Пн, 7 марта 2016, 15:15
просмотров: 4305 коментариев: 13 

Безус: Выполняли тактику Маркевича

Безус: Выполняли тактику Маркевича

Атакующий полузащитник Днепра Роман Безус рассказал о матче 17-го тура чемпионата Украины против киевского Динамо.

 

«В принципе, мы выполняли ту тактику, по которой нам говорили играть: сегодня играли во второй зоне. Но не выходило много первых передач», — сказал Роман в эфире программы Про футбол на телеканале 2+2.

 

 

13 комментариев
  • sahabaha
    Пн, 7 марта 2016, 15:36
    Не проходили и 2 и 3 передачи, вообще них.я не проходило.
    рейтинг: +5
  • Fan_FC_Dnipro
    Пн, 7 марта 2016, 16:13
    То что я раньше говорил-- такая была установка на игру, значит не Днепр проиграл а Маркевич Реброву в тактике…
    fcdnipro.com/news/markevich-igroj-nedovolen-910.html
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Пн, 7 марта 2016, 17:35
    А какая должна была быть тактика, чтобы выиграть у Динамо, ну или хотя бы не проиграть?
    рейтинг: +7
  • Fan_FC_Dnipro
    Пн, 7 марта 2016, 17:40
    Мирон Богданович это вы? ))))
    Окопаться в соей штрафной)))
    рейтинг: -3
  • Днепр
    Пн, 7 марта 2016, 18:53
    Нет, это не я)
    Не, ну если серьезно, Днепр не особо атаковал, тактика как раз и была оборонительная. Команда, которая сыграла не так уж много матчей просто не может противопоставить что-то сложное более сыграной команде-фавориту.
    Если бы не эти 2 результативные глупые ошибки, и еще пара ошибок, которые могли стать результативными, но не стали, у Динамо ничего бы не вышло в атаке. А если бы не пропустили, то могли бы реализовать какую-нибудь контратаку под конец матча. Жаль, что вышло все не так.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 7 марта 2016, 17:53
    РОМАН, НАХРЕНА ТЕБЕ НУЖНО ОБВОДИТЬ ТРОИХ, ЧЕТВЕРЫХ, ПЯТЕРЫХ, ТЫ, ЧТО БОЛЕН ИМПЕРАТОРСТВОМ?
    рейтинг: +6
  • 83DNЕРR88
    Пн, 7 марта 2016, 17:57
    Рома, а можно ты будешь выполнять тактику в какой нибудь другой команде?!
    рейтинг: +2
  • Turbo
    Пн, 7 марта 2016, 18:28
    Хоть один сказал, что это Мирона тактика
    рейтинг: +5
  • Fan_FC_Dnipro
    Пн, 7 марта 2016, 18:57
    ++++
    рейтинг: -1
  • fanDDorin
    Пн, 7 марта 2016, 20:11
    Мерон — это приговор…
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 7 марта 2016, 20:44
    А в отборе отрабатывать и без мяча двигаться не пробовал? Может причина поганой игры в этом?
    рейтинг: +3
  • Grot1989
    Пн, 7 марта 2016, 21:00
    Вообще подбор игроков достаточно мощный. Может мотивации нет. Просто игроки непонимабт нужна их работа или нет. Вот ради чего им рвать ж… пу. Президенту ненужных, гендир где-то спрятался, тренер плачит и хочет свалить, даже болельщиков на Метеоре на кубке сколько было? Так вопрос риторический
    рейтинг: +1
  • ZICO