Сб, 6 декабря 2014, 11:58
просмотров: 5716 коментариев: 13 

Матей готов перейти в Днепр

Матей готов перейти в Днепр

Неделю назад генеральный директор Днепра Андрей Стеценко поведал об интересе к 21-летнему румынскому полузащитнику Волыни Флорентину Матею и желании пригласить его на первый сбор команды в зимнее межсезонье.

 

Сам футболист заявил, что настроен сменить клуб и готов рассмотреть предложения, в том числе и от Днепра. Правда, для начала нужно будет договориться клубам, ведь контракт румына с Волынью истекает только летом 2016-го года.

 

К агенту игрока из Днепра пока никто не обращался, однако он не сомневается, что это прекрасный вариант для его клиента.

 

«Я думаю, что Матей хорошо себя проявил в Украине. Если Днепр действительно проявляет интерес, мы будем только счастливы. Днепр считается одним из лучших клубов Украины и хорошо известен в Европы», — поведал агент игрока Траян Гергисан.

 

 

transfers.in.ua

 

 

13 комментариев
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 6 декабря 2014, 12:52
    Ну по крейней мере мне Матей интересен, так как парен молодой! Он правда очень жадный на поле и немного бестолковенький, но скорость и техника есть… Поэтому Я-ЗА )))
    рейтинг: +5
  • Alex Ch
    Сб, 6 декабря 2014, 19:36
    А я бы на Мякушко из Говерлы обратил внимание…
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Сб, 6 декабря 2014, 13:09
    Пока только на просмотр нужно взять чтобы понять его потенциал.
    Но хотелось бы усиления качественного, а не пока количественного или на перспективу…
    рейтинг: +3
  • zlatko
    Сб, 6 декабря 2014, 13:45
    вот кварцяный бабла этой зимой накосит
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Сб, 6 декабря 2014, 13:47
    Усиление поперло. Коль Лэнсов и Мбокани мы не купим то и Безус с Матею нам норм. Усиливаемся удержать 3 место а то Олимпик скоро догонет… По мне лучше с дубля молодеж ставить. Пока Мирон тут этого не будет. Жаль болел наших каждый год одни надежды…
    рейтинг: +2
  • криtik
    Сб, 6 декабря 2014, 14:50
    Уж точно дешевле, да и получше Громова будет))
    рейтинг: 0
  • funkje
    Сб, 6 декабря 2014, 15:08
    А он на какой позиции то играет?
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 6 декабря 2014, 15:09
    Нападающий
    рейтинг: 0
  • iommi
    Сб, 6 декабря 2014, 15:29
    Под нападающим. Мне из всего шорт-листа он кажется самым обещающим. Остальные — чисто освежить состав (Хавьера не считаю).
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Сб, 6 декабря 2014, 16:47
    Центральный — центральный атакующий хав.

    С мячом он конечно хорошо работает, но посмотрм.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 6 декабря 2014, 16:47
    Думаю мы еще и половины того листа не знаем.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 6 декабря 2014, 16:25
    Может и Влад преобразится, будет хоть с кем на молдавском перетереть ))
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Сб, 6 декабря 2014, 19:45
    так у нас политика клуба, «КАЖДОЙ ТВАРЕ ПО ПАРЕ», чтобы не скучали по Родине.
    рейтинг: 0