Вт, 12 июля 2016, 19:08
просмотров: 7042 коментариев: 35 

Безус перешел в Сент-Трюйден

Безус перешел в Сент-Трюйден

«Роман Безус не скрывал, что хочет попробовать свои силы в зарубежном чемпионате. Компания ProStar предложила ему несколько вариантов, среди которых выбор Ромы упал на Бельгию.

 

Рады сообщить, что Роман Безус стал игроком клуба Сент-Трюйден. Контракт подписан сроком на один год. Удачи в новом клубе, Рома!‪», — написал агент игрока Вадим Шаблий в соцсетях.

 

 

35 комментариев
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 12 июля 2016, 19:17
    Карьерный Взлёт!
    Радонежское-Полтава-Киев-Днепропетровск-Сент Трюден-ПСЖ-Челси-Космос. Круто!
    рейтинг: +15
  • inc
    Вт, 12 июля 2016, 19:42
    Интересно, чем обусловлен такой выбор? Роман устал от футбола, хочет ходить пешком по полю и не парится? Так даже б Бельгии так не получится. Причём все клубы с которыми связывали Романа были днищем жутким.

    Как бы мы не гнали на Безуса, он бы смог заиграть на куда более высоком уровне.

    P.S. Люксембург иди в очко
    рейтинг: +22
  • UTOPIE
    Вт, 12 июля 2016, 20:13
    За P.S. "+100"
    рейтинг: +15
  • frunzik
    Вт, 12 июля 2016, 20:38
    только админам по…
    рейтинг: +3
  • Shust
    Ср, 13 июля 2016, 08:36
    +
    рейтинг: -1
  • BATMAN
    Ср, 13 июля 2016, 13:39
    Он просто зарплату хочет получать, а вариантов видимо было не много.
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вт, 12 июля 2016, 20:03
    пора бы объявить о готовящемся трансфере АВСа.почти все уже разбежались.
    рейтинг: +7
  • Перегар Перегарыч
    Вт, 12 июля 2016, 20:10
    Останься в Днепре, был бы лидером. Как в свое время в Полтаве.
    Учитывая бан на трансферы, мы хоть «11 + з замены на банке» наскребем?
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Вт, 12 июля 2016, 20:44
    из основы, та, что на сайте осталось 15 человек (3-е из которых вратари). Так что играть есть кому + часть возьмём из молодёжки. Жаль Влад пропал, так бы левый фланг с Полевым делил по очереди.
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Вт, 12 июля 2016, 20:12
    Как этот Шаблий уже достал… Может его спалить нах?
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Вт, 12 июля 2016, 21:59
    Знаете, он меня так достал за сезон, уводил футболистов… Но ему стоит сказать СПАСИБО! Разгрузил зарплатную ведомость ДД :)
    рейтинг: +7
  • Anubis
    Вт, 12 июля 2016, 20:22
    Берем кредиты и дружно не выплачеваем!!!
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Вт, 12 июля 2016, 20:42
    да? от этого приват только в выигрыше.Беня просто потерял интерес к УПЛ.нужна схема при которой клуб будет матерьяльно не убыточным как минимум.
    рейтинг: +2
  • Shust
    Ср, 13 июля 2016, 08:38
    для этого как минимум надо разогнать ссаными тряпками АВСа и Ко!
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Вт, 12 июля 2016, 20:38
    как то писали что ИВК спонсирует их.понты?
    terrikon.com/posts/251976
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вт, 12 июля 2016, 20:46
    не факт. что это правда, завтра напишут, что этого интервью не было и т.д.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 12 июля 2016, 23:32
    ааа я забыл.это ты спонсор.ёпт
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Вт, 12 июля 2016, 23:34
    Мне Волынь побоку
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 13 июля 2016, 09:17
    Если все побоку, футбола не будет.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 12 июля 2016, 20:59
    это чтобы играть в новых клубах?
    ua.tribuna.com/football/1042000126.html
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Вт, 12 июля 2016, 23:15
    Правильно и делают, чего им сидеть в Днепре, которому осталось не долго уже
    рейтинг: -6
  • SERGEY K
    Вт, 12 июля 2016, 22:43
    Так ну хоть одна радостная новость
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вт, 12 июля 2016, 23:34
    тормоз.ты чё боллельщик Днепра? какого хера ты тут делаешь вообще а?
    рейтинг: +1
  • gin
    Ср, 13 июля 2016, 09:54
    Складывается такое ощущение, что эта петушня позорит Питерское население, может, выебали его там. А само оно — обдроченное существо из Днепра, иногородностью прикрывается, дабы отвести желание его выловить и дать пизды
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 12 июля 2016, 23:22
    С офисайта из состава пропал Ротань, но остаётся ещё полкоманды игроков которых по-сути в команде давным-давно уж нет…

    Жутоковато… Лучше ИВК, с Авсом перешли бы в Сент-Труйден…
    рейтинг: 0
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 10:12
    Сент Труйдену только Коломойского не хватает
    рейтинг: -2
  • Eho
    Ср, 13 июля 2016, 00:47
    Это однозначный успех, Рома!
    После Милевского дауншифтинг среди украинских игроков приобрел просто повальную популярность :-)))
    рейтинг: +1
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 10:12
    Опять началось, Арсенал Киев от Муры Слования вылетал, Металлург Донецк вылетал от Кукеси Албания, Воркла вылетала от Жилины Словакия, Заря вылетала от Легии Польша, а это чемпионат сильнее намного сильнее чем чемпионаты которые я перечислил, от которых вылетали украинские клубы, кстати Днепр вылетал от Копенгагена из Дании
    рейтинг: -2
  • mapperMan
    Ср, 13 июля 2016, 07:45
    Странный выбор, но, возможно, ему виднее.
    рейтинг: 0
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 10:09
    А перейти в команду из Бельгии, пусть и 14 тиму Бельгии, это что плохой выбор что ли? У него уровень не лучше этой команды
    рейтинг: -2
  • Shust
    Ср, 13 июля 2016, 08:43
    Мдааааа, Шаблий умеет мозги пудрить своим подопечным! Вспомнилась история с «кормильцем»
    рейтинг: +1
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 10:10
    Кому пудрить мозги а? чемпионат Бельгии лучше чем чемпионат Украины, это все знают
    рейтинг: -2
  • Вечно перспективный
    Ср, 13 июля 2016, 11:55
    зато принт на футболке зачетный у безуса, молодец
    рейтинг: 0
  • dudelange
    Ср, 13 июля 2016, 19:22
    Кварцяный покинул сбор Волыни и грозит отставкой
    Наставник луцкого клуба вернулся в Украину
    Главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный покинул сбор луцкого клуба и хочет уйти в отставку.

    Кварцяный вернулся в Луцк, несмотря на то, что команда еще не завершила сбор.

    Одной из причин, почему Кварцяный хочет уйти — запрет на трансферы для «Волыни».
    Тренер пригрозил отставкой в случае, если команде не разрешать регистрировать новых игроков. Пока реакция руководства клуба неизвестна.
    рейтинг: -1