, 20 февраля 2015, 21:11
    Станут с Дугласом черной стеной Днепра)))
    рейтинг: +36
  • chusovoy
    Пт, 20 февраля 2015, 21:45
    Только бы не стали черной дырой!
    Мирон с Папой и в Метале не всегда находил общий язык. А то тут у нас настоящий вавилон намечается, а ведь Папе еще в пару надо кого то брать, дабы не скучал. )
    рейтинг: +17
  • Ministry
    Пт, 20 февраля 2015, 21:16
    Та ладно…
    рейтинг: -1
  • Krkic
    Пт, 20 февраля 2015, 21:20
    блин) и рад и не рад
    рейтинг: +9
  • Tempers
    Пт, 20 февраля 2015, 21:23
    Будем посмотреть.
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Пт, 20 февраля 2015, 21:27
    Я только не пойму, как подписание центрального защитника повлияло на отказ от подписание Голодюка? Позиции то разные!
    рейтинг: -11
  • Nicon
    Пт, 20 февраля 2015, 21:30
    а если подумать?
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пт, 20 февраля 2015, 21:56
    Черт… Да… Мой прокол. Совсем вылетело из головы.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Пт, 20 февраля 2015, 21:32
    Все просто! Чеберячко награвали ЦПЗ. Придет папа, и Чеберячко будет в центре полузащиты :)
    рейтинг: +21
  • Nicon
    Пт, 20 февраля 2015, 21:47
    Именно
    рейтинг: 0
  • Марадона
    Сб, 21 февраля 2015, 08:02
    Димка я восхищаюсь твоим умением включать у людей мозг...))))
    рейтинг: -4
  • zubr-1968
    Сб, 21 февраля 2015, 11:00
    Думаешь он готов нам сразу заменить Чебура (после его игры с Греками) учитывая его нынешние кондиции. Если это вообще будет возможно Папа давно уже не тот
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Сб, 21 февраля 2015, 11:14
    ПС.Как по мне оставили бы Чебура ЦЗ (в любом случае самый оптимальный вариант в нынешней ситуации) а Голодюка в центр а то получается что уж сильно сэкономить решили
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Пт, 20 февраля 2015, 21:28
    Пересмотрите матчи МХ за последние пол года-год! Это человек ляп… Сколько голов из-за него МХ напропускал…
    рейтинг: +12
  • Scorpio
    Пт, 20 февраля 2015, 21:31
    Незнаю что происходит. На первый взгляд у нас команда зброд — неудачников. А по результату мы единственая команда что выиграла в 1 туре лиги европы.
    рейтинг: -13
  • 4 напа
    Пт, 20 февраля 2015, 21:33
    Наполи тоже выиграл)))
    рейтинг: -1
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 20 февраля 2015, 21:34
    ЖЕСТЬ!!!
    СУКа… КАк я его ненавиджуууууу… Ааааааааааааааааааааа…
    Срна, Девич, Гуйе…
    Ааааааааааааааа
    рейтинг: +14
  • Evgenberg
    Пт, 20 февраля 2015, 21:35
    Стариков покупаем… Гуйе 30, Эжидио 28… А где молодые игроки? У нас и так возрастная команда.
    рейтинг: +6
  • кабанюка
    Сб, 21 февраля 2015, 13:07
    Эжидио не плохо отыграл, как для первого официала
    рейтинг: +7
  • G
    Сб, 21 февраля 2015, 14:36
    Эжидио отыграл отлично, как для первого матча, тем более, что он, как я понял, может играть по всей левой бровке…
    рейтинг: +3
  • WTF
    Сб, 21 февраля 2015, 23:17
    да прям отлично, в атаке оно то да он в обороне проиграл практически все единоборства, слабоват парень физически а у греков дуболомы играли
    рейтинг: 0
  • MiHoN_DNEPR
    Пт, 20 февраля 2015, 21:37
    Нуб сайбот готов стать на защиту днепропетровских ворот.
    рейтинг: +4
  • good
    Пт, 20 февраля 2015, 21:43
    Папа должен ещё разорвать контракт с Металлистом и стать официально свободным агентом. Время неделя. Ксенз сомнительно, там Дыминский.
    рейтинг: -4
  • Dem@n
    Пт, 20 февраля 2015, 21:57
    Там все скоро будут свободными. Кто будет играть, если зарплата уже полгода не платится?
    рейтинг: +4
  • good
    Пт, 20 февраля 2015, 22:04
    Посмотрим.
    рейтинг: +4
  • Vojnik
    Пт, 20 февраля 2015, 22:14
    Ну нахрена же?
    У него проблемы со зрением, неоднократно были фотки его в очках.
    Он лажает.
    Он старый.
    Ну йобана…
    рейтинг: +12
  • DIM-C
    Пт, 20 февраля 2015, 23:24
    Прикинь, у Кака с детства проблемы со зрением и как-то золотой мяч получил. Наш Кернозенко в линзах на воротах стоял ) Неожиданно? 30 лет для защитника старый? Скажите это Мальдини и Канаваро в их лучшие годы ))
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Сб, 21 февраля 2015, 11:02
    Ну ты сравнил…
    рейтинг: +1
  • Sarkazm
    Сб, 21 февраля 2015, 11:08
    Ты посмотри на его игру 2 года назад и сровняй с этим сезоном. А тогда став его в один ряд с Каннаваро
    рейтинг: -1
  • DIM-C
    Сб, 21 февраля 2015, 12:54
    у всех бывают неудачные времена, вот Конполянка уж года 1.5 особо не блещет, так то он теперь «днище»? Тот же Мазух в свои клепал и обрезался. Думаю, что Мирону хорошо известны сильные и слабые стороны Гуйе.
    Я не ставил его с в один ряд с Канаваро, почитай внимательней, я показал на примере что 30 лет — это лучший возраст для защитника.
    И зная нашу публику… вот не возьмут Гуйе, через месяц(тфу-тфу) сломается Дуглас, что будут кричать? Правильно, «почему не взяли хотя бы Гуйе?! Стеценко — профан. Всё пропало» ))
    рейтинг: -2
  • Sarkazm
    Сб, 21 февраля 2015, 22:38
    Во-первых, покажи мне где я писал что он днище. И где я писал что Мазух это бог защиты?
    Во-вторых, это не я выдумал, это статистика его выступлений. И статистика указывает на закономерности. А закономерность такова что за последние 2 года он очень сильно сдал это не в сравнеии с Каннаваро а с самим собой 2-летней давности.
    И на конец, про публику не обобщай, я тебе за себя говорю а не за публику. Так вот, среди двух лажающих защитников, как по мне, так пусть играет наш даже очень молодой и сосвем не опытный, чем возрастной легионер.
    рейтинг: +1
  • Краснопольский
    Пт, 20 февраля 2015, 22:16
    Это смех! Ну он реально никакой! У Сватка хоть перспектива есть, а это дурень.Ну я епу вот-это новость…
    рейтинг: +6
  • Igorek
    Пт, 20 февраля 2015, 22:18
    ну чего вы начинаете обсырать человека еще до его прихода в команду
    все на слово остры
    вы сначала посмотрите как он заиграет, а потом судите, то на словах мы все сильны и могучи
    рейтинг: +3
  • Краснопольский
    Пт, 20 февраля 2015, 22:18
    Я впервые буду радоватся если это утка!
    рейтинг: +4
  • Viktor
    Пт, 20 февраля 2015, 22:41
    лучше бы Шавьера подписали!
    Гуйе это вчерашний день. он последний сезон там дурака валял… лучше бы уже Вернидуба или Пилявского. слабо? теперь наше все — это свободные агенты?
    рейтинг: +4
  • ramzes
    Пт, 20 февраля 2015, 23:11
    последний сезон без бабосов-там многие дурака валяли…
    рейтинг: +5
  • sdneprom
    Пт, 20 февраля 2015, 22:42
    Папа явно не верх надежности… Но с учетом обстоятельств я уже готов радоваться чуть ли не любому удлинению нашей лавки. Ведь запас прочности тоже нужен… Какой никакой…
    рейтинг: +1
  • SL
    Пт, 20 февраля 2015, 22:47
    Лучше бы Хавьера, хотя он зарплату загнул не хилую, так что…
    рейтинг: +1
  • КОТ
    Пт, 20 февраля 2015, 23:00
    А что с оф. сайтом? Такое впечатление, что они где-то отдельно от клуба. Ни комментариев ни новостей, ни интервью.Как инородное тело.
    рейтинг: +8
  • Deimos
    Сб, 21 февраля 2015, 10:12
    Странно что для вас это стало неожиданностью )
    рейтинг: +5
  • Ministr19
    Пт, 20 февраля 2015, 23:11
    Я ще від трансфера Чигринського не відійшов, а тут таке! ну то таке…
    рейтинг: +10
  • Ураган