Пн, 7 марта 2016, 15:12
просмотров: 4453 коментариев: 13 

Лаштувка: Детские ошибки

Лаштувка: Детские ошибки

«Я не буду оправдываться, мог в моменте с первым голом отбить мяч лучше. Не повезло, если бы отбил прямо перед собой, может быть, динамовцы бы не забили. Но хотел сделать как лучше, а вышло хуже.

Во втором голе я думал, что Папа видит игрока и возьмет мяч под контроль, но получилось так, как получилось. Это футбол, конечно, но очень детские ошибки», — сказал чех в эфире программы Про футбол на телеканале 2+2.

 

 

13 комментариев
  • Вечно перспективный
    Пн, 7 марта 2016, 15:23
    тебе и не надо оправдываться… молча собери вещи, забери с собой папу и пиздуй с команды
    рейтинг: +15
  • sahabaha
    Пн, 7 марта 2016, 15:34
    Этот бы не пропустил, пропустили бы в другом эпизоде.
    Команда в целом, играла отвратительно.
    рейтинг: +3
  • Grot1989
    Пн, 7 марта 2016, 15:37
    Вопрос как пропустил.
    рейтинг: +1
  • 83DNЕРR88
    Пн, 7 марта 2016, 17:46
    Ты — хороший человек! Но, тебе пора заканчивать карьеру. Или иди в Слован, или в Славию. Освободи нам зарплатную ведомость!!!
    рейтинг: +4
  • Viktor
    Пн, 7 марта 2016, 20:48
    поддержу предыдущего оратора!
    хочу видеть в воротах другого человека! вратарь с таким опытом и с такой зарплатой не имеет права допускать такие ошибки! ладно бы первый раз такое… сколько бабочек пускал, когда был основным…
    лучше пусть молодые опыта набираются!
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 7 марта 2016, 17:52
    ЯН, ЕДЬТЕ ВЫ ДО ДОМУ, БУДЬЛАСКО…
    рейтинг: +5
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Пн, 7 марта 2016, 18:22
    Едь и наслаждайся Чешским пивом)
    рейтинг: +5
  • G
    Пн, 7 марта 2016, 18:47
    Ага, хотели как лучше, а вышло ЕЩЕ ХУЖЕ, ЧЕМ ВСЕГДА…
    рейтинг: +1
  • Мастер
    Пн, 7 марта 2016, 19:26
    А Папа думал что ты стоишь в рамке! Дурень думкой богатеет! Чемодан.вокзал…! Давай до свидания!
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 7 марта 2016, 20:29
    А чего никто не критикует тех, кто позволил пробить по воротам, проиграл подбор, не перекрыв зону(как в первом голе Луч)? Мог ошибиться также и Шелихов, Вацаба, Кучер )Вратарь просто самый последний из обороняющихся и его ошибка виднее, но только обороняется(как и забивает)Вся Команда!
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Пн, 7 марта 2016, 20:37
    Бойко украинский чел он-то понимает, шо Папе доверия нет, «Папа может» и неоднократно… А чех толератный эуропеец, а Папу надо матом пригнуть на матче, а в раздевалке козью морду сделать
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 8 марта 2016, 10:35
    Все это по фигу… Ну проиграли и мать его в…
    рейтинг: +5
  • Днепропетрович
    Вт, 8 марта 2016, 18:25
    Да Папа и раньше косячил, просто Дуглас подчищал за ним.
    Лаштувка это сплошной валидол.
    рейтинг: -1