Вс, 23 ноября 2014, 17:12
просмотров: 4294 коментариев: 10 

Бартулович может оказаться в Ворскле

Бартулович может оказаться в Ворскле

Как стало известно MatchDay, хорватский полузащитник Днепра Младен Бартулович в скором времени может сменить прописку.

 

По нашей информации, в услугах хавбека, у которого летом заканчивается контракт с днепропетровским клубом, заинтересована полтавская Ворскла.

 

Правда, пока неясно, попытаются ли полтавчане выкупить трансфер игрока, дождутся окончания соглашения Младена с Днепром или же включат Бартуловича в сделку по возможному переходу в команду Маркевича Артема Громова.

 

Если трансфер полузащитника сборной Украины из Ворсклы в Днепр состоится, по обратному маршруту может отправиться Бартулович.

 

 

matchday.ua

 

 

10 комментариев
  • afrid
    Вс, 23 ноября 2014, 17:29
    Какой Громов? На фиг он нам нужен?
    рейтинг: -2
  • bugsman
    Вс, 23 ноября 2014, 17:54
    Кулакову нужна замена
    рейтинг: +7
  • chusovoy
    Вс, 23 ноября 2014, 18:19
    Громов в Днепре сдуется, не выдержав пресса больших ожиданий, а Барт будет исправно показывать в играх с нами лучшую игру забивая решающие голы.
    Привет от Каверина, Федорчука, Гладкого и т.д…
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Вс, 23 ноября 2014, 18:29
    Забирайте даром!
    рейтинг: -8
  • Nikopolskiy
    Вс, 23 ноября 2014, 18:30
    Почему бы Бартуловичу и не перейти в Ворсклу или другой клуб? Тренер видит его в основе? Вряд ли. А если будет хорошо играть за другую команду, так нам же лучше — интереснее будет смотреть футбол.
    ЗЫ. А что, Громов это классный игрок? Лучше тех, что в дубле?
    рейтинг: +4
  • Ураган
    Вс, 23 ноября 2014, 19:46
    Младен зачем ты возвращался, ты же лучший был в Карпатах. Конечно нужно, что-то менять
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Пн, 24 ноября 2014, 09:52
    Громов относительно молодой, все будет зависеть от него.Хотя мне больше в перспективность Матея вериться
    рейтинг: -1
  • Fenix
    Пн, 24 ноября 2014, 11:01
    +100 по поводу Матея, мне кажется потенциал у него очень большой. По Громову — будет второй Кулаков, не потянет он.
    рейтинг: +1
  • Vojnik
    Пн, 24 ноября 2014, 10:34
    А что, неплохо — заполучить дебютанта сборной, который уже отметился в сборной голевой передачей, взамен крепкого лавочника. Громов всяко лучше Барта, и может сыграть под нападающими. Значит, вероятность видеть сыну в старте снизится. Ещё один плюс.
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Ср, 26 ноября 2014, 12:31
    пора запрещать играть проти нас нашим арендованным игрокам, а то они по обидке и с целью что-то доказать отбираю драгоценные очки (но мы все в белом, правда). А куле толку с такого «рыцарства» ?! Все крутят и мутят, а мы — Дартаньяны, а смысл?
    рейтинг: 0