Пн, 27 июня 2016, 17:59
просмотров: 7930 коментариев: 118 

Безус улетел в Турцию

Безус улетел в Турцию

Как уже сообщалось ранее, Роман Безус покинул Днепр ради некоего зарубежного клуба. Как стало известно FCDNIPRO.COM новым местом работы уже экс-полузащитника Днепра станет новичок турецкой суперлиги Карабюкспор.

 

Организатором перехода стал известный агент Малик Арутюнов, работавший над трансферами Дениса Бойко в Бешикташ, а еще ранее Дугласа в Днепр. Но совсем скоро украинские СМИ раструбят над очередной сделкой Вадима Шаблия, который и в вправду сопровождает Романа в Турцию (и очевидно порадует нас очередной фотографией в фейсбуке).

 

Пожелаем Роману удачи, хотя все же стоит помнить, чем чаще всего заканчиваются турецкие вояжи для украинских футболистов.

 

 

118 комментариев
  • LIS
    Пн, 27 июня 2016, 18:11
    Рома лох
    рейтинг: +8
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 18:19
    Он будет играть в Турецкой Суперлиги, в неплохом чемпионате. Всё
    рейтинг: -12
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 18:19
    Всё правильно он решил
    рейтинг: -12
  • sahabaha
    Пн, 27 июня 2016, 22:47
    Если бы остался — лох, а так молодец.
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Пн, 27 июня 2016, 22:52
    Нет, давайте пофантазируем: парень хочет играть в футбол и получать деньги — так? Днепр выжил ( надолго ли ) парень играет в футбол и деньги не получает. Вопрос, почему лох? Ну не наиграл до уровня Барсы, лучше синица в руке, чем утка под кроватью.
    рейтинг: +5
  • luxemburg
    Вт, 28 июня 2016, 01:01
    Да понимаешь, у них манера Милевского вспоминать
    рейтинг: -6
  • luxemburg
    Вт, 28 июня 2016, 01:01
    молодец, никто не спорит
    рейтинг: -6
  • 4 напа
    Пн, 27 июня 2016, 18:25
    Нас покинул «САМЫЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ УКРАИНСКИЙ ФУТБОЛИСТ» Н.Павлов.Пиранье успехов в новом клубе.Хотя переехать в село это круче Мили)))
    рейтинг: +10
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 19:02
    Чемпионат Турции сейчас сильнее чемпионата Украины и не надо писать про Динамо Киев и Шахтёр Донецк
    рейтинг: -11
  • 4 напа
    Пн, 27 июня 2016, 19:16
    Писать это для тебя.А мы тут так прогуливались)))
    рейтинг: +7
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 19:32
    Прогуливайся дальше.
    рейтинг: -17
  • 4 напа
    Пн, 27 июня 2016, 19:46
    Это угроза?«Фу как не культурно»(с).
    рейтинг: +4
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 19:57
    ты же прогуливаешься, прогуливайся дальше
    рейтинг: -16
  • frunzik
    Пн, 27 июня 2016, 18:37
    маразм крепчает.
    рейтинг: -3
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 19:03
    а человек уехал в чемпионат сильнее в котором он играл
    рейтинг: -11
  • frunzik
    Пн, 27 июня 2016, 19:26
    та тебе всё подходит.прыгай на батуте от счастья.
    рейтинг: +5
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 19:31
    Главное чтобы безусу подходило, это его судьба, это его клуб где он хочет и будет играть
    рейтинг: -6
  • frunzik
    Пн, 27 июня 2016, 23:05
    помаши ему платочком.
    рейтинг: +1
  • luxemburg
    Вт, 28 июня 2016, 00:09
    Тебе надо, ты и маши
    рейтинг: -7
  • UTOPIE
    Пн, 27 июня 2016, 18:41
    Днепра — не будет, это уже факт! Зачем и кто может оставаться на пустом месте? Перестаньте в игроков говном кидаться… лучше пожелайте успехов!
    рейтинг: -7
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 19:03
    Ещё не факт, будет Днепр играть в УПЛ молодёжью, а на счёт уходят, они уходят туда где платят
    рейтинг: -7
  • ГЕНА
    Пн, 27 июня 2016, 18:43
    Трынделе некоторые поедет в европейский клуб и тдд. Аха ждут там бездарей как… Турция или В Кайрат и то по блату.
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 19:04
    А Турция-это сейчас Европа, не надо географию вспоминать и чемпионат сильнее УПЛ
    рейтинг: -12
  • vladimir1983
    Пн, 27 июня 2016, 18:48
    Да почему село, Безус лох и т.д.? Пацан едет туда зарабатывать, на всё остальное ему пох. Динамо и Шахтёру он не нужен, в топ чемпионат с его игрой хер кто возьмёт, вот и остаётся Турция, где можно неплохо заработать и повалять дурака.
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Пн, 27 июня 2016, 18:50
    Потому что СЕЛО.Статус города получен в 1996 году, население 100 тысщ.
    рейтинг: -4
  • respectOs
    Пн, 27 июня 2016, 18:53
    село у тебя в голове. и это факт.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 27 июня 2016, 18:55
    Аргументируй.
    рейтинг: -5
  • respectOs
    Пн, 27 июня 2016, 19:01
    только колхозник может судить про город по кол-ву населения. ты даже не в курсе, что в Европе большинство крутых городов — маленькие. Там фишка в уюте.

    Возьми Брюссель. Население чуть больше 150 тыс. человек, тоже село? Брюгге, Мец — это сёла?
    рейтинг: +8
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 19:08
    Он Меца не знает, село-это село, а город-это город, просто у него заело про Милевского в 28 км от Сирии
    рейтинг: -13
  • 4 напа
    Пн, 27 июня 2016, 19:14
    Роза, ты как всегда «в ударе».И как это у тебя получилось узнать что у меня «заело про Милевского»? Хотя человек который знает все это Роза Люксенбург.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Пн, 27 июня 2016, 19:11
    Обьясняю для тех кто на бронепоезде.«Ворскла» Полтава в СССР называлась ДСО «Колхозник».У болел в ходу были прозвища колхозаны и село.
    Коля в одной из вьюх сказал примерно следующее " Рома ДОЛЖЕН играть в одном из ТОП клубов Европы".
    Жду извенений))).Хотя хамы не извеняются.
    рейтинг: -1
  • respectOs
    Пн, 27 июня 2016, 19:24
    лолшто?))) тебя током ударило?)) причем тут Коля и Ворскла?

    Мы говорим про то что у тебя повадки колхозника в рассуждениях про европейские города.

    Это было бы похоже, если б я твою девушку или жену обозвал мясом, а когда б ты напрягся — я сказал бы что имел ввиду спартак москва.

    пиздец диалоги.))
    рейтинг: -2
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 19:30
    да он видно, пытается с Безуса посмеятся, хотя тот Безус большего достиг чем он, хотя бы в денежном эквиваленте
    рейтинг: -12
  • 4 напа
    Пн, 27 июня 2016, 19:37
    И что деньги решают все?
    рейтинг: +3
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 19:57
    А за счёт чего ты живёшь а? Деньги важнейший инструмент, ваше денег стоит только власть
    рейтинг: -13
  • 4 напа
    Пн, 27 июня 2016, 20:03
    «Человек звучит гордо.А человек с деньгами весомо»(с).Бывают такие моменты когда деньги не важны.Вот сейчас например.Или ты думаешь у ИВК нет денег для содержания фк Днепр?
    рейтинг: +1
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 20:25
    А ему это не нужно. Да и если бы не решали деньги, то бы мог заплатить игрокам и отдать клуб, но он этого не сделал
    рейтинг: -13
  • 4 напа
    Пн, 27 июня 2016, 20:27
    Один человек ЗНАЕТ что нужно а что не нужно ИВК.Я просто млею от вас Роза))))
    рейтинг: +3
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 22:13
    Коломойскому 100 лет Днепр не надо
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Пн, 27 июня 2016, 19:34
    А выше коменты не читаем? Ну тогда повторюсь.
    Нас покинул «САМЫЙ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ УКРАИНСКИЙ ФУТБОЛИСТ» Н.Павлов.Пиранье успехов в новом клубе.Хотя переехать в село это круче Мили)))
    И как это ты умудрился узнать что я думаю про европейские города? Я про них и не думал в процессе написания поста.Подумал что Рома из «села» да в «село».Писать о том что футбольный клуб Карабюкспор ТОП клуб европейского государства ненадо.
    И кстати а в Брюсселе или Меце команду спонсирует сталелитейный гигант находящийся в черте города?)))
    рейтинг: +3
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 19:59
    То что Павлов сказал, для меня это не авторитентно, пусть чё хочет то агент и болтает, но я его слова не воспринимаю, тебе ещё раз повторяюсь Безус-не топ игрок, чтобы играть в топ клубе, но он перешёл в добротный чемпионат и для него это нормально, это его уровень
    рейтинг: -12
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 19:28
    А про чём Ворскла щас к Безусу, при чём название раньшее к Ворскле имеет отношение к Безусу? Агенты много чего говорят, а на самом деле его уровень новичок турецкой лиги, это его уровень. А для чего агенты про топ клубы говорят мы знаем.
    рейтинг: -9
  • 4 напа
    Пн, 27 июня 2016, 19:37
    Коля Павлов агент))))))))Жги дальше.
    рейтинг: +8
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 20:00
    Я не знаю кто такой Павлов он может многое сказать, я оценить игру и без Павлова могу
    рейтинг: -11
  • 4 напа
    Пн, 27 июня 2016, 20:05
    Тетя Роза я в ШОКЕ!!! Болела Днепра не знает кто такой Коля Павлов.ДОЖИЛИ((((
    рейтинг: +8
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 22:13
    А мне этого не надо знать
    рейтинг: -7
  • HellRain13
    Пн, 27 июня 2016, 22:57
    он не болела Днепра а тупой троль из параши
    рейтинг: +6
  • luxemburg
    Пн, 27 июня 2016, 22:58
    Твоё мнение не имеет отношения к действительности
    рейтинг: -8
  • frunzik
    Пн, 27 июня 2016, 23:08
    люкс это робот.
    рейтинг: -1
  • luxemburg
    Вт, 28 июня 2016, 00:20
    Ты прав!
    рейтинг: -5