Пн, 11 июля 2016, 12:21
просмотров: 5656 коментариев: 219 

Томечак определился с новой командой

Томечак определился с новой командой

Официально о трансфере Ивана Томечака будет объявлено в ближайшее время.

 

Томечак перешел в Днепр из Риеки в начале сентября 2015 года. В минувшем сезоне провел за днепрян в общей сложности 13 матчей. В 2014 году дебютировал в составе сборной Хорватии.

 

Отметим, что Иван Томечак является воспитанником академии загребского Динамо, за первую команду которого уже играл в 2008-2013 годах.

 

 

matchday.ua

 

 

219 комментариев
  • MiHoN_DNEPR
    Пн, 11 июля 2016, 12:34
    Устал уже от таких новостей. Скорей бы уже начало сезона чтоб все стало на свои места и надеюсь будет повод наслаждаться футболом.
    рейтинг: +15
  • luxemburg
    Пн, 11 июля 2016, 12:44
    Будет товарищеские матчи и будет футбол
    рейтинг: -17
  • funkje
    Пн, 11 июля 2016, 12:53
    Каким футболом?) Да разваленный чемпионат уже смотреть не хочется, только настроение портить
    рейтинг: +5
  • luxemburg
    Пн, 11 июля 2016, 12:58
    А кто тебя заставляет смотреть чемпионат Украины а? Есть чемпионаты Испании, Германии, Италии, Англии, Франции, Португалии, Голландии, России, Лига Чемпионов, Лига Европы, Отборочные матчи к Чемпионату мира-2018!
    рейтинг: -18
  • UTOPIE
    Пн, 11 июля 2016, 12:35
    Прекрасно! Игрок он нулевой, признаться…
    рейтинг: +1
  • luxemburg
    Пн, 11 июля 2016, 12:43
    Риека с ним в ЛЕ выходила
    рейтинг: -11
  • SL
    Пн, 11 июля 2016, 14:15
    А Гладкий УЕФА брал
    рейтинг: +10
  • luxemburg
    Пн, 11 июля 2016, 16:04
    А Гладкий сейчас не игрок Днепра, вот и вся разница
    рейтинг: -7
  • Палич
    Пн, 11 июля 2016, 12:49
    Люксембург-Ты сюда, как на работу ходишь!!!
    рейтинг: +11
  • luxemburg
    Пн, 11 июля 2016, 12:57
    Не твоё дело!
    рейтинг: -25
  • Палич
    Пн, 11 июля 2016, 14:23
    Невежа, мама тебе не говорила к старшим на вы обращаться!??
    рейтинг: +6
  • luxemburg
    Пн, 11 июля 2016, 15:53
    Ты покажи закон, где я обязан к тебе, общатся во множественном числе а?
    рейтинг: -11
  • Brooks
    Пн, 11 июля 2016, 12:56
    Дабы повеселить собравшихся, задам смешной вопрос: абонементы будут? :)
    рейтинг: +6
  • Provod
    Пн, 11 июля 2016, 14:23
    Тоже интересует
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Пн, 11 июля 2016, 15:46
    А вопрос на самом деле серьезный…
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 11 июля 2016, 12:57
    Днепряне, ушёл Томечак и флаг ему в руки.
    Игрок он ни какой, пусть здоровеньким будет.
    Теперь «ДНЕПР»-ЧИСТО УКРАИНСКАЯ КОМАНДА!
    КАЖДАЯ ИГРА СУПРОТИВ КЫЯН, ДОНЧАН И ДРУГИХ УКРАИНСКИХ КЛУБОВ, ГДЕ ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН ИНОСТРАНЕЦ, БУДЕТ МЕЖДУНАРОДНОЙ ИГРОЙ! ДАЁШЬ ПОБЕДЫ ОНАВЛЁННЫЙ «ДНЕПР»!
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Пн, 11 июля 2016, 13:00
    Я уверен уйдёт он в Риеку где и будет боротся за выход в еврокубки, команда сейчас сильнее чем Днепр, правильно и поступил. Игрок поверь он лучше чем молодёжь эта, здоровеньким будет итак понятно. Игры против Динамо Киев, Шахтёра и других украинских клубов почти всегда будут завершатся поражениями, так как они сильнее.
    рейтинг: -20
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 11 июля 2016, 13:05
    АДМИНЫ, не желаете ли Вы убрать от сюда Провокатора ХАЮЩЕГО ДНЕПРОСКИЙ ФУТБОЛ И ЕГО САМОБЫТНУЮ КОМАНДУ?
    Народ возмущён, примите меры!
    Заранее Спасибо.
    рейтинг: +10
  • luxemburg
    Пн, 11 июля 2016, 13:08
    Я ошибся он даже ушёл в Динамо Загреб, в команду которая выступит в ЛЧ и то даже лучше
    рейтинг: -13
  • luxemburg
    Пн, 11 июля 2016, 13:09
    А что такое провокация, разве тебя не учили не реагировать на все комментарии а? И не плюватся в монитор а? Не бомби!
    рейтинг: -14
  • gin
    Пн, 11 июля 2016, 13:28
    Надо голосовалку повесить:
    1. Выебать
    2. Убить
    3. Съесть
    ))
    рейтинг: +6
  • luxemburg
    Пн, 11 июля 2016, 13:29
    Комментарий не о чём? У тебя что совсем туго а?
    рейтинг: -11
  • gin
    Пн, 11 июля 2016, 13:51
    Про таких, как ты, говорят — в поле ветер — с жопы дым, мелешь всякую фигню, а как отвечать за свои высеры — в кусты сразу. Допиздишься, рано или поздно, из душевного пидара в рабочего превратишься.
    рейтинг: +6
  • luxemburg
    Пн, 11 июля 2016, 15:54
    Опять бред написал, пиши его дальше
    рейтинг: -8
  • Вечно перспективный
    Пн, 11 июля 2016, 15:41
    та просто игнорить надо долбаеба, вот и все дела)
    рейтинг: +7
  • luxemburg
    Пн, 11 июля 2016, 15:54
    Опять оскорбления несутся, больше ничего путного
    рейтинг: -7
  • Стас1987
    Пн, 11 июля 2016, 23:25
    тут сразу все 3 и подходит :)
    рейтинг: 0
  • gin
    Вт, 12 июля 2016, 10:09
    просто составные одной поговорки под голосовалку разложил)
    рейтинг: 0
  • Валик76
    Пн, 11 июля 2016, 13:28
    нет, ну правда, ВЫ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК И ТАК РЕАГИРУЕТЕ НА ДЕТСКИЕ ШАЛОСТИ! дА ЗАБЕЙТЕ ВСЕ НА НЕГО И ДАЖЕ НЕ МИНУСУЙТЕ.
    рейтинг: +5
  • luxemburg
    Пн, 11 июля 2016, 13:29
    Валик76, это были его слова, но он их сам нарушает
    рейтинг: -7
  • gin
    Пн, 11 июля 2016, 13:46
    ты когда за свои слова ответишь, пидсрас душевный, тебе писать нечем будет
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Пн, 11 июля 2016, 15:55
    В каждом комментарии оскорбления, дожили у нас вот какие люди
    рейтинг: -9
  • Alex Prinston
    Пн, 11 июля 2016, 17:29
    у нас? ты ж якобы в Люксембурге живешь. хотя мне кажется ты какой то залетный кацап, и что тут забыл вообще не понятно. хотя может ты действительно там живешь. но как говориться человека можно вывезти из совка, но совок из человека нет.
    рейтинг: 0
  • gin
    Пн, 11 июля 2016, 14:32
    А потом эта петушня вырастет немного и станет стоящей крысой и будет в реале гадости делать людям. Если доживет.
    рейтинг: +1
  • luxemburg
    Пн, 11 июля 2016, 15:57
    Ещё оскорбления, они у тебя рекой плывут, знаешь за компьютером вы мастера пооскорблять
    рейтинг: -9
  • gin
    Пн, 11 июля 2016, 16:03
    я тебя обоссу в реале, педрила
    рейтинг: +1
  • luxemburg
    Пн, 11 июля 2016, 16:05
    Ты смотри с экраном монитора этого не сделай
    рейтинг: -9
  • gin
    Пн, 11 июля 2016, 16:07
    иди на хуй пидар душевный
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Пн, 11 июля 2016, 16:09
    в комментарии из 5 слов 5 оскорблений. Уже 100% оскорблений. Ты рекорды все бьёшь
    рейтинг: -11
  • respectOs
    Пн, 11 июля 2016, 14:11
    Согласен на счет провокатора. Долой таксиста с причала.
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 11 июля 2016, 14:33
    Правильно, пан «респектос», долой таксистов с Причала, а Ветеранам Болельщикам и Пенсионерам Днепровские Почёт и Уважение!
    Я здесь, как и на оф. Сайте, пережил многих неодекватов, анонистов, даунов, переживу и парочку оставшихся, как и «ДНЕПР» наш переживёт все невзгоды…
    Слава Городу-ДНЕПРО, Слава Его Футбольной Дружине!
    рейтинг: -2
  • luxemburg
    Пн, 11 июля 2016, 15:59
    Респектос про тебя Амбаллео писал, а ты эхтого не понял? В свои то годы. Какой ты ветеран а? Ты ветеран по шарлатанству в Германии. Да ты свалил из Украины, как понял что ловить нечего, тебе на Днепр, на болельщиков, на Украину, на всё наплевать. А оскорбления твои смешные, я думаю ты половину оскорблений даже не знаешь. Как рассшифровывеются.
    рейтинг: -12
  • gin
    Пн, 11 июля 2016, 14:33
    таксист, как оказалось — невинный ангел, по сравнению с некоторыми
    рейтинг: +8
  • luxemburg
    Пн, 11 июля 2016, 16:00
    Тактист как и ты одни оскорбления и посылания на 3 буквы
    рейтинг: -10
  • luxemburg
    Пн, 11 июля 2016, 15:57
    Да Такстита давно убрать надо
    рейтинг: -10
  • luxemburg
    Пн, 11 июля 2016, 13:11
    Если сказать серьёзно, то Томечак молодца- Риека, Днепр и Динамо Загреб, кто то пишет он фигня, но скажите зачем бы взяли его Динамо Загреб тогда а? Команда котоаря выступала в ЛЧ и которая будет проходить квалификацию через чемпионскую квалификацию к ЛЧ-2016-2017 а? Значит он хороший игрок, а Днепр и его лишился
    рейтинг: -15
  • luxemburg
    Пн, 11 июля 2016, 13:14
    Кстати этот игрок играл за сборную Хорватии, скажите зачем плохого игрока бы хорваты вызывали а? У них конкуренция больше чем в сборной Украины той же, команда имеет звезд мировой величины, Ракитич, Манджукич, Перишич и многие другие, значит Томечак качественный игрок, который может усилить команду уровня ЛЧ
    рейтинг: -12
  • garikasan
    Пн, 11 июля 2016, 13:35
    Не той гравець, за яким треба лити сльози…
    рейтинг: +8
  • luxemburg
    Пн, 11 июля 2016, 13:37
    А лучших в Днепре нету игроков.
    рейтинг: -11
  • garikasan
    Пн, 11 июля 2016, 13:45
    так є шанс виховати СВОЇХ гравців рівня збірної.
    Чи нехай всі отримують з/п 60 тис у.о., а Томечак 600 тис у.о. в рік?
    рейтинг: +8