Пт, 8 май 2015, 15:03
просмотров: 6098 коментариев: 17 

Бенитес: Вратарь Днепра сыграл отлично

Бенитес: Вратарь Днепра сыграл отлично

Наставник Наполи Рафаэль Бенитес прокомментировал ничью в первом полуфинальном поединке Лиги Европы против Днепра.

 

— Что скажете о голе из офсайда?
— Да был офсайд, когда мы пропустили гол. Мы попытаемся изменить общий результат в Киеве.

 

— Какие шансы у Наполи выйти в финал? Вы спокойны за результат матча в Киеве?
— У нас еще много будет шансов, чтобы сделать игру в Киеве. Игра зависит от многих факторов. Это не только техника, но и характер, оборона. Мы показали, что можем хорошо играть и нас есть хорошие шансы пройти дальше. Проценты говорить не буду. Уверен, что можем пройти дальше.

 

— Как оцените сегодняшнее судейство?
— По судье я говорить ничего не буду, вы сами видели, что случилось.

 

— Останетесь ли вы в Наполи?
— Что касается моего будущего, то мы должны еще все обсудить с президентом и выслушать его предложение. Все решится на следующей неделе.

 

— Вы злы, что команда не так играла?
— Игуаин четыре раза мог забить, конечно, недоволен. Так бывает, когда лучший игрок соперника это вратарь. Он играл отлично.

 

— Лаурентис перед вами говорил о Платини, что ему нужно подать в оставку.
— Я говорю только о футболе. У нас в воскресенье Парма, а потом игра с Днепром.

 

— В первом тайме игроки Наполи пять раз попадали в офсайд. Это заслуга обороны Днепра?
— Это заслуга обороны Днепра и заслуга судьи.

 

— Вы как никогда поздно стали делать замены.
— Команда хорошо играла, и не было смысла менять игроков.

 

— Как будете играть в Украине?
— Зависит от того, как будет играть Днепр. Если они сыграют как сегодня, то они будут сильно рисковать.

 

 

17 комментариев
  • fanDDorin
    Пт, 8 май 2015, 15:05
    Учись Бенитес выбирать воротника как Беня! Бойко — просто герой!
    рейтинг: +12
  • zhenia478
    Сб, 9 май 2015, 01:36
    Нapод, бpocайте кypить! Тем болee, cейчас это можно cделать очень легко по новой методике bit.ly/official-blog Я уже за неделю бросил, хотя курил 15 лет и вот уже пол года ни разу даже и желания закypить не почувствувал. Жалею, что раньше не бpосил. Не тяните!
    рейтинг: -5
  • fanDDorin
    Пт, 8 май 2015, 15:08
    Хотел торговал собой Конопа, а получилось, что продавали Бойка (заслужил, чертяка!)
    рейтинг: +14
  • Kbkbz
    Пт, 8 май 2015, 15:39
    Молодцы. Желаю забивать в ответном матче. Только вперед.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 8 май 2015, 15:40
    Очень непросто будет нам в Киеве.
    Думаю намного сложнее чем было в Неаполе
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Пт, 8 май 2015, 16:00
    Похоже, что Аншлагу в Киеве быть :) Звонил знакомому, он говорит, что на 15:00 когда он покупал билет, было свободно в продаже только 10 тыс билетов! И это за 6 Дней до матча!!!
    рейтинг: +6
  • Днепропетрович
    Пт, 8 май 2015, 16:20
    только бы не перегорели наши пацаны перед ответкой! верю в команду!
    рейтинг: +8
  • bulpi
    Пт, 8 май 2015, 17:16
    Что то он на судью сильно гонит. Кроме того одного офсайта, я ошибок не видел. И все офсайды Наполи по делу.
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Пт, 8 май 2015, 17:49
    Вот этой весной кто только не грозился, что все будет по другому, вот только где они сейчас)
    рейтинг: +2
  • Andrywa
    Пт, 8 май 2015, 18:29
    У Днепра есть все шансы пройти дальше, могут и засушить.может матеус помогет
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 8 май 2015, 21:42
    в Киеве надо играть так как будто мы летим 0-2.
    рейтинг: +2
  • madmax
    Пт, 8 май 2015, 22:17
    я думаю, что 0:1 в этом случае будет то, что надо.
    рейтинг: -5
  • frunzik
    Сб, 9 май 2015, 10:16
    рейтинг: 0
  • Днепр - Наполи
    Сб, 9 май 2015, 14:21
    Организуем выезд в Киев на футбол. Цена 450-500 грн. туда и обратно, смотря сколько народу соберется. Есть микроавтобусы, но при необходимости можем взять и автобус на 50 человек. Желающие — пишите в вк https://vk.com/sharov_dima. До понедельника нужно собрать группу.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Сб, 9 май 2015, 20:16
    интересно сколько украинцев поедет на финал при проходе Наполи?
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вс, 10 май 2015, 00:26
    :)при попадании Днепра в финал.
    рейтинг: 0
  • Andrywa
    Вс, 10 май 2015, 15:50
    в продаже осталось около 1200 билетов!!! супер!!! не ужели будет аншлаг!!! здорово, днепр вперед!!!
    рейтинг: 0