Чт, 8 января 2015, 12:16
просмотров: 4525 коментариев: 15 

Безус: Пока я в Киеве, а дальше посмотрим

Безус: Пока я в Киеве, а дальше посмотрим

Еще в конце прошлого года мелькали слухи, что Роман весной может продолжить карьеру в Днепре. Но на зимние каникулы 24-летний полузащитник так и ушел в статусе игрока Динамо. Сегодня же на некоторых сайтах появилась информация о том, что Безус уже на пути в Днепропетровск, чтобы завтра пройти медосмотр в стане вице-чемпиона Украины. По некоторой информации, Днепр рассчитывает взять Романа в аренду.

 

Но, дозвонившись самому футболисту, оказалось, что пока «все на местах»: «Нет, сегодня я никуда не еду, и пока нахожусь дома в Киеве, — рассказал хавбек. — А дальше — будет видно. Сейчас тяжело сказать что-то конкретное по этому поводу».

 

В этом сезоне Безус выходил в составе Динамо в 12-ти матчах в чемпионате Украины, забив один гол.

 

 

football.ua

 

 

15 комментариев
  • Sarpar
    Чт, 8 января 2015, 12:39
    значит кто-то пи*дит…
    рейтинг: +8
  • Egor
    Чт, 8 января 2015, 12:47
    та пусть беру и его и цигана с волыни, конкуренция ни кому не повредит…
    рейтинг: -5
  • Evgenberg
    Чт, 8 января 2015, 12:50
    Всё как всегда))00)0
    рейтинг: +5
  • zz
    Чт, 8 января 2015, 12:52
    та холодно. сиди дома
    рейтинг: +2
  • Shust
    Чт, 8 января 2015, 13:01
    Интересно, а кого же тогда Зозуля с Бойко в Днепр везут????)
    рейтинг: +15
  • Вечно перспективный
    Чт, 8 января 2015, 13:27
    коноплянку))
    рейтинг: +12
  • Shust
    Чт, 8 января 2015, 13:31
    ахахаха))))
    рейтинг: +8
  • 0лег
    Чт, 8 января 2015, 15:04
    Соседа Безуса, квартирами ошиблись и в багажник при дневном свете не заглядывали.
    рейтинг: +2
  • Suzuki
    Чт, 8 января 2015, 15:25
    сука. видно причал не читает :), уже пора привыкать к Днепру!
    рейтинг: +4
  • ИМХО
    Чт, 8 января 2015, 16:22
    «на некоторых сайтах»)))да, действительно, читал где-то)))))
    рейтинг: 0
  • Nikopolskiy
    Чт, 8 января 2015, 17:27
    Зато не скучно заходить на сайт, люди развлекаются. Не пора ли уже трансферный тотализатор как опцию организовать на сайте?
    рейтинг: +4
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Чт, 8 января 2015, 17:46
    Походу положили в багажник к Коноплянке а уехали на машине Бойко- Рома таки остался в Киеве)))
    рейтинг: +6
  • G
    Чт, 8 января 2015, 19:32
    +100500
    рейтинг: +2
  • G
    Чт, 8 января 2015, 19:32
    Короче, повеселили эти две заметки, а еще больше коменты к ним…
    рейтинг: +4
  • katoric
    Чт, 8 января 2015, 21:27
    А никого не смущает, что говорит Безус? ОН явно не хочет переходить в Днепр, и его видно уговаривают! Как с таким отношением играть будет? Я думаю -никак, в ожидании возврата(не дай боже купить его без обкатки ).
    рейтинг: 0