Вт, 26 января 2016, 21:13
просмотров: 5898 коментариев: 41 

Безус: Тренер комментирует мою работу только в интервью

Безус: Тренер комментирует мою работу только в интервью

Полузащитник Днепра Роман Безус в комментарии Футбол 24 поделился впечатлениями от завершившегося тренировочного сбора и рассказал о том, как происходит общение с наставником команды Мироном Маркевичем.

 

— Роман, как прошел первый тренировочный сбор, как ощущения сейчас?
— Нормально прошел. Тренируюсь, стараюсь, работаю, отдаю все силы. Чувствую себя хорошо.

 

— Настроены на втором сборе доказывать тренеру, что достойны основного состава?
— Я тренируюсь, выкладываюсь, а решает тренер.

 

— Общаетесь с Мироном Богдановичем? Он что-то говорит о вашей работе, комментирует ее?
— В интервью только.

 

— То есть пока тренер не комментировал вашу работу на тренировках?
— Лично мне он ничего не говорил.

 

 

football24.ua

 

 

41 комментарий
  • !!DM DNO!!
    Вт, 26 января 2016, 21:22
    Ромка молодец! А мудака Вон из клуба!!!
    рейтинг: -25
  • danilo_sousa
    Вт, 26 января 2016, 21:41
    рейтинг: +20
  • !!DM DNO!!
    Вт, 26 января 2016, 22:01
    Дебил сверху поделился фото дебила)))
    рейтинг: -26
  • Матвеус
    Чт, 28 января 2016, 13:20
    Как же ты уже всех тут заебал! Сгинь нахуй отсюда!
    рейтинг: -1
  • Палич
    Вт, 26 января 2016, 22:29
    Пиздеть, не мешки ворочить!!!
    рейтинг: +8
  • Днепр
    Ср, 27 января 2016, 10:18
    рейтинг: +6
  • Sirehka
    Вт, 26 января 2016, 21:43
    А кто мудак?
    рейтинг: +4
  • Turbo
    Вт, 26 января 2016, 21:47
    Поддерживаю, что Маркевич мудак
    рейтинг: -10
  • danilo_sousa
    Вт, 26 января 2016, 21:54
    Вы дебилы, ну никакого уважения! Когда вышли в финал ЛЕ — то Маркевич был лучшим, а когда в команде трудные времена то во всем Богданович виноват! За такое должны банить! Он профессионал, а щелкать мышкой и стучать клавой каждый умеет!
    рейтинг: +17
  • !!DM DNO!!
    Вт, 26 января 2016, 21:58
    Балабол, найди хоть 1 пост где я писал, что Маркевич лучший??? Вышел в финал не Маркевич а Днепр Рамоса! Сейчас мы имеем бесхребетный Днепр Маркевича который летит аматорам по 5:0! Уважение? Какое уважение? Если у него нет уважения к игрокам и он их оскорбляет, то какое к нему может быть уважение?
    рейтинг: -18
  • danilo_sousa
    Вт, 26 января 2016, 22:03
    Ты хочешь сказать что если бы Рамос остался все было бы по другому и мы бы все равно вышли в финал?
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Вт, 26 января 2016, 22:05
    Если бы Рамос остался то мы бы не только вышли в финал а и победили там! Мало того, если бы остался Мунис и его назначили — результат был бы не хуже! Этот совок с недотренером уже достал!
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Ср, 27 января 2016, 10:30
    А почему ты не говоришь, что мы бы вышли в группу ЛЧ и выиграли бы ее?
    Если бы у бабки был х%й, она была бы дедкой…
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 28 января 2016, 13:25
    Если бы Рамос остался, мы бы прошли Копенгаген и играли бы в ЛЧ!
    рейтинг: +2
  • Палич
    Вт, 26 января 2016, 22:32
    Дятел, больше половины команды после Рамоса ушло.Какой нах.Днепр Рамоса в финале играл.Вся заслуга выхода толькоо Маркевича, однозначно
    рейтинг: -11
  • !!DM DNO!!
    Вт, 26 января 2016, 22:04
    «Он професионал» )))))) Професионал который летит по 5:0 аматорам и который опустил клуб до середняка УПЛ! Професионал который позволяет о своих игроках сказать себе «Они никому не нужны» Да, хороший он професионал)))
    рейтинг: -10
  • danilo_sousa
    Вт, 26 января 2016, 22:08
    Да, я не спорю что когда он обзывал игроков он был неправ, команда уже в последнем матче смотрелась очень достойно, а в первых матчах играл «полудубль». И никто ничего не опускал… Днепр и до сих пор является топ клубом!
    рейтинг: +8
  • !!DM DNO!!
    Вт, 26 января 2016, 22:11
    Команда смотрелась дойстойно, но кто ней руководил? Маркевич? Или может Иванов? Маркевич проиграл все матчи (1 ничья) Маркевича не стало, дали порулить в одном матче Иванову, и сразу супер игра и победа! Совпадение??
    рейтинг: -8
  • Палич
    Вт, 26 января 2016, 22:34
    Ебать какой вы тугой-проиграли пацаны с дубля, посмотри состав.
    рейтинг: +4
  • Палич
    Вт, 26 января 2016, 22:30
    Не обращайте внимания на этих дэцэлов.У них сейчас карантин, мозги видать окончательно грипуют!!!
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Вт, 26 января 2016, 22:41
    Слышь, ебало прихлопни немного! Не нравится критика? Пройди мимо импотент! Иди взрочни на своего Маркевича при котором у нас одни проблемы! Микроклимат в команде, результаты, место в УПЛ, вылет с Европы, оскорбления игроков! Ты или идиот или не хочешь всего этого видеть! А спроси пацанов, приятно ли им слышать, что они мягкие игрушки. Что Маркевичу они не такие и нужны латиносы и прочее! Тугой тут походу только ты!
    рейтинг: -17
  • Матвеус
    Чт, 28 января 2016, 13:22
    Не трать на даунов своё время, они всё равно не поймут ни хрена!
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вт, 26 января 2016, 22:00
    Не статья а полный дебилизм…
    рейтинг: +4
  • danilo_sousa
    Вт, 26 января 2016, 22:13
    Это к удаленному коментарию)
    рейтинг: +2
  • Scorpio
    Вт, 26 января 2016, 22:08
    Ромчик, ты конечно не обижайся. Но КПД против аматоров ниочем. Рожа бухаря. Патриотичности ноль. На понижение зарплаты в контракте ты не хочеш, в верности клубу не клялся. О чем речь с тобой вести?
    рейтинг: +13
  • Кост@
    Вт, 26 января 2016, 22:18
    Давай Ромчик — старайся и докажи хорошей игрой, что дедушка не обьективен и просто очередной раз подлевает масло в огонь и ищет оправдание своей плохой работе и не способностью управлять коллективом.
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 26 января 2016, 22:26
    КОНСТАНТИН, как же Вы Правы… Делом доказывать необходимо, командной игрой, голами, а не бля, бля из под козырька. Здоровья вам, пан Болельщик.
    рейтинг: +5
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Ср, 27 января 2016, 00:31
    Я полностью согласен тут с половиной…
    Сейчас я реально не понимаю что из них пиздит!!! НО БЛЯ… Реально Безус играл за Сборную Украину в 20 лет. Он молодой… Да он реально должен быть крут! Я только «ЗА» чтобы он играл, но он же бля не играет то!!!
    Маркевич то шанс ему даёт и играет Безус то далеко не в защите то!!! Он бля реальная 9-ка, 10-ка…
    Я не знаю смотрите ли вы испанскую ла лигу или нет, но сейчас даже Луис Энрике требует чтобы Месси возвращался и отбирал МЯЧ!!!
    И последние две игры Месси начинал атаки получая мяч от Браво возле своей штрафной и бежал вперёд!!!
    Футбол меняется друзья и игроки тоже должны это понимать.
    И тут я полностью «ЗА» то, что бы БЕЗУС доказал своим талантом на втором сборе и утопил все сомнения Маркавечи))))
    рейтинг: +11
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 27 января 2016, 08:54
    Думаю не с нашим счастьем игроками разбрасываться. Как бы Безус не играл а гнать нельзя его в аренду. Пусть отходит в защиту и оттуда начинает атаки и все наладится, тем более у нас и так некому атаки начинать. Ротань один не справится
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Ср, 27 января 2016, 09:39
    Был такой славно-известный игрок Эдуард Стрельцов.
    Отсидев 8 лет в тюрьме, он вернулся в Торпедо и сумел забить более 100 голов, это больше, чем забили многие известные футболисты за всю карьеру.
    Так вот, ближе центральной линии он к своим воротам не подходил, но когда к нему попадал мяч его остановить было почти невозможно и его рывок почти всегда заканчивался голом. Когда спросили тренера почему Стрельцов не помогает обороне, он сказал, что задача нападающего забивать голы, а защищать ворота должны игроки обороны, мы же не требуем от них забивать голы.Если бы Эдик помогал защите, у него не было бы сил на его знаменитые рывки, которые сделали Торпедо чемпионом.
    К чему это я? Попробуйте догадаться, особенно те, кто вомущается тем, что нападающие плохо помогают обороне.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Ср, 27 января 2016, 12:52
    Герд Мюлеер в оборону не ходил и был лучшим голеадором своего времени и Пеле с Марадонной не бегали мяч отбирать.
    Вот только Рома не того уровня игрок.Не когда ему не быть Пеле, месси или Мюлером.Та и до Стрельца РОме как до Киева рачки.Единственное в чем может прибавить РОма это КОМАНДНАЯ игра и он в ней полный ноль, хотя уже ГОД как в команде.
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Ср, 27 января 2016, 16:20
    Полузащитник — надо объяснять?
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 28 января 2016, 10:01
    А с каких пор Безус стал вдруг нападающим? Это раз. И два: напомните мне и всем а за что сидел Стрельцов? Давайте не будем об уголовниках
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 28 января 2016, 10:05
    За изнасилование.Хотя в то время можно было сесть просто так)))
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 28 января 2016, 10:25
    Ни хрена се… 8 лет просто так????? Наказаний без вины не бывает.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 28 января 2016, 11:04
    Та ладно))Можно было сесть на 15 за лень.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Ср, 27 января 2016, 13:18
    Ну, не понимает Безус, что здесь не в тренере дело, а в своём отношении к его требованиям и требованиям современного футбола.Ладно Блохин не то требовал, Ребров тоже)Но уже 3 тренер не может угодить звезде))
    рейтинг: +2
  • Viktor
    Ср, 27 января 2016, 21:35
    Безус типичный «художник». Он по складу ума не может быть в рамках и каких-то чужих схемах. Он этого просто ментально не принимает. Если вы вспомните его период в Ворскле, Павлов давал ему полную свободу действий — только обостряй. Таких тренеров единицы, которые умеют найти подход к любому игроку, к любому человеку, переступив через свои принципы.
    Рыкун кстати из той же когорты, только режим еще нарушал…
    рейтинг: 0
  • Viktor
    Ср, 27 января 2016, 21:36
    То есть работягой Безус никогда не будет. И если Маркевич стоит на своем, то держать смысла парня в команде нет.
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Чт, 28 января 2016, 11:19
    Это не Маркевич стоит на своем, а тенденции футбола давным давно уже таковы, что нецелесообразно держать на поле так называемого «художника», в надежде, что его вдруг «осенит» пару раз за матч.
    И не надо приводить пример Рыкуна и Месси; Рыкун по сравнению с Безусом на 2 головы выше, он не терял так бездарно мяч, его пасы и удары были «конфетки». А Месси вообще инопланетянин
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 28 января 2016, 11:23
    А Рома, своим внукам, будет рассказывать про то как болельщики сравнивали его с Месси))))
    рейтинг: +1