Сб, 30 августа 2014, 11:08
просмотров: 4660 коментариев: 32 

Пелин: Болельщикам будет интересно

Пелин: Болельщикам будет интересно

Заместитель гендиректора "Днепра" Дмитрий Пелин выразил удовлетворение итогами жеребьевки ЛЕ, согласно которой его команда сыграет с "Интером", "Сент-Этьеном" и "Карабахом".

 

- Интересная группа, и я бы даже сказал - красивая. Когда еще доведется встретиться с "Интером"? Да и "Сент-Этьен" - тоже команда с громким именем. "Карабах"? Будем расширять географию, давно не были в Азербайджане, со времен Советского Союза.

 

Думаю, нашим болельщикам будет интересно смотреть эти матчи. Зачем выходить в Лигу Европы и играть с какими-то слабыми клубами? Мы выходим в эту стадию розыгрыша, чтобы встретиться с именитыми командами.

 

Цель? Как минимум выход из группы, безусловно. "Днепр" на протяжении последних лет всегда выходит из группы. Такая цель, думаю, будет поставлена и в этот раз, - сказал Пелин каналу "Футбол 1".

 

 

terrikon.com

 

 

32 комментария
  • bes
    Сб, 30 августа 2014, 11:11
    А кто это?
    рейтинг: +16
  • AlexDnepr
    Сб, 30 августа 2014, 11:13
    В недавнем прошлом один из самых известных спортивных журналистов города.
    Работаем замом АВСа уже лет 10 минимум.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Сб, 30 августа 2014, 11:18
    Ему не неловко работать замом АВСа? При том что мужик толковей. Алекс, а слышно ли что-то насчет Днепр Арены в ЛЕ, клуб собирается бороться с УЕФА по поводу еврокубков в нашем городе или всех все устраивает?
    рейтинг: -1
  • AlexDnepr
    Сб, 30 августа 2014, 11:45
    А чего ему должно быть неловко?
    Если тут большинство считает, что АВС это какой-то «дьявол во плоти» это не говорит о том, что так есть на самом деле.
    Работает, значит комфортно.

    А кто сказал, что они не борются? Только потому что нет пустословной болтовни юристов как в случае с Металлистом?
    Пытаются конечно, я не знаю нюансов ситуации.
    рейтинг: 0
  • Mario
    Сб, 30 августа 2014, 12:39
    Есть две просьбы:
    накапайте, пожалуйста, что говорили игроки и тренеры команд, которые попали к нам в группу. Интересно же (итальянцы и французы могли офигеть, что им придется играть в двух странах в которых идет военное противостояние)
    Можно все таки попросить Пелина, дать четкий ответ, первая игра без зрителей или это было условное наказание (если без зрителей, то условное наказание к чему относится?). Пусть отправят запрос и т.д. Потом окажется, что факс не работал, не дозвонились, не поняли, короче будет стыдно. Ты же знаешь наш клуб.
    Спасибо.
    рейтинг: -1
  • Mario
    Сб, 30 августа 2014, 12:40
    Накопайте))))))))))))))))
    рейтинг: -1
  • chusovoy
    Сб, 30 августа 2014, 13:08
    рейтинг: 0
  • Mario
    Сб, 30 августа 2014, 13:23
    И что там??? Сам хоть читал/смотрел
    рейтинг: -1
  • chusovoy
    Сб, 30 августа 2014, 16:17
    Читал. Но на вкус и…
    рейтинг: +1
  • svidomiy
    Сб, 30 августа 2014, 12:59
    Згоден по АВСу. Середньостатистичний вболівальник «Дніпра» знайшов собі «цапа відбувайла», і за найменшої нагоди (частіше необгрунтовано) вивергає кубометри лайна в його адресу.
    От чомусь не віриться щоб п.Стеценко прокидався зранку з думкою: «А яку-би сьогодні зробити лажу для клубу?» І тим більше не просиділа би така людина майже 20 років в підпорядкуванні ІВК, яка працює на «відчепіться».

    І ще тенденція: закінчився Шахов, нова жертва — Федя!
    рейтинг: +3
  • funkje
    Сб, 30 августа 2014, 13:41
    Ну так мы же сделали из Шахова игрока сборной, значит не зря пинали)
    рейтинг: +1
  • r
    Сб, 30 августа 2014, 17:50
    «цап выдбувайло» — мля писец))
    рейтинг: -1
  • Ministr
    Сб, 30 августа 2014, 12:14
    Я думаю, там такие зарплаты, при минимальном количестве работы, что ловко было бы работать даже с самим чёртом.
    рейтинг: -2
  • 83DNЕРR88
    Сб, 30 августа 2014, 13:26
    И один из самых бездарных «журналистов», не имеющий гуманитарного образования и не умеющий даже правильно произносить сокращения.
    рейтинг: -4
  • Justas
    Сб, 30 августа 2014, 17:18
    Это у тя профессиональная зависть или просто маразм?:)
    рейтинг: +1
  • 83DNЕРR88
    Вс, 31 августа 2014, 15:11
    Нет. Я металлург, но как звучит ФК Днепр знаю. А он не знает. Лично имел с ним беседу.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 30 августа 2014, 12:36
    В 90-х был спортивным коментатором на радио«Ди-Ай»,«9»канале.Так как был умнее Шини-теперь стал тем, кем есть…
    рейтинг: +7
  • chusovoy
    Сб, 30 августа 2014, 12:53
    Так это Шиня его выжил с 9 канала?
    Жаль, он явно его превосходит по интелекту.
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Сб, 30 августа 2014, 13:26
    И один из самых бездарных «журналистов», не имеющий гуманитарного образования и не умеющий даже правильно произносить сокращения.
    рейтинг: -4
  • Komba
    Сб, 30 августа 2014, 11:23
    Я тоже уверен, что нашим болельщикам интересно было бы посмотреть эти матчи, только в Киеве это будет сделать затруднительно(
    рейтинг: +4
  • chusovoy
    Сб, 30 августа 2014, 11:26
    Такая группа — это как компенсация за вылет из ЛЧ.
    Интер и СЭ — соответствуют среднему уровню ЛЧ, да и Карабах может оказатся таким себе АПОЭЛем или БАТЕ, который даже Баварию когда то поимел.
    Одно плохо, что врядли они будут играть в Днепре.
    рейтинг: +6
  • r
    Сб, 30 августа 2014, 11:39
    Да прекрасная группа)
    Главное, чтоб к интеру хотя бы коноплянка выздоровел… Не говоря уже за Матеуса/Ротаня
    рейтинг: +4
  • 10'sector
    Сб, 30 августа 2014, 11:48
    Все равно где играть матч с Интером, ведь он пройдет при пустых трибунах. Если не считать Карабах, то ЛЕ мы почувствуем впервые аж в декабре с французами, и то еще под большим вопросом. Грустно…
    рейтинг: +2
  • 10'sector
    Сб, 30 августа 2014, 11:53
    Нам на итальянцев из года в год везет — Наполи, Фиорентина, Интер — собираем коллекцию.
    рейтинг: +4
  • Юрайкин
    Сб, 30 августа 2014, 12:02
    Это сколько надо денег, чтоб попасть в киев на Интер и СЭ влючая что, стоимость билетов в Киеве будет зашкаливать.
    Плюс проезд в оба конца, переночевать и на покушать.
    От ФК Днепр, врядли дождемся холявного проезда.
    Киевлянам в этом плане повезло, столько футбола, аж зависть берет.
    Днепру удачной и хорошей игры.
    рейтинг: +4
  • Ministr
    Сб, 30 августа 2014, 12:12
    Мы с Интером играем при пустых трибунах.
    рейтинг: 0
  • Ministr
    Сб, 30 августа 2014, 12:13
    Админам пора было бы выложить уже календарь и написать об этом.
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Сб, 30 августа 2014, 12:56
    Не…, ты уж выбирай — или футбол смотреть, или кушать!
    В стране такая ситуация, а тебе кушать хочется. Набери дома сухарей, вот двое суток продержишся! Зато Олимпийский будет заполнен! ))))
    рейтинг: -1
  • grumbler
    Сб, 30 августа 2014, 12:58
    а нахера Лысому зам? Факсы настраивать?
    рейтинг: -4
  • chusovoy
    Сб, 30 августа 2014, 16:19
    Семки отбирать и качественно жарить.
    рейтинг: -1
  • Юрайкин
    Сб, 30 августа 2014, 16:52
    Полный календарь матчей группового этапа Лиги Европы УЕФА-2014/15

    www.uefa.com/MultimediaFiles/Download/competitions/Draws/02/13/85/92/2138592_DOWNLOAD.pdf
    рейтинг: 0
  • Alexey-Dnepr
    Сб, 30 августа 2014, 19:21
    играли бы только в Днепре!!!
    рейтинг: 0