Сб, 3 января 2015, 22:40
просмотров: 5931 коментариев: 28 

Бикфалви не договорился с казахами, миллион никто не даёт

Бикфалви не договорился с казахами, миллион никто не даёт

Агент румынского легионера Эрика Бикфалви вел предметные переговоры с чемпионом Казахстана — Астаной.

 

Однако трансфер сорвался в момент из-за непомерных финансовых требований игрока. По нашей информации, агент Бикфалви просил для своего клиента зарплату в пределах миллиона долларов в год.

 

 

matchday.ua

 

 

28 комментариев
  • Evgenberg
    Сб, 3 января 2015, 22:42
    Не выёбуйся, переходи к нам лучше.
    рейтинг: -5
  • FANAT FCDD
    Вс, 4 января 2015, 01:04
    Нахер он нужен с таким жлобским характером! Звезда, бля)))))
    рейтинг: +18
  • DIM-C
    Вс, 4 января 2015, 12:18
    разве что на бонусы за удачные выступления, что б не стал новым игроком дубля с миллионной зарплатой(как Боатенг, Алсидес, Олейник) и клиентом ночных клубов.
    рейтинг: +4
  • SL
    Сб, 3 января 2015, 22:42
    Агент агентом, но неужели сам Эрик не понимает, что еще нихера не играет на один лям?!
    рейтинг: +17
  • tiopental-Севастополь
    Вс, 4 января 2015, 07:16
    А как же халява!!!
    рейтинг: 0
  • Proximys
    Сб, 3 января 2015, 22:42
    Еще бы )
    рейтинг: +2
  • Vojnik
    Сб, 3 января 2015, 22:52
    Не нравится мне, что он из себя в сраной волынке звезду корчит. Миллион ему подавай.
    рейтинг: +10
  • Минер
    Сб, 3 января 2015, 22:53
    С такими эпопеями, пусть пиздует в какие нибудь кротовни казахские. Что-то совсем нет желания его уже тут видеть.
    рейтинг: +16
  • Краснопольский
    Сб, 3 января 2015, 23:04
    Та да, даже если он к нам перейдёт с зарплатой в 600тыс, спрос с него будет в тройне.У меня такое чувство что Кварцяный ему все мозги отбил.Нет, таким не место в Днепре!!!
    рейтинг: -6
  • ОМ27
    Сб, 3 января 2015, 23:04
    Логично.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Сб, 3 января 2015, 23:08
    Гендиру надо заканчивать выкаблучиваться и подписывать парня.
    У нас куча ху.пинальщиков в команде больше получают.
    Парень забил и отдал в этом сезоне больше чем Зозуля, Селезнев, Матеус и Шахов вместе взятые.
    Не, оно понятно, что на внутреукраинском трансфере особо не попилишь, это не левый игрок из Румынии/Хорватии. Ну так разок и о интересах клуба стоит подумать. Плеймейкер нужен позарез.
    рейтинг: +8
  • AlexChampion
    Сб, 3 января 2015, 23:52
    Хавьера надо подписывать, а не Бикфалви с Безусом.
    рейтинг: +6
  • Alex Prinston
    Вс, 4 января 2015, 10:07
    Хавьер попросил на уровне Коноплянки зп, тогда подпишут Єрика
    рейтинг: 0
  • Монолит
    Пн, 5 января 2015, 09:12
    Вот не пойму, и чего с этой макакой так носятся (хавэр). Игрок предпенсионного уровня, не особо отрабатывающий в обороне, с запросами лидеров ЧУкра.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Вс, 4 января 2015, 00:03
    С одной стороны я согласен, такое ощущение что мы вроде мамки воспитывающей алчных игроков и указывающих им на реальное положение дел, только вот во вред себе. Можно сойтись на 850 и урок Эрику будет что еще не заслужил и сами получим достойного игрока, Лаштувке, КРавченко и Шахову мы платим на троих точно больше ляма, а толку?
    рейтинг: 0
  • tiopental-Севастополь
    Вс, 4 января 2015, 07:18
    Такая з/п дохера!!! Перешёл бы, показал уровень, тогда и разговоры разговаривай!
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Сб, 3 января 2015, 23:39
    Беня по св.каналам запретил казахам мешать ему «воспитывать»строптивого Эрика))
    рейтинг: -1
  • FCDDpatr1k
    Вс, 4 января 2015, 00:54
    Чует мое сердце что парень до прыгается и останиться в своей Волынке…
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Вс, 4 января 2015, 04:48
    на своих 300к, или скока ему там платят. И поделом, потому что крысеныш…
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вс, 4 января 2015, 11:09
    И это будет еще не самый худший вариант ))
    рейтинг: 0
  • SKAy
    Вс, 4 января 2015, 06:47
    Опа! Уже миллион долларов, а не евро как сообщалось ранее! А это на секундочку около 750 тыс евро.
    У меня возникает вопрос — так чего сиськи мнем?
    Или этот переход невыгоден, т.к. с него нельзя откатик сделать как обычно?!
    рейтинг: 0
  • good
    Вс, 4 января 2015, 10:29
    Путаница во многих источниках в долларах или евро, не только по румыну. Не обращай внимание.
    рейтинг: 0
  • Kronr
    Вс, 4 января 2015, 08:58
    Ахах, не нужно было ему слушать «PR-менеджера» Мирчу Ивановича Луческу, а то вон какой звездой высокооплачиваемой звездой стал.

    Как по мне так очередной ака Шахов, Влад, Кравченко…
    рейтинг: +1
  • Ministr19
    Вс, 4 января 2015, 10:51
    У чувака еще пол года контракта, играй-деньги получай, не парься. А летом можно и поубавить аппетиты, если никто на лям не поведется. Я бы тоже так поступил
    рейтинг: 0
  • Sprite