Пн, 17 декабря 2018, 15:34
просмотров: 9073 коментариев: 67 

Очигава перейдет в Днепр-1?

Очигава перейдет в Днепр-1?

Как стало известно FCDNIPRO.COM, защитник киевского Динамо Зураб Очигава в ближайшее время может пополнить ряды СК Днепр-1.

 

Детали возможной сделки пока не известны. Прошлый сезон Очигава провел в аренде в Олимпике (13 матчей, 1 гол).

 

 

 

 

 

 

 

 

67 комментариев
  • notorious dave
    Пн, 17 декабря 2018, 15:50
    Началось!
    рейтинг: +8
  • Днепр
    Пн, 17 декабря 2018, 15:54
    Начался перерыв, пошла карусель.
    рейтинг: +3
  • gavit
    Пн, 17 декабря 2018, 16:08
    Хороший защитник
    рейтинг: +8
  • Соверен
    Пн, 17 декабря 2018, 16:16
    Да защитник хороший.
    Но вот интересно в аренду или в вечное пользование?)))
    рейтинг: +5
  • Валик76
    Пн, 17 декабря 2018, 17:52
    Если посмотреть на историю отношений Днепра и Динамо, часто футболисты у нас оставались, главное, чтобы оказался полезен, ну и чтобы смогли потом удовлетворить финансовые запросы.
    рейтинг: +5
  • zlatko
    Пн, 17 декабря 2018, 16:33
    Опа. А влітку Гармаш та Морозюк))
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Пн, 17 декабря 2018, 16:40
    Ага, Парасюк!
    рейтинг: +4
  • Eho
    Пн, 17 декабря 2018, 17:56
    Там зарплаты огромные, не потянет Днепр, особенно полтора лимона баксов Гармаша, разве что ДК все само будет платить, но какой Киеву резон тогда отдавать?
    рейтинг: +1
  • СК Днепр - 1
    Пн, 17 декабря 2018, 16:41
    Интересно узнать на каких условиях! Покупать рисковано
    рейтинг: +4
  • Alter Vlad-1
    Пн, 17 декабря 2018, 16:58
    Лучше такого брать в аренду с правом покупки. Ротань был его тренером 2 месяца — даст характеристику его уровня.
    рейтинг: +4
  • Eho
    Пн, 17 декабря 2018, 17:54
    Сгодится, вообще ДК можно было бы хорошо потрясти на предмет молодежи. Всё равно у Хаца они играть не будут, а Днепру серьезно бы помогли. Тот же Булеца, Русина можно было забрать в свете покупки одного-двух новых нападающих. Попов в защите в молодежке очень крут, угробят его в ДК.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 17 декабря 2018, 20:28
    Всем вечера Доброго и ЗДОРОВЬЯ Бодрого.
    С учётом того, что игровая политика пана Берёзы базируется сугубо на Украинских Исполнителях, пополнение Перспективной Молодёжью является как раз единственным Верным путём к становлению Классной, в перспективе, Команды УПЛ.
    Лучше уж мало обстрелянная Юность, чем Дорогущие психованные увядания в лице Гармаша и прочих мужей модельных молодящихся Жён в бикини…
    Но я буду рад и повториться ибо всем своим нутром желаю, хоть зимой, хоть к лету, Лучкевича, Шахова, Адамюка.
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 17 декабря 2018, 21:18
    В итоге так и будет. В ближайшем будущем
    рейтинг: -3
  • eyswin12
    Пн, 17 декабря 2018, 23:38
    У Шахова скорей всего запросы будут) А вот Лучкевич и Адамюк вполне могут согласиться)
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Вт, 18 декабря 2018, 10:05
    Лучкевич было б норм, Шахов думаю под игровую схему Михайленко не подходит, Адамюк как конкурент Чеботаеву?
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Вт, 18 декабря 2018, 00:42
    Думаю никто из вышеперечисленных не вернётся.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вт, 18 декабря 2018, 06:20
    А як же Бней Иегуда)? Писали недавно, що Ізраільтяни хочуть його собі)
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 18 декабря 2018, 10:04
    С одной стороны невостребованные киевляне могли бы помочь СК в УПЛ, но с другой не хочется, чтоб снова наша команда стала для них перевалочным пунктом с мечтой снова вернуться в Динамо. Желательно пополняться добротными игроками для которых СК Днепр воспринимался, как желанная команда или, если будут поставлены серьёзные задачи, иностранцами.
    рейтинг: +13
  • Grod 1980
    Вт, 18 декабря 2018, 10:08
    Я бы вспомнил Езерского, Венглинского, Зозулю да и других из ДК кому наш Днепр очень даже пришелся по вкусу
    рейтинг: +6
  • Shurik-48
    Вт, 18 декабря 2018, 10:50
    Названных вами футболистов в Динамо просто не возвращали, а иначе забыли бы, где тот Днепр находится.
    Можно вспомнить и другие фамилии: Лобановский, Евтушенко, Бойко… этот список можно продолжить, но не в этом суть.
    Чтоб конкурировать с Динамо и Шахтёром нужны и отношения такие, как между ними, когда игроки практически не переходят из одной команды в другую.
    рейтинг: +6
  • Анатолий Викторович
    Вт, 18 декабря 2018, 12:44
    А как же возможность доказать что ти хороший игрок.
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Вт, 18 декабря 2018, 22:19
    Я мав більше надій на тандем Матвієнко — Трошкін, але вони у нас не показали нічого у порівнянні з ДК.
    рейтинг: +2
  • Метеор71
    Вт, 18 декабря 2018, 16:06
    Пробегала инфа, что кроты хотят расстаться с Коваленко. Думаю он нам бы не помешал и пробывать его на место опорника.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Вт, 18 декабря 2018, 12:02
    Думаю в этом случае игрок не особо нужен клубу, раз отпустили для получения игровой практики в другой клуб… Если брать в аренду с правом выкупа — тогда возможно есть смысл. Просто в аренду, чтобы подготовить игрока для Киева — не вижу вообще никакого смысла… А вообще — у нас есть своя Академия, цель которой готовить свои таланты для главного клуба города, которым сегодня стал Днепр-1…

    И ещё… Мне бы хотелось чтобы фаны наконец-то примирились, и начали трезво мыслить поддерживая Днепр-1 в УПЛ, как никто из присутствующих на этом ресурсе не отвернулся от ФК Днепр, в том числе и я… Мне дорогие ВСЕ команды что защищают цвета нашего города, хоть я и живу давно в городе одного из наших извечных конкурентов, это не меняет факта того, что только днепровский футбол мне памятен, дорог и любим!!!
    И только ДНЕПР, только победа!!!
    рейтинг: +9
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 18 декабря 2018, 12:10
    Уважаемый пан УТОПИ, я с вашим высказыванием обеими руками!
    Покинуть Родные пенаты-это не значить отрезать часть своих сердца и Души…
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 18 декабря 2018, 12:34
    Всем нашим, да и вашим, Доброго дня и Бодрого ЗДОРОВЬЯ!
    Прошли оба Евро жребия и если пары Кубка Чемпионов выглядят по гладиаторский, то пары второго по значимости Кубка выглядят далеко не бойцовскими.
    Украинским Клубам «Шахтёру» и «Динамо» попались не самые сильные Соперники, но, лично я, Уверен в том, что процентов на 77 Клубам Украины не светит. И то, что спортивные журналисты Украины уже «вручили» Победы Кыянам и Дончанам, является Большой морально-этической Ошибкой.
    Греки НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ и подвержены эмоциональному взрыву изнутри и, собравшись в единое боевое ядро, могут «порвать» любой именитый Клуб. Вспомните, как Сборная Греции стала Королевой Футбольной Европы…
    Теперь по немецкому «Айнтрахту». Это Команда которая «пьёт кровь» с Грантов Немецкой Бундес Машины. Команда Очень мобильная, взрывная, играет буквально с огоньком и на всех этажах, как обороны так и атаки, очень быстро проходит центр поля, имеет Прекрасное взаимопонимание между Игроками. Тренер у Них-Человек новой Футбольной формации и стиль Ади Хюттера очень напоминает стиль раннего ГВАРДИОЛЫ.
    Ади Хюттер уже «надирал задницы» Игрокам «ШАХТЁРА», будучи Тренером Команды «ЯНГ БОЙЗ», Он знает, как это повторить и с Игроками «АЙНТРАХТА».
    Мне бы хотелось почитать и ваши, господа, мнения по данной тематике о февральских Футбольных баталиях.
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 18 декабря 2018, 12:46
    Украинским клубам тут ничего не светит с вероятностью до 85-90 процентов. Кроты во-первых слабее " Айнтрахта", а во -вторых первый матч в Украине. Голешник-другой дома выймут и все, гудбай Америка! Что до Киева, то они мылятся продать Цыганкова в Италию, а без оного там вообще играть некому! Плюс недостаток игровой практики у обоих… Короче, на вылет! Ждем в еврокубках наш СК Днепр 1!
    рейтинг: -5
  • We want DD
    Вт, 18 декабря 2018, 13:42
    Полагаю, что наши клубы пройдут дальше, где-то 60 к 40 расклад у меня)…
    «Айнтрахт» — не сильнее прошлых немцев, а «Олимпиакос» — отстойник для тех предпенсионеров, кого не подобрали китайцы с арабами…
    Циганков наверняка останется — устрица не умеет вовремя продавать игроков. А вот «Шахтеру» могут быть края, если потеряют Тайсона и Фонсека ничего не придумает в новых условиях.
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 18 декабря 2018, 15:01
    Поглядим, до февраля не так и много времени осталось. Потом сравним прогнозы
    рейтинг: -2
  • Метеор71
    Вт, 18 декабря 2018, 16:09
    Кроты просто обязаны проходить дальше, а вот кыянам будет сложновато.Пока рулит Хацкевич надежды почти нет…
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Вт, 18 декабря 2018, 17:13
    Многие из молодых болельщиков не хотят или НЕ МОГУТ понять простое: из серых игроков не сделать ТОП-команду Европы! Поэтому дело не в Хацкевиче. Так же как группа бескрылых инженеров никогда не спроектирует перспективную СУПЕР-систему даже при толковом руководителе. Усиливать в «Динамо» нужно каждую позицию! Да и «Шахтёр» потерял изюминку — становится всё слабее на Евро-арене.
    рейтинг: +6
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 18 декабря 2018, 17:27
    Точно. На самом деле не только на евроарене, а и в Украине тоже- достаточно вспомнить их блеклые ничьи к примеру с ФК " Львов" или " Олимпиком". Да и в матче с " Зарей" смотрелись они, мягко говоря, не очень… В Кубке Украины повезло-отскочили с тем же " Олимпиком". К их игре давно уж приспособились в Украине о от обороны отбирают ничьи, а на евроарене давят, как котят(с " Хоффенхаймом" опять таки просто везение), а так бы и в ЛЕ не прошли…
    рейтинг: -1
  • Метеор71
    Вт, 18 декабря 2018, 18:38
    Интересно с каких игроков сделали команду чемпионов Емец и Жиздик, из тех кто никому был не нужен, плюс ввели свою талантливую молодёжь.От тренера много чего зависит на футбольном поле.
    рейтинг: +14
  • We want DD
    Ср, 19 декабря 2018, 14:59
    Соглашаясь в главном, обращаю внимание на «маленькую» деталь: это было в советском футболе. И в ситуации, когда игрок не нужен 3 московским и 1 киевскому клубу. А в чемпионате 1/5 Земли — вообще всего 16 команд… Другими словами, там если тебя забраковала элита — только в условный Череповец)… Потому что — железный занавес.
    Сейчас же — все границы открыты, иди в клуб хоть в Европе, хоть в Австралии. И вот если ты в этих условиях никому, кроме украинской 1Л, не нужен оказываешься — не лучшая характеристика для игрока...(
    рейтинг: +6
  • Shust
    Вт, 18 декабря 2018, 19:43
    отдадим за него те деньги что за Супрягу получили
    рейтинг: +4
  • inc
    Вт, 18 декабря 2018, 21:49
    Остаётся открытым вопрос получили ли хоть что-то? Киевские вот прям знают что достался бесплатно только с условием последующей перепродажи.
    Зная как помойка гробит и продаёт игроков, получается что ушёл бесплатно
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 18 декабря 2018, 19:52
    Вот Вам, Земляки, и вечер Добрый…
    Кстати, о Тренерах. Вон, МОУРИНЬО совсем уже свободен.
    Интересно, куда «забредут» трое опытных футбольных исполнителя, которых Руслан Костышин отстегнул от «КОЛОСА»? Там Вратарь вроде неплохой, а двое полевых видать вчерашний день…
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 18 декабря 2018, 21:25
    Эх Вы, болельщики… скучно мне с Вами, я люблю активных Болельщиков…
    Всем спокойной ночи.
    рейтинг: -6
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 18 декабря 2018, 21:35
    Леонид Семеныч! А кого Костышин отстегнул из " Колоса" то?
    рейтинг: -5
  • Shurik-48
    Вт, 18 декабря 2018, 21:51
    Как сказала одна дама лёгкого поведения:«Мне с вами скучно,
    мне с вами спать хочется».
    рейтинг: +2
  • Михалыч79
    Вт, 18 декабря 2018, 23:19
    Литвиненко, Зуевич и Коропецкий уходят из Колоса
    рейтинг: -2
  • Михалыч79
    Вт, 18 декабря 2018, 23:21
    https://koloskovalivka.com/kolos-zalishajut-troie-gravciv/
    рейтинг: -2
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Ср, 19 декабря 2018, 10:52
    «По ту сторону поля» Выпуск от 18.12.18. Смотрите в программе:
    — Руслан Ротань душевно презентовал книгу и рассказал о новых мечтах и проектах.
    — В Днепре завершился первый чемпионат по мини футболу- «Аль Мусткабаль».
    — Продолжение фильма 10-го, «Легенды великого клуба» — Алексей Чередник ( 2 часть)
    … Аклиматизация по английский… заруба с Ширером… вызовы в сборную и «трюки» Люобановского… неблагодарная роль тренера и непростой хлеб селекционера…
    www.facebook.com/PoTyStoronPolya/videos/357641211455972/
    рейтинг: +5
  • Метеор71
    Ср, 19 декабря 2018, 15:29
    Многое зависит от игрока, а ещё больше от тренера, который сумеет раскрыть талант игрока.Таких примеров Днепре куча-Сон, Шох, Городов, Кудрицкий и конечно Иван Вишневский.Этих игроков никто не знал и никто их не выбраковывал, но пришел тренера этот симбеоз дал результат, да такой, что киев.ским и московским клубам с их админресурсом было далеко
    рейтинг: +6
  • аркан
    Чт, 20 декабря 2018, 20:37
    Вишневского приглашали и спартак и динамо киев, на минуточку, знали его очень хорошо.
    рейтинг: 0
  • Метеор71
    Чт, 20 декабря 2018, 20:57
    С Днепра приглашали, а до Днепра?
    рейтинг: 0
  • We want DD
    Ср, 19 декабря 2018, 15:47
    Тудно судить о характере отношений сейчас между СК и ДК, но — если есть возможность запустить руку в тот «садок» — лучше бы вратаря взяли и думающего полузащитника. Рудько и Андриевский — большая удача была бы…
    рейтинг: +4
  • inc
    Ср, 19 декабря 2018, 16:02
    В ДК у самих с вратарями беда… в Днепре вратарская позиция по-моему никогда не была проблемной, так что нынешнее положение дел, считаю временнным досадным недоразумением.

    Найдут кого-то
    рейтинг: +1
  • We want DD
    Ср, 19 декабря 2018, 16:21
    Там беда с перебором и «маринованием» — скольких загубили… Рудько вон не вылазит из дубля в 26 лет…
    А в Днепре такое ощущение, что академия работает как обычная среднееобразовательная школа… Или это просто отсутствие публичной информации — вообще не известно, на какие позиции есть перспективные ребята… И если есть, то почему их не подпускают к играм в той же 1Л…
    рейтинг: +2
  • Метеор71
    Ср, 19 декабря 2018, 16:50
    Академия Днепра работала как надо только при испанцам, сейчас она работает по принципам Стеценко.
    рейтинг: 0