Вс, 25 июня 2017, 20:50
просмотров: 9245 коментариев: 49 

Back to the future: за ФК Днепр сыграли Назаренко, Костышин, Рыкун и Михайленко

Back to the future: за ФК Днепр сыграли Назаренко, Костышин, Рыкун и Михайленко

Официальный сайт ФК Днепр сообщает о  том, что первую рабочую неделю межсезонья футболисты завершили контрольным матчем против лидера чемпионата области ФК Петриковка.

 

В этой встрече были проверены в деле молодые футболисты (игроки из U21, U19 и Академии) нашей команды, которые не смогли противостоять опытным бойцам из райцентра.

 

Отметим, что клубный портал не уточняет, под чьим руководством выходили на поле игроки ФК Днепр.

 

25 июня. Приднепровск. УТБ ФК Днепр.

 

ФК Днепр 1:2 ФК Петриковка


Днепр (1 тайм): Иван Пономаренко, Александр Кулинич, Киричук, Дмитрий Семенов, Олег Ильин, Максим Войтиховский, Александр Назаренко, Денис Костышин, Алексей Бандурин, Иван Будняк, Иван Михайленко

 

2 тайм: Игорь Варцаба, Максим Скляренко, Никита Нечистенко, Денис Тарадуда, Александр Андрушко, Ярослав Терехов, Александр Омелян (Пенский, 69), Антон Рыкун (Дмитрий Дорошенко, 69), Артем Джумига, Антон Пенчук, Богдан Саблин

 

Голы: Михайленко (15) — (77, пен.), (80)

 

 

fcdnipro.ua

 

 

49 комментариев
  • UTOPIE
    Вс, 25 июня 2017, 21:20
    Банный день…
    рейтинг: 0
  • dnepr2017
    Пн, 26 июня 2017, 15:36
    Правильно ли я понимаю.Теперь в днепре 2 клуба-и спонсор обеих клубов мне кажется один.А второй клуб днепр-1 это запасной а точнее будущий настоящий днепр.Так как первый формально спишут за долги чуть позже…
    рейтинг: +2
  • kukharev
    Ср, 28 июня 2017, 01:14
    Забудь о мойке автомобиля как о страшном сне! Недавно прочел о изобритении которое защитит от пыли, грязи, воды, царапин и уберет «паутину», вот driwe2.blogspot.com/ Очень просто в применении и автомобиль всегда как новый!
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вс, 25 июня 2017, 21:45
    … до мышей.
    Это уже издевательство над трупом клуба.
    Беня, закрывай это цирк на.уй.
    рейтинг: +6
  • eyswin12
    Вс, 25 июня 2017, 22:06
    фейспалм…
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вс, 25 июня 2017, 22:54
    Все соперники «Днепра» во второй лиге Украины юго-восточного региона
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Пн, 26 июня 2017, 00:56
    Хулі тут живе Таврія — сепарський клуб? Нахуй гнид!!!
    рейтинг: -18
  • !!DM DNO!!
    Пн, 26 июня 2017, 01:05
    Хто замінусував — гнида їбана як і Таврія! Горіть сука в огні сепарі їбані!!! Слава Україні! Слава Київській Русі!!! Новоросія соси!))
    рейтинг: -15
  • 0лег
    Пн, 26 июня 2017, 08:27
    Это возрожденный клуб, базирующийся до деоккупации в Херсоне.
    рейтинг: +10
  • Twisted
    Пн, 26 июня 2017, 10:42
    Той, що був, переіменували в якусь фігню, і там лише інфрастуктура спільна іще відразу була… Але таким товаришам хіба щось поясниш? Він реально думає, що клуб з АРК просочився, типу всі дурачки і не помітили такого.
    рейтинг: +6
  • Kostya Dniprovskiy
    Пн, 26 июня 2017, 14:58
    Заспокойся. Це наша Українська Таврія, яка не має нічого спільного з окупантами…
    рейтинг: +3
  • inc
    Вт, 27 июня 2017, 20:01
    Капец, я думал такие отбитые восточнее Черкасс не обитают…
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Пн, 26 июня 2017, 08:50
    А где СК Днепр-1?
    рейтинг: +4
  • CreamGoMango
    Пн, 26 июня 2017, 09:39
    Я так понимаю, нет эмблемы, поэтому он пока прозрачный
    рейтинг: +4
  • Игоренти
    Пн, 26 июня 2017, 10:57
    Чего это нет эмблемы? Нравится или не нравится — это уже вопрос пятый, но эмблема то есть.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 26 июня 2017, 12:55
    Такие эмблемы только на войне смотрятся, лучше уж вообще без эмблемы…
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Пн, 26 июня 2017, 10:00
    написано соперники.
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Пн, 26 июня 2017, 10:59
    И?
    рейтинг: +1
  • Serg_ant
    Ср, 28 июня 2017, 17:14
    а где логотип СК Днепр-1?
    он у них не доработан :(
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 25 июня 2017, 23:08
    А что же вы хотели? Почти все, кто был, уже ушли…
    рейтинг: +4
  • Leoniddnipro
    Пн, 26 июня 2017, 09:33
    Як у старі добрі часи: Назаренко, Костишин, Рикун, Михайленко… Коли на Метеорі драли Гамбург -3:0, Брюгге-5:2 з таким складом.А тренером був Мефодійович…
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Пн, 26 июня 2017, 09:45
    С Брюгге-3-2.
    рейтинг: +12
  • Матвеус
    Пн, 26 июня 2017, 12:58
    Точно, Андрюха! Венглинский и Рыкун порешали тогда! :)
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 26 июня 2017, 14:27
    Помню игру с Брюгге как сейчас…
    Сидел за южными воротами.
    С Гамбургом смотрел дома по ТВ, но эмоции от Днепра в том матче были сильнее всех пережить ранее, даже чемпионства 83 и 88
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Пн, 26 июня 2017, 17:13
    Вибачаюсь.Переплутав з матчем 1/16 фіналу КУЄФА-2004-2005, коли Дніпро виграв у шотландського Хайберніану 5:1.
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Пн, 26 июня 2017, 20:58
    Ничего страшного, бывает.Я помню, непростой матч для нас выдался.
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Пн, 26 июня 2017, 10:55
    Только нет Венглинского. кто кстати и драл больше всех если что
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Пн, 26 июня 2017, 11:08
    Модеры, а когда это СК Днепр-1, Волынь побеждал 1-0, это как бы заслуга ФК Днепр, да и то там технарь поражение скорее всего
    рейтинг: +4
  • MassonDD.190
    Пн, 26 июня 2017, 12:41
    Нашёл к чему придраться)
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пн, 26 июня 2017, 13:04
    славу отбирают))))
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 26 июня 2017, 12:53
    А я Всем Заплюсовал и Всем Здоровья пожелал!
    Минсовщиков расстрелять, а потом повесить.
    Оба «ДНЕПРА» будут Лучшими во Второй Рабочей-Крестьянской Лиге.
    Слава НАРОДУ УКРАИНЫ, Слава ДНЕПРОПЕТРОВЧАНАМ!
    рейтинг: -2
  • Матвеус
    Пн, 26 июня 2017, 13:04
    Пан Таксист, здоровеньки булы!) А с чего это Вы так сердешно реагируете на здешних минусовщиков и их минуса? Вам — то что от этого, холодно или жарко? Или при каждом минусовании лягушка в бокале с пивом образовывается?))) Не обращайте внимания и поберегите свои нервы, они Вам ещё пригодятся, когда Днепр в УПЛ за чемпионство бороться будет и мы тут все дружно болеть будем! :)
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 26 июня 2017, 13:26
    Дорогой сердцу моему, Уважаемый сэр «МАТВЕУС», мне, от их минусов не холодно и не жарко, это я прикалываюсь так, типа злюсь. Тем самым я повышаю рейтинг данного сайта «ПРИЧАЛ». Причальцы, те, кто в руководстве, господин «НИКОН» и другие, обещали внести мои данные в анкету Премированных Активистов. Так что строчу я здесь не за Совесть, а за будущие Огромные Барыши…
    Сеньор «МАТВЕУС», а будете ли Вы в июле в Славном Граде Днипро? Мне хотелось бы пригубить с Вами, и с Другими Порядочным и Людьми, Нежное Зелье за Здоровье Днепропетровского Футбола и конечно же за Здоровье всех Нас и Близких наших.
    БУДЭМО МРИЯТЫ РАЗОМ, БУДЭМО СПОДИВАТЫСЯ ЩО ФУТБОЛ, ДНИПРОВСЬКЫ, НЭЗАБАРОМ ПОВЭРНЭТЬСЯ ДО ПРИМЬЕРЫ ТА ЗАСЯЕ НОВЫМЫ ЕВРОПЭЙСКЫМЫ БАРВАМЫ!
    рейтинг: -4
  • Alex Prinston
    Пн, 26 июня 2017, 14:36
    Водочку пить будете?
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 26 июня 2017, 17:58
    Конечно Её родненькую тоже, но по чуть-чуть. «ПЭРШУ ГИЛЬДИЮ» и лёгонький коньячок «СТАРЫЙ КОХЕТТИ», под нежную малокалорийную закусочку. АЛИКС ПРИНСТОН и вам также мы будем Рады.
    рейтинг: -1
  • Alex-foto
    Вт, 27 июня 2017, 18:45
    Семеныч, как будете у нас, зовите, у меня июль разрывной, но хотелось бы повидаться.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 26 июня 2017, 15:10
    Ах вот оно что?))) Теперь понятно Ваше негодование в сторону минусовщиков, картина маслом!))) Выпить за Днепр в Славном одноимённом Граде — с радостью! Но вот в июле ли — пока не знаю точно…
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 26 июня 2017, 19:11
    Уважаемый «МАТВЕУС», вот видите эти ШЛЭМАЗОЛЫ и вам минусов налепили.
    Но их и понять можно, седьмой, восьмой, девятый классы, гормоны уже играют, но кто ж им даст… разве что, как всегда, Дуня Кулакова.
    Но я укажу здесь дату, место и время встречи, надеюсь, что и вы найдёте время и заскочите на огонёк, я буду Рад Вам, как и всем, кто разделит наш маленький Праздник. Любви, Здоровья и Удачи вам.
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Пн, 26 июня 2017, 23:13
    Спасибо, взаимно)
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Пн, 26 июня 2017, 20:54
    Привет, бро! Смотрю тебя с дадей Лёней знатно минуснули! Приветствую Вас обоих.Ждём оглашения состава СК, подозреваю, что будет много интересных персонажей)Завтра у Ярика днюха-напоминаю.)
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 26 июня 2017, 21:34
    Дорогой наш «АНДЕРУМАН», так я Рад минусам этим. Раз минусуют-значить бьются в бессильной злобе, тратят нервы, а это им здорово мешает анонировать, руки трясутся.
    Но благодаря их минусам, растёт сумма моих премиальных в анкете премий «Причала». Мой вам поклон, Братишка, до скорой встрече.
    рейтинг: -1
  • Матвеус
    Пн, 26 июня 2017, 22:11
    Привет, дружище! Днюха у Ярика сёдня, напоминаю :)
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пн, 26 июня 2017, 23:11
    Да, да… Уже запомнил на всю жизнь)))
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 26 июня 2017, 20:03
    В ближайшую среду «Днепр» сыграет товарняк с запорожским «Металлургом». Договорились играть в Запорожье, но в Родных стенах теперь правят бал Лугандонцы и поэтому игра состоится в Днепропетровске.
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 26 июня 2017, 20:04
    Минусы в тухесы вашим Мамам.
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 27 июня 2017, 11:12
    Я-внезапный излом,
    Я-играющий гром,
    Я-прозрачный ручей,
    Я-для всех и ничей.

    Вечно юный, как сон,
    Сильный тем, что влюблён
    И в себя и в других,
    Я-изысканный стих.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 27 июня 2017, 16:48
    Да, я старик давно больной и хилы;
    Дивились все-как долго мог творить.
    Но почему же с этой детворою
    Меня не может время примерить?

    Не скрыл я в рюмку дар безумных песен;
    Я всё сказал, что дух мене велел,-
    Что ж-для меня не стал мир бестелесен,
    И взор в душе моей не побледнел.

    Здесь тайна есть… Мне слышатся призывы,
    И скорбный стон с дрожащею мольбой…
    Непримиренное вздыхает сиротливо,
    И Дух «Днепра» витает надо мной.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 28 июня 2017, 11:24
    Банить дурачков мы ни как не должны,
    Ведь если б глупец не рождался
    И были бы все абсолютно умны,
    То как бы я умным считался?
    рейтинг: -1
  • Serg_ant
    Ср, 28 июня 2017, 17:16
    25 июня на «Оболонь-Арене» состоялся благотворительный матч
    в котором был разыгран «Суперкубок Защитника
    вот состав команды СК «Днепр-1» (Днепр)
    Юрий Береза, Геннадий Полонский, Александр Белошапка, Дмитрий Синько, Александр Яковенко, Михаил Каминский, Вадим Миколайчук, Андрей Збаращук, Владислав Фурсов, Евгений Волошин, Александр Пискун, Александр Грицик, Артем Соловей, Данило Девушкин, Роман Архипенко, Александр Шевченко, Роман Ромаданов, Виталий Пожидаев, Денис Прожога, Богдан Нечипоренко.
    Источник: https://www.footboom.com/ukrainian/amateur/1498375982--superkubok-zashhitnika-fk-zenit-sk-dnepr-1-1-1-6-5-po-pen.html
    рейтинг: +1