Сб, 29 декабря 2018, 22:27
просмотров: 8622 коментариев: 46 

Хавбек Черноморца перешел в Днепр-1

Хавбек Черноморца перешел в Днепр-1

Как стало известно, полузащитник Черноморца Юрий Романюк стал игроком Днепра-1.

 

21-летний хавбек перешел в Черноморец перед второй половиной сезона 2017/2018 из Волыни и является воспитанником луцкой команды. Игрок провел во всех матчах нынешнего сезона за одесский клуб 10 матчей.

 

 

sportarena.com

 

 

 

 

46 комментариев
  • Timmy Burch
    Сб, 29 декабря 2018, 23:11
    А вот это уже интересно! Правда, кажется, он больше правый бек, хотя может и хава сыграть. Мигунов, только справа, так сказать. Имхо, больше на перспективу трансфер, хотя опыта у него и сейчас хватает. Посмотрим как развиваться будет в Днепре. Но вектор на перспективу мне нравится.
    рейтинг: +9
  • 4 напа
    Сб, 29 декабря 2018, 23:29
    Что за игрок? Не особо на слуху так сказать.
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Сб, 29 декабря 2018, 23:51
    Насколько я помню, он воспитанник Волыни. С Шаповалом вместе играли на разных флангах защиты. В Черике кажется больше в полузащите играл. В принципе может всю бровку закрыть. Молодой (21 год). Сложно сказать насколько он приживется в командной игре СК, но перспектива в нем есть. Скорость неплохая, есть напористость, желание борьбы. Не деревянный, но технику обращения с мячом неплохо было б подтянуть. Ну и командную игру конечно тоже.
    рейтинг: +8
  • СК Днепр - 1
    Сб, 29 декабря 2018, 23:27
    Класс! Интересный трансфер. Радует что не 30 летний на преспективу.
    рейтинг: +5
  • Eho
    Сб, 29 декабря 2018, 23:32
    9-й правый защитник по Инстат индексу в УПЛ.
    Учитывая, что выше него по два парня из ДК и ШД, явно под борьбу за первую шестерку.
    Похоже крут в единоборствах 19 за игру, 11 выигранных, причем хорош и в защите и в атаке.
    5 обводок за игру из них 3.6 удачные. Из правых защитников в УПЛ так никто не водится.
    4.6 отбора за игру, 2.6 удачных =тоже в лидерах УПЛ.
    Похоже, хорошая покупка под УПЛ.
    рейтинг: +10
  • inc
    Сб, 29 декабря 2018, 23:52
    Простите что я тут опять со своим пессимизмом… но и сейчас любое усиление крайне важно для нас.

    После новостей о 12 командах в УПЛ боюьсь подковерных игр от металла, поэтому нам надо стать еще на одну голову сильнее уже весной.
    рейтинг: +9
  • Timmy Burch
    Вс, 30 декабря 2018, 00:05
    На голову выше простите кого? Черика? Даже если допустить что СК потеряет первую позицию (во что я кстати не верю объективно исходя из игры команд пердива), то уже сейчас СК на голову сильнее Черика. А ведь СК хочет ещё минимум 2 игроков зимой взять. Пессимизм это плохо, будьте как я — реалистом с лёгким налетом позитива и романтизма)))
    рейтинг: +10
  • Eho
    Вс, 30 декабря 2018, 00:12
    На какие ещё позиции игроки?
    рейтинг: +4
  • Timmy Burch
    Вс, 30 декабря 2018, 00:21
    АлексДнепр писал, что зимой хотят приобрести ЦЗ, правого полузащитника и напа.
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Вс, 30 декабря 2018, 14:20
    Романюк внеплановый и на место ПЗ.
    Правый хав еще будет.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Вс, 30 декабря 2018, 14:28
    Спасибо. Я и так предполагал, что Романюк скорее на позицию ПЗ, просто смутило, что в новости его хавом назвали. А по ЦЗ работают? Есть шанс зимой эту позицию укрепить?
    рейтинг: +6
  • AlexDnepr
    Вс, 30 декабря 2018, 15:04
    Про ЦЗ мы уже писали ранее.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Вс, 30 декабря 2018, 15:20
    Очигава? Вроде ж вопрос еще не решён. Или я что-то пропустил? Это единственный вариант?
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Вс, 30 декабря 2018, 15:26
    Он и будет.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Вс, 30 декабря 2018, 15:39
    О, это приятная новость, спасибо. Надеюсь, на контракт с СК?
    рейтинг: +6
  • AlexDeadLine
    Вс, 30 декабря 2018, 18:41
    Схоже тонучий Черноморець почали покидати… )))
    рейтинг: 0
  • inc
    Вс, 30 декабря 2018, 00:24
    Ещё на голову сильнее нынешнего Днепра. Чтобы судейские решения не повлияли на итоговое первое место.

    А плей-офф не хочу, ведь в футболе не всегда побеждает более сильная команда, поэтому лучше чистое первое место…
    рейтинг: +5
  • Timmy Burch
    Вс, 30 декабря 2018, 00:30
    Второй круг имхо СК проведет сильнее. Два сезона до этого команды Михайленко (ФК в вышке и СК в втордиве) после зимнего перерыва были сильнее. Не вижу причин почему это не должно повторится и в третий раз.
    рейтинг: +9
  • zkl
    Вс, 30 декабря 2018, 00:54
    Не забывайте об умении работать с судьями мкг и волыни. Осенью они не плохо пороботали в этом направлении. Весной ожидается увеличение усилий.
    рейтинг: +6
  • Timmy Burch
    Вс, 30 декабря 2018, 01:17
    Про Волынь уже можно забыть — минус 6 очков и привет. Идущий третьим Колос имеет отставание в 11 очков (и игру в запасе). Объективно только харьковчане могут навязать нам борьбу за первое место, и то только при условии победы в очном противостоянии (в то, что они способны догнать минус 5 очков при ничьей в очном я не верю, а поражение в очном почти со 100% вероятностью выкидывает их из гонки за прямую путевку в УПЛ). А состав у 1925-х не чета днепровскому. При этом харьковчане потеряли вполне себе нормального напа Сулу. А что там у них с усилением? ЛЗ уровня пердива, но не выше, В. Кравченко? Возврат не бывшего даже в втордиве основным Краева? Вообще не впечатляет. Судьи тоже не всемогущие.
    рейтинг: +10
  • Dima@Dnepr
    Ср, 2 января 2019, 14:45
    К сожаленью судьи могут стать решающим фактором.
    К примеру могут поставить пенальти и не защитать гол в том же матче. Уже такое было…
    Надо чтобы руководство боролось с этим заранее. — Прибило гвоздями тот ковёр под которым могут быть такие игры.
    рейтинг: +1
  • Master_
    Вс, 30 декабря 2018, 05:55
    Волынь, после снятия очков, можно не учитывать.
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Вс, 30 декабря 2018, 07:54
    В пердиве осталось разыграть только первое место между СК и 1925ми, все остальные похоже уже не в счёт. Всё-таки решение о не расширении УПЛ сказалось, хотя я думаю, это все понимали. Важно не проиграть первый матч и самое главное, надеяться, что у нас все нормально с финансами. Во всемогущую силу Стороженко не верю, так что все в наших руках!
    рейтинг: +3
  • DD83
    Вс, 30 декабря 2018, 18:39
    да и это плохо потому что эти команды опустят руки а может им и урежут финансирование от такой новости, не раз уже так было с первыми лигами

    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Вс, 30 декабря 2018, 19:18
    Понятно что плохо, но скорее всего они были к этому готовы. С другой стороны, куда ломилась Волынь, если до сих пор имеет долги по зарплате?
    рейтинг: +3
  • DD83
    Вс, 30 декабря 2018, 20:15
    ну это да.может Волынь забыла про него))
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Вс, 30 декабря 2018, 08:57
    Интересно, а в команде Поклонского есть кто может заинтересовать Михайленко? Если сейчас не возьмут, то летом и по давно, разве что для комплектации u-21.
    рейтинг: +4
  • Ikonnik
    Вс, 30 декабря 2018, 08:59
    Что за снятие очков? Можно поподробнее, откуда инфа?
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Вс, 30 декабря 2018, 09:11
    рейтинг: +3
  • Ikonnik
    Вс, 30 декабря 2018, 22:49
    Спасибо! А минусовщикам вдвойне.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 30 декабря 2018, 19:16
    Доброго всем вечера.
    Если этот Мальчик будет процентов на 70 соответствовать своему Легендарному однофамильцу, который, когда-то, Украшал игру «ДНЕПРА», то я готов буду низко поклониться Молодому Юрию Романюку прямо в Его ноги.
    рейтинг: +5
  • dnipro 2015
    Пн, 31 декабря 2018, 14:13
    Хороший игрок. Выделялся в ЧО на фоне большинства. Скорость, дриблинг, в защите отрабатывает. Я даже подумать не мог, что он в 1 лигу пойдёт. Думал, сразу повыше куда-то. Учитывая, что ему всего 21, есть шансы дорасти до игрока национальной сборной.
    Да и Очигава подаёт надежды.
    Что ж. будем надеяться, что заиграют.
    рейтинг: +11
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 31 декабря 2018, 14:23
    ВСЕХ ПОРЯДОЧНЫХ ГРАЖДАН УКРАИНЫ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ 2019 ГОДОМ И ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ ПОД МИРНЫМ НЕБОМ!
    рейтинг: +15
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 31 декабря 2018, 18:12
    Юра Романюк! Добро пожаловать в наш клуб! Главное закрепиться в составе и вместе с новой для себя командой, вернуться в УПЛ!
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Пн, 31 декабря 2018, 21:34
    https://football.ua/countrieselse/380485-luchkevich-mozhet-pokinut-standard-v-janvare.html
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 31 декабря 2018, 22:18
    Приятная Новогодняя новость, от руководства «Стандарта» и пану УТОПИ! ВАЛЕРА ЛУЧКЕВИЧ уже завтра свободный как ветер!
    Пану Берёза нужно ковать железо не отходя от кассы!
    Этот Парень Трёхжильный!
    рейтинг: +4
  • inc
    Вт, 1 января 2019, 13:54
    После комментариев папы двухлетней давности о УПЛ, и недавние комменты Алекса по поводу Лучика считаю что вероятность его перехода 0%, увы…
    рейтинг: +3
  • 99SASHA99
    Вт, 1 января 2019, 15:11
    В этом мире нет ничего невозможного! Всех с Новым Годом!!!
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 1 января 2019, 16:44
    Вот и наступил Счастливый 2019 год!
    ХАЙ УСИМ ЩАСТЫТЬ!
    Если вдруг пан Берёза передумает и решит купить иностранца, то я бы Ему рекомендовал прикупить некого Багдада Бунеджа из команды «Аль-Садд»-это просто Человек-Гол.
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Вт, 1 января 2019, 19:46
    Друзья, с Новым годом! Надеюсь, в этом году у нас будет больше взаимопонимания в общении на сайте :) Всем хорошего настроения на год и выхода СК в УПЛ :)
    рейтинг: +11
  • Свідомий
    Вт, 1 января 2019, 23:25
    Вітаю всіх із днем народження Великої Людини -Степана Андрійовича Бандери, провідника української нації!
    Слава Україні!
    рейтинг: 0
  • inc
    Вт, 1 января 2019, 23:57
    Давайте хоть здесь без этого, ладно?
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 2 января 2019, 09:58
    За юмор в адрес россиян респект, что касается поздравления, то не понятно, кого вы поздравляете-вероятнее всего только себя.
    рейтинг: 0
  • Иннокентий 72
    Ср, 2 января 2019, 22:29
    Злая бандера, а не пошли бы Вы… со своим выдающимся проводником в горы, в трубу длинную дудеть?
    рейтинг: -4
  • AlexDeadLine
    Чт, 3 января 2019, 21:55
    Вчи історію не тільки з радянських підручників.
    рейтинг: +6
  • eyswin12
    Чт, 3 января 2019, 23:07
    Хотел бы я ошибиться и этот парень заиграет на хорошем уровне… НО что-то как-то вообще ниочем такие усиления… имхо
    рейтинг: +1