Вт, 20 июня 2017, 20:37
просмотров: 11145 коментариев: 34 

ФК Днепр вышел из отпуска под руководством Поклонского

ФК Днепр вышел из отпуска под руководством Поклонского

Игроки, тренеры и персонал футбольного клуба Днепр собрались на клубной базе в Приднепровске после отпуска.

 

Как и ожидалось, возглавит ФК Днепр во Второй лиге экс-тренер молодежной команды Днепр U21 42-летний Александр Поклонский.

 

В то время как исполняющий обязанности главного тренера первой команды Дмитрий Михайленко встанет у штурвала СК Днепр.

 

Кроме того, на базу прибыли потенциальные новички СК Днепр-1: полузащитник Дмитрий Крапивной, нападающий Владислав Войцеховский и вратарь Валерий Юрчук.

 

Отметим, что тройка новобранцев — воспитанники ФК Днепр и в свое время играли под руководством Дмитрия Михайленко.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

34 комментария
  • Shurik-48
    Вт, 20 июня 2017, 20:57
    Продублирую на эту ветку то, что писал на предыдущей:
    «Есть просьба к тем, кто уже похоронил Днепр.
    Выпейте за упокой, начинайте болеть за другую команду и не мучайте здесь ни себя, ни тех, кто будет верен Днепру пока существует город Днепр, а значит всегда.
    Я по жизни однолюб-более 60-ти лет болею за команду города в котором родился и прожил полвека,50 лет живу в первом браке со своей женой и ни чего не заставит меня изменить своим принципам. Я уверен, что Днепр ещё не раз будет радовать преданных ему людей на самом высоком уровне!
    Нужно только немного потерпеть и не хоронить преждевременно того, кто ещё живой, а жить Днепр будет всегда-даже если за него будут бегать 15-ти летние мальчишки-это всё равно будет великий Днепр».
    рейтинг: +18
  • AlexDnepr
    Вт, 20 июня 2017, 21:06
    Вы отдадите 30 миллионов долларов долгов ФК Днепр?
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 21 июня 2017, 02:51
    Долги должен отдавать тот, кто их создал.
    Они были накоплены из-за авантюрной политики одного человека, который не рассчитал свои возможности, а может быть действовал намеренно заключая много миллионные контракты зная заранее, что не сможет их выплатить. ИВК перестал во время выплачивать людям зарплату и при этом заключал новые контракты, что и привело к таким огромным долгам.
    Я привык платить по своим счетам, сопоставлять свои потребности со своими возможностями, в свои почти 70 лет я
    ни кому, ни чего не должен, дложны мне и меня это устраивает
    Днепр мог бы достойно существовать и без этих вложенных десятках миллионов, в дальнейшем, вероятнее всего, так и будет. Пример Заря, которая при довольно скромном бюджете на равных играет с грандами, да и в ЕК нормально выглядит.
    То что Днепр дошел до финала ЛЕ, здесь больше сыграло роль счастливое стечение обстоятельств, чем миллионы ИВК.
    Засчитай судья правильно забитый Карабахом Интеру гол и сказка закончилась бы не успев начаться.
    Футбольная команда может быть не только рентабельной, но ещё приносить прибыль и играть на высоком уровне, на для этого нужен квалифицированный менеджмент, как это у Шахтёра Ахметова, который каждого футболиста продаёт значительно дороже, чем покупает.
    Вся надежда что и у нас, в городе Днепре, найдутся такие люди-не обязательно очень богатые, но обязательно грамотные менеджменты.
    Стеценко и, при всём уважении, Руссол стали, по своей не профпригодности, соучастниками того, что произошло с Днепром.
    Верю в то, что в недалёком будущем Днепр ждут хорошие времена. Нужно немного потерпеть.
    рейтинг: +6
  • Матвеус
    Чт, 22 июня 2017, 13:15
    золотые слова +
    рейтинг: -1
  • Игоренти
    Вт, 20 июня 2017, 21:04
    Об ФК «Днепр» к сожалению в самом ближайшем будущем придётся забыть. Как бы нам всем этого ни хотелось бы оставить его в живых. Продолжение жизни ФК ДД возможно только в одном случае — ПРИ ВЫПЛАТЕ ВСЕХ НАКОПИВШИХСЯ ДОЛГОВ. А этого не произойдёт, от слова никогда.
    Жизнь же и судьба новодела СК-1 к превеликому сожалению зависит от тех же самых людей. И у меня лично ожидания не оптимистичные. Ну то такЭ, посмотрим. Для начала пусть зарегится во вторую лигу.
    рейтинг: +10
  • Creativ
    Вт, 20 июня 2017, 22:27
    3 года аматорки потом зарегаются
    рейтинг: -3
  • Игоренти
    Вт, 20 июня 2017, 22:32
    Ещё один спец в Регламенте?
    Схуяли три года аматорки?
    рейтинг: +2
  • inc
    Ср, 21 июня 2017, 08:53
    Жизнь же и судьба новодела СК-1 к превеликому сожалению зависит от тех же самых людей.

    ув. Игоренти, можно про это поподробнее?
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Ср, 21 июня 2017, 13:02
    Ищите ответы на вопросы кто финансирует, руководит и управляет СК-1. Поверьте, новых лиц там нет, все наши «старые добрые знакомцы».
    рейтинг: -2
  • inc
    Ср, 21 июня 2017, 20:27
    Кто -то может мне объяснит зачеееем все это тем же лицам?!!!
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 21 июня 2017, 22:40
    Из ПРИНЦИПА)))«Бум меняться, бум»(с).
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 20 июня 2017, 22:25
    Трёте? Пред Генинсоном и Павелко Трепещете?
    Это правильное решения, Вы же открывали «ПРИЧАЛ», чтобы Бабла накосить…
    рейтинг: -14
  • 4 напа
    Вт, 20 июня 2017, 22:45
    Саня Главный.Кто бы мог подумать.Поздравляю с назначением)))
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вт, 20 июня 2017, 22:59
    Всё идёт по плану)))
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вт, 20 июня 2017, 23:02
    Саню знаю с 9 лет.Недавно общались.Не хочу расстраивать но плана никакого нет.
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Ср, 21 июня 2017, 10:18
    Меня интересует вопрос, как новообразование, т.е.СК Днепр-1 законно вкатится во вторую лигу, минуя аматоров.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 21 июня 2017, 13:17
    Откуда мне знать )))Через пару часиков узнаем.
    рейтинг: -1
  • Игоренти
    Ср, 21 июня 2017, 13:22
    Ну, всё таки не совсем уж минуя аматоров. СК-1 несколько матчей в аматорах провели. И даже победа есть. Безусловно, не полный сезон, ведь клуб был зарегистрирован уже по ходу сезона. Но думаю, что во вторую лигу могут взять с какой нибудь формулировкой по типу «в виде исключения». Такое уже бывало ранее, Вовсе не удивлюсь.
    рейтинг: -1
  • Палич
    Ср, 21 июня 2017, 00:21
    Как я понимаю всю эту историю с Днепрами-Фк Днепр некому уже не нужен, но его держат только ради того, что бы срубить капусту за Коноплю и всех кого смогут продать.А ск Днепр-это как бы основа нового Днепра, которы будет пробиваться сквозь тернии к звездам?!!!
    Я правильно понимаю, или шось нэ тэ?
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Ср, 21 июня 2017, 01:33
    Все правильно.
    рейтинг: 0
  • Shust
    Ср, 21 июня 2017, 11:06
    аналогичное мнение
    рейтинг: -1
  • MassonDD.190
    Ср, 21 июня 2017, 00:48
    Просто мерзость, фу бля…
    рейтинг: +2
  • Jaba
    Ср, 21 июня 2017, 04:08
    А что ему надо было делать? Есть два варианта: играть в аматорах/2 лиге или поучаствовать в групповом этапе ЛЕ?
    рейтинг: +1
  • MassonDD.190
    Ср, 21 июня 2017, 10:58
    Не поиграть, посидеть
    рейтинг: +3
  • crasher
    Ср, 21 июня 2017, 14:14
    Поучавствовать сидя на лавке.
    рейтинг: 0
  • Shust
    Ср, 21 июня 2017, 11:07
    не осуждаю
    рейтинг: 0
  • Eho
    Ср, 21 июня 2017, 01:08
    я правильно понимаю, что ОБА Днепра всё лето готовятся на клубной базе ко второй лиге?
    рейтинг: -1
  • Jaba
    Ср, 21 июня 2017, 04:08
    На базе сейчас 2 Днепра находится?
    рейтинг: -1
  • Leoniddnipro
    Ср, 21 июня 2017, 10:24
    Отже, команда Поклонського це камікадзе, доживе у кращому випадку до нового року.Команда Михайленка стане нащадком нашого Дніпруші.Я правильно розумію?
    рейтинг: 0
  • termist
    Ср, 21 июня 2017, 11:05
    Да, все дисциплинарные санкции они будут получать.
    рейтинг: +1
  • zd
    Ср, 21 июня 2017, 11:43
    Здесь многие осуждают молодых ребят за переходы в другие клубы, включая Зарю. А что им делать? Вспомните когда вылетал Ювентус. президент собрал игроков и тренеров и дал гарантии дальнейшего развития клуба, выход в серию А и надлежащее финансирование то есть была ясная перспектива. А у нас? кто и что объясняет молодым игрокам и тренерам? А годы идут и если остановить развитие то так и останутся в аматорах. Помните как говорил Х.Рамос — если Днепр хочет стать великим клубом то в нем должны играть великие футболисты!!! Я думаю, что сегодня Днепру нужны просто великие руководители патриоты своего города.
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Ср, 21 июня 2017, 16:54
    где их взять, все только на словах патриоты, а как спасти команду так язык в жо… у
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 21 июня 2017, 22:42
    -Как спасти команду?
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 21 июня 2017, 18:44
    «Заря»-помойка!
    рейтинг: 0