Пн, 9 июня 2014, 14:19
просмотров: 6299 коментариев: 15 

Бешикташ хочет перехватить Лацини

Бешикташ хочет перехватить Лацини

У Днепра появился серьезный конкурент в борьбе за аргентинского таланта.

 

По информации аргентинских и турецких СМИ, Бешикташ не прочь усилить среднюю линию за счет полузащитника Ривер Плейта Мануэля Лацини. Цена вопроса — 6,5 миллиона евро.

 

15 комментариев
  • alex_dniepr
    Пн, 9 июня 2014, 14:23
    Заиграет он или нет-это еще тот вопрос?! Я думаю Калитвинцев мл.не хуже бы играл(тем более не иностранец)))
    рейтинг: +3
  • Killuminati
    Ср, 11 июня 2014, 13:48
    Калитвинцева никто не отдаст уже, он в основной обойме Динамо и Ребров на него явно рассчитывает. Тем более, что летом может уйти Ленс или Ярмоленко. А вот Болбата можно было взять — талантливый парень однозначно, также Буяльский и Рыбалка у Маркевича могли бы раскрыться.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 11 июня 2014, 15:00
    Болбат у татарина вместо сдриснувших бразил играть будет))По поводу основной обоймы у Реброва пока рано говорить, даже товарняков пока не было.А Рыбалка, мне кажется намного слабее Калитвинцева, у того «гены» лучшее будут)))
    рейтинг: 0
  • good
    Пн, 9 июня 2014, 14:25
    Начинается. Дальше большой перечень клубов, которые якобы хотят пригласить. Агент довлен.
    рейтинг: +16
  • UTOPIE
    Пн, 9 июня 2014, 14:40
    Пусть забирают если так страшно хотят!
    рейтинг: +4
  • Ministry
    Пн, 9 июня 2014, 14:53
    В нашей команде с таким телосложением ему делать нечего!
    рейтинг: +3
  • Сет Макфарлейн
    Пн, 9 июня 2014, 15:18
    Обычный латинос, пару матчей неплохо сыграл сделали звезду из него, как и с Бернарда. Зато цену себе не сочтут.
    рейтинг: +7
  • Саныч
    Пн, 9 июня 2014, 21:42
    Да нет, цена как раз адекватная.А вот за Бернарда 25лямов отдали, это конечно перебор!!!
    рейтинг: +1
  • Killuminati
    Ср, 11 июня 2014, 13:49
    Прежде чем такую адовую чушь писать, для начала посмотри, какая у Бернарда статистика в Бразилии была.
    рейтинг: 0
  • Сет Макфарлейн
    Вс, 15 июня 2014, 13:43
    Цена игрока на сегодняшний всегда составляется это раз. Во-вторых статистика еще не все отображает. Селю если впервую лигу отправить то он забьет столько сколько и Месси. Надо адекватно смотреть на вещи и обьективно! Потенциал у Бернарда есть как и у Ланцини, но вопрос — раскроет ли его игрок?? Плюс нужно учитывать уровень Чемпа их — он никак не выше европейских при всем уважении. Кроме того таких игроков там пруд пруди, они все однотипные, просто кто то проявил себя а кто то нет. Возможно игрок дешевле который в будущем лучше раскроется!
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Пн, 9 июня 2014, 18:03
    www.youtube.com/watch?v=6kmIifBoIq0
    Таки интересный персонаж, с дриблингом дружит, хотя и возится с мячом для фола…
    рейтинг: +3
  • Kenzov
    Пн, 9 июня 2014, 18:27
    судя по словам АВС, что основные цели это ЦЗЩ и ОПЗЩ, то я думаю этот парень уйдёт только в случае продажы или Жулиано или Коноплянки… я уже в свете этих Санта Барбар с Жуликом уже не против бы ухода Жулика и прихода нового парня на позицию плеймекера, здравомылящего и способного внести остроту и креатив в нашу игру в атаке
    рейтинг: +2
  • by_haskell
    Пн, 9 июня 2014, 18:37
    Судя по видосу, у него не очень то с обостряющими передачами, пройти да — а вот пас… он заглебывается в атаке и теряет мяч… так что не очень то равноценная замена(
    рейтинг: +5
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 9 июня 2014, 19:31
    Нужно посмотреть так сказать его в деле, на зборы в Австрию приехал бы там и определили нужен и подходит ли он Днепру или нет, если руководство захочет думаю перехватить его у Бешикташа ( который уже договорился о переходе Моледо с Металлиста ) и у Зенита можно, тем более Осмар Феррейра подсуетится. Ну а вообще усиление средней линии нужно однозначно. Джулиано вряд ли приедет на зборы Днепра. А те кто писал, что Калитвинцева можно смело брать вместо него, ребят елси вы хотите постоянно быть не выше 3-го место самое то. Считаю, что Ланцини сейчас нужно покупать, на цену особо можно не смотреть. Разве, что если больше 10 млн тогда да, а так смело покупать
    рейтинг: +1
  • G