Пн, 27 июля 2015, 10:49
просмотров: 4087 коментариев: 12 

Бабич: У меня есть претензии к судейству

Бабич: У меня есть претензии к судейству

— У меня претензий нет к своим футболистам, есть только положительные моменты от матча. Игра против финалиста Лиги Европы — это большая школа для нас. Больше скажу – именно сегодня я увидел становление будущей нашей команды. Но при одном условии: нам должны давать поднимать голову. И у Мирона Богдановича есть свои претензии к судейству, и у нас, конечно, тоже. Просто придумали момент, когда со штрафного Ротань сократил разрыв в счете. Мы играли от обороны, но первый пропущенный гол надломил ребят. Этот мяч мы не заслуживали.

 

— У Днепра ведь в принципе сильная сторона розыгрыш стандартов. Готовились к этому?
— Да. Но пока были у нас силы ребята работали, и в первом тайме у наших ворот только один момент со стандарта был. Опять же, такие штрафные Руслан забивает девять из десяти. Но в этом эпизоде была честная борьба. Если бы не Черноморец, а Днепр-Шахтер играли, то такой штрафной не поставили бы.

 

— Третий гол в ваши ворота, когда Калинич забивал через себя, получился как из учебника.
— В третьем голе была цепь ошибок. Левый защитник не успел встретить Матоса, потом выиграл борьбу Селезнев. Днепр на уровень сильнее команда, поэтому они использовали такие моменты. В принципе опасны сбросы и Селезнева, и Калинича. А этот гол Калинича просто подтвердил класс футболиста. Тут претензий нет, это гол действительно для учебника.

 

— Какие задачи перед командой в сезоне? Поборетесь за место в Лиге Европы?
— Пока у нас задачи выигрывать каждый матч и готовиться к каждому сопернику. Наше реальное место — борьба за позицию в десятке. Мы сейчас не можем думать о Лиге Европы. Наша молодежь должна расти. Вы видите, что сейчас и то, что было два месяца назад — это разные команды. После сегодняшнего матча команда однозначно выросла. Мы в этих встречах ничего не теряем абсолютно.

 

 

football.ua

 

 

12 комментариев
  • Георгий
    Пн, 27 июля 2015, 10:58
    Если бы не Черноморец, а Днепр-Шахтер играли-судили бы как обычно в одни ворота.В наши.И?
    Ох и Бабич…
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Пн, 27 июля 2015, 11:22
    У нас тоже есть претензии к судейству. И вполне конкретные системные претензии. Вчера судья поощрял грубость, жесткость на поле. И эта грубость исходила от футболистов Черноморца. За такое давать поднимать голову? Это что бля, кикбоксинг 11 на 11??? Еще в первом тайме можно было давать 2 желтые за откровенную игру в ноги против Матеуса. За симуляции травм при счете 0-2, за удары после свистка, разговоры с арбитром. Это, бля становление вашей команды?? За такое наглое неспортивное поведение дисквалификации надо давать.
    Судье за матч 3 с минусом. Такое судейство убивает украинский футбол. За что ему приз вообще дали?
    рейтинг: +18
  • Brooks
    Пн, 27 июля 2015, 11:27
    Авансом дали, знали, какой он умелый и он показал себя в полной красе. Раньше мне он нравился, но после вчерашнего матча, я не понял, почему этой бригаде арбитров доверяют судить матчи УПЛ?
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 27 июля 2015, 11:35
    Арановский мне стал противен, как арбитр, после матча на Днепр Арене, когда мы принимали ещё существующий тогда Кривбасс.Не помню точно в каком году(несколько лет назад), но тогда мы проиграли 1:2 во многом благодаря несправедливым действиям этого мудака по отношению к Днепру…
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Пн, 27 июля 2015, 11:48
    Он тогда Зюзю удалил.Тогда судейство было жестяк.Я на фан секторе слышал как Ромка пихал Труханову(он за воротами судил).
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Вт, 28 июля 2015, 15:26
    Да, да, точно… Это тот матч!
    рейтинг: 0
  • LIS
    Пн, 27 июля 2015, 15:48
    У него претензии?
    Охренел
    Ротаня скосили, там еще и желтая должна была быть
    Когда давал желтую Калиничу — там пенальти и желтая игроку ЧмО
    Точно такой же момент был во втором тайме на Калиниче — положили руки на него. а потом еще и потянули за майку — вообще ноль эмоций от судьи — желтая и пенальти не назначенные
    Боровик в первом тайме Калинича руками вальнул в начале матча(видео на fcdnipro.com/news/dnepr-chernomorets-2-j-tur-videoobzor-769.html, с 3.44)
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Пн, 27 июля 2015, 17:40
    Вот чего точно не было, так это пенальти.
    рейтинг: -1
  • LIS
    Вт, 28 июля 2015, 11:38
    Да что ты говоришь
    На почитай Ступара, явно про динамоского товарища вещающего о «духе игры» если дело касается ДК
    Та и он признал, что на Николе было ДВА нарушения в штрафной и никакой желтой Николе, а это ДВА пенальти еще в первом тайме
    www.sport-express.ua/football/ukraina/news/297418-sudju-na-mylo-ekspert-o-ljapah-referi-premer-liga-2-j-tur.html
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Вт, 28 июля 2015, 11:46
    да мне пофиг кто такой Ступар, у него свое мнение, а у меня свое.
    не было пенальти
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вт, 28 июля 2015, 12:03
    Пересмотрел эпизоды — не было ни одного пенальти. Но и желтую карточку Калиничу может быть и не стоило давать.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 28 июля 2015, 15:08
    Про пеналь утверждать не буду но Боровик делал что угодно но в мяч точно не играл.Вот по этому я за четкие правила.А «дух игры» на хуй с пляжа.
    рейтинг: +2